Как мне начать нравиться девушкам?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем mystic, 8 июл 2007.

  1. [сваливаясь от хохота со стула]:
    Мне жаль что капитализм поработил русских людей! (с)
     
    1 человеку нравится это.
  2. VLADI,
    Значит просто коряво прочитал!

    Experience,
    На оборот!
     
  3. Нет логики в "наобороте", ему/ей же всё равно с кем спать, к чему рестораны и всякие походы в кино, чтобы узнать друг друга, сразу в койку в первый же день.
     
  4. Это ответ на вопрос или ты и его коряво прочитал?
     
  5. Experience,
    А деньги на бухло? Они только на пьяную это делают)
     
  6. К чему здесь твоя флудерастия? Как это относится к теме разговора "Как мне начать нравиться девушке?"
     
  7. КАк начать нравится девушкам.. напоить до без памятства... ну вот и решилось, а то НЛП.. НЛП))
    Толо вот иная "кто попало", мужика под стол запьёт не ойкнет))
     
  8. У меня таже самая тема, как и у "мистик".:mol:
     
  9. Какие твои годы! встретишь ЕЁ. а пока 10 литров колы + 200 грамм гранса и в сауну с друзьями :smile:
     
  10. Чё то прогуглил и не нашёл, что есть гранс?
     
  11. может виски "Грантс"? )
     
  12. это ж сколько можно ржавых болтов и гаек откипятить!..
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. а мне ты уже понравился))) своей трогательной проблемой))) :love:
    там совет дали кстати хороший познакомится с девушкой не говоря кто ты и что ты. правда совет о двух концах. она может потом закатить истерику "ты скрывал от меня кто ты есть на самом деле:fuck:" и отношения на лжи начинать строить не стоит, я считаю))):thumbdown:
    а так еще можешь познакомится в интернете, например даже здесь, но не завязывать просто тему про доход и обеспеченность, обходить её как то, а когда уже девушка "привяжется" и поймет какой ты прекрасной души человек так ей твои деньги не будут нужны))) ну разве только цветочки-конфетки по праздничкам обеспечены))):flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  14. С этого-то все и начинается.)
     
  15. идеальный вариант проверка ты или кошелёк - это когда дама не знает о кошельке. у неё остаёшься лишь ты ;)
    а вообще можно познакомиться на улице и в кафе в твоём случае
     
  16. Похожая ситуация. Только мне 20 лет. Учусь, имею свой маленький бизнес. Мне хватает сполна. С квартирой отец помог. Отдал её мне. Ремонт, авто и прочее за мои шиши купилось и покупается. С виду уверен не урод. Высокий, широкоплечий, ну прям как говорят, мозг есть, насчёт юмора - многие говорят, что я перепутал профессию, надо мол было на актёра идти. Но что я себя тут расхвалил. Косяки есть, работаем-с над ними. Может из-за того, что я хожу в очках и в более такои официальной одежде? Мол ботаник? Хотя, правда, я всегда был плохишом и в школе и колледже... но внешне на мачо же не смахиваю видать... Сноровка всегда была и будет. Я никогда не боялся высказать что-то , кому-то или стоять на своём, ответить первым, когда "мачо" гроза девчонок сидит голову опустивши вякнуть не может. НУ это я колледж вспомнил :smile:. Много абсурдных ситиёвен встречал ДЛЯ СЕБЯ. Например, когда в компании, девушка мне говорит почему я мол в костюме? А это разве плохо? Ее парень сидит не бритый в каком-то отрепье... эт значт нормально. Кажись я слишком точно был воспитан, не понимаю.... Одна мне вообще заявила, чтобы я носил линзы. А я не хочу. И опять же логики не понимаю. Насколько я еще с детства слышал, что девушкам нравятся смелые, уверенные, статные и прочее прочее. Так вот же я - не побоялся нацепить на себя очки, мне плевать, что я четырёхглазик. У нас каждый второй имеет косяки со зрением. Просто не носят, т.к. боятся , что о них подумают. А я не боюсь, так на кои чёрт я должен их снимать? Опять же я не понимаю. Если ко мне домой приезжяет в гости отдохнуть народ - я всё организую по высшему разряду. Мне приятно , когда людям приятно. Всякие "вписки"(т.е. когда толпень едет к кому-то домой и спят в 8-ом на одной кровати и нет условий) я не воспринимаю и не понимаю. Т.е. в каждой ситуации я ищу смысл, если его нет, то я этого и не делаю, каждую ситуацию проматываю наперёд и решаю , что может получиться на выходе. Так и обзавёлся своим маленьким бизнесом, почти с нулевым капиталом. Но что-то не замечаю от девушек, что я им нравлюсь. Отец всегда пытался привить мне мужские качества. Одно банально уже, когда она в глаза не смотрит, либо переключает взгляд на другого собеседника. Противно. Я не потерплю, чтобы аппонент переключал взгляд на другого человека, когда Я ВЕДУ С НИМ РАЗГОВОР. Малоли, что у меня не щенячьи глазки. Это не уважение чистой воды. И с таким человеком я общаться не буду. Среди работников да и парней в целом такого не замечал. Может у меня действительно что-то с лицом? Много написал... А... да и пусть
     
  17. Кирилл2011, выложи свою фотографию в профиле.
     
  18. хорошая смысловая связка)
    прости, но это звучит глупо. если так говоришь, то ты явно не заслуживаешь положения которого имеешь, сам как-бы еще не дорос до себя :smile:
     
  19. Смысловая связка не заключается в том, что у меня есть что-то своё и водятся какие-то деньги и поэтому мол давайте западайте на меня. Хотя и моя оплошность. Не в то предложение эти слова вставил. Я хотел выразить то, что я всегда шел(старался) привить в себе ум(хотя и плохо учился, но про наше доблесное образование отдельная тема) , характер и даже физически быть заколенным, хотя бы для себя, т.к. склонен быть полным, приходится наматывать круги. Т.е. клубы, как и автору мне так же не интересны, так же не интересна студенческая мешура. Интересно "строить" что-то и азартничать. В плане заведений - мне по душе уют и спокоиная музыка в кругу близких, нежели бам-бам и пьяный в ноль : ). Поэтому не вижу смысла ходить по ресторанам, пабам и прочее... не из-за того, что я жадный, а просто ну не вижу смысла. т.к. кроме понтов я больше там ничего не видел. Дома лучше как говорится. : ) А остальное - ну кому как. Мне не приятно, когда ведется диалог, человек внаглую переключает взгляд и как бы игнорирует слова. Я задаю вопрос, отвечает другому.. хм... ну да это ж нормально. Для меня нет. И сколько я раньше это терпел - ничего хорошего дальше с таким человеком не складывалось. Примеры приводить не буду, просто я знаю о чем говорю. Среди ребят я встречал\ю это очень редко, а вот с противоположным полом очень часто. Не подумайте, что я психую, подаю агрессию в данных ситуациях. Нет. Просто очень это не приятно, когда видишь, что я ну вообще никак не интересен, будто меня нет. Оно мне нужно? Нет не нужно.
     
  20. А дорос я или нет. Судить не вам... За словами нужно следить. Ага. У нас страна вся корумпирована нахрен и на верхах, в органихациях сидят такие кадры.... Уж вам то не знать. Что творят с людьми и что делают... Вот им то это вправе предъявлять. А мне всего-то то нужно, чтобы аппонентка хотя бы притворилась, что я присутствую в компании. : ) Вроде многое не желаю. Как бы я, если вижу, что со мной товарищ, а на него все ноль эмоций, я пытаюсь разрулить, помочь ему, если девушка мне не симпатична, и другим ребятам, я так же пытаюсь сделать так, чтобы еи стало интересно с нами, не чувствовала себя не уютно. И к себе долю хочу, когда в сети попадаю. И я не заслуживаю своего положения?. ну да... спасибо.
     
  21. Кирилл2011, когда ты находишься в компании, и вы стоите/сидите, все друг друга знают(или не знают), — это совсем другой ритм общения. Другая подача и, да, другое внимание к словам собеседника. Строго говоря, как такового «собеседника» в таком формате человеческого общения не существует. Все разом общаются со всеми, слушают всех.

    Если ты о чем-то, аж звенит, хочешь поговорить с девушкой строго тет-а-тет — пригласи ее в кафе, попейте кофе, пообщайтесь. Если тема для разговора, вызывающая обоюдный интерес у двух лиц, созревает прямо во время компанейских посиделок, обычно всегда есть возможность отойти всторонку/перейти в соседнее помещение, где и можно предаться сладострастному обмену звуками. Но, судя по всему, такого у тебя никогда не было. Скорее всего, ты просто зануда, как и я =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Здрасте жители этого форума!..))вот у меня такая проблема...у меня очень много знакомых девушек,но они не более чем просто подруги(просто общение),причем с очень хорошими и теплыми отношениями...например когда я знакомился последние 3 раза,конец этих знакомств приводил опять же к дружбе,они меня почему то воспринимают больше как хорошего друга,чем просто парня...может это изза моей простодушности и доброты,х.з...хотелось бы услышать ваши советы как мне выйти из этой ситуации!..)
     
  23. да, дело в очках
    смени круг общения
     
  24. "Пленкоzажиматель" Просто улетный совет,может мне еще и в другой город переехать?..))))ты может не слышал,но я четко сказал что даже когда с другими знакомлюсь,то же получается!..
     
  25. при чем тут другой город ?
    ты спросил ? Я дал ответ, который спасет тебя.
    С кем с другими ? Я понял что с подругами, друзей/знакомых.

    Найди новый круг общения, увлечения и т.п.

    Сомневаюсь, что никому не нужен пацан на икстрейле. В круге, в котором ты себя зарекомендовал, как просто хороший парень и друг тебе ничего не светит. Выход ? Читаем мой совет :о
    Хотя, если в Норильске все друг друга знают, то реально смени город, тебя там ничего не держит ;о
     
  26. Я имею ввиду других-это вобще незнакомые девушки,просто подвез и решил познакомиться или на улице или еще где!..))правда у нас город очень маленький,так что иногда знакомишься с кем то, а оказывается ты с ней уже давно был знаком или по пьяни переспал(не судите строго,бывали моменты)!..))
     
  27. Ну не уверена. Может ему нравится этот круг. просто, может девушки еще не готовы к отношениям? Или ты западаешь на ту, которой нравятся другие твои знакомые.

    Кирилл2011,
    Я не считаю, что девушка Обязана слушать только тебя. она общается со всеми и не должна смотреть тебе в рот.
    Другой вопрос, если тебя вообще игнорируют. Значит ты что-то не так делаешь или говоришь. Может ты язвителен?
     
  28. Санькоу,
    Хорошие у тебя там моменты бывали. В чем тогда вопрос то - нужен способ чтобы они тебя забыли?
     
  29. Я сказал выход из ситуации, а ждать пока в этом круге девушки захотят отношений ... D:
    Не настраивай парня что все ок ) нужно поработать над собой )
     
    1 человеку нравится это.
  30. Да,круг общения мне нравится...просто вопрос состоял немного в другом,в своем круге общения,как я уже понял,мне ловить нечего,там все считают меня хорошим другом и весельчаком и не более...так я хочу просто научиться чтоли знакомиться с девушками,чтобы не представать перед ними как просто веселый и общительный паренек!..))я просто еще заметил что моя харизма направленна немного не в ту сторону!..))

    Нет,вопрос состоит в том чтобы они обратили на меня внимание как на парня,а не на друга!..))
     
  31. "Поработать над собой" - в каком плане,что именно?..вот этот вопрос меня и волнует!..:upset:
     
  32. Ври им. Не в смысле обманывать с какими-то серьезными последствиями, а просто: создавай образ, который нравится им. Простодушность и доброту стоит приберечь до своих детей.
     
  33. "Ладно, ладно, ты прав!", - проворчала Я.))
     
  34. Ну как то не могу я без этого,приврать немного можно,но чтобы доброту свою спрятать...:upset:
    Тогда немного другой вопрос...девушкам,какие парни вам нравятся, не вплане внешности, а в плане общения?..:donkknow:
     
  35. Мужик! Посмотрел на твою фотку и подумал: хуле им ещё с.кам ох.евшим надо???? Лично мой совет: не строй из себя какого нибудь гомосека или мать терезу, будь самим собой, уверенным в себе и не обращай внимание на высокомерных б..дей, их у нас в стране очень много но есть нормальные, у тебя телосложение о...тельное пойди на качалку глядишь найдёшь там кого нибудь, девушки обычно туда за этим и ходят, в общем сображай в этом направлении и удачи в начинаниях!
     
  36. Санькоу,
    умные) доброта и человеческие качества - это, несомненно, важно, но лично я скорее обращу внимание на умную сволочь, чем на очень доброго, милого, но недалекого мужчину. Еще хорошо, когда у человека есть хобби (или просто интересное дело), к которому можно приобщиться.

    Вообще же? в моем понимании - самые крепкие отношения построены не на страсти и не на влюбленности, а именно на дружбе... Так что... =/ Может, у тебя всё не так плохо?
     
  37. Мужик будь мужиком и не прегинайся перед советами противоположного пола, они такое могут насоветовать что в о.ко не засунешь

    Никогда не принижайся перед ними,
    они долны бегать за тобой,
    думаю ты нормальный пацан и всё у тебя получится!
     
  38. [в сторону] никак не пойму, что у нас тут сегодня появилось - метеорит или комета.)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Michail G,
    ) ты явно преувеличиваешь масштабы появившегося)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Масянька
    Так я же не написАл болид.) Хотя, может всё ещё впереди))
     
  41. Ну и чё? У меня реально с психикой проблемы, не то что могу накричать или ударить просто настроение мрачное всегда и поэтому девушки не хотят со мной знакомиться, ну и пусть, сниму какую нибудь на обочине и no problem. А когда появятся деньги ко мне они толпами будут липнуть, бросят своих ухажоришек и им будет пох на то какой я внутри понимаешь....
     
  42. Woody,
    Аха! Так вот в чем корень зла-то! Что ж ты сразу не сознался? А? Ну ты давай, это, выздоравливай...
     
  43. Вам тоже не хворать на голову.....)

    И ещё... Всем девушкам не понравишься, есть твари с которыми даже говорить не стоит, а есть нормальные которые поймут и оценят тебя
     
  44. :smile:
    Да ну ? :smile:
    Как меня забавляет это сочетание отсутствия опыта, наличия проблем и самоуверенности. )
    это, вероятно, те, которые знают себе цену? :smile:

    А это те, которым понравишься ты?)

    Никто никому ничего не должен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Woody,цитата "А когда появятся деньги..."

    Сомневаюсь,что они у тебя появятся,с твоей то психикой.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru