Нет оргазма от секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Virginia, 6 июл 2007.

  1. Я не получаю оргазм от секса. Я не фригидная, т.к. сама себе я могу его доставить. Но по ощущениям для меня секс и оргазм так далеки друг от друга. Я получаю удовольствие от секса мне очень хорошо и приятно, но увы это не оргазм. А так хочется не уже не самой в конце концов.
    Может у кого есть какие идеи.
     
  2. Может парень просто неопытный или не подходящий?)
     
  3. у меня был не один молодой человек. И были опытные и простите за подробность с разными размерами. Но нет даже близко нет этого ощущения.
     
  4. Я не девушка, мне тогда трудно ответить на ваш вопрос, может стоит обратится к врачу?
     
  5. Я тоже не получаю оргазма от секса,хотя сам процесс и так приносит удовольствие,но не то,конечно.Раньше был,потом пропал...Просто я сосредоточиваюсь на удовольствии партнера,а не своем,не могу т.с. сосредоточится,и никакой врач мне не поможет,кроме меня самой.
     
  6. Да я тоже получаю удовольствие от процесса. И ты хотя бы раньше испытывала, а я ни разу от секса. Я пыталась сосредоточиться на себе, но без результатно. Как будто не на точку нажимают, а я не могу сама понять куда нужно.
     
  7. Я получаю только клиторный оргазм..но одновременно с партнёром;)
     

  8. Я тоже получаю только клиторный. Но кроме меня самой никто помочь в его получении мне не может к моему большому сожалению.
     
  9. Virginia,
    Дам совет так как сама страдала отсутствием оргазма.
    1)Для начала расслабся и не думай о том, что он кончит, а ты не успеешь!
    2)Выбери удобную позу, для того, чтобы освободить свою правую руку и доступ к клитору)) (догистайл подойдет идеально)
    3) И так ты на коленях он сзади, стимулируя свой клитор ты будешь приближать вагинальный оргазм.
    4) Начинай стимуляцию, как только он в тебя войдет!
    Желаю успехов!
     
  10. Nanochke,всё правильно:kruto:
    либо, очень удобная поза Ты на боку, а ОН сзади... тогда рука тоже свободна и не устаёшь...можешь фантазировать, представлять себе что-нибудь.. главное расслабиться и не стесняться своего партнёра.. и всё обязательно получится:kruto:
     
  11. Спасибо большое за совет, но я уже пробовала такой способ. Маленький нюанс при мастурбации я не касаюсь клитора руками. При любом прикосновении рукой у меня тут же все переходит на уровень других ощущений. Как это происходит объяснить не могу.



    А ты вообще никогда не получала оргазм?



    А еще я могу получить оргазм во сне при этом ничего эротического мне не сниться. Просто просыпаюсь утром и понимаю, что ночью я получила удовольствие. От сильных ощущений я иногда даже просыпаюсь, но оргазм сразу же проходит.
     
  12. На уровень каких ощущений? Я не пойму ты хочешь получить оргазм на яву или нет?! Может это и есть тот уровень ощущений который тебе нужен для получения оргазма полноценного и сильного, ты попробуй. Надо пробовать все.



    А может проблема в том, что ты не чувствуешь близости с мужчинами, которыми занимаешься сексом. Это играет очень большую роль в удовлетворении. Ты должна хотеть мужчину с которым займешься сексом, а не сам секс и достижение цели.
     
  13. Вирджиния,получала пару первых месяцев.
     
  14. Хмм... а в чём разница?:upset: .. я думала, что речь идёт как раз о мастурбации во время секса.
     

  15. Последний мой секс был с человеком, который просто сидя рядом со мной возбуждал меня. Я уже не говорю о том, когда я касалась его. Нет дело не в возбуждении. И с парнем я встречалась 4 года, конечно все практически с ним перепробовала.



    Пару первых месяцев после потери девственности?
     
  16. И пару месяцев до,при петтинге.
    Так же иногда получаю во сне оргазм и просыпаюсь от него,причем оч.яркий.
     
  17. Девченки больше посоветовать нечего, вы не фригидны, возбудимость хорошая)) единственное что вам может помочь достичь оргазма вас не устраивает, так чтоже еще можно сказать...



    эта проблема распространена у женщин и практически все выходят из положения именно стимуляцией клитора во время полового акта.
     
  18. А мне нужно просто подумать о своем удовольствии,сосредоточится.
     
  19. Если ты знаешь, что тебе нужно, и когда сосредотачиваешься получаешь оргазм!!! Чего тогда ты пишешь что не получаешь оргазм...что-то путаница получается, ты определись)))
     

  20. Все равно спасибо тебе большое!!!!! Приятно когда к твоим проблемам не безразличны.
     
  21. В чём определится ?Я знаю,что мне надо сделать,но НЕ МОГУ,разучилась,что ли.Думаю только,как бы ему сделать хорошо.
     
  22. ты знаешь у всех женщин физиология разная, так что парень может и не суметь довести тебя, помоги ему в этом
     
  23. Virginia,
    всё до бональности просто, фригидность тут обсолютно непричём. вовремя мустурбации ты более расслаблена чем при половом акте. сигнал о наступлении оргазма достигает мозга через спинной мозг и значит нервную систему а в следствии несознательной напряжонности, нервная система частично блокирует импульс получаемый в процессе полового акта. Я покопаюсь в литературе и позже опешу способы как можно стимулировать в процессе секса приближение оргазма. А пока попробуй не думать об оргазме вовремя секса, не думать получиш ты его или нет. сосредоточся на том что тебе хорошо и неочём больше не думай. ощущения сосредоточь в области влагалища и скорее весего оргазм наступит сам сабой когда ты про него и думать забудеш
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Я тоже не получаю оргазма во время секс, хотя иногда бывает и на моей улице праздник,но очень редко. Я просто тоже от самого процесса много удовольствия получаю. Хотя во время акта чувствую что вот-вот кончу, но все равно, как будто не на ту кнопку давят!А так приходится, самоудовлетворением заниматься.ah)
     
  25. Попробуй разные позы..У меня вот самы лучший оргазм:это когда парень сверху,а я на плечи его ноги свои кладу..Вобщем у каждого свое..пробуй разнообразие..тогда и суди!ah)
     
  26. А у меня самая лучшая поза ,это когда.......миссионерская, как это не странно. От этой позы я получаю максимум удовольствия, и пока тока от нее могу кончать :kruto: :love:
     
  27. Я с тобой согласна!!с этой позой я всегда могу кончить,ну а если мои ноги на его плечах,это все:стоны и т.п..вотъah)
     
  28. Нужна хорошая прилюдия, Вас, женщин надо хорошо подготовить, запомните, все идет впервую очередь из головы, позы конечно играют роль и важно какой вид оргазма испытывает женщина, но в данном случае , мне кажется вы слишком сосредотачиваетесь на своих ощущениях.
    Расслабтесь отдайтесь любви (лучше заниматься сексом с любимым человеком). Не думайте ни очем, подсказывайте своими жестами своему партнеру, где он должен Вас ласкать, будьте естественны. Вот и все.
    Хоть я мужчина и Вы можете сказать, что пошлый, просто я могу общаться на любые темы и это мое мнение.
     
  29. Прилюдия,да-это хорошо..Ты не пошлый,это так,я согласна с тобой..но все таки не все такие партнеры понятливые,я вот сказала 1-раз что мне нравится,когда парень сверху,так он и который раз сверху..ну не понемает,я на него сверху села,а он все равно,перевернул меня,вобщем запутанная история...но я с тобой согласна..хотя бывают экземпляры:rolleyes:
     
  30. Вот чего тебе делать как раз и не нужно -- так это сосредотачиваться...
    И много думать -- тоже вредно...
    Прекрати это возводить в проблему.. Нет ее..
    Получаешь удовольствие от процесса -- вот и получай..
    До всего нужно созреть.. и до оргазма тоже ..
    Лично я испытала первый оргазм где-то года через 4 с начала моей половой деятельности))..
    И таких как я -- великое множество.. Просто сказать, что --Я не получаю оргазма от секса -- не все могут... по разным на то причинам..

    Заканчивай с самокопанием и выискиванием непонятно чего.. Получай удовольствие.. а оргазм -- приложится))
     
    1 человеку нравится это.
  31. svk, я согласна. Для меня прелюдия имеет большое значение! Я люблю когда меня долго ласкают, возбуждение сильнее и сильнее, и я потом легче кончаю! Так что согласна, перлюдия очень и очень важна!
     
  32. Да почему пошлый. Мы все здесь общаемся на довольно откровенные темы. Все отлично спасибо за мнение



    У меня еще есть предположение, что это из-за... Вообщем меня изнасиловали в 15 лет конечно я была еще девственница. После этого я не могу сказать, что у меня была жуткая депрессия я рыдала целыми днями, закрывалась в комнате. Нет безусловно я переживала и немного поплакала, но все потихоньку забылось. Может отсутствие оргазма это следствие изнасилования?
     
  33. может тогда тебе все же стоит обратиться к специалисту, а не гадать на кофейной гуще?
     
  34. Ответ: Нет оргазма от секса

    У каждого человека есть своя точка "G".Если её найдёшь,то всё будет ок!:kruto:Сам в этом убеждался.
     
  35. Ответ: Нет оргазма от секса

    Ага, некоторые эти точки всю свою сознательную жизнь ищут, а к старости плюют на глупые поиски и просто доживают свой век.
     
  36. Ответ: Нет оргазма от секса

    Motoracer,
    точку G нашли, а оргазма от секса так и нет.... неужели этого можно добиться только тем, что стимулировать эту точку?.. чёт не уверена я..
     
  37. Ответ: Нет оргазма от секса

    вот и я не уверена.. потому как с одним партнером будешь искать эту точку, искать, а как найдешь так мож раз в год и приплывешь... а с другим -- такое впечатление, что сама одна сплошная точка G...
     
  38. Ответ: Нет оргазма от секса

    ну, отсутствие оргазма у девушки, это хотя бы не редкость (хотя опять же, в данном случае, имхо, все решает только практика:smile: ). НО: нынче ж бывает так, что и мужчины оного не испытывают (за примером мне лично далеко ходить не надо:smile: )
     
  39. Ответ: Нет оргазма от секса

    Хуже , когда нет секса, но есть оргазм)). Тут уж стоит задуматься.....
     
  40. Ответ: Нет оргазма от секса

    Чего-то я не поняла, что решает практика? если у женщины не наступает оргазм от того, что партнёр чего-то не может, то они могут практиковаться скока обоим влезет, но если он лежит на ней всем весом и она не то что оргазма, воздуха не видит, то спустя годы это не пройдёт, если чего-то не изменить.
    А вот то, что мужчина не испытывает оргазма-это что-то из ряда вон выходящее, неужели даже наедине с самим собой ты не можешь довести себя до экстаза?:donkknow:



    Конечно безусловно, если стимулировать точку G то оргазм не заставит себя долго ждать, у меня вот втока вопрос, ну если вы её нашли, то чего ж не достимулировали? Испугались Штоли? Или вы не уверены, что нашли то что искали?
     
  41. Ответ: Нет оргазма от секса

    соответственно - либо менять партнера, либо проводить "агитацию среди народных масс". Что все равно приведет к изменению сексуальной практики



    именно так. Снимается возбуждение, но вообще секс сродни тому, что почесал место, которое чешется
     
  42. Ответ: Нет оргазма от секса

    стимулировать пробовали - подходит,но не доходит, может точка не та?))
     
  43. Ответ: Нет оргазма от секса

    то Virginia
    Секс ИМХО..это больше психологическое. По моему невозможно не получить оргазма, если есть огромное желане... Ты же с собой наедине кончаешь, научи этому партнера, объясни...
    Попробуйте что то необычное...анальный секс...игрушки...залейся смазкой по уши...фантазия безгранична. Может тебя заводит порнография или эротические рассказы? Подумай..
     
  44. Ответ: Нет оргазма от секса

    Честно говоря. у меня возникает сильное ощущение, что ты слишком циклишся на слове "оргазм", не знаю как у других, но у меня иногда бывает, что натрахаешься так, что организм в тонусе, а оргазм уже просто не наступит из-за перевозбуждения, но при этом я получаю дикое удовольствие от самого процесса. И ещё, может просто у тебея не такой сильный оргазм, чем ты ожидаешь и поэтому в процессе просто упускаешь это ощущение, у меня тоже такое пару раз было.
    А может на сасос деле ты просто не настолько возбуждаешься, насколько считаешь? Или всё время во время секса о чем-то напряженно думаешь? Это с многими женщинами случается, зациклилась и вроде и приятно, а всё не в коня корм. Наверное стоит попробовать сменить обстановку и разнообразить привычные потрахушки, на самом деле поробуйте игрушки, костюмчики , просто смените место.
     
  45. Ответ: Re: Нет оргазма от секса

    у меня аналогичная ситуация

    нашли точку,но от стимуляции этой точки не получаю удовольствия (хотя раньше было приятно)

    Мне кажется,что у меня влечение и получение оргазма изменилось после родов
     
  46. Ответ: Нет оргазма от секса

    ))) Да не циклюсь я, скорее мужчина мой циклится))).. мне вообще кажется , что получение оргазма - это уже хорошо.. и не важно, что он от стимуляции клитора - разрядка тоже замечательная:kruto: просто думаю., что вагинальный оргазм это что-то большее, слышала от девушек, что это не сравнимо с клиторным оргазмом и поэтому как любой любительнице секса и удовольствий - мне конечно хочется познать большее..... хотя повторюсь - в целом я довольна своей сексуальной жизнью)
     
  47. Ответ: Нет оргазма от секса

    Занимайтесь любовью люди, а не просто трахайтесь, я вам скажу.
     
  48. Ответ: Нет оргазма от секса

    ППКС
    Пока не занималась любовью тоже думала, что со мной что то не так. Просто как я говорила "выпускала пары" и чувствовала полное разочарование и часто с последующими проблемами с МЧ-ми потому как им очень нравилось моё "выпускание паров". А мне уже ни, ни...Отдавала долг природе что ли. А потом был ОН, 3.5 года и я поняла, что такое заниматься ЛЮБОВЬЮ. После этого даже мысли нет "выпускать пары"...ощущение подделки что ли. Оргазм будет(постараюсь для себя если уж МЧ неуч), но удовольствия НОЛЬ! эх, други, не то, даже близко не стоит и зачем оно мне такое?
    я когда читаю, что женщинам поболтать хочеться после этого - улыбаюсь...какое болтать? в себя бы прийти! пошевелиться сил нет... а после "выпускания паров" - оно конечно и сразу в душ поскакать, и сигаретку и кофе и поболтать, и вообще дела всякие срочные всплывают,
    как будто ничего и не было...:pipe1:
    Думаю, что те кто занимался любовью - на перепих уже не идут.
    Но опять же - чисто моё мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Нет оргазма от секса

    Ооо, вот, значит, в чём проблема, тут оказывается ЛЮБОВЬЮ заниматься надо, чтобы оргазм испытать, а мы-то дураки проблему из такого пустяка делаем, а на самом то деле.... Может, уважаемые эксперты, ещё парочку советов или хотя бы парочку отличий, чем это "трах" от "занятий любовью" отличаются (кроме буков)? А то, несмотря на безграничную любовь к своему партнёру.... "трах" с ним получается... Зато когда без него мастурбарция (можно даже с представлением оного).... занятие любовью... с человеком, которым дорожишь, тело которого холишь и лелеeшь, (мечтательно закрыв глаза) как представлю своё тело в собственных нежных объятиях, так кончаю.... от любви к себе, а мч вот не люблю...(((
    Тело надо своё знать, и во время секса не стеснятся, а говорить чего хочется именно в данный момент, не ждать пока партнёр сам допрёт, где эрогенные зоны находятся - при мастурбации выясняется... иначе долго ждать придётся пропуская, по глупости, головокружительные моменты, тогда и быстро-секс в удовольствие превращается (зная как партнёр функционирует), и... ну говоря иным языком, будете только любовью заниматься.
    Главное не стесняться и говорить язык дан не только для того чтобы им божественное тело партнёра изучать...)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Нет оргазма от секса

    Все мы индивидуальны, и каждый организм требует разных подходов и т.п.)) я получала оргазм только от куни а при обычном "трахе" (с) - оргазм не испытывала, причем испробовав этот "трах" (с) в разных позах и с различными просьбами, а когда мы занимались любовью - в тех же позах, даже в очень простой я испытала первый раз вагинальный оргазм. Да, не просто так я написала напутствие в #47-посту)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АНГЕЛиночка
    Ответов:
    81
    Просмотров:
    7.926
  2. Волчок
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.298
  3. foxiney
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.785
  4. Evolved
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.604
  5. DCman
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.644
Общение на MLove.ru