Сборная России по футболу

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ^striker^, 6 июл 2007.

  1. Ответ: Сборная России по футболу

    ПОКА 2-1.!!!!!!!!!!!!!!!!!. это просто супер игра
     
  2. Ответ: Сборная России по футболу

    Наши побеждуны!!))

    УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Сборная России по футболу

    nata_N, сказали же - пока !
     
  4. Ответ: Сборная России по футболу

    Все, матч закончился 2:1
     
  5. Ответ: Сборная России по футболу

    ААААА УУУРАААААА НААААЛИИИВАЙЙЙ!!!!
     
  6. Ответ: Сборная России по футболу

    Итак !
    Я больше не шучу на тему инвалидов в нашей сбороной,не расскажу ни одного анекдота !
    Мы это сделали ! ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !
    Как играл каждый наш игрок,как играл Габулов...
    Как вышел Павлюченко...
    у меня нет слов...сплошь эмоции,сейчас с Мучачосом по аське орём друг другу ЕЕЕЕЕ !!!
    Нервов не жалко,ради такого матча !
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Сборная России по футболу

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    все,я отмечать ушел))))))))))наконец мы хоть кого-то выйграли))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Сборная России по футболу

    Красавчики! Ребята просто КРАСАВЧИКИ!!!)))))))
    Хиддинк и тот - КРАСАВЧИК со своими заменами и ведением игры!)
    Поздравляю всех нас с ЗАСЛУЖЕННОЙ и неоспоримой победой!)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Сборная России по футболу

    Такую сборную мало любить - ей нужно гордиться !
    Как все начиналось...как в злом анекдоте и чем всё окончилось ?!))) !!!
    Браво Хиддинк ! Браво сборная России ! Браво России и её болельщикам !
    Никакой Уэмбли не сравнится с сегодняшними Лужниками !
    Всех с победой !
     
  10. Ответ: Сборная России по футболу

    смотрите не захвалите :smile:
     
  11. Ответ: Сборная России по футболу

    2:1 !!!!!!!!!!!!!!!!

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
    наша сборная лучше всех!!!! а Хиддинг волшебник))

    ПОБЕДА!!!

    блин!! я на эмоциях!!! хотела бы быть сегодня на стадионе, а не перед теликом..!
     
  12. Ответ: Сборная России по футболу

    Пеле, ты был не прав!!!!

    мы обыграли родоночальников футбола, слава Богам, мы победили!!!!!!
    УРАААААААААААААА!!!!
     
  13. Ответ: Сборная России по футболу

    Короче у англичан вратарь Робинсон вообще кривой какой-то...
    кто так отбивает мячи перед собой ? дети в СДЮШОР'ах !
    а он вратарь одной из сильнейших сборных мира (я горжусь тем,чтоы мы их обыграли :smile:) но не должен он допускать такие ошибки...
    первый мяч - это совесть Руни,а второй почти на 90 % вина Робинсона
    Там конечно Кэмпбелл и Фердинанд должны были накрывать Ромку,но на нашей стороне была удача !
    Теперь вперёд на Тель-Авив ! У англичан игра с хорватами,которые вряд ли будут сливать матч ))
    а у нас матчи на выезде с Андоррой и Израилем,думаю,что нам очень даже по силам выиграть (тьфу-тьфу-тьфу)
    Главное,не расслаблятся и не дай Бог шапкозакидательств в адресс Андорры
    помните матч - Лихтенштейн - Россия (1-2) когда наш соперник точно не заслуживал поражения.
    Так что болеем за наших ! Yahoo !
     
  14. Ответ: Сборная России по футболу

    Мы с Израилем когда играем?
     
  15. Ответ: Сборная России по футболу

    Россия молодцы, Павлюченко лучший........Мы поставили Англию на колени:mol:......Исчо бы Израиль натянуть
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Сборная России по футболу

    СБОРНАЯ РОСССИ ПО ФУТБОЛУ The Best у нас матч проходил в 2 часа ночи--вставать надо было в 7.После пропущенного от Руни гола я уснул --меня разбудил Ромул Павлюченко с молниеносным пенальти,затем я разбудил истошным криком своих родителей,когда мы долбанули англам 2 банку.Теперь всё у нас в кармане--бьём Изралиь(Андору за соперника я не считаю) и летим премиком на Евро 2008.Давно не видел такую нашу сборную--с великолепной самоотдачей,а главное играющию и борящуюся в каждом эпизоде--фланги просто рулили--Зыряном +Жирков :mol:.
     
  17. Ответ: Сборная России по футболу

    сегодня всей группой чуть не отму***ли придурка который заявлял что типа ничего особенного,скука полная была,и что нам с такой игрой только на весёлый перфоманс на ЧЕ-2008 ехать !
    какая юлин скука ?! когда Кемпбелл на 88 минуте с линии вратарской пробил головой выше ворот !!!
    я прям прыгал на полу)
    меня больше разбудил вопль Гусева :xaxa:
    и потом я вообще спать не мог...
     
  18. Ответ: Сборная России по футболу

    Эти коряги умудрились выиграть! Вот отстой... я так могу и спор ведь проиграть :(
     
  19. Ответ: Сборная России по футболу

    Evil,
    эти "коряги" "умудрились" сломать стереотип о том что в нашей сборной играют "коряги" !
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Сборная России по футболу

    У Англичан всю жизнь вратари кривые ... не удивляйся.

    Аннедот:

    За 25 мин до конца футбольного матча В.В. Путин звонит премьер-министру Англии:
    -Так сколько вы говорите в Лондоне газ стоит ? ....
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Сборная России по футболу

    Гордон Бэнкс - самый великий сэйв в истории - на его счету
    Дэвид Симэн - тож классный вратарь !
    но большинство,ты прав,кривые =)
    у нас слава Богу всегда с последним рубежом был порядок.
    анекдот - класс !
    только вот ещё в 1 тайме Королева звонила нам и спрашивала почём у нас пиво :kruto:
     
  22. #272 Луч Чемпион, 19 окт 2007
    Последнее редактирование: 19 окт 2007
    Ответ: Сборная России по футболу

    У нас тоже были такие выкрики ,которые мы с лёгкостью погасили. Когда я пришёл на Линейную Алгебру ,то я препода заставил во всеуслашание объявить "Россия win".Весь зал был в авациях>:mol:
    То же ,как под анаболиками :kruto:,сидел весь оставшийся матч.Такого экшина не было со вроемён матча Франция:Россия.
    Забей на спор,покупай трикалор и go болеть за Россию!
    Габулов то вобще красавчик был ,помню как он волновался в матче с Македонией,а тут играл надёжно как скала>ДА и защита не была проходным двором.
    ЧЕмпион мира 1966 года.Я читал что он глаз в автокастрофе потерял,из-за этого рано закончил карьеру.
    А Дэвид Симэн был ужасно не стабилен(банка от Рональдиньо в 2002--он на всю жизнь запомнит)--да и за Арсенал косячил!

    Ещё важная тема.На сколько мне известно СТЫКОВЫЕ МАТЧИ отменили! КТо нить меня поправит?
     
  23. Ответ: Сборная России по футболу

    Ага... несколько лет за обе щеки принимали, а тут за 1 матч что-то там "сломали"
    :kruto:



    Чтобы болеть за Россию не нужен трикалор. Достаточно смотреть другие виды спорта, такие как волейбол, баскетбол, хоккей, теннис, настольный теннис, гандбол и т.д. Но уж точно не футбол.
    ;)
     
  24. Ответ: Сборная России по футболу

    Странно...... болеть только в тех видах спорта, где мы сильны7

    Сразу почему-то матч Грузия -- Шотландия вспомнился. Уж кто-кто, а грузины в футболе звезд с неба не хватают, по сравнению с ними сборная России -- суперкоманда. И игра для них ничего не решала.... ан нет -- полный стадион, а на VIP-трибуне -- и президент, и спикер парламента (женщина, кстати).

    И чего это они все.... Болели бы за грузинских шахматисток, верно?
     
  25. Ответ: Сборная России по футболу

    Это потому, что к нескольким из этих видов спорта я непосредственно отношусь и когда вижу действительно кривую игру команды (по мировым/европейским меркам) - мне не хочется за нее болеть. Точно также я не подаю деньги молодым парням с табличками "дайте на бухло". В тоже время, я с удовольствием слежу за выступлениями нашей команды в тех видах спорта, где она действительно показывает Игру и держится на достойном уровне.

    п.с. наверное я люблю футбол, а не сборную по футболу...
     
  26. Ответ: Сборная России по футболу

    В том и дело, что в московском матче КРИВОЙ игры наши не продемонстрировали. Выглядели не просто достойно, а -- ничуть не хуже одной из лучших сборных мира.

    Это уже совсем другой вопрос.
     
  27. Ответ: Сборная России по футболу

    Не спорю, не смотрел. Но это не означает, что общий уровень команды вдруг резко так возрос. Даже палка раз в 100 лет стреляет. До евро уровня нашей команде предстоит проделать еще очень долгий путь. А до тех пор я буду наблюдать за теми, кто этот путь уже прошел.
     
  28. Ответ: Сборная России по футболу

    ОЧЕНЬ мудрая фраза!) Готов ставить отзывы, да все отдал уже.) Какие люди у нас на форуме!) Какая молодежь!) Ну просто - 5 баллов.)
    Без комментариев - ВСЕ сказано.) Кратко и емко.)
    P.S. AZqs, сильно не гордись, но... в общем, нет слов.)
    Молоток!)
     
  29. Ответ: Сборная России по футболу

    Да, отличная молодежь. С пропудренными до костей мозгами. Отлично у нас в стране работают пиарщики: "В этом году победа наша! Поддержи нашу команду, пей мочу Старый мельник! Приходи на стадион!"
     
  30. Ответ: Сборная России по футболу

    Приколы!))) Чтобы мозги пудрить кому-то, надо их иметь тому, кому их пытаются пудрить.) И вообще, причем здесь пиар, когда мы сами хотим, чтобы сборная побеждала?)) Причем здесь дешевое пиво, когда мы болеем за нашу сборную?)) Причем здесь дурацкая передача Малахова, когда перед матчем люди просто верили в чудо?) Если не болеть за сборную России, а постоянно говорить о том, что они неудачники, какой смысл следить за всем происходящим вообще? И еще... Критика, безусловно, нужна. Но кто сказал, что критика нужна там, где ее не должно быть вообще? Победителей не судят. Причем, заслуженных победителей не судят. Мы получили шанс! И грех теперь этим шансом не воспользоваться. А критика будет еще... Но не сегодня, и не завтра, а тогда, когда она будет необходима! А пока - все "футбол"!)))
     
  31. Ответ: Сборная России по футболу

    ну че смогут ли наши пройти на евро??? кто мне скажет ответ???
     
  32. Ответ: Сборная России по футболу

    ммм...не будет играть Йоси Бенаюн,который оформил хет-трик в матче с Бешикташем =)
    интересно,если в клубных чемпионатах имеет место стимулирование деньгами,а вот на уровне сборных это разрешено ?
    конечно сборной Израиля стыдно провалится перед болельщиками,да и очки рейтинга не помешают.
    Но чем ближе день матча,тем страшнее мне становится :smile:
    потому что все уже отдали победу Англии в матче с Хорватией....
    а то что мотивированная Россия не обыграет более слабый Израиль - всё специалисты ставят под сомнение...
    странно это как-то :upset:
     
  33. Ответ: Сборная России по футболу

    Потому я и не слежу. И дело тут не в удаче помоему, а в уровне подготовки, таланте отдельно взятых футболистов и тренера.
     
  34. Ответ: Сборная России по футболу

    Я считаю просто обязанны! Хидинг не когда не проигрывал в таких ситуациях и игра с Израилем-плацдарм для стратегии,lа в ней Гусу равных нету_))Тем более оступаться на азиатах как то стёмно в предверии ЧЕ.
     
  35. Ответ: Сборная России по футболу

    Главное что б коленки не задрожали от таких обязательств,и я вовсе не уверен что с такой псих нагрузкой наши справятся.Все таки с англией было проще там поражение никого бы не удивило ,а тут попробуй проиграй такой мешок г... на тебя вывалят.
     
  36. Ответ: Сборная России по футболу

    Shoora,
    У меня был небольшой дискомфорт ,связанный с той темой что Родина футбола отродясь не пролетала в квалификации,а тут такой ушат холодной воды.
    Тут главным образом важна психология и настрой команды,ведь по подбору игроков Израиль нам явно уступает)И не забывай опять таки "Гус -парень не промах">
     
  37. Ответ: Сборная России по футболу

    Помолимся же за него братие мои.Был бы на его месте какой нибудь "Бышовец",ни минуты бы не сомневался что не выиграют ,но Гус умеет,потому и жду со страхом и надеждой.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Сборная России по футболу

    мде...вот смотрите,гораздо выгоднее чтобы на ЕВРО пробилась болеевысокостоящая в рейтинге Англия,нежели чудомкакугораздилозалезтьтаквысоко Россию
    ..сейчас сплошь и рядом интервью с игроками сборной Англии где они призывают,а точнее чуть ли не на коленях умоляют израильтян в частности через Бенаюна и Бен Хаима помочь родоначальникам футбола :smile:
    я вот теперь хочу чтобы Россия обыграла Израиль,чтобы англичане поползли к Андорее с воплями - вы наши друзья наипервейшие,помогите нам,обиженным :xaxa:
    вот так вот...
    Унижение Англии - ещё один стимул для наших в субботу забить пяток голов Дуду Авата :kruto:
     
  39. Ответ: Сборная России по футболу

    Есно запахло жаренным ! А главная от Англичан тут ничего не зависит.Макларен в роли мариотнетки,Гус-куклавод.Осталось правильно подобрать нити и наши на ЧЕ.
    :kruto:

    Я сделал ставку на Матч с Израилем 3:1 в нашу пользу! У кого какие ещё соображения?
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Сборная России по футболу

    Ладно... 17 ноября все расставит на свои места. Главное - мотивация, концентрация и конкретизация.) Мотивация есть - попадание на ЧЕ! Будет концентрация - будет защита, а если будет защита, то и средняя линия и нападение лучше играть будут.) А конкретизация - счет на табло в нашу пользу.)

    Я думаю, счет будет 0:2. И мы выйдем победителями на заключительный матч в группе.)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Сборная России по футболу

    4-0...
    Россия в одну калитку израельтян обыграет !
    потому что мы лучше !
    во всём !
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Сборная России по футболу

    Кстати, на матч Израиль -- Россия направляется беспрецедентная делегация УЕФА -- а инспектором матча назначен сам Пьер-Луиджи Коллина.

    Слава Богу, Мерк больше не судит -- не дай Бог, назначили бы, -- вот тогда точно не видать нам ни победы, ни даже ничьей.
     
  43. Ответ: Сборная России по футболу

    ладно Батишта не судит....а то вообще бы нам поражение засчитали за то,что мы гимн не поём...этот чудак найдёт за что влепить карточку..))
    но всё-таки мы выиграеи) я в этом уверен.
    хотя бы тем,что у нас мотивация выше...в разы.
    это шанс на выход на престижный турнир,шанс получить ~250000 $
    и это сравниться с левами уговорами англосаксов ? =)
    Ну правда перед своими болельщиками ещё...)
    хотя в стране Обетованной живёт куча русских !
    так что ВПЕРЁД РОССИЯ ! :kruto:
     
  44. Ответ: Сборная России по футболу

    Не питай на этот счет иллюзий -- они будут дружно болеть за СВОЮ страну, т.е., за Израиль. ))) Патриотизму израильтян -- многие могут поучиться, в том числе и мы.
     
  45. Ответ: Сборная России по футболу

    ну и что...даже на Уэмбли можно было слышать крики "Россия" "Россия"
    так будет в Раман-Гане...
    не спорю - израильтян будет больше,но и русские в обиду не дадут наших ;)
    шумовая поддержка у нас достойная !
     
  46. Ответ: Сборная России по футболу

    ...особенно если рванем что-нить многомегатонное где-нить на Новой Земле. ))))) Так, чтоб в Израиле полярное сияние увидели. )))))
     
  47. Ответ: Сборная России по футболу

    так чтобы там все от перегара попадали :xaxa:
    я как раз читал что в вип ложах,которые целиком займут наши 150 гостей,будут подавать водку ;)
    может Каштан и Ко попадают от этого)) а наших этот запах только раззадорит }:->
     
  48. Ответ: Сборная России по футболу

    AZqs,

    Смех смехом, но до сих пор мы у Израиля в гостях не выигрывали. Повод призадуматься и шапкозакидательскими настроениями не злоупотреблять.
     
  49. Ответ: Сборная России по футболу

    Кто на какой состав россиян ставит?Я считаю будет :Габулов, Игнашевич,Березуцкие,Анюков,Жирков,Семшов,Зырянов,Аршавин,Павлюченко,а кто составит пару Зырянову в центре сомневаюсь,или Саенко на фланге или Биля в центре,а Торбинский думаю выйдет на замену,на любую позицию в полузащите, как пойдет игра.
     
  50. Ответ: Сборная России по футболу

    Новости посмотрел я...) Говорят, что Гус не собирается что-то менять и выставит практически тот же состав, что играл в матче с англичанами... Я вот думаю все... Если Англия уделала нас у себя на поле при условии, что мы играли там в атакующий футбол, то не уделает ли нас с такой же игрой Израиль? Этот вопрос висит до окончания матча... И еще... Играть на атаку у себя на поле легче, чем это делать в гостях (и мы это доказали играми с Англией). Но я до сих пор не понимаю, как Хиддинк играет в гостях... Дома - все "футбол", а в гостях - хрень какая-то... Все-таки, должна быть "выездная модель", отличная от домашней... Надеюсь, тренер нашей сборной проработал этот момент...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Димитриkos
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.421
Общение на MLove.ru