Нет оргазма от секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Virginia, 6 июл 2007.

  1. #51 Саломея, 12 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2008
    Ответ: Нет оргазма от секса

    [удалено модератором] Тебе как женшине, а не трахальшице должно быть очень хорошо известно о некоторых оттенках (если ты женщина,а не женский ник)женского оргазма. Так я именно говорю об ЭТОМ.
    Да, можно заниматься сексом и иметь оргазм с приятным тебе мужчиной, а с любимым будет больше вот именно таких оттенков которые и усиливают ощущшения. У мужчин по-другому из-за физиологии.
    И никогда на эмоциональном уровне не будет той близости и понимания с тем кем ты занимаешься сэксом и с тем с кем ты занимаешься любовью. Обьяснить почему или догадаешься сама?
     
  2. Ответ: Нет оргазма от секса

    хм, еще один человек высказался на тему этого словобрудия с сексом и занятиями любовью:smile: Багира, +1
     
    1 человеку нравится это.
  3. #53 Саломея, 12 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2008
    Ответ: Нет оргазма от секса

    Все мы индивидуальны, и каждый организм требует разных подходов и т.п.)) я получала оргазм только от куни а при обычном "трахе" (с) - оргазм не испытывала, причем испробовав этот "трах" (с) в разных позах и с различными просьбами, а когда мы занимались любовью - в тех же позах, даже в очень простой я испытала первый раз вагинальный оргазм. Да, не просто так я написала напутствие в #47-посту)))

    Полностью согласна, что мы все индивидуальны. Только занимаясь любовью могу испытать многократный оргазм. "Трах" до этого не дотягивает, "не стоит" многократный на "трах". А на занятия любовью уже целуясь у двери заводилась и как обезьянка на дереве висела обвив его тело руками и ногами, иногда и до спальни не доходили.
    Кстати, очень жаль что мужчины не дооценивают силу поцелуев. Ну, мы женщины знаем, МЧ не любят целоваться в основном, но этому искуству по-моему легче всего научиться, и партнёр не нужен чтобы спрашивать как тебе это? есть рука и учитесь, а бенефиты вернуться сторицей.
    У меня был МЧ, известный так сказать в городе своим искусством в любви, так вот я была просто поражена, что всё чем он владел - это превосходным знанием точек в пещерке. И вот когда советуют "надо говорить" и как скажешь? дружок, ты бы целоваться научился, нам это нравиться, или а ты знаешь у меня вообще то и тело есть которое поласкать надо. Не хочеться ведь тоже обижать - отдаёшь должное,что МЧ и так можно сказать очень сильно потрудился чтобы такими пещерными навыками овладеть. Мы же не конченные стервы, ценить тоже умеем. Нет, я не в осуждение этому МЧ, наоборот, при том наборе что он использовал - он творил чудеса. Я только сама себе позавидовала, как же мне повезло с моими любимым. Так сказать - everything was included



    Бедный,
    ты будешь утверждать, что вкладываешь одинаково душу и в сэкс с малознакомой девушкой и в занятия [удалено модератором]
     
  4. #54 Kiska Baghira, 12 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2008
    Ответ: Нет оргазма от секса

    Ну, я так не играю, таким извиняюсь за выражение трахом мОзга (тут наверное любовью заниматься надо))), меня совсем не прошибёшь, это опять какие-то намёки, мол, я должна знать, иначе не женщина... ну тогда давайте меня мальчиком считать ( я не против) но до истины этой диковинной всё-таки докопаемся.)))
    Оргазм - он и в Африке оргазм, да и заниматься сексом, я предпочитаю, ну исключительно с ПОНРАВИВШИМИСЯ мужчинами, и не просто понравившимися (мне много кто нравится) а с любимыми (вот такая вот у меня аномалия в организме, чувствую сексуальное влечение лишь к тем, кого люблю), и оргазма достигаю не от занятий ЛЮБОВЬЮ (и всяческой эмоциональной дребедени) а от того, что сообщаю партнёру о своих желаниях, и более менее о своих эрогенных зонах осведомлена.
    Объясни я не пониммаю:upset:?
     
  5. Ответ: Нет оргазма от секса

    2 Саломея.. ээээ, печален случай. А не кажется ли вам, майн либэ, что на самом деле можно и в секс не с "властительницей сердца" вкладывать душу? Или у вас душа ток по праздникам просыпается. Секс есть результат симпатии - это не имеет отношение к душе? Если так ,то мне пора не то что в монастырь - на кладбище
     
  6. Ответ: Нет оргазма от секса

    Ничего мы не знаем, мы (я) знаем что с проститутками не очень охотно целуются.
    Ну, если по другому как с издёвкой не умеем, то лучше промолчать, ну действительно, кому же в голову придёт, своей рукой схватить руку партнёра и положить её на то место, котороe нужно бы поласкать)))

    Так, извините, но у меня от воздержахахахания голова не варит... спермотоксикоз, наверное, но я не поняла, этот "Фока - на все руки дока" - это трах или занятие любовью? И где тут любовь, я только о мастерстве читаю, а чувства куда-то запропастились(((.
     
  7. Ответ: Нет оргазма от секса

    Я тут задумалась…очень задумалась над этой фразой…
    То ли у меня самого обыкновенного «траха» не было, то ли я начинаю любить уже с первых свиданий, так как начинала заводиться еще в метро, когда его руки ускользали на тот момент в ненужные места))

    И у меня тут возник вопрос, точнее два.

    1. Если я его люблю, то мы теперь занимаемся только любовью, а такое понятие, как секс, уже отсутствует? Хотя, как по мне, секс – он и в Африке секс, как бы мы его не называли.

    2. А что без любви оргазма никак не может быть?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Нет оргазма от секса

    У меня ест идея, грондиозная, проверенная, правда!!
     
  9. Ответ: Нет оргазма от секса

    ну так наливай!...эээ.. в смысле излагай)) мы тоже ж знать хотим)
     
  10. Ответ: Нет оргазма от секса

    Читаю, читаю и никак не пойму: что значит заниматься любовью??.. Красиво звучит, а никто так объяснить и не может...
    Может заниматься любовью - это значит трахаться с любимым человеком?.. Вот больше похоже на правду- делаю вывод из постов выше..
    Так вот, следуя логической цепочке (опять всё из тех же постов выше)- занимаясь любовью можно получить оргазм, а вот просто трахом этого не добъешься?))) долго ржала над этим моментом... откуда такие выводы?.. оттого, что в какой-то момент кому-то просто повезло и он получил свой первый оргазм? а потом сослался на любовь.. оказывается просто не умели заниматься любовью)))))

    да нифига подобного! я любила много раз, также много раз трахалась по любви и без неё.........где же мой оргазм?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Нет оргазма от секса

    Саломея,вот почитала я твои посты и поняла, оказывается я стопроцентов типичный мужик, целоваться мне особо не нравится, банально потразаться ля меня куда приятней, чем разводить шуры-муры для занятий любовью, быстро-секс тоже вполне приятен, да и оргазм я испытываю независимо от того как называть коитус-сексили занятие любовью. Да и хотелось бы узнать, а по какому критерию ты делишь женский пол на "трахальщиц и женщин"(с)?
    И ещё вопрос из этой же серии, а что плохого в том, чтобы относится к одной или другой из выделенный тобой категорий?
    Лично я вообще считаю, что это личное дело каждой, и осуждать это вообще никто не вправе, но раз уж ты берёшь на себя смелость вершить поиски истины, то потрудись объяснить на основании чего.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Нет оргазма от секса

    madam_Budur,
    <<Саломея,вот почитала я твои посты и поняла, оказывается я стопроцентов типичный мужик, целоваться мне особо не нравится, банально потразаться ля меня куда приятней, чем разводить шуры-муры для занятий любовью, быстро-секс тоже вполне приятен, да и оргазм я испытываю независимо от того как называть коитус-сексили занятие любовью.>>
    Ответ в моём посте:"Полностью согласна, что мы все индивидуальны."

    <<Да и хотелось бы узнать, а по какому критерию ты делишь женский пол на "трахальщиц и женщин"(с)?>>
    Ответ в моём посте:"Да, можно заниматься сексом и иметь оргазм с приятным тебе мужчиной, а с любимым будет больше вот именно таких оттенков которые и усиливают ощущшения. У мужчин по-другому из-за физиологии". Ну если оргазм со всеми одинаковый(съём в баре даже не включаем) к тр..(в народе кошками называют), поскольку чистая физиология. Или Вы предполагаете наличие такого большого сердца, что всем по частичке отдаётся и на всех хватает? Вот женщин и считаю тех, кто в этом процессе ещё и сердце "задействовали". И писала, что после занятий любовью, кошкой больше быть не хочется - опять же моё личное.

    <<И ещё вопрос из этой же серии, а что плохого в том, чтобы относится к одной или другой из выделенный тобой категорий?>>
    "Нигде не писала что это плохо или хорошо, полностью согласилась, что мы все индивидуальны". Была и там и там.

    <<Лично я вообще считаю, что это личное дело каждой, и осуждать это вообще никто не вправе, >>
    "строчку осуждения в студию плиз"

    <<но раз уж ты берёшь на себя смелость вершить поиски истины, то потрудись объяснить на основании чего.>>
    Ответ в моём посте: "И никогда на эмоциональном уровне не будет той близости и понимания с тем кем ты занимаешься сексом и с тем с кем ты занимаешься любовью." Поисками истины и не пахнет, по крайней мере не здесь. Как и все-высказала своё. У меня оргазм разный, у кого то одинаковый со всеми.

    У кого то музыкалный слух, кому то слон наступил, у кого то он абсолютный и все слушают одну и ту же оперу. И у всех одинаковое восприятие? Так понятней?
    Секс тоже искуство. Поэтому и виртуозов не так уж и много.:flowers:
     
  13. Ответ: Нет оргазма от секса

    Саломея,
    цитированием пользоваться нет желания? умаешься разбираться кто что и как сказал и где ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Нет оргазма от секса

    если всё время прислушиваться к "оттенкам, которые добавляют ощущений", то я бы точно лопнула от ожидания секса. да и в теме обсуждается, что автор не получает оргазма от секса и её все атрибуты заводят, но оргазма нет, при присутствии чувств, пресловутой любви, но оргазм-то тю-тю. При условии, что раньше с этим парнем у неё всё было вполне нормально, так вот, чем же они всё таки занимаются? Любовью, если у них есть чувства или всё-таки сексом, если у неё нет полноты ощущений?
    А парень получатся раньше был виртуозом с абсолютным слухом, а потом ему сексуальный слон все уши ( или наверное не уши, а другой орган) обтоптал?
    Да и почему. если у тебя есть любимый человек и с ним ты занимаешься любовью, то тебе не может хотеться кого-то трахнуть просто потому что хочется секса? Как-то однобоко рассуждения идут, безопелляционно как-то. Если тебя при наличие любимого не тянет быть кошкой (С), то почему всех остальных-то не должно тянуть?
    Ps и хотя бы ради приличия пользуйся цитатами из текста, прям глаза сломала разбирать где-что
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Нет оргазма от секса

    madam_Budur, мой пост был ответом на пост damulja, а уж потом на другие посты. Перечитала тему и извини ничего не нашла о виртуозности парня.
    Может у них в этом и проблема, что любовь есть, а вот...надо в школу молодого бойца и обоим.



    ещё раз. но уже по слогам:
    МЫ ВСЕ РАЗ-НЫЕ, МЫ ВСЕ ИН-ДИ-ВИ-ДУ-АЛь-НЫ. У МЕ-НЯ ТАК.;)
     
  16. Ответ: Нет оргазма от секса

    и ещё раз для тех, кто вообще не понял идеи темы, тут надо не истории рассказывать, а героини помочь, у неё проблемы, а многие считают, что достаточно рассказать и своей жизненной позиции, всех разделить как котлеты и мухи, а автор темы пусть сам решает что ей делать и как быть, нет оргазма, да и пошла она на фиг, за то все поделились своим "правильным" образом жизни.
    Да, все мы разные, индивидуальные, эгоистично-альтруистичные и просто охрененно хорошие люди, но сами для себя мы порой значим больше, чем все остальные с их проблемами и заботами.
     
  17. Ответ: Нет оргазма от секса

    Virginia,
    А у меня тоже такая проблема была, когда в браке с мужем жила, а потом поняла что он просто не пытался доставить мне удовольствие.
    А сейчас с моим любовником у нас обязательно ласки идут (поцелуи в губы, целует все тело, ласкает грудь, потом оральные ласки)... когда он мне клитор языком ласкает, он одновременно с этим пальцами в меня входит, вот от этого я кончаю... (попробуйте может и вам поможет)
    потом тоже хороша поза когда он сзади, а я на коленках, я тогда свободно могу ласкать себя сама...
    а еще попробуйте анальный секс (когда у нас анальный секс, мне не нужно себя ласкать и оргазм от него намного сильнее, чем от обычного):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Нет оргазма от секса

    Женское ответное чувство может быть серьезно подпорчено не только беспокойством, тревогой или сексуальными трудностями мужчин, как, например, преждевременная эякуляция или импотенция, но и ее отношением к мужчине как человеку.

    Некие ученые писали об этом следующее "Отношение женщины к мужественности ее партнера, его интеллекту, чертам характера, внешнему виду, умению водить автомобиль и так далее должно
    соответствовать ее собственной психосоциальной системе ценностей, чтобы он подходил ей в сексуальном плане" (с) ...
     
  19. Ответ: Нет оргазма от секса

    Тоже такая же проблема, нет вагинального оргазма, только если с дополнительной стимуляцией клитора во время секса. С бывшим мужем я могу по пальцам пересчитать сколько оргазмов я получила за 8 лет от секса с ним... И что только я не слышала от него "фригидная, лечиться надо" и т.д.

    Сейчас встречаюсь с МЧ всего второй месяц, сексом успели позаниматься ну от силы раз 5-6 и каждый раз у меня яркий оргазм. ;) Я ему сразу "в лоб" сказала, что мне нужна очень тонкая настройка и долгая прелюдия. Я также, как и natapiv кончаю когда МЧ ласкает языком и вводит пальчики. Все-таки опытность партнера и желание доставить удовольствие тоже имеют важное значение. Про личные ощущения, мне помогает расслабиться и вообще ни о чем не думать, отбросить все комплексы, стеснение и полностью отдаться ощущениям.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Нет оргазма от секса

    так вагинальный оргазм не все испытывают. говорят что вагин.оргазм чаще испытывают женщины рожавшие, а у некоторых влагалище может "молчать" всю жизнь.
    У меня тоже нет вагинального оргазма, только с клитором, но я особо не парюсь, у меня клиторальные насколько яркие, что о вагинальном как-то и не думаю
     
  21. Ответ: Нет оргазма от секса

    Извините, что влезаю с мужскими коментариями, но говорят, что с возрастом, у женщин, ощущения меняются. То есть оргазм в 20 и в 30 лет - это разные вещи.
    Это по утверждениям одной из моих бывших любовниц...В 30 оргазм ярче и просыпаются неведомые до сих пор новые способы достижения этого самого оргазма.
    Ни в коем случае не претендую на абсолютное мнение...просто слышал от нее такое.
     
  22. Ответ: Нет оргазма от секса

    А помоему, это как раз таки опыт приходит и более точное (и лучшее) знание собственного тела, мне хоть и не тридцать, но ещё пару лет назад я себе и представить не могла, что та или иная часть тела может быть эрогеной, а ведь открытия ещё не закончены))
    P.s. Сиё тоже предположение)))
     
  23. Ответ: Нет оргазма от секса

    Ну так может дело в том, что тело свое еще малоизучено и с возрастом и практикой проблема "Нет огазма от секса.." пропадет сама собой?
     
  24. Ответ: Нет оргазма от секса

    Скунс,
    Знаешь, человеческиц организм настолько тонко отлаженная система, что в нём может быть вообще что угодно, про себя и затронутую проблему разных ощущений в разные возрастные периоды скажу так, у меня ощущения поменялись с 15ти летнего возраста до 25тилетнего координально, они остались безумно приятными, но стали совсем другими, это практически невозможно описать словами. Самое главное, что они есть, эти ощущения.
     
  25. Ответ: Нет оргазма от секса

    я надеюсьчто действительно с возрастом ощущения меняются... у меня тоже типичнейшая проблема- нет оргазма от вагинального секса.... он может легко довести меня пальчиком, языком, но не более..... хотя я от этого не сильно страдаю,так как все равно ощущения офигительные,иногда даже сильнее чем оргазм!! но все равно хотелось бы узнать,в чем же дело? и какая разница между вагинальным и клиторным оргазмом?
     
  26. Ответ: Нет оргазма от секса

    У меня тоже такое было с предыдущими парнями... Будто вот-вот... но уже все. Пыталась что-то говорить, объяснять, что мне он вообще не доставляет удовольствия. Рассталась через 2 месяца с одним и через год с другим. Причем мастурбацией тоже не могла довести себя до оргазма. Потом плюнула на это, решила, что я фригидна и все тут. а потом встретила ЕГО. И от первого же поцелуя кончила. Это было офигительно! Не знаю, в чем тут дело, со всеми была по любви... Но при первой встрече с ним в душе возникло такое чувство, будто он и есть моя вторая половинка, как будто он - мой старый добрый друг. Мы с ним уже вместе 2 года. Занимаемся сексом чуть не каждый день (до сих пор!), исключая 3-4 дня в месяц. И все клево! Каждый раз - по 2-3 оргазма, от которых я без сил засыпаю. думаю, что тут все дело в совместимости - и сексуальной, и психофизиологической и психологической, и в любви, конечно. Может, в возрасте дело. Мне 22, ему 23 года. Юношеская гиперсексуальность на почве большой страсти. Желаю, чтоб вам тоже так повезло встретьть свое счастье! :smile:



    Скунс тут написал, что оргазм в 30 лет ярче. Я тоже слышала эту точку зрения. Мне, конечно, судить еще рано об этом. Но я в ужасе, помру еще от таких ярких ощущений! И жаль своего парня, он и так то бывает еле выдерживает мой сексуальный аппетит. А ведь будет еще больше... Вот тут кто-нибудь знает, это всегда так или бывают исключения?
     
  27. Virginia,
    знаешь у меня точно такая же проблема...
    ты хоть как то продвинулась в этом вопросе? у меня постоянный партнер и нет желания его менять, но проблема пока остается

    абсолютно точно так же и у меня.
     
  28. после 35 уже больше не будет)
     
  29. согласна абсолютно. целуешь ту, которую хочешь целовать.
     
  30. бывает и наоборот, ох как бывает, не хочешь а целуешь
     
  31. :kruto:
    у меня только наоборот было...меня целовали а мне не очень то и хотелось...хотя потом в этого МЧ некоторое время была влюблена)

    я внимательно читала все посты и проблема как у Virginia надеюсь разрешится. воспользуюсь советами и потом напишу какие результаты;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. АНГЕЛиночка
    Ответов:
    81
    Просмотров:
    7.905
  2. Волчок
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.282
  3. foxiney
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.775
  4. Evolved
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.579
  5. DCman
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.638
Общение на MLove.ru