Как мне начать нравиться девушкам?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем mystic, 8 июл 2007.

  1. А вот я специально не стала читать, что вы тут насоветовали!
    Каждый человек индивидуален, и общедоступные "завлекалочки" для девушек могут не сработать по определённым причинам.
    Обратно же человеческий фактор. В больших городах он играет огромную роль. Красивый парень на дорогой (или не очень) машине уже завлекалка №1
    а у нас цель - найти ЕЁ. так? - так.
    мой вердикт: если нужна единственная, а не любая, тоне нужно устраивать "охоту", а если сидеть в засаде в ожидании уже невмоготу, то просто начинайте общаться с противоположным полом, изначально не расценивая девушку, как объект отношений, а просто как человека с которым можно приятно пообщаться. Вот именно среди таких "собеседников" вы и найдёте ЕЁ.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Чур,чур меня !!!...таких за "талию" обнимать...Я и в молодости-то так не рисковал ))) Я уж как нить по себе "жертву" искать буду )))
     
  3. У тебя "все есть", это хорошо. Ты чувствуешь себя в материальном плане уверенно, одной загвоздкой меньше. Теперь, лишь необходимо набраться опыта общения. А как это сделать? Обыкновенно, не трындеть в инете с девушками, а сразу звать их на встречи. Страшно? Спору нет, возможно боязно, но надо. Ну, всяких дуратских советов на пикаперских сайтах ты уже думаю поднабрался. Хочу заметить, девушки общаются с теми кто дает им общение, т.е. ты должен быть интересен, давать а не брать и нуждаться.
    Я тоже не удержусь и дам пару дуратских советов собственного изготовления.
    Если не о чем поговорить то попробуй сделать дома заготовки на 3-4 темы, а вот какие думай сам, и выдели на них по 5-10 мин. Ага, лень? Не знаешь какую тему выбрать? Ну значит процесс пошел! Уже в сумме минут на 30-40 ты её займешь. Только имей ввиду не надо строго придерживаться интервала и тем. А потом можешь ссылаться на занятость и покидать пассию, пусть лучше она останется "недокормленной" чем наоборот).
    Не надо их бояться, это же такие же люди как и мы, когда приходишь на твоем лице не должно читаться благоговение по отношению к ней, бежать сломя голову покупать ей чай и тортики не самый лучший способ заслужить благосклонность потому что не для всех угощение является мотивом, а общение.
    Избегай двойного толкования в словах: "давай выйдем погулять" она скажет: давай не выйдем, "может сходим погулять" она ответит ну не знаю... "Приглашаю туда то, буду через 20 мин. готовься" а вот это пример приглашения ответом на который может быть или "да" или "нет", тут ты сразу поймешь есть ли у у неё реальная причина отказать тебе, если начнет отказывать.
    Как говорил Горбатый из х/ф "Место встречи изменить нельзя" "Баба она сердцем видит...." (сорри если был не точен), поэтому если она прочитает в тебе не уверенность то ничего не выйдет, либо могут записать во второй состав, они это любят делать.
    Универсальных советов нет.
    Все у тебя получится.
     
  4. Надо просто проще к этому относиться. Не корову же проигрываешь. Отработай бредо-генератор и вопрос о чем говорить сам отпадет. Заготовки здесь не помогут, а еще лучше больше интересоваться и задавать вопросы, кивать головой и внимательно слушать, только без направляющих вопросов в стиле допроса. Люди любят говорить о себе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. А зачем ты им при первом же свидании демонстрируешь свой кашелёк?
    Больше зацепить девушку нечем?

    Я вообще поражаюсь мужчинам, которые сначала заваливаются в самый дорогой ночной клуб города, одетые в одежду из последней коллекции какого-нибудь модного дома, сорят там деньгами на право и на лево, а потом удивляются, что всё, что увидели в них девушки, это их кошелёк!

    Не хочешь, чтобы в тебя влюблялись только из-за денег: веди себя проще!
    Одевайся, как простые люди, приезжай на первые свидания на маршрутке, а не на дорогом Мерседесе, не рассказывай ей, сколько народа ходит у тебя в подчинении!
    Всем этим можешь похвалиться потом, когда будешь в своей дорогой квартире в центре Москвы / дорогом коттедже на Рублёвке представлять своей матери её будущую невестку! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Да еть такие мужчины.Двух личностные.Я к такой категории не отношусь)))))))))))))
     
  7. Великая Светлая,
    Извини но ты немного не права, о том что надо прибедняться. А вы знаете что в Европе например в пабах, ресторанах, кофе официанты всегда спрашивают "вам вместе считать?". И у нас это есть. только просто надо самому просить посчитать отдельно. Да я люблю сорить деньгами, но когда я приглашаю девушку в кафе, я извините при этом не подписываюсь ее там кормить. И это нормально. Это отсеивает голд дигерж.
     
  8. Дааа... потраченная на себя, любимого, 1000 - потрачена с пользой, потраченные 100 на девушку - выброшенные на ветер деньги... Браво!!!
     
  9. Нет. Просто каждый человек должен решать сам куда ему потратить свою 1000 или 100р. Но люди подавлены стереотипностью общества и считают, что если ты пригласил девушку в кафе пообщаться, ты должен заплатить за ее любую прихоть, а некоторые девушки соответственно принимают это как должное, а не как ухаживание.
     
  10. Не на ветер, а в унитаз. Она их в итоге всё равно туда сходит))
     
  11. слов нет, какое бесценное жизненное наблюдение...

    да брось...)))))
     
  12. Ковалис,
    Но оно имеет свойство быть.
     
  13. Наблюдений пока не видно. Так, общая поверхностная нахватанность и речи в духе Капитана Очевидность. Густо приправленные современным жлобизмом.
    Спору нет, ты никому ничего не обязан, как и тебе никто ничего не обязан тоже- однако на кой чёрт ты сдался девушке, которую ты ведёшь, чтобы просто отбеседовать, в кафе? Ну, веди в парк, я не знаю, на выставку хомячков. Можно пригласить её к себе и не угостить даже кофе- а чего она, в конце концов, жрать сюда на халяву пришла, или общаться с тобой? :smile:))

    Чтоб ничего не показалось случайно, я предпочитаю платить за себя сама. Но от твоего поста чего-то коробит.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. коробит, сил нет, как!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Жар-Псина,
    Как не крути все равно защищаешь эту стереотипность.
    Ладно не будем сорится.
     
  16. Очень интересно!
    Тогда я, когда буду приглашать кого-нить в гости, не буду пускать их дальше прихожей! Я же не обещала им, что проведу их в зал и напою чаем с конфетками, я сказала просто "В гости."!
    Зачем тогда, извини, вообще приглашать девушку в кафе, если тебе ей даже элементарный салатик заказать жалко?
    Но, по крайней мере, после такого свидания с тобой, девушка сможет сделать вывод и отсеять такого скрягу. )))
     
  17. В моей голове ты не живёшь и что я защищаю и думаю- тебе не видно.
    Так что не нужно проецировать на меня своё какое-то видение меня.

    Bring out the horses! Let them hump the juggler girls! That's what I call entertainment! (с)

    Ссориться со мной затруднительно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. А ты это понимаешь как ухаживание?!
    Ты её, извиняюсь, хоть заранее предупреждаешь, чтобы она побольше денег брала, когда с тобой в кафе идёт? Или уже за столиком в кафе, листая меню, как бы невзначай говоришь "Дорогая, ты в курсе, что я за тебя платить не собираюсь? Так что рассчитывай поесть только на ту сумму, что лежит в твоём кошельке."
    А сам, скорее всего, после таких слов, начинает заказывать ананасы в шампанском, рябчиков, чёрную икру и тому подобные вещи, лишь бы поразить девушку тем огромным количеством денег, которым он способен потратить на себя любимого! )))
     
  19. Никто не сказал то что ты должна это делать, но ты имеешь на это право!

    Жар-Псина,
    Человек это книга, ее просто нужно уметь читать)
    Гг. Ну уж если речь зашла за меня, я трачу на девушку половину возможной суммы. Потому что я знаю что завтра будет новый день и другая девушка.
     
  20. Если ТЫ пригласил девушкy в кафе, то обязан за неё платить, просто сидеть и занимать места вам не дадут официанты, а заказать кофе только для себя (а она как хочет), это будет твоё последнее свидание с ней.
    Этикету на пик-ап тренировках не обучают?
     
  21. Если не сложно, не нужно мне писать вот этих круглых фраз ни о чём. Набора стандартных истин, вычитанных из книг и не проверенных своей жизнью. Мне они скучны.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Experience,
    А кто сказал что я занимаюсь пик-апом? Я занимаюсь Нейро-лингвистическим Программированием.
     
  23. Свинарник дворцом не станет, даже если на него вывеску "дворец" приколотить...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Вот поэтому и другая девушка, что предыдущая уже вряд ли захочет продолжать с тобой отношения...

    Ну не знаю даже, что и сказать...
    Уж до чего я по жизни стесняюсь хоть в чём то напрячь материально своего МЧ, но категоричный отказ человека, пытающегося ухаживать за мной, потратить на меня хоть какую-то сумму, восприниму однозначно: он не считает нужным вложить в отношения со мной ни копейки, значит я ему просто не нужна.
     
  25. Вот блин и попадаюца такие.
     
  26. Ну и чего ты себе напрограммировал?
    Любовь большую и чистую нашёл?
    Тогда ни черта твоё программирование не стоит! Одни разговоры ни о чём....
     

  27. Ты о чём сейчас? Точнее о ком? )))
     
  28. Станет)
    А если ещё духами набрызгать - чем не дворец?))
    Запрограммируй меня на успех - надоело без успеха)
     
  29. Он не считает нужным вложить в отношения со мной ни копейки, значит я ему просто не нужна.Я о таких типажах,мужчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. А я уж испугалась, что о нас, его оппонентках! )))
    Цитировать надо того, о ком говоришь, цитировать! )))
     
  31. Experience,
    Я считаю в отношения нужно вкладывать себя, а не деньги. Мне жаль что капитализм поработил русских людей!
     
  32. Виноват!исправлюсь.Молодой еще.
     
  33. Мессия, вы? Не узнала вас в гриме, извините. :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. серьезный подход к жизни

    если есть чего "из себя" вложить... тады деньги будут приятным дополнением)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Абсолютно верно! И сделал некоторых жлобливыми скрягами:
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. я рыдаю...
     
    1 человеку нравится это.
  37. В очередь!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. вообще не посвящайте девушек при знакомстве в то , с чего начали сообщение. забудьте о работе:pipe1:
    если я правильно поняла, где знакомиться второй вопрос? тут по моему тоже не надо сразу : ищу девушку, давайте серьезно..
    просто напишите где-нибудь на форуме или ЖЖ, что ищете компанию для... тут по вкусу кино-выставка- и прочее
    один раз встретитесь, а если общение пойдет, то и телефон возьмете
     
  39. И кошелёк возьму и украшения поснимаю)) (ВАВА вон вообще где-то писал, что и столовым серебром не погнушался бы)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. .... ЖМЖ)))

    Порабощает скупость, приходится думать в узеньких рамках отведённого на девушку капитала, а так же на манер Плюшкина (из Мёртвых душ) размышлять, как можно от четвертинки ещё осьмушку оттяпать, а капитализм.. советую почитать книгу Милтона Фридмена (нобелевского лауреата), "Капитализм и Свобода".
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. И каким же ты образом вкладываешь в них себя, стесняюсь спросить?
    Что ты сделал такого, чтобы понравиться девушке?
     
  42. Влагалищным образом он себя вклaдывает)), вернее некую часть от себя)), применив к ней (девушке) мозгоё... НЛП.
    Изучил это самое НЛП))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Думаешь?
    А вот если бы мне на первом же свидании МЧ сказал, что он не считает нужным тратить на меня ни копейки, ибо у него жизненная позиция такая, что нечего женщин баловать, то я не думаю, что у нас дошло бы дело даже до поцелуя в щёчку на прощание, ни то что до постели.
     
  44. Это потомучто он очки втирать не умеет, как это о себе говорит nelogik))
     
  45. Тут позиция такая, я думаю.
    Для женщин согласия на секс с мужчиной очень важный шаг, показывающий, что они пускают этого мужчину в свою жизнь и хотят продолжать с ним отношения и дальше.
    У мужчин к сексу отношения гораздо проще: часто им, извините, вообще всё равно с кем, лишь бы дала.
    Зато у мужчин сильнее склонность к строительству карьеры и зарабатыванию денег. Для них это важнее, чем какие-то серьёзные отношения с женщиной.
    Женщины это понимают и делают выводы, если главная ценность в жизни мужчины – это деньги и он всё оценивает в количестве денег, которое он на что-то или кого-то тратит, то значит, чем больше он потратит на неё, тем более сильные чувства он к ней испытывает.
    Помните, как тот художник из песни про Миллион алых роз, не просто десяток цветов для любимой купил на деньги от продажи очередной картины, а вообще всё своё имущество и дом «превратил в цветы»! Вот это любовь!
    А некоторые мужчины могут только предложить «поговорить» с ним в кафе, заплатив за себя самой, да ещё и возмущаться, что это женщин так капитализм испортил!


    ИМХО. И вообще, я заметила, что мужчины, которые реально много получают, могут спокойно потратить приличную сумму (на взгляд обычной, не слишком избалованной деньгами девушки) на нравящуюся ему девушку, часто только из-за того, что эта сумма составляет всего-то каплю из его большой зарплаты.
    А вот те, кто называет себя успевающими бизнесменами или менеджерами крупных компаний, реально не являясь ими, только для того, чтобы произвести впечатление на девушку, часто потом кричать об алчности и испорченности женщин, которые посмели выпить за их счёт чашку кофе и тем самым извели их последнюю сотню, на которую МЧ мог бы ещё жить и жить до следующей своей мизерной зарплаты! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Великая Светлая,
    А вы натура романтичная! :smile:
     
  47. Ого?какие скупердяи.Бывають.
     
  48. Великая Светлая,
    Ты ошибаешься. Есть разные парни и девушки! Помимо того что есть парни которые берут у кого попало, так же есть и девушки которые дают кому попало и существует множество парней с таким же как у тебя взглядом на отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  49. В чём она ошибается? В этом:
    Так она об этом и не говорила. Да я и не думаю что будет опровергать.

    Или в этом:
    Тоже не говорила обратное.

    Ах. Может в этом:
    Так ты же сам подтвердил. Ты и есть подтверждение оного.

    Так в чём она ошибается?
     
  50. Вот эти "кто попало", и находят друг друга... без инвестиционных вливаний.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru