Сборная России по футболу

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ^striker^, 6 июл 2007.

  1. Ответ: Сборная России по футболу

    Наверное только один Киржаков был тупо не в курсе, что матч куплен и играл :smile:)))))))))0
     
  2. Ответ: Сборная России по футболу

    ,
    Парни никто вас не заставляет болеть за сборную ,болейте за Вест Хем ,за Реал,ПСВ,супер команды Англии,Испании,Германии,кого угодно,только пожалуйста побольше постоянства,болейте за них всегда,в любую погоду,при любом счете и потом если вдруг сборная России снова кого то выиграет не пойте ей дифирамбы,скажите что она все равно говно,а лучше больше никогда не смотрите ее матчи ,ведь все плохо и лучше не будет,Ведь вы не те 800 болельщиков которые были в Андоре из России ,вы с нашими командами,Спартаком,ЦСКА,Зенитом,Локо,сборной только когда они выигрывают,а в остальных случаях наХ..й они не нужны.В 2005 все визжали когда ЦСКА выносил всех ваших высококласных и играющих ПСЖ,Бенфику,Спортинг,Парму и др. ,у нас в этом году 4 команды в еврокубках и все имеют шансы играть весной,наша сборная на попала на ЕВРО 2008,когда были такие успехи еще?Но вам мало ,просто есть такие люди у которых всегда все плохо:проиграли -уроды ,выиграли-значит всех купили все равно уроды.Все твердят про психологию победителей ,а откуда она возьмется с такими "болеьщиками "которые не умеют радоваться, а поминят только плохое ,помнят Андорру и Израиль ,но уже забыли Англию И две ничьи с Хорватами(которые эту англию порвали без шансов),ведь именно благодаря им мы попали на ЧЕ. Так что советую не включайте в июне телевизор ,не болейте за сборную РОССИИ,болейте за Францию,италию,германию,за сильнейших,это самый простой путь "настоящие болельщики "всегда так делают,а я буду болеть за РОССИЮ,потому что это моя страна и МОЯ СБОРНАЯ ,какой бы она не была.
     
  3. Ответ: Сборная России по футболу

    я помню.поверь.выездной:3-0,домашний:2-1.разницо есть?есть.да и про второй гол Павлюченко я промолчу.просто сравнить с голами англичан-понимаешь разницу в игре.для наших футбол-работа,для англов-исскуство.

    помниш как хорваты с нашими играли?пешочком.а как с англичанами?вот вот.
    все равно,что упрекать тайсона в том,что он не сломал челюсть ребнку,который наступил ему на ногу.мог?мог.но влом,да и неэтично как-то.

    я очень люблю фтбол.и желаю сборной победы.но это не реально.нет щас у нас сборной.что в клубе тот же жирков играет,что в сборной.про игнашевича воопще молчу.и на че я хочу наслаждатся футболом.это не значит,что я не буду болеть за россию.но и постоянно смотреть на наше чудо я тож не хочу.

    согласись,футбол-это на 50 процентов бизнесс.меньше,чем бокс,но больше,чем тот же настольный тенис.и то,что я оочень давно ничего не слышал про подставные матчи в нашей премее странно,не так ли?
     
  4. Ответ: Сборная России по футболу

    Shoora,
    Не совсем согласен с твоим постом!
    Если мы критикуем сборную-это совершенно не значит что мы за неё не болеем!)Не уж то надо рассписывать нашей команде триумфальные оды после блеклой игры с любителями из страны -карлика где все игроки ярые любители и после того как нас силком вытянули за уши хорваты! Даже не смотря на выход сборной радоваться особо нечему-нет настроения эйфории(потому что все осознауют, что влетели наши на шару) Но не смотря на некий дисконфорт --я буду болеть и ломать голову за сборную России!
    Должно быть лучше имхо!
    хах))По моему не очень хорошие сопаставления! На ЧЕ мы частые гости (при Ярцеве кстати проход был более эффектный). А на мировой арене в целом мы снизили коэфициенты(тому виной отвратная игра в ЛЧ) и в КУ ответственные игры пока не наступили.
    Немного не понимаю твой выпад!
    Болельщики до конца верили в команду!А она что показала?Игроки такое ощущение сами смерились с своей участью (элеметарно вбили гвоздь) Иначе как объяснить такой академический футбол при котором мы играем на удержание минимального результата не весть с кем!
    Не уж то у нас такая психология ?
    Вот это истина)Я придерживаюсь таких же позиций)

    Ксати с Францией нам предстоит сыграть в ближайшем будущем а ещё с Польшей и Турцией


    Кстати вопрос на засыпку!
    Что гразит Макларену(получившему 5000 отпускных)?
    1)Смертная казнь 2)Работа в Валийском общепите
    3)Должность нового тренера ЛУЧА_Энергии(наши же иностранца к себе сватают)
     
  5. Ответ: Сборная России по футболу

    мне расскахали недостоверную байку,что к нему поступило предложение от сборной то ли шшотландии,то ли уэльса.но не верте мне,ибо информация неподтверждена,рассказал знакомый из англии.
     
  6. Ответ: Сборная России по футболу

    Мда))Мне кажется в Великобритании его точно долго не будет! Оптималка в Азию сбежать от греха подальше.
     
  7. Ответ: Сборная России по футболу

    и тренировать женскую сборую слепых игруноф на гитаре.
     
  8. Ответ: Сборная России по футболу

    Вот это ахинея полная,можно подумать перед матчами со сборной России Хорваты подумали ,зачем нам победа?зачем нам лишних 4 очка?следуя твоей логике сборной Андорры они вообще должны были проиграть,ведь не удобно обижать маленьких.
    Это вопрос из разряда "ты суслика видишь?нет.А он есть. Если что то очень охота увидеть то обязательно увидишь,да наверное это есть ,но есть везде и в вашей любимой англии,франции,не говоря уж про италию.Но все предпочитают тереть уши только нашим чемпионатом.
    Это уже давно замечено что для всех восточноевропейских команд футбол это работа,то то мы на Че а англы дома.Вряд ли их болельщики рады этому искуству.
    Понимаю ,Луч, что болеешь,но когда наши проиграли Израилю ,я сам их критиковал нещадно,игра с Андоррой по моему мнению худшая в истории сборной,но сей час когда наши там,стоит это забыть и начать снова ,искать ошибки и делать выводы прерогатива тренера ,(а в квалификации Гуса я не сомневаюсь),а задача болельщика поддерживать команду всегда и везде .Просто всему свое время ,есть время критиковать и есть время радоваться.А по поводу психологии победителей хочу обьянить что создается она не только игрой но и СМИ и поддержкой боллельщиков,как настраиваться команде на игры на ЧЕ если только и слышно ,что нам там делать? мы проиграем,все плохо.Мы настраиваемся на поражение уже за пол года до игры.Так нельзя,без веры нет побед.
    Откуда такая информация ? В рейтинге ФИФА мы на 16 месте ,В рейтинге УЕФА на 7 впереди португилии и голландии и в этом сезоне уже врядли пропустим их вперед.В последние енцать лет что то не припомню таких результатов. Один мой знакомый как то сказал что Италия в футбол играть не умеет,на мой ответ что они чемпионы мира сказал что случайно. В футболе вообще много случайностей и все что угодно можно на них списать,но ведь сей час уже никто не помнить как мы выиграли ЧЕ60 ,а результат остался.Что касается того Что мы будем делать на ЧЕ ,скажу лучше что то сделать и пожалеть ,чем не сделать ничего.
    А вот на ЧЕ мы не встретимся ,находимся в одной корзине.
     
  9. Ответ: Сборная России по футболу

    я не про проигрыш говорю.а про игру в экономном режиме.не рвать жилы,а просто перекатывать мячик.было?было.это имеет значение.потому что хорваты VS англы,и хорваты VS россия-разные команды.ты же не считаещь,что ничья у нас сильно волевая,переброшенная из 6-0?

    серия "а почему дядя Буш может воевать в ираке,а мы заткнуть соакашвили-нет?"если это есть везде,значит и боротся с этим надо везде.и в 1 и во второй лиге,не говоря о премьере.
    ну отдохнут они один сезончик,и что?хуже станет?нас больше уважать начнут?руни с лампардом на пенсию уйдут?иль бэкхема голодать заставят урезанием зарплаты?да и болельщики их любить меньше не станут,сми все на тренера скинет.сборная увидит ошибки,и серьезно отыграеца на чм.И было бы неплохо,если бы мы туда прорвались без больших дядек в авангарде.

    есть у мну знакомая.она любит жаловаца на внешность,ум,зарплату и тд и тп.хотя не 1,не 2 ,не 3 не обделена.а зачем?что бы повышать самомнение.комплименты всем слушать нравится.Но будешь получать кучу комплиментоф и лести-расслабишся,и стукнешсо головой ап стену.что и случилсоь со сборной англии.уж пусть лутче наших толкает комплекс неполноценности,чем мнение,что все остальные недостойны и плевка.
     
  10. Ответ: Сборная России по футболу

    Shoora,
    Про подкупные игры с тобой согласен на все 100%)Уж скока спорил на эту тему, сбился со счёта.Легче всего сослаться на договорники и спонсирование, чем рытся в реальных причинах
    Сми уже давно создали стереотипный образ нашей команды(вечных неудачников)--а игроки давно стали героями афоризмов.И не уж то у футболистов выходящих на поле не появляется желание поломать этот стереотип доказать ,что мы можем и умеем играть в добротный футбол. В этом и должен заключатся настрой. Гус отличный специалист и психолог(но понять наш менталитет он до конца не смог--если у наших не прет-они нерпременно забивают только не гол ,а на игру) .Пока нам не свойственно такое понятие как обыгрывать на классе. Надеюсь будем развиваться.
    Я сужу по выступлению! После победы ЦСКА в КУ наш рейтинг сильно поднялся и 2 наших клуба получили путёвки. А в этом сезоне Спартак не прошёл --ЦСКа скорее всего займёт последнее место. И показатели снижаются.
    Если мы даже проиграем все игры -это лучше чем быть за бортом! Голосовыеь связки будут разрываться!
    Посмотрел первую корзину! Там просто мега гранды играют(Швейцария Греция Австрия) ! В 3 хорошо бы нам Румынию!
    :kruto:
     
  11. Ответ: Сборная России по футболу

    Не вижу ничего смешнее чем сначала обсирать команду что она проиграла Израилю,почти потеряв шансы,а потом чудом выбралась,добравшись до заветной цели - и за это ещё критиковать...
    может вообще выйти из ФИФА чтобы наши же не стебались над командой...
    у нас молодая команда,амбициозная,но нестабильная...
    есть материал,есть тренер...всё будет,точнее уже есть,он будет лучше...
    главное,верить в команду,а не кидать её при первом проигрыше

    вместо послесловия:
    "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!" (с)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Сборная России по футболу

    Почитай интервью Билича в СЭ. После него слабо вериться что мерседесы федуна очень заинтересовакли высокооплачиваемых хорватских игроков.
    Вот что то только ты как то не вспоминаешь что твой любимый Вест Хем также как и все эти договорные матчи играет только влет ,следуя твоей же логике.



    В сезоне 2004/2005 и 2005/2006 мы набрали кооф 10.000,в 2006/2007 6.625 в этом уже 6.250 и судя по ходу вполне можем добрать до уровня 2004-2006.
     
  13. Ответ: Сборная России по футболу

    да не кидает ее никто.как болел,так и буду болеть.

    кто бы спорил.не это было главной мотивацией.кто то ужо сказал страницей ранее,что им было проще вынести англию в группе,чем бицо с ней на че.

    играет.наверно.ток вспомнить эти матчи сложно...не напомниш парочку?
     
  14. Ответ: Сборная России по футболу

    Я вообще не загружаюсь такими вещами,вот у нас тоже все жужали то спартак всех купил,то зенит ,но когда Домингес на последней минуте выносит мяч с ленточки и делает Зенит чемпионом то в разговоры о договорняках как то слабо вериться ,хотябы в этом случае. Хочу сказать о другом ,просмотрев статистику всех команд попавших на ЧЕ становиться интересно:основные претензии к нашей сборной шли к оборонительной линии т.е. Игнашевич и ко. ,но после 8 игр у нас был 1 пропущенный мяч и лучший показатель в европе ,после конца турнира 7 ,т.е. уступили мы по этому показателю только Франции (5 мяч.),Чехии(5)и Голландии(5).Следовательно все не так уж и плохо,а вот в нападении провал 18 мячей в 12 матчах это худший(причем с отрывом)показатель среди вышедших на ЧЕ.И это даже не провал нападающих,они забили 15 из 18 ,это провал в первую очередь полузащиты ,согласитесь 2 мяча на всех в 12 играх маловато ,отсюда и проблеммы в атаке,ее некому поддержать.По сути дела у нас нет не только 100% резерва полузащиты ,но и оптимального сильного основного состава,пожалуй только Жирков , Зырянов и Быстров подходят под это определение, в центре же полузащиты на месте плеймейкера провал,ни Билелятдинов ни Торбинский с этой задачей не справляются.Как мне кажется на такой позиции требуется определенная заматерелость ,опыт и хладнокровие,чего у Били ,а тем более у Торбы нет.Может быть стоило бы использовать на этом месте Аршавина ,но он будет вообще дисквалифирован как минимум на 1 игру,а усилить сборную на этой позиции не кем кроме старой гвардии типа Титов ,Радимов и т.д.,но Хиддинг похоже всерьез занялся молодежю и не думаю что передумает,а из молодых единственный кто приходит на ум Денисов ,но это опять же не зрелый мастер который нам нужен.Поэтому вопрос открытый ,кто поддержит атаку эффективно? Вспомнился еще некогда любимый Хиддингом Измайлов неожиданно для меня вдруг неплохо заигравший в Спортинге.
     
  15. Ответ: Сборная России по футболу

    И это верно. Они реально уроды. И выйграй они хоть 10 англий - они уроды. Играют как уроды. Что тут еще можно обсуждать?

    Shoora, расскажи мне плиз, если не секрет: на каком уровне ты сам играешь в футбол? Судя по твоим высказываниям (и не только по высказываниям) ты в этом виде спорта не шариш вообще. Может я конечно и ошибаюсь, но хвалить нашу сборную за ТАКУЮ "игру" может только человек, который не особо понимает зачем эти 20 человек бегают за 1 мячиком. Который от футбола берет только циферки после 90 минут. Тебе наверное достаточно узнавать результаты матчей, чтобы болеть за.. (за кого ты болеешь не знаю). Ты не понимаешь таких людей как я (которые уродов уродами называют), а я не понимаю таких людей как ты, которые болея за футбольную команду не разбираются в футболе. И которые пишут !!!!РОССИЯ!!!!! имея фашиста на аватарке.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Сборная России по футболу

    именно.Будянский,Денисов,Воробьёв...не готовы они,однозначно,надо больше доверять старичкам,пусть не играть,но хотя бы для поднятия духа ;)
    (например Гусева как клоуна :xaxa:) но если серьёзно,то Радимов борозды не испортит,даже поможет в валидольной ситуации благодаря опыту,хотя его любовь к разговорам с судьей и следуемые за этим горчичники всем известна.
    я кроме него не вижу ещё кого-то...Титов отказался,а больше никого выделять не хочу особо.
    как локоболел скажу почему...
    потому что там доверие сразу к нему появилось,потому что ему бы играть в техничной стране,такой как Испания (меня удивляет как техничная команда Манчестер Сити умудряется идти в лидерах АПЛ)
    мне кажется,Измайлов не для России точно,игрок он классный,потенциально и текущий уровень у него хороший.
    Мда...лучшим был однозачно Титов.Тормозной,но его пасы это с лихвой компенсировали.Билялетдинов не плеймейкер,коего из него пытаются слепить в Локо и на его позиции он играет в сборной.Его место оттянутого форварда...ихо там бы он принёс больше пользы :smile:
     
  17. Ответ: Сборная России по футболу

    хорваты мужики :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Сборная России по футболу

    Мужики, да ладно вам. Голландцы вон еле вымучили победу над Люксембургом, где те же самые почтальоны играют, и с тем же счетом -- правда, даже не в гостях, дома у себя. А потом позорно просрали белорусам, которые даже близко рядом с Израилем не валялись.

    Давайте все же понимать: не Боги горшки обжигают. У сборной достаточно времени на подготовку и на работу над ошибками -- и я почему-то не сомневаюсь, что она обязательно будет проделана надлежащим образом.

    Пожелаем сборной удачи на Евро-2008!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Сборная России по футболу

    НУ голандцы к тому моменту решили все свои проблемы!И в предстоящей жеребьёвки они идут в первой корзине с высоким коэфициентом)А наши играли с подкорытной командой ,когда ещё оставались шансы на выход и просто слава алаху им надо грить,что прошли! Здесь многие высказлись ,что это клёво --наши the best
    Мне как человеку достаточно долго играющему в этот спорт-просто смешно это слушать>
    Как сказал наш примьер:"Что б не играли в морской бой,как в Матче с Андорой и Израилем,а рубились с самоотдачей как Хорватия -Англия"
     
  20. Ответ: Сборная России по футболу

    лучше обоср*ться там,чем вообще туда не попасть...
    состав сильный,но конкуренции нет...особенно в защите,Игнаш вон с каким пафосом ходить по полю начинал когда оставалсь минут 10 до конца в Израиле,когда надо было мяч вперёд грузить,они втроём играли в треугольник,чем это закончилось.думаю,напоминать не стоит.
    Ещё надо было в паре матчей посадить Шаву на банку,чтоб понял что надо бегать быстрее,но не вдоль поля...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Сборная России по футболу

    Я не про это грил! НА ЧЕ это само собой я буду яро болеть за сборную)Но сейчас надо нещадно и сурово критиковать команду,что б в Австрии и Швейцарии не было больше такой безвольности и пофигизма !
    Мне сложилось такое впечатление ,что понятие защитник ему вобще не знакомо!В израиле он помимо затупа в конце -позицию пару раз терял .А главное альтернативы и правда нет.Защитники у нас некудышные!
    Это правильно! Торбинского ещё имхо надо тырнуть.От него проку 0,выделяется только неточными передачи)Поддержу мнение что Титова надо возвращать.Нету у нас в команде мозгово центра,способного своими пасами разрезать оборону соперника .Вспомни с Израилем мы не хрена не комбинировали,тало били из дали(гол Биля вкатил случайный)! А Егор способен наладить связи!
     
  22. Ответ: Сборная России по футболу

    Да блин.
    ТАК на чемпонат не могла выйти не она другая сборная кроме нашей.
    ХАЛЯВА.
     
  23. Ответ: Сборная России по футболу

    Группа откровенно не самая сильная!))
     
  24. #374 Шура, 26 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
    Ответ: Сборная России по футболу

    Evil,Читай внимательнее,нашу сборную я не хвалил,но Я НИКОГДА стараюсь не говорить, что кто то, что то сделал плохо, если не могу сам сделать лучше.Легко лежа на диване и попивая пиво обсуждать игру того или иного футболиста,ты свою игру на каком то там уровне запиши, а потом мы твои ТТД обсудим,и сравним.
     
  25. Ответ: Сборная России по футболу

    хохохохо.много знаешь тренероф сборных,кои могут пробегать 90 мин?с мячиком?
     
  26. #376 Evil, 26 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
    Ответ: Сборная России по футболу

    Есть такое понятие, как сравнение. Есть сборная Бразилии, есть сборная Андорры. Есть высокий уровень, есть низкий. Грубо говоря есть нулевая отметка на шкале, есть максимальная отметка. И на этой шкале я могу отметить примерное положение нашей сборной. Это первый критерий Моей оценки. А второй критерий - положение сборной в разные года (начиная с 1990 вплоть до сегодняшнего дня). Так вот по этим двум критериям мы можем построить график развития сборной.... и мы можем заметить, что он ползет вниз не смотря на огромное финансирование. Какой делаем вывод?

    И я (инженер) не обязан играть лучше, чем профессиональные футболисты, входящие в состав сборной целой огромной страны. Но я могу оценить их уровень (см. выше) и сказать, что сборная - шлак.

    А твои принципы оценки касаются темы "Сборная России по футболу", следовательно мои к ним комментарии имеют право тут быть.
     
  27. #377 Шура, 26 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
    Ответ: Сборная России по футболу

    хохохо, большинство этих тренеров в свои годы бегали и 90 и 120 мин.И получше многих нынешних игроков.Evil,я не пытаюсь навязать тебе свое мнение и вовсе не пытаюсь сказать что наша сборная играет в классный футбол,о чем и писал ранее,и я не меняю свое мнение о команде по ходу турнира от + до -.Ты тоже его не меняешь ,и это хорошо.Я просто болею за нее при любых условиях и результатах,и не вижу смысла обсирать ее если уж все равно буду за нее болеть.
     
  28. #378 Evil, 26 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
    Ответ: Сборная России по футболу

    По ходу турнира не меняю, да. Как подготовились - так подготовились, работа над ошибками будет после турнира. Просто обидно, когда результаты этой работы ведут в минус.

    Видимо я не понимаю что такое "болеть" за какую-либо команду. Каждому за заслуги, а не за имя. Покажут игру - буду гордиться сборной. Респектоз им и уважуха будет. Покажут шляпу - будут шляпой.
     
  29. #379 Шура, 26 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
    Ответ: Сборная России по футболу

    А я понимаю и уважаю болельщиков скажем ФК Ростов ,клуб которых вылетел из РПЛ и одержал лишь одну победу дома ,но они все равно приходили на стадион и потдерживали его.А что получиться если болеть только за грандов ,сегодня за бразилию,завтра лучшие,(по игре)французы значит за них,но еслиб так было футбол бы уже умер.Нужно какое то постоянство по крайней мере мне.
     
  30. #380 Evil, 26 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
    Ответ: Сборная России по футболу

    Ну, это кстати разные вещи... (родственные, но разные) поддержать и болеть. Если бы я был жителем Ростова - я бы тоже поддержал этот клуб, правда скорее из уважения к родному городу, нежели к самой команде. А именно болеть можно только за команду. Но это уже философия...

    Вобщем, думаю мы друг-друга поняли. И, надеюсь, без обид. Футбольным болельщиком я уже давно не являюсь, да и футбол для меня давно не на первом месте по интересности.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Сборная России по футболу

    НАрод здесь мы обсуждаем футбол,поэтому отстраннённые реплики будут удаленны
     
  32. А есть ли у наших шансы на ЧМ-2010 пройти?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Димитриkos
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.416
Общение на MLove.ru