Зимняя олимпиада 2014 в СОЧИ!!!

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Ёжик, 5 июл 2007.

  1. Лучшая новость сегодняшнего дня!!!:kruto:
    я когда узнала испытала истинный восторг по этому поводу!!
    вообще я - самый настоящий партиот, и для меня новость о том что наша страна удостоина чести принять олимпиаду 2014 в своем городе, словно глоток чистого воздуха!!
    и мне плевать каким путем мы этого добились, как подкупались члены МОК, кто и в каких количествах разворует деньги выделенные на подготовку и проведение олимпиады! мне по фиг сейчас, я просто рада что в России пройдут 22-е зимние олимпийские игры!!!
    есть повод дожить до этого!!!:kruto:
    ура, товарищи!!!

    а что вы думаете по поводу назначение Сочи?
     
  2. хочется на них поехать))
    и жалко, что это будет только в 2014!
    хочу чтобы они были зимой след. года))
     
  3. Во блин удальцы) я всем нутром верила, что это будет Корея))) а нет))
     
  4. у нас и летние 22 были

    второй раз они пролетели, ты бы видела как они расстроились

    как гриться можем же когда захотим
     
  5. Да мы молодцы..видимо денег дали столько..
    что нам просто не могли отказать..))
    Все равно приятно..))
     
  6. ХЗ у меня противоречивые эмоции по этому поводу)
    В принципе это деньги,но есть много недовольных и возможны всякие провокации...
    Когда Лондон выбрали местом проведения олимпиады 2012 (вроде) то там сразу серия терактов была...как бы у нас такого не было)
    А так меня это очень радует что помнят ещё про Россию,как про страну с богатыми спортивными традициями,а не как псевдопартнера,который газом обеспечивает))
     
  7. на самом деле мне тут правильно сказали..что ещё зимой было понятно что это были мы..
    были там признаки и политическо-экономические ходы, по которым можно было догадаться...
     
  8. Ну...мне так думается, что не всё так радужно.
    Во первых- экология...а в нашей стране её как-то не особо уважают.
    деньги, которые выделяться на это дело- растащутся, остальные средства- этого мало... а некоторые вещи не восстанавливаются.

    земля- дорожает. начнется скачек цен, да такой, по сравнению с которым, московские цены- детский лепет. драка будет за каждую сотку.
    да и вообще- дело это убыточное, а с нашими чинушами- убыточно в двойне.

    нет, я не против игр 2014. я рад! просто у медали две стороны.
    а так- всех с праздником!
     
  9. Очень хочу попасть на финал турнира по хоккею.
    Токсичный Мститель, положительных сторон намного больше, чам отрицательных, кроме того, мне кажется что с экологией справятся.
     
  10. думаю - сколько денег даст МОК всеж, сколько дадут частные инвесторы, а то казна разоряется не очч хорошо... Боюсь за счет перловки у бабушек Питера в Сочи появиться новый транспорт, а за счет хлеба у детдомовских детей наладят энергетику...
     
  11. А кто не хочет? Хоккей, тем более Олимпийские игры, а тем более в Сочи. Много народу будет стремиться попасть на игры...
     
  12. Ну и нормально, ну и хорошо, главно штоб патриоты слезу пускали, услышав гимн, и колотилось сердце в благодарность за то, что нас удостоили, убогих, наконец.
     
  13. Сама_по_себе, Nile Crocodile, считаете что в России мало денег? на всех не хватит?
    вы против назначения Сочи городом проведения 22 зимних олимпийских игр 2014 года?
     
  14. По моему в России денег хватит и не на одну Олимпиаду!!!
     
  15. Не против, скорее параллельное отношение к симу мероприятию. Если я буду, и если я буду наблюдать, то буду это делать по ящику, а откуда идет съемка - из России или из Папуа-Новой Гвинеи мне почти всё равно.

    А по поводу того что нас наконец удостоили чести... про нас помнят... ну холопская радость какая-то.
     
  16. Nile Crocodile,
    да не проблема. холопская так холопская.
    по мне так главное чтобы радость! :smile:
    кстати а радость царей - это когда? ;)


    это полюбому достижение... как не крути. может не россии в целом, а тока президенту... ведь многие утверждают что именно благодаря его харизме за Сочи проголосовало большинства членов МОК.... и мне плевать чье это достижение, меня это просто радует.

    по предварительным данным символом олимпиады станет дельфин :smile:
     
  17. А мне кажется, что все заранее было известно, с первого дня как подали заявку на участие.
    Конечно радостно за страну!!!
    Но я считаю, что это пиар-акция, к президентским выборам. Вообще мы настолько разочаровались в правительстве, что не хотим верить в честную победу.
     
  18. #18 Nile Crocodile, 27 июл 2007
    Последнее редактирование: 27 июл 2007
    Ага, а дурочку (тяну руку) радостно и без олимпиад всяких ) Большой палец способствует )
    это послезавтра.
    Да, Пиррова победа, тоже победа.

     
  19. Ёжик, а кстати ты была в Сочи?

    меня больше всего умиляет то, что зимнию Олимпиаду проводят в городе с субтропическим климатом..)))
     
  20. Silv_bell, не была )))
    но этот момент меня тоже настораживает )))
     
  21. Как я слышал,наши просто проплатили.В любом случае ждать ещё долго,
    но всё таки,это-здорово!!!
     
  22. Климат в сочи идеал для проведения Олимпиады.В Зальсбурге к примеру вобще катоклизмы были --зимой беснежно и тепло ,а под лето город засыпало! В сочи климат мягкий и в тоже время снег в горах отлично держится! Осталось инфраструктуризацию провести и будет экшин!
    Чё за ерунда! Прочитай сначала об истории МОК (эта не та структура ,что б в поддавки играть!)
     
    1 человеку нравится это.
  23. По моему им взятки не нужны, итак денег хватает!
     
  24. Вот мой ответ,сам утверждать не берусь-не знаю точно.Будем считать это моим заблуждением(если так лучше)-спорить не хочу.Какая на фиг разница-мы победили,будем ждать.
     
Общение на MLove.ru