Сборная России по футболу

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ^striker^, 6 июл 2007.

  1. Ответ: Сборная России по футболу

    да не,я так не думаю,сыгранный кулак сформирован,Гуус меняет пару-тройку человек,не нарушая костяк.
    израилю мы не по зубам (извините за самоуверенность) и завтра,как мне кажется,мы увидим атакующий футбол в исполнении нашей команды.
    поэтому мой прогноз на состав
    Габулов,Березуцкие и Колодин (у Игнашевича вроде травма ?) полузащита:
    справа Анюков,опорник Семшов,слева Жирков,Аршавин и Билялетдинов - под двумя форвардами,Сычёвым и Павлюченко.
    вот так вот =)
    Израиль будет ловить нас на контр-атаках,играть первым номером для них - себе дороже выйдет.
     
  2. Ответ: Сборная России по футболу

    Уже выздоровел,играл с Рубином,Забил гол и принес ЦСКА "бронзу".
    Аршавин у Гуса всю жизнь форварда играл,. а в три нападающих наши играть не будут ставки не те.Сычев даже на замену не выйдет ,а вот Зырянов здорово скрепит центр в связке с Семшовым ,да и про клубное взаимодействие с Анюковым и Аршавиным забывать не надо ,вообще считаю Зырянова лучшим в ЧР 2007.
     
  3. Ответ: Сборная России по футболу

    ...что само по себе совершенно ни о чем не говорит. Сам понимаешь: на публику, в том числе для ушей соперника, можно заявлять одно, а на игру подготовить какой-нибудь сюрприз.

    Так что -- будем посмотреть! ))
     
  4. Ответ: Сборная России по футболу

    Я сёдня встаю в 4 утра ,вооружаюсь российской символикой и хана соседям--Россия победит никаких вопросов!

    Кста просто смешно смотреть как нервничают Англичане! Уже пакт Молотова-Рубентропа в предверии игры вспоминают and другие дешёвые провакации.Это я думаю должно как следует раззадорить наших,предать дополнительную мотивацию!
     
  5. Ответ: Сборная России по футболу

    ДА !
    это что-то...Коул обещает отпуск за свой счёт Бен Хаиму,Джеррард,Крауч и Каррагер настраивали Бенаюна
    Скоро ещё Лэмпард и Ко примут андоррское гражданство,чтобы не пустить Россию на ЕВРО :xaxa:
    а мнеб игру не проспать...сижу на кофе с 12 часов дня :wounded1:
     
  6. Ответ: Сборная России по футболу

    йа дураг.. AZqs, во скока в нашем нижнеурюпинске игра?
     
  7. Ответ: Сборная России по футболу

    Мучачос
    в 21 по Москве :smile:
    канал ОРТ,комментатор Виктор Гусев
     
  8. Ответ: Сборная России по футболу

    Ну -- кто говорил, что обыграем израильтян в одну калитку?
     
  9. Ответ: Сборная России по футболу

    Аррр...
    защита напоминает линию Маннергейма :(
    ничего не выходит в комбинациях - так издали бить !
    Билялетдинов раньше всех это понял...
    а теперь вперёд,вперёд !
    на наших ответственность давит,а израилю особо нечего терять...
    ммм...
     
  10. Ответ: Сборная России по футболу

    Ну вот, собственно, и всё. Чуда не произошло. Шапкозакидательство, ИМХО, сослужило нам всем плохую службу.
     
  11. Ответ: Сборная России по футболу

    Шапкозакидательство было только со стороны болельщиков...
    но играли игроки,и глупо думать что они непрофессилнально в этом смысле подошли к этому матчу.
    Вобщем,теперь мы должны просить помощи у хорватов.
    думаю,Андорру мы обыграем...
    обидно,всё в свох руках,и вот так вот...
    забей Сыч и всё
    Обидно...
     
  12. Ответ: Сборная России по футболу

    блин!!!! как так можно было!!
    на последних минутах всё запороть!!!

    2:1!!
    израилю, блин...
     
  13. Ответ: Сборная России по футболу

    Вот и все никому не может везти вечно,нам повезло с Македонцами,повезло с Англичанами,но когда то удача кончается и нужен класс, наша же сборная может играть только на кураже,на зубах ,но этого иногда мало.Наш футбол сей час находится в переходном периоде,если пять лет назад мы проигрывали в чистую,сей час проигрываем с боем ,но все равно проигрываем,подрости нужно.Наша главная задача сей час не попадать кудато а набирать очки в рейтинге чтоб в следующем отборочном турнире соперники проще были,а в то что Хорваты выиграют у Англии я не верю.Для нас это ТОЧКА.
     
  14. Ответ: Сборная России по футболу

    никто не верил что Россия вдует израилю..
    так что не всё потеряно,такая вот рокировка произошла
    мы с Англией поменялись местами,так что они тоже люди и тоже могут ошибится...
    но Игнашевич конечно...ноу каментс
    придурок млин
     
  15. Ответ: Сборная России по футболу

    Уфф... Первый тайм провалили откровенно... Я продолжаю верить в сборную. Критиковать здесь бессмысленно... Пара мыслей у меня родилась по всему этому поводу... Могу даже по пунктам... Пункты эти противоречивы, но самые, что ни на есть, свежие... Попробую...

    1. Погребняк не катит. Керж катит. Или какой-нибудь другой нападающий.
    2. Ошибки явные под конец матча допустили "старики".
    2.1. Зырянов. Он не обработал мяч в безобидной ситуации и запорол атаку.
    2.2. Игнашевич. Здесь все все видели...
    3. Тренер сделал не то, что максимум, а необходимые замены. Поэтому его в этом обвинить не могу, а скажу лишь то, что надо лучше готовить "выездную модель".
    4. Не дотягивают наши игроки до уровня чемпионата Европы. Здесь нужна стабильность, а ее нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Сборная России по футболу

    Привыкли мы все оставлять на последние десять секунд,как будто если бы не Игнашевич мы бы тут же выиграли,а ничья или проигрыш с турнирной точки зрения без разницы.С другой стороны победу над Англией мы воспринимаем как чудо ,а ведь на ЧЕ 2008 такого уровня команд будет в группе как минимум две ,что жы мы там чудеса будем творить в каждом матче? Ни смотря ни на что, я всегда за нашу сборную и никогда их не виню ,играют как могут,но пока это наш уровень.
     
  17. Ответ: Сборная России по футболу

    но ведь хорошо могут !
    только не пойму почему Кержа так игнорят...с Сычём в паре он на многое,думаю,способен.
    А Погребняк....у нас вроде обе штанги были :rolleyes:
    Шава уставшим выглядел,Быстрова очень не хватало.
    Правый фланг Анюков не мог бы все 90 минут пахать,а Сыч и Торбинский туда почти не смещались.Жирков ведь тоже не заводной жечь траву на левой бровке.
    Хотя бы Саенко надо было ставить.
    всё-таки после этой ошибки ещё три минуты оставалось,и у наших уже просто руки опустились.Всё таки шанс имелся.Потому что наши почти всемером от штрафной израиля не отходили
    И на последних минутах многое можно решить:
    1999,Россия - Украина
    1998 - Локомотив - АЕК
    2006 - Латвия - Россия
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Сборная России по футболу

    Да! Забиваются голы на последних минутах.)) Что мы и видели.) Плюс, AZqs, я бы взял еще пример из лиги чемпионов и матча Манчестера и Баварии...
     
  19. Ответ: Сборная России по футболу

    Такие команды как Израиль надо выигрывать на классе ,а не впоследние три минуты,повторюсь:
    Что я не заметил его в матчах с македонией и англией,хотя лично против него ничего не имею.Сидя в запасе сложно быть готовым на 100%,что доказал и Торбинский.
    В футболе,в данном случае к сожалению ,всего три замены.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Сборная России по футболу

    молодости свойственна нестабильность.
    При чём тут Торбинский,у него-то как раз всё в порядке с этим,только нервы шалят немного у него.
    А Керж...всё-таки получше Погребняка будет.Погребняк в чемпе дисквалифицирован...хотя Керж поболее не играет :smile:
    я не про замены говорю,а про изначальную расстановку - много атак израиля строились именно с правого фланга,куда не всегда успевал Анюков,и почему-то не всегда страховал его там Березуцкий.
    Слишком много игроков были слева...Шава,Билялетдинов,Жирков,Сычёв...
    все атаки строились оттуда,а Анюков по большому счёту вхолостую почти бегал справа.Балласт слева - противник это понял и поэтому атаковал часто через эту брешь...хотя защита сегодня вообще ею и была :( не всегда правда...
     
  21. Ответ: Сборная России по футболу

    Это разговор не о чем в принципе, игра уже окончена,ставки сделаны господа ,ставок больше нет.А если бы да кабы да мы бы уже чемпионами мира были.Будем болеть дальше,что нам еще делать ,раз сами игроками сборной не стали.
     
  22. Ответ: Сборная России по футболу

    Ну млин если писать по матери,весь пост будет в нецензурщине.
    Я только одно не понимаю почему все беспонтовые игры приходятся на самый последний решающий матч(не уж то менталитет такой выработался у нашей сборной сливать игру в тот момент когда для выхода один шаг).И теперь что опять будем грить --болеем за сборную,уж в следующем 2000 лохматом будет ахтунг.Да нет у нас психологии победителя,если нас переигрываеют Британские СМИ (и болельщики англичан можно им поаплодировать--приехали в Израиль в большем количестве и яро поддерживали арабов ,в отличии от нашей торсиды).
    Кто то писал ,что ИЗраиль будет дейстовать на контр-атаках,ан нет не фига ,они сразу ринулись в бой и стремление к победе в начале первого тайма у них было больше чем у мативированной РОссии! Ещё поразило как Ингошевич забил на свою позицию.
    Одним словом ацтой.У мну только трещина на телике вскочила после полёта туда переключателя.
     
  23. Ответ: Сборная России по футболу

    Да ладно вам .
    А чего вобшем то произошло то ?
    Победа над Англией была чудом , а мы восприняли её вовсе не так . Решили что у нас есть команда . Поэтому игра с Израилем всего лиш все расставила по местам . Ну вы сами подумайте . Какой же чемпионат без Англии ? А про нас то в футбольной Европе некто и не вспомнит .
     
  24. Ответ: Сборная России по футболу

    Бедный Гус чуть не заплакал... наверняка думал что-то типа: "русские деревянные иваны - полный бесперспективняк".

    Вот лично у меня рвотный рефлекс от фамилии Березуцкий... Сычев молодец, не смотря ни на какие перетерки вокруг него. Остальные не сделали ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Сборная России по футболу

    Билялетдинов имхо был лучшим на поле,Жирков пахал,но КПД довольно низок...
    проиграли -значит ху**о играли...
    Игнашевич начудил...а не братья Березуцкие,но уже неважно
    ну ладно,всё равно,никакой катастрофы не случилось..))
     
  26. Ответ: Сборная России по футболу

    Вот смотрю я на нашу футбольную общественность и думаю,какая же волна пошла со стороны англичан перед последним злополучным матчем нашей сборной,а ведь теперь мы на их месте оказались и где же наша волна ,почему никто не давит на хорватов, не предлагает их стимулировать,почему наши СМИ полны пораженческими статьями ,где наша воля,наше желание.Англичане покруче нас и готовы были на брюхе ползать хоть перед Израилем ,хоть перед Андоррой,а вот мы не готовы ,мы гордые.Так кому больше нужен этот ЧЕ?вот тот на него и поедет.
     
  27. Ответ: Сборная России по футболу

    имхо лучше сохранить остатки гордости,оставшиейся после обосрачки на Рамат-Гане,чем с самого начала ползать на брюхе и обещать всякую фигню хорватам.
    Если РФС будет что-то обещать хорватам,то это будет выглядеть как мы снова надеясь на милость кондуктора зайцами хотим запрыгнуть на подножку уходяшего поезда...
    думаю,лучше упрашивать не стоит...
    Хорваты просто так не сольют.Нет резона.
     
  28. Ответ: Сборная России по футболу

    Наши зачехлили ракетку в Израиле.И каким образом мы сможем стимулировать хорватов тож никак непойму.Они сыграют битый номер с Англичанами и благополучно им проиграют.И счастливый happy end(Англичане и хорваты в финальной части,арабы поедут на курорт,Андора так поприкалывались),только не для нас.
    Гус Хидинг на 100% уверен разорвёт контракт!
     
  29. Ответ: Сборная России по футболу

    Я бы сказал так: на Wembley, дома, хорватов встретит СВЕРХМОТИВИРОВАННАЯ сборная Англии при сумасшедшей поддержке трибун -- а болеть так, как это делают бритиши, даже в Питере не умеют, поэтому нам сложно понять всю значимость этого фактора.

    И хорваты -- В ЛУЧШЕМ случае -- увезут с Wembley очко.

    И это для нас будет провалом.

    Впрочем, мы сами себе его и привезли.

    И мне так кажется. И будем мы впредь вариться в собственном болоте -- после этого ни один более-менее классный специалист из-за рубежа за нашу сборную вряд ли согласится взяться.
     
  30. #330 Луч Чемпион, 19 ноя 2007
    Последнее редактирование: 20 ноя 2007
    Ответ: Сборная России по футболу

    Абсолютно согласен.Наша сборная сама определила себе статус неисправимой.Молва трещала придёт новый зарубежный специалист и все будет good.Нихрена подобного мы как и при Сёмине слили решающую игру с Словакией,так в ещё более выгодной ситуации с Израилем.Отсюда вывод:какой бы классный специалист бы не был,сколько бы денег не вкладывалось,если команда тупо не может играть (обыгрывать среднестатестического соперника на классе--даже когда игра тупо не прёт),настраиватся на каждую игру а не находится в эйфории прошедшей победы(пример что стало с Павлюченко!)--ей нехрена не светит .Я cоглашусь с Alanson, что победа над англичанами была случайсностью>

    Ещё один вывод в этом году наш футбол лимитировал в низ.Мы провалили как и ЛЧ,так и ЧЕ.Надо делать серьёзный вывод.Мне уже кайфа не доставляет смотреть игру наших дуболомов!
     
  31. Ответ: Сборная России по футболу

    было грустно.оочень грустно.честно.так играть сборной страны нельзя.это ппц.я до сих пор в шоке.смотрел матч 12 раз.и понимаю,что наш гол был случайностью.очень жаль.а шанс был(
     
  32. #332 Belketre, 19 ноя 2007
    Последнее редактирование: 19 ноя 2007
    Ответ: Сборная России по футболу

    не надо воспринимать зарубежного тренера как панацею,и как мне кажется,Хиддинк чисто из принципа останется,своим 95 % невыходом на ЧЕ Россия бросила ему вызов как тренеру,и для него будет делом чести вытащить Россию на ЧМ.
    В этом я уверен...

    вот пожалуйста...
    получите-распишитесь
     
  33. #333 Шура, 19 ноя 2007
    Последнее редактирование: 19 ноя 2007
    Ответ: Сборная России по футболу

    Ненадо думать что Хидинг так наивен что накануне матчей с Англией ,когда он дал свое согласие на продолжение работы с Россией,он был уверен что мы пройдем на ЧЕ,как грамотный спец он должен понимать что к чему,остался значит видит перспективу,он уже всего достиг в жизни ,теперь он может позволить себе работать из интереса,остался значит интересно.
    Но Англия то запрыгнула и не комплексует по этому поводу.
    В футболе по крайней мере 30% голов случайности,гдето отскочило ,где то подскочило,важен результат.Если бы мы забили еще три случайных гола об этом бы никто и не вспомнил ,забили же мы англичанам два 100 процентно случайных гола и все промолчали.
    Здесь и есть основная проблемма,класс команды определяется не громкостью ее побед ,а стабильностью. Немного статистики: на ЧМ 1998 мы не попали потеряв очки на Израиле и Кипре,на ЧЕ2000 потеряв очки на Исландии и Украине, на ЧМ 2006 потеряв очки на Эстонии и Латвии.Вот оно отсутствие стабильности и класса, и не надо было нам биться как Х..Й о кочку пытаясь победить в очных играх Францию,Португалию,Англию,Италию,эти игры бы просто не понадобились.И сей час не слей мы две игры израильтянам которые нам вполне по зубам и не пришлось бы геройствовать в лужниках,смотрели бы сейчас хихикая как англичане с хорватами второе место делят.Но класс команды определяется игроками и тренером ,работать надо,рости .Что ж вы хотели от поколения 80-90 годов ,тогда не до футбола было откуда же игроки возмутся.Может быть пройдет лет 5-7 и все исправиться ,ведьИграли же мы в финалах ЧЕ 60,64,68,72,88.Правда выиграли только один.Но допустим те же англичане и этим похвастаться не могут.Ничто в один день не делается ,я в Хидинга верю,если не он ,то кто же сможет вывести нас на ЧМ.
     
  34. Ответ: Сборная России по футболу

    Вообщем растроилась я((((Знали бы как я обрадовалась первому голу наших)) я орала от счастья)), но когда на последних минутах нам забили, и счет был 2:1, я хотела рыдать(( даж прослезилась... хотя для меняэто не характерно((((Болела я за наших сердцем!!!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Сборная России по футболу

    лутче,чтобы поток случайностей упал до нуля.
     
  36. Ответ: Сборная России по футболу

    поживём-увидим...больше слов,да и спорить на пустом месте глупо :smile:
     
  37. Ответ: Сборная России по футболу

    Можно этот пост кинуть в "крик души"...)

    Задолбали)


    Да пошли они все в задницу! Все эти футболисты, которые играть не хотят. Ей богу, тренер клевый есть, всех типа лучших собрал и все-равно: хоть убей, а не играют ни хрена! Слава богу, что не мы поедем туда, а они: всяко лучше футбол будет.)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Сборная России по футболу

    Играть то хотят ,не могут вот в чем беда,не ругайте их так уж сильно,играют как умеют,я думаю стараються ,просто не всегда получается.
     
  39. #339 Evil, 20 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2007
    Ответ: Сборная России по футболу

    ...целым :DDDDDD
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Сборная России по футболу

    GreenBean,
    +1 У меня сейчас похожее настроение.А главное надоело искать всему оправдание(слушать постоянные отмазки высшего руководста РФС).
    Вот не поверю ,что у большинства отписавшихся в этой теме --не было желания выругаться исконно русским матом после этой месаги>
    Shoora,
    Именно это я имел и ввиду.
    У меня лично отложился в памяти великолепный гол Ковтуна в свои ворота с Исладнией или чуда сейф Филимонова c Украиной ежели победа наших на старт де франц.
    У нас нет целостного механизма команды--нет чёткого взаимодействия и поэтому мы не можем в самых отвественных играх обыгрывать второсортные команды>Поэтому наши место за бортом!
    Зато они кубок Чемпинов Мира взяли в 1966 ))Мы похвастаться можем только Тофиком Бахрамовым.
    Аzqs
    Надо было ладу Калину с тест драйвом предлагать! Народную марку хоть продвинули бы!

    Один + всё таки можно выделить! Хоть спокойно без нервных растройств можно посмотреть ЧЕ .>Я болеть за Францию буду...>
     
  41. Ответ: Сборная России по футболу

    А я за хорватов,поляков,чехов,шведов, надоели финалы с участием грандов и их понты,чего то новенького хочется.Раньше бывало болел за англичан,но что то после интервью Макларена в духе "мы круче чем яйца" больше такого желания нет.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Сборная России по футболу

    Я просто хочу сказать ХОРВАТАМ (классной команде) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    И хочу добавить - я НЕ разбираюсь в футболе.) И вопрос - а Вы?))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Сборная России по футболу

    мда...а вы меня не слушали ;)
    будьте оптимистами и всё будетне так плохо :kruto:
    присоединяюсь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ответ: Сборная России по футболу

    AZqs,
    +1 Тебе за оптимизм! Я был в шоке когда узнал результат.Наши как всегда играли в дворовый футбол с АНдорой :mol:
    Буду 3! И ещё раз ГУС охрененно фартовый тренер!)):kruto:
    Отмена)
     
  45. Ответ: Сборная России по футболу

    ну игра с Андоррой меня разочаровала - я едва первый тайм досидел.
    такое чувство,что россияне не верили что хорваты могут что-то сделать,а во втором тайме как будто надеялись на хорватов,полагая что тут всё сделано.
    вышли из группы - выполнили задачу,неважно как,но выполнили...
    время до лета для работы над ошибками есть :kruto:
    всё будет ;)
     
  46. Ответ: Сборная России по футболу

    мона вопрос?глупый,есно.А зачем сборная россии едет на ЧЕ?я не знай.честно.
     
  47. Ответ: Сборная России по футболу

    Чтобы старый мельник срубил больше калабашек на рекламе по ТВ.

    Там все вокруг денег крутится. Все разговоры про патриотизм - детские выдумки. А харваты просто умны. Им лучще щас при удобном случае вынести англию, чем встретиться с ней (уже разыгранной) потом. А наших полуботом они в любой момент в любом состоянии разорвут на сувениры.
     
  48. Ответ: Сборная России по футболу

    Странные мы люди ,проиграли плохо, выиграли зачем,Ну повезло без этого в футболе никуда,ну играли неважно,какая разница,мы же на ЧЕ,а что там как время покажет.К тому же это все очки в наш рейтинг ФИФА,а он важен всегда.Ни у кого не возникало сомнения что англичане достойны поехать на ЧЕ,а в результате то что в матчах против нас мы очки разделили,с хорватами мы взяли 2 очка ,они 0,а не ЧЕ они не попали потеряв очки на Македонии и Израиле,так чем же они лучше нас?Просто у нас так :чтоб уж если попали на ЧЕ или ЧМ, точто б непременно чемпионы,надо уметь радоваться малому,при уровне нашей сборной я считаю будет отличным результатом выход из группы,но если и нет ничего страшного.А пока РАДОВАТЬСЯ НАДО ПРАЗДНИКУ И ЧУДУ КОТРОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ,хоть я и не тверил в него ни минуты до того как хорваты забили два мяча.Весь отвратительный матч нашей сборной сборной отсмотрел стоя,не мог сидеть,и давай те забудем эту мерзкую игру деморализованной сборной России с Андорой,провал с Израилем и ПРОСТО ПОРАДУЕМСЯ.УРРРААА МЫ НА ЧЕ! МЫ вошли в 14 лучших команд европы.Это уже результат как бы мы его не достигли.
     
  49. Ответ: Сборная России по футболу

    Я посмотрел обзор матча Хорватия:Англия! Был просто в шоке Англичане выступили в роли жалких клоунов! Ещё до игры главу федерации футбола хорватии задержали за кражу ручек ,а самих игроков пытались травануть. А затем Маклерен антижёг выпустив в раму Карлсона и какие голы чувак пропускал-просто на заглядение. В общем спасибо даже не сколько Хорватам, сколько Макларену.
    А в игре Андора Хорватия встретелись 2 дворовые команды.Ребята с нашего двора всё же оказались сильнее.
    ЗЫ:Гус всё таки мегавезуч!
     
  50. Ответ: Сборная России по футболу

    рейтинги-эт конечно замечательно.Но когда я смотрю у другана по тарелке атчи моего любимого Вест Хэма,мне пох на рэйтинг.Я люблю эту команду.тож самое и с реалом,и с псж.Я мечтаю о том дне,когда я тоже самое смогу сказать о сборной россии.
    две статейки с ли.ру




    ***

    "за###ли своим футболом" (С) ВсаДниЦЦа ИЗ ЛьДа

    ***

    вчера огромное кол-во человек стали свидетелями нового реалити шоу
    таких не увидите на ТНТ
    таких не придумали в Европе или США, а в России их упёрли

    это наше Лицемерное Чудо.

    один мой хороший друг в начале неделе расписывал все превратности матчей Россия-Англия, Израиль-Россия, Англия-Хорватия - де всё было куплено ради разных целей. Куплена победа в Лужниках за поражение на Рамат-Гане.

    забавно? смешно? Иногда начинаешь задумываться и о таких убийственных, казалось бы, по своей сути теориях.

    Сумасшедшая Осень 07 вряд ли продолжится и станет Сумасшедшим Июнем 08
    это понимает и г-н Хиддинк
    но вот г-да 11 не понимают по всей видимости ничерта.

    такого мёртвого футбола не было со времён Ярцева.
    это убийство времени просто.

    в Англии Хорваты (пожалуй их этноним стоит с большой буквы писать) бились, будто бы это последний матч в их жизни
    в Андорре наши бравые футболисты ходили по полю, катали мяч на своей половине, отмахивались от скотского поведения андоррцев - было столько всего, но не было игры.
    наши играли, как будто их в конце матча ждал расстрел.

    интересно вот..что бы с ними в советские времена сотворили за дрочбу в матче с огромной Андоррой, которая по размеру уместится кучу раз в Пермском крае?

    ладно, хрен с ним с футболом, его вчера не было, для нас во всяком случае.

    мне больше интересует риторический вопрос: какого хрена собрались Хиддинк сотоварищи делать на Евро?

    ***

    что же до лицемерия, то тут было сыграно несколько раз в старинную русскую забаву - перетягивание каната. Сначала грязное свинское поведение подданных Британской короны (от FA, до футболистов после матча на Уэмбли, а особенно от поведения г-на МакЛарена на пресс-конференции в Москве), потом лицемерные подлизы со стороны анличан, дескать пожалуйста, Израиль, вы же гордая нация, помогите нам.

    что ж, Израиль помог.
    но это реалити-шоу невыгодно было закрывать так рано.

    футбол-2 вчера снёс голову всем.
    только и слышно: "молодцы, Хорваты!"
    только и видно: сборная России качает Хиддинка.

    я вот не помню - качали ли Романцева в 2001, Ярцева в 2003? Ярцева вроде да..хотя и ситуация, кстати, похожая, свинское поведение валлийцев похоже на английское, но в данном случае более "крутая" часть Британии показала верх, пожалуй, неприличия.

    наши до штанги Сычёва на Рамат-Гане были людьми чести.
    исландская пословица гласит: "Только раб мстит сразу, слабак никогда. И только сильный мстит тогда, когда никто этого уже не ждал"

    ждал ли кто-нибудь в субботу, что всё-таки наши забьют? Я, признаюсь, по всему ходу игры понимал, что она куплена. Вот только г-н А. не знает видимо, что купить каркас ворот нельзя.

    после той штанги честь пропала, а началась вера в чужие силы, стимулирование Хорватов г-ном Федуном..

    но закончилось не так, как должно было быть - почему, скажите мне, г-н Кержаков говорит, что все верили в Хорватию? Кто-нибудь заметил это? Я заметил, что в ногах была такая безнадёга, а в головах, видимо, вообще пустота.

    ***

    но хватит ругать. В конце концов, кто-нибудь после жеребьёвки верил, что мы обставим Англию? Хорватию, мб, мб, но уж Англию..

    "На англо-русском фестивале дерьма наше оказалось дерьмовее. Но удачливее."
    (С) Евгений Дзичковский

    с одной стороны фраза-бинго, но вот с другой..с другой стороны все горе-критики поступают так, как английские журналисты - порадоваться победе как должному, уничтожить команду после поражения.

    это банальная тема, так происходит всегда после поражений. Но тут стоит разграничить две вещи: да, сборная России переодически проигрывает или играет вничью с не самыми звёздными сборными. Да, такое случается у большинства команд, даже у Бразилии. Но почему журналисты критикуют сборные России (у нас) и Англии (в Англии)? Да потому что на поле выходят те, кому ничего не надо. Кто купается в фунтах и рублях, кто не выиграл по большому счёту ничего (чемпионат Англии, кубок FA, Лига Чемпионов и, тем более, шоу дегенератов под названием Росгосстрах-Чемпионат России по футболу (по футболу ли?) не считаются), кто после одного триумфа (3-0 на Уэмбли, 2-1 на Лужниках) возносит себя до величия богов.

    я вот подумал, что таким место в другом реалити-шоу, на ТНТ, которое идёт уже кучу лет. Хотя шоу о Лицемерии и Безволии сборной России идёт уже гораздо больше.

    ***

    пожалуй, я забыл многое из того, что стоило написать, ну да ладно. Заключая выражу благодарность Израилю и Хорватии. И протест Англии и России. А также Андорре, которая вчера играла в футбол хуже, чем дворовая команда.

    давайте думать, что сборная-таки есть, Хиддинк-таки гений, наша молодёжь-таки проснётся к лету, наберут форму..Опять будем говорить, что-де сборная России на пике формы, все остальные устали (такой аргумент по ходу трансляции Виктор Гусев постоянно припоминал, дескать сезон длинный позади..ну окей, посмотрим прав был он или нет следующим летом в Австрии и Швейцарии), опять будем надеяться, что сборная сыграет так, как она может (а то, что она может оспаривать бессмысленно, раз уж греки-костоломы смогли..)

    и давайте надеяться, что в нашу группу на Евро попадут Австрия и две сборные, которые окажутся таким же "не везучим дерьмом", как Англия.

    вот только что-то не примомню таких из вышедших на Евро.

    ***

    а Хорватам желаю выиграть Евро.

    (с)-VelveTTwilighT

    и


    Термин "одинадцатка" - острый иронический укол в исполнении спецкора "СЭ" С.Маламуда в адрес чемпионата России по футболу.

    Вспомнился мне этот термин после того как я увидел опрос "Лидер сборной в матче с андоррОЙ". 11 полевых игроков сб.России, 11 хамов, 11 лентяев, 11 безхарактерных псевдозвезд. И ведь этим людям заплатят огромные деньги за то что они просочились на Евро-08.
    Хватит о грустном.
    Давайте вспомним блестящую победу нашей сборной. Вспомним невероятные прорывы Аршавина вдоль центральной линии сквозь частокол ног (одних только ног Березуцких 4!), и сверхточные удары Колодина по вратарю, и выверенные передачи жиркова арбитру с флажком на дальней бровке. Нам противостоял высококласный соперник, восходящие звезды пиренейского футбола, достаточно вспомнить 37-летнего почтальона и 34-летнего учителя физкультуры. Яркая победа с воистину разгромным счетом 0:1 принесла нашей команде путевку в Австрию и Швейцарию. Всем спасибо все свободны!

    З.Ы. Надеюсь Аршавин получит 3 игры дисквалификации и не поедет на Евро-08 - нам не нужен такой капитан.

    (с)-Elfootball


     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Димитриkos
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.415
Общение на MLove.ru