Красивая, успешная, умная = одинокая ?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Soft2, 2 июл 2007.

  1. Утро. Город. На дороге
    В «Шкоде» маленькой рычит
    Крашеная недотрога,
    На работу, видно, мчит

    Сквозь поток автомобильный.
    С сумочкой Louis Vuitton,
    В сумке телефон мобильный,
    Тушь, помада и г%ндон.

    Юбка, розовый жакетик,
    Грива собрана в пучок.
    Завтрак – в банке энегретик.
    Кашель «Вогом» в кулачок.

    Пик успешности, карьера,
    Все дела, %уё-моё,
    Только нету кавалера
    Никакого у нее.

    Тр»хнуть хочет каждый третий,
    Только ей то – C'est la vie –
    Не до мыслей о минете,
    Ей то хочется любви.

    Плачет по ночам в подушку,
    Гриву просто распустив,
    Письма грустные подружке
    Шлет и пьет аперитив.

    Неприступна на работе,
    Стиль, успех, и взгляд тверёз.
    Гонит мысли о субботе
    С одиночеством из слёз.

    Поколение успешных
    Стильных, стройных, бизнес-дам
    Удивительных, безгрешных
    Дружно плачет по ночам.

    Идеальность экстерьера,
    Только жизнь берет своё...
    Пик успешности, карьера,
    Все дела, %уё-моё...


    Наверное все вы наблюдаете таких девушек от 25 и старше никогда не выходивших замуж..
    Всё при них....ухожены, молоды, красивы, с хорошей работой...с большим желанием создать прочные отношения
    Но! Что-то не складываеется...нет мужчины около них есть...женатые и богатые или давно влюбленные ухажеры (которых просто держат подле себя....на всякий случай)...

    Почему они одиноки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    сами виноваты, как правило )))

    стишок кстати отличный!!! мне понравилось... трогательно так и тоже захотелось в подушку поплакать... хотя не из-за той проблемы что у героинь стиха... просто птичку жалко ))))
     
  3. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Один замечательный человек сказал такую замечательную мысль, что человек, будь то мужчина или женщина, живет 50 на 50.. и сюда даже не подходит соображение черно-белая полоса, человек с этим живет почти всю жизнь.. все больше и больше в этом убеждаюсь. Если, как правило, у нее есть успех, карьера, деньги, работа и прочее .. чего-то другого ей нехватает. не обязательно это долны быть отношения или любовь, но вот в их случае именно это у них отсутствует.. кто знает, может если бы не был такой ошеломляющий успех в карьере, была бы ошеломляющая любовь! тут много вариантов))
     
  4. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Боятся таких. На подсознательном уровне, хотя сознательно - часто нет. Да и мало кто об этом скажет.
     
  5. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Soft2, ну ты талант! :xaxa:

    Потому что это их выбор.
     
  6. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Ковбой Хаггис, стишок не мой)
    Сегодня получила по раб. почте)..............получила и подумала...действительно таких девушек оч много

    Я вот согласна с Тунеядцем
    Мужики таких боятся..это раз

    И требования у них к мужикам ЗНАЧИТЕЛЬНО выше
    Потому как каждая женщина хочет найти мужчину по статусу....выше себя, богаче...
    Ну сидит это в подсознание что мужчина- сильная половина семьи.....следовательно должен превосходить женщину в успешности
    следовательно....выборка потенциальных женихов для таких женщин сужается
    И чем выше её стутус тем выборка всё уже и уже

    А с Дамулей, я не согласна......не правда это..что если везет в одном, не везет в другом
    Всего всем отмеряется не поровну........успеха, красоты, ума
    Нет такой справедливости



    В чем их выбор?

    Если бы они говорили...нет я буду делать карьеру...а мужики нафиг..
    Только никто так не говорит
     
  7. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Soft2, да у меня есть несколько таких подруг..
    красивы успешны...но замуж за "слесаря" не хотят..

    хотя одна в прошлом году вышла таки за мужчину который ее
    давно любит..правда посетила до этого адвоката..
    потому как квартира в центре Москвы и много чего принадлежить лично ей..
    с одной стороны можно сказать " а где же любовь"
    а с другой...
    а другая после семи лет романа с очаровательным богатым греком
    и жизни за границей вообще не расматривает наших мужчин в качестве потенциальных мужей...
    а так по жизни девушки очень приятны и интересны в общении..
     
  8. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Речь, скорее, не о справедливости, а о возможностях человеческого организма, как чисто физических так и моральных.
    Ну сложно успеть все и везде. Чего же тут странного?
    Уделишь внимание одному - забудешь о чем-то другом.
    Нужно придерживаться "золотой середины".
    Я не хочу сказать, что не бывает успешных в бизнесе и одновременно успешных в личной жизни, но это все же сложно, особенно для женщины.

    Так что пусть женщины не хотят слишком многого, ценят то, что имеют и поменьше завидуют. Тогда к ним потянутся "правильные" мужчины. )))
    Быть женщиной и быть мужчиной - это искусство, так выпьем...
    Ну это уже тост получится. :xaxa:

    Их выбор в том, чтобы делать карьеру со всеми вытекающими последствиями. За все нужно платить - старая истина.

    А говорить и не нужно. Поступки важнее слов. Но прежде чем совершать поступки, хорошо бы подумать - глядишь и светлая мысль придет. :smile:

    Однако вопрос еще и в том, рассматривает ли теперь тот очаровательный богатый грек наших девушек в качестве потенциальных жен! :xaxa:
    Он еще и всем своим друзьям расскажет, бедняга! )
     
  9. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Не фигассе!
    Типа "Сиди Дуня в колхозе- не рыпайся.....тогда тракторист Вася к тебе подкатит! А аграномов и председателей- на всех не напасеся!"



    Лано....хорошо
    Другой вариант....ОЧЕНЬ распространненый вариант...
    девушке 28- умница, красавица....логистик
    Не особо чтоб карьера у неё взлетела до небес
    Работает....1000-1500 $ получает (Москва)

    Романы всегда были...но то есть, то нет
    На работе по ночам не сидит....тобишь не сгорает на работе

    Тобишь у неё особых нет успехов ни в работе, ни на личном фронте

    Вот она за что платит? И кому?
     
  10. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Ну во первых некто некого не боится... это миф
    Во вторых Soft, ты сама себе противоречеш ... сначала говориш что неимоверно высоки требования , а потом говориш что это не их решение... Если нужна любовь , то она не в кашельке , туда смотреть не нада ...
    В третих ... суровая правда жизни ... если девушки уже за 25 , то мужчина , её возростной категории 28-30 , к тому же если она успешная , то как ты и сказала он тоже должен быть успешным ... а вот теперь очень ценично , так как успешные дамы чаше всего (хотя есть исключения и я их знаю) подходят к этому вопросу (именно так) ... на кой фиг ему 25 летняя ... если ему только посмотри в любую сторону
    и там выстроится толпа 18-19 летних девочек ?
     
  11. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Опять должна быть золотая середина...
    Агрономов не хватает на всех девушек из "высшего" общества. :smile:

    Ну для немалого количества мужиков 1000-1500$ - это, можно сказать, успех. ))
    Москва - город контрастов. :xaxa:

    Если ей сделает предложение милый и обаятельный водопроводчик, она выйдет за него замуж? :smile:
    К тому же нельзя рассуждать об этой девушке издалека. Какая она по жизни, раз не складывается что-то?
    У всех свои требования к людям, может ей чего-то необыкновенного хочется...
     
  12. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Alanson, ну нет противоречия)

    Они то хотят тношений....ОЧЕНЬ хотят....но не абы с кем.....а с прынцем забезательно!!!
    И согласись...это НОРМАльное желание!!

    Выстроеца! Даж не спорю)

    Я точно не знаю, твой возраст...но вроде тож после 25?
    Скажи много твоих друзей встречаются с 18-19 летними?
    Нее.....не в клубешнике снимают за 2 коктеля....а вот встречаются именно?

    Среди моих знакомых таких нет
    Нет...тобишь кто не хочет жаница.....они то снимают этих девочек (но разных).......
    А те кто уже созрел до семьи......ищють себе пару...и блин тож не могут найти(
    Девочек 20 лет - мальчики 30 лет долго около себя не выдерживают, а у 25 летних такие запросы- что мальчики не отвечают их требованиям

    Вот блин..... и все одиноки
     
  13. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Вот одна моя хорошая знакомая, будучи разведена и живя на оч скромную зарплату, просто до жути хотела замуж. Но никак.
    Через несколько лет нашла неплохую работу, стала более-менее прилично зарабатывать - и сразу стала очень критично смотреть на мужиков. И сомневаться - а стОит ли так уж стремиться замуж? "Мне так нравится свобода!" - говорит она теперь, хотя кандидатуры имеются....

    Понимаете, к чему я клоню?
     
  14. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Нормальное. Но малореальноисполнимоее...
     
  15. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    В том то все и дело , в приорететах ...
    Те кто хочет любить и быть любимыми , не ищют принцев , а ищют тех кто их полюбит ... а если с принцем обязательно , то пожалусто рыдайте ночами в подушки ... ктож виноват в том что на 90% мужчин многие такие леди смотрят с нескрываемым презрением ? Кто то зарабатывает и копит миллионы , а кому то они просто не нужны ... все дело в приорететах.
    Мне кстати 23 ...
     
  16. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    да я не говорю что это маленькая з\п
    Просто мы говорили об успешных женщинах (одиноких)

    Действительно....каждый в это понятие разное вкладывает
    Тогда, я опысываю...как Я это понимаю......а вы описывайте как вы это понимаете

    Успешная женщина (в плане карьеры) - это руководитель (своё дело или топ-менеджер) с доходом более 5000 в месяц
    Квартира, машина, дорогие шмотки, фитнесс, салон,бразильская дипиляция .....любовники "для здоровья"
     
  17. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Ну все правильно! "Джентльменский" набор имеется, а хочется ведь всегда чего-то болшего.... высокого...заоблачного.... Принца, и чтобы на руках носил и пылинки сдувал.... "Ахх! Где же он.... Перевелись нынче мужики!...." Тем более, что в кино их все же иногда показывают, да и в журналах про них пишут...
     
  18. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    К тому, что если деньги есть........нахрен мужики?

    Знаешь....слышали мы эти разговоры) Про свободу...и никто не нужен
    И причем это не их собственные оправдания...это чистая иправда!


    Но кудаж без любви то ???
    Поэтому свобода....свободой..............а влюбица,нормальных отношений.......этого всем нужно


    Хорошо влюбляться в институте- все блин равны....смотришь на характер, целеустремленность и снешние данные
    А вот после 25..............смотришь куда как на большое количество факторов
     
  19. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Любовники для здоровья ? это круто ...
    Будь я принцем врядли бы согласился с подобным обстоятельством ...
     
  20. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Может она просто скучный и ограниченный человек ,несмотря на ум ивнешность?

    Привет всем.Оч.животрепещущая тема,по крайней мере для меня.Приходилось и приходится сталкиваться с т.н.успешными женщинами,красивыми,умными и богатыми.И всяко разно отношения складывались,но проблема всегда одна была и остаётся - что бы добится определённого успеха в нашем обществе челу,а женщине особо,приходится загонять себя в определённые рамки поведения,следовать устоявшимся,на данном соц.уровне правилам и обычаям,т.е.,говоря нашим языком,понты дороже денег и автоматически,всех приближающихся к ним мужиков стараются загнать в эти рамки.Вот и возникает неразрешимая делема - она не может жить без всех атрибутов нынешней тусовки(потому что так принято в"свете"),а нормального мужика обычно подташнивать от этого начинает минут через пять-десять,как женщин от футбола,например.В этом всё дело - неизбежный антогонизм привычной жвательной жизни серенького большинства и,не укладывающегося в рамки принятого,поведения личности,которой и должен в общем являться интересный человек.
     
  21. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Так чего ж мы обсуждаем? Чем больше критериев отбора - тем отбор жестче, а выборка,соответственно, меньше. Ты ж уже об этом сама сказала выше.
     
  22. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Ну этого мало.....чтоб их любили
    Любовь должна быть взаимной

    Ну что значит в приоритетах?
    Ты думаешь...они это алчные стервы?
    Да, работают! Да и ночами тож работают
    Они любят свою работу, они за неё переживают..........
    Что в этом плохого?

    Это умные, образованные, начитанные, эрудированные, романтичные, сентиментальные......да разные конечно.девушки

    Им платят за их работу, за профессинализм....что плохого что платят не мало?
    Они зарабатывают эти деньги........а не от любовников получают

    И что это за люди с такими приоритетами - которым не нужны деньги?
     
  23. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    А почему нет то? Хочется !!!
    А чем они хуже других то?

    Все девушки Золушки...блин или эти Рапунцели (хрен знает как пишется)


    Тока Золушке было легче....ей принц туфельку приволок...и все дела
    А тут туфелек от Джими Чу....видимо-не видимо
    И принцу надо уже изголиться, чтоб покорить сердце (конечно не только туфлями)

    А тут блин принц- или с туфлями ...но хам и женат ко всему прочему
    Или с романтикой- но без туфлей
    Либо...вроде всё при нем......но встречаться согласен только по вторникам и четвергам (или ещё какой зайоб у него)
     
  24. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Блин, а на что все эти деньги тратить я никак не могу понять?
    Нафига женщине столько денег?
     
  25. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Ну один из тех людей с приорететами прямо перед тобой сейчас ...
    Soft верю я тебе и знаю какие они замечательные девушки ... все именно так как ты и говориш ...
    Вопрос то в другом ... я не про работу говорил , работа оно понятно ... тут дело в другом ... успешный или умный, интересный, красивый да и тебя боготварит ? Я знаю что хочется всего и сразу , и хорошо что есть желание самого лучшего ... но , может этот завтрашний принц сегодня простой водила ??? Или для тебя принц это денежная еденица ?
     
  26. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Soft2,
    Ну что тебе сказать?

    "На твоей планете охотники есть?"
    "Нет"
    "А куры?"
    "Тоже нет!"
    "Нет в мире совершенства!"



    Ты Золушку сюда не приплетай! У нее родная тетка фея была....
    Везде надо иметь блат...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Ну так ЧТО делать то этим девушкам?

    (я например не наю...ответа на этот вопрос....хотела узнать что вы посоветуете)

    Разговаривала с подругой на эту тему....она жалилась...не фига никого нет!!!
    Она блин...в командировках постоянно...Европа в основном (общается со всеми)
    В отпуск....одна....(чтоб знакомится)
    И в Интернете висит.................(обычно все заканчивается разовым сексом)
    Имеет 5 летний роман с женатым.....эти отношения она 100 раз заканчивала (перспективы ноль)
    Красивая, умная ...........3 комнатная квартира.....машина......мама весь мозг проела- свадьбу дочери маме надо!

    Ну не знаю я ЧТО ей делать!! (именно такой вопрос она задает)

    Но роман который она пытается закрутить с инструктором по фитнессу!!!! это на мой взгляд не выход....а агония какая-то
     
  28. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Веди ее сюды!
     
  29. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Ответ-то есть, только вряд ли он ее заинтересует...
    И поскольку рациональные соображения здесь не покатят, пущай лучше в церковь сходит, свечку поставит....
     
  30. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Понимаешь...прально Гончий говорит
    ну не может её принц быть водилой...
    Исключения составляют водилы болитов

    Нет для меня ПРЫНЦ- это название идеального мужчины


    Я же с вами не спорю....что любовь чувство не которое не зависит от записи в трудовой книжке

    Но согласитесь....вы ведь сразу отсекаете при знакомстве......интересные и не интересные для вас варианты (по многим критериям, не только по статусу)
    Например по национальности
    Вот один из критериев........успешность (ну или практически синоним деньги)



    Озвучивай!

    Знаешь...у многих не только церковь........одна мне рассказала что снимала "венце безбрачия".......

    (Кстати та что снимала этот самый венец в 35 вышла замуж ......родила и хрен на работу вернулась)))...сидит дома уже года 4)
     
  31. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Здесь, конечно, правильнее будет мужских советов послушать... но я тож влезу, с вашего позволения.
    Но перед этим - притчу расскажу.
    ...
    Слишком много надо в себе изменить, чтобы... найти ответ на мучающий вопрос.
     
  32. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    А ты уверен?
    Нет я серьёзно
    ты готов начать ухаживать за этой девушкой?



    Понимаешь как не крути.........а она увлекается горными лыжами- а это значит надо в Австрию ездить зимой
    А летом она на шопинг в Милан
    А мама её (у который собственный бизнесс)......будет тебя под микроскопом разглядывать...типа достоин ты их семейки или нет (девушка только здесь совсем не виновата....что у неё такая мама)
    И устроишь ли ты её дочери свадьбу....круче чем у подружек (минумум 25 000 баксов нужно)
    Просто её жениху это надо всё выдержать будет(

    И учти...она не выпендривается, она просто так живет
    Т.е. если ты ей скажешь....откажизь ради любви от всего к чему привыкла
    Она может и откажется....только долго ли она так протянет?

    Мне например скажи.........в тундру, в юрту
    Я могу сильно полюбить....но долго в юрте я не выдержу
     
  33. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    А вот тут надо отделить мух от котлет. Им любовь нужна или выгодный брак? "Слесарь" может ого-го какую любовь дать :smile:)
     
  34. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Им хотелось бы брака по любви.

    И мужчину рядом с собой......которого не стыдно представить в том обществе в котором они общаются
     
  35. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Погоди.. в начале темы Ей что-то нужно было.. а теперь уже что-то оказывается нужно ее жениху.

    Не.. так не покатит... пусть сначала в себе разберется. Что ей важнее, шопинг в милане, лыжи в австрии или чувства человеческие. Хотя.. нет ничего невозможного.. вон Абрамович развелся вроде. Надо его и её к нам на форум.



    Хм... сначала надо любовь заполучить... а уже потом брак. Ей хочется всего и сразу. Имхо лучше по частям. Сначала любовь, потом брак... а уж потом в общество его запускать :smile:
     
  36. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Так он развелся из-за новой любви.
    занят в общем он уже)))

    Что значит ЧТО важнее?
    Чувства конечно по любому важнее!
    Только и помирать никто вроде не собирается.......и зима прийдет и она захочет с ним разделить своё увлечение.....это ведь закономерное желание
    __________________
    Да понятно...они тож чай не бари...........обычные девчонки из коммуналок или из общаг МГУ
    Девчонки которые заработали на машины......и на первый взнос в ипотеку
    И с сознанием того что им внушили в детстве....что мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать больше женщины

    И блин никуды от этого не денесся
     
  37. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    От того не складывается личная жизнь, что желают этой жизни с затребами.
    Москва слезам не верит все видели?
    Я видел нечто подобное в жизни. Женщина около сорока. Одна из акцианеров фирмы. Доход что то около 50 килобаксов в месяц. Тоже вот так вот с затребами искала..искала, и прозябала в одиночестве. Когда мозгов хватило, расстаться с затребами, нашла себя мужа по любви. Он сантехник, причем очень хороший, про которых говорят "золотые руки". ему по барабану всякие горные лыжи и Куршавели, он любит рыбалку на реках Северо Запада России. Зарабатывает своими руками около 1,5 килобаксов. не пьющий, но статус с женой совершенно разный. Но она на все плюнула, и живет с ним счастливо уже который год, без всяких брачных контрактов, даже дочь родила в 38 лет от него. И не стесняется его ни в свои компании приводить, ни в его компаниях шашлык на рыбалке похавать. И по барабану, что ей скажут ее подружки с таким же доходом, но неудачницы в личной жизни, которые ждут принцев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Ну вот.. опоздали... :smile:)) Ромку охомутали.

    Ну так пусть влюбит в себя Васю комбайнера, слетает его в австрию, устроит в фирму. Делов то...

    Вот и решение.
     
  39. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Суровый, а ты согласился бы вот так?
    Женится на такой женщине с таким доходом?

    Ведь как не крути....не смотрю на то что вы друг друга бы любили
    Окружение бы сказало.........."Ой, ну что у неё денег чтоль мало! Захотела и сняла любого мужика!.......могла и не только слесаря на себе женить!"
     
  40. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Если бы был на месте этого мужика - женился бы. И поеб..ть мне всегда было на то, что скажет окружение. И так все время что то долдонит. И если б я слушал бы, и моя супруга тоже, кто что говорит...были бы в полной жопе наверно.
    А окружение той тетки не то говорит...вот если б она с ним просто как любовница встречалась тогда да. а другое дело жить который год, ребенка растить.
     
  41. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Правильно Суровый говорит ... он в принцепи всегда почти все правильно говорит ...
    А если уж понты дороже ... то не на что жаловатся.
     
  42. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Нет...а ты со своего места отвечай)))

    Вот видишь ты перед собой такую девицу....."Больше...больше гламура и макияжа и маникюра"
    И гламур не в плохом смысле слова....а в смысле всё при ней

    Да плюс она ещё твоя начальница..... (ну или в соседней структуре начальница)

    Подкатишь?
     
  43. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Я за свою жизнь неоднократно подкатывал как к женщинам выше меня по соц.статусу, бизнеследи, успешные фотомодели, так и ниже, девушки лимитчицы - никола ни двора. Мне как на бедность, так и на понты плевать, если меня интересует человек.
     
  44. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Soft2, ты зря Суровому такие вопросы задаешь, он действительно подкатит к любой, которая понравится ему как человек :smile:

    да и вообще мне кажется если у мужчины все нормально с душевной организацией и с головой, он найдет способ обратить на себя внимание особы которая действительно запала ему в душу... вот только особа это может подумать о том что мужчина подкатывает к ней не из-за симпатии к ней лично, а из-за симпатии к ее социальному статусу... и посмотрев на него свысока скажет "нам не по пути"... а возможно потом чуть позже поймет что душа ее к этому человеку стремилась, понравился он ей, только она не смогла понять этого сразу...

    а вообще я честно говоря не считаю, что красивых умных и успешных, но одиноких, намного больше чем не очень красивых, не достаточно успешных, но одиноких... то есть любовь и отношения приходят к людям не зависимо от их внешней красоты, наличия ума или успешности... другие критерии... а вернее нет никаких критериев! :smile:
     
  45. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Если совпадают эти несколько критериев, то многое печально.
    К сожаленью, мужчины побаиваются успешных женщин. А уж тем более если женщина ещё и симпатичная. Да ещё и ум не слаб и язык востёр - все почти хана. Ну, что ж, бойтесь! Мы идём. И теперь выбор за нами!
    Да, действительно, мало времени на игры, опыт быстро отсеивает " не вариант", что остаётся? Может не стоит быть такой критичной? Трудно менять предпочтения, но внезапно наталкиваешься на мужчину и внезапно понимаешь, что собсна по фигу его статус и социальное положение, просто нравится. Женщина и мужчина, а все остальное не важно. Только хватает его не на долго, он все равно начинает тяготиться чем-то, сам себе придумает...
     
  46. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Попробую абстрагироваться от дискуссии и проанализировать название темы: "Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!"
    Итак:
    Красивая. Этот вопрос всегда вызывает множество споров. Телесная красота быстропроходяща. Духовная же - вечна.
    Успешная. Это куда успешная? В магазин за сосисками без очереди? Аааа... понял! Это имелось ввиду, что у ней бабла многонько!)) Вот только Мессия о таких говорил, что им тяжелее, чем верблюду придётся. Когда через ушко от иголки...
    Умная. Согласен. Умная. Только умная не тем умом и не в тех сферах. Будь у неё хоть 10 красных дипломов, но нету счастья и жизненного покоя и равновесия - это может и ум, но не мудрость. Если она такая умная, то почему одинокая и несчастливая?

    Пээс. Что ей светит в старости? Красота? - Вряд ли...
    Успех? - Смотря что считать успехом...
    Ум? - Нет гарантии, что она не свихнётся именно от одиночества...

    Если девушке важен шик и понты, а мнение жиреющего богатого круга общения важней здравого смысла - не будет такой счастья. Иллюзия счастья может быть, но настоящего - никогда.
     
  47. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Теоретически я готов ухаживать за подобными девушками, но по своим правилам.
    Если их устраивает - отлично, не устраивает - гуд бай! :smile:
    Они не портят жизнь мне, я не порчу жизнь им.

    От отсутствия жо... то есть шопинга в Милане еще никто не помер.
    Перетерпит! :xaxa:

    Так она еще маленькая? Она без мамы ни одного решения принять не может? Ей что в жизни нужно, мамино одобрение или собственная устроенная жизнь? У мамы глюки на почве "бизнеса", и я думаю, что мамаша ее не очень удовлетворенная личной жизнью. ) Мужика постоянного у нее нет, дочку слепила по своему образу и подобию.
    Я фигею!

    Вот и ответ на вопрос.
    Она заложница обстоятельств и чужого мнения,не может распоряжаться собственной жизнью!
    Это категория очень ненадежных людей, которые подстраиваются под мнение других ))
    Поэтому я и сказал в самом начале, что это ее выбор и только ее.
    Хочешь свободы выбора - пошли всех родственников лесом и решай сама.
    Не пошлешь - так и останешься глупой курицей с такой же мамой в придачу.

    Так и слесарю Петровичу хочется такую чувиху, которую не стыдно корешам показать. :xaxa:
    Ему ведь нормальная подруга нужна, а не та, у которой голова фигней забита, да еще и "деловая" нервно-фригидная c тещей-змеюкой. :xaxa:


    А ты не пробовала еще. Может втянешься! ))
     
  48. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Вот, согласен. Скорее не умная, а образованная. Или мэй би и то и другое, но не мудрая и не хитрая.
     
  49. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Да, он как раз мечтает о свадьбе за 25000 баксов! :xaxa:
    Его ее мама будет уважать после этого! )))))))
    Кстати, не каждый мужик, даже при наличии у него суммы гораздо большей, чем требуется (25 000 - это не так уж и много по московским меркам, как бы цинично это не звучало), будет устраивать такую свадьбу.
    Допустим: он миллионер (не рублевый, конечно :smile:, она - офисная девочка с мамой на понтах.
    Если он ей дорог, то выходи за него замуж без лишнего шуму и требований. Он сам все даст, если захочет. Ничего не требуй!
    Например, когда мне ставят какие-то условия - из принципа не дам, даже если могу и деньги есть. )
     
  50. Re: Красивая, успешная, умная = одинокая ???!!!

    Вы знаете у нас в обществе очень много различных табу есть в мозгах ныне живущих людей. Но почему, если у девушки хорошо получается зарабатывать деньги, а у мужчине получается хорошо готовить и etc..., то почему они не могут жить вместе.., могут..и самое главное это не значит, что они поменялись местами., просто каждый выполняет ту работу которая у него лучше всего получается, но обычно такие девушки этого не хотят...

    P.S. на последок цитатка одного знакомого психолога:"То что о вас думают другие люди - это их проблемы, то что вы думаете о других людях - это уже ваши проблемы "
     
Общение на MLove.ru