Хочу подружиться с девушкой для общения

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем LliriK, 3 май 2005.

  1. Привет всем! Я - нормальный парень, который очень любит поговорить, порассуждать, помечтать, пофилософствовать. . . Если найдётся девушка, любящая тоже самое, то я очень прошу её со мной пообщаться. Могу пообещать интересный разговор.
     
  2. Чего-чего, а болтать я мастер! Если начну говорить, то меня никто не остановит!!! :xaxa:

    :oldman: :oldman: :oldman:

    М-да, а если серьёзно - я - к твоим услугам. Пиши в личку или на електроннную-почту и вот и побеседуем!
     
  3. Привет!!! Рад что мне ответили! Я сейчас сильно занят, но в течении недели обязуюсь написать письмо. Но если кто-то хочет поговорить побыстрее, то пишите мне на [email protected]
     
  4. Приветик! То же очень хочется нормального человеческого :friends: общения, но порой это невозможно из-за загруженности! :wallbash:Было бы приятно пообщаться! :kruto:
     
  5. Обжжжаю пофилосовствовать! Правда, somebody утверждают, что sometime меня невозможно переспорить :imho: ... Но в прынцыпе к чужим доводам тоже иногда прислушиваюсь. Помечтать, конечно, тоже люблю.
     
  6. Невозможно говоришь, хм-хм.
    Не знай, не знай... :rolleyes:
     
  7. Всем дарова, я тут типа новичёк... вот незнаю куда податса... :donkknow: Может хто подскажет? :D
     
  8. Привет Kamaris! :kruto:
     
  9. мне интересно знать ты не отвечаешь потому, что мне 13 лет или ты тормоз?
     
  10. Ха-ха-ха... Привет Маргоша! Нет, я просто в другой теме сижу:smile: Сидел.
     
  11. Скажи Kamaris, тебя не смущает мой возраст?
     
  12. 777, ты здесь? Отзовись!
     
  13. Ничуть...
     
  14. Kamaris

    Ты живёшь в Москве? В 9 или 10 классе учишься?
     
  15. А что так грубо. :kruto:
     
  16. Я сделала это потому, что бы человек мне ответил, так или иначе ему будет обидно, что его называют тормозом! :xaxa:
     
  17. starik

    Там тебе в теме " хочу познакомиться для переписки..." сообщеньице пришло прочитай :rolleyes:
     
  18. Да... логично... :upset:
     
  19. привет! обещание еще в силе? ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.926
  2. uverenvsebe
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.958
  3. psp666
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.897
  4. Kvom
    Ответов:
    332
    Просмотров:
    24.724
  5. Олеська
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    8.253
Общение на MLove.ru