Боль от любви, кому это знакомо?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Киса, 4 ноя 2004.

  1. ну пасибо вам за потдержку
     
  2. А вот это правильно сказано! Вот только не все это понимают! Ведь смотря что вкладывать понятие "любимый(ая)", потому что когда ты любишь то и называешь человека любимым, но если он не испытывает тогоже то для него и предательство таким не является.
     
  3. под придательсьвом можно понимать все что угодно. но я говорю про истенную подставу. когда тебя просто чуть ли не на жизнь подставляют. а все остальное можно забыть. любовь, можно научиться контролировать, точно так же как и свои чувства.
     
  4. тот, кто предает, предан и будет..........круговорот всего в природе :!:
     
  5. да, и с годами мы становимся безчувственными.
     
  6. Часто ты испытаваешь боль от любви и думаешь какая же все-таки она сволочь, а когда сам причиняешь эту боль этого не замечаешь
     
  7. а если эту боль испытывают обе половинки, как это назвать?
     
  8. если боль испытывают обе половинки, надо поговорить на это тему с половинкой и выяснить а стоит ли застовлять друг друга мучаться?!!!
     
  9. просто есть такие случаи когда другого выхода нет, и от этого говори не говори можешь только хуже сделать, иногда просто лучше забыть :cry:
     
  10. а я и говорю про то чтобы просто растаться!
     
  11. Но боль то всеравно останется.
     
  12. но ее можно будет быстрее забыть и отвлечся другой "Любовью"
     
  13. Был у меня такой случай, меня в компании познакомили с девушкой, точнее представили, я относился к ней как к новому приятелю и всё.
    Как оказалось потом, она была ко мне неравнодушна, а я так и оставил её в списке приятелей.
    Некоторое время она проявляла ко мне знаки внимания, но я не отвечал ей взаимностью, но и не оскорблял. После долгих и бессмысленных попыток более глубоко привлечь моё внимание, она неожиданно обиделась на меня, начала оскарблять, потом мы перестали здороваться. Она больше непоявлялась в нашей компании если там был я. Да и друзья начали на меня бочки катить, что мол я девушку обидел, что теперь конец света. Правда с друзьями конфликта не вышло, они забили на это. Я что, обязан был влюбиться в неё чтоли, даже если она мне ненравится вовсе.
    Я предатель или нет?
     
  14. разве можно считать себя в таком случае предателем?
    знаешь такое "от любви до ненависти один шаг" :-))))) и уже не важно как ты к этому отнесся, ты только наблюдаешь результат
     
  15. выход есть всегда надо только хорошо посмотреть ;)
    какой там предатель просто она всячески пыталась привлечь твое внимание и послденее что она делаа это были меры не крайние но уже более жестокие
     
  16. Я считаю, что дружбы между парнем и девушкой не может быть. Всегда кно-нибудь относится к другом как то теплее, надеется на что-то большее. А зачастую это заканчивается постелью, со мной такое было и не раз :devilgirl:
     
  17. Разве?, ... у меня такое сплошь и рядом.
     
  18. Не бери в голову, думаю у девушки большие проблемы с самомнением и самоощущением. Ей даже пойдет на пользу этот случай.
     
  19. из любой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода :lol:
     
  20. Нынешняя моя ситуация лишний раз подтвержждает выше (намного выше) сказанное - что один из "дружащих" непременно надеется на что-либо большеее...а если знаешь, что бльшего быть не может, надеяться бессмысленно ? :?
     
  21. если у меня была бы такая ситуация то я просто подошел и спросил как есть и будет ли что-то большее а если нет то показал бы все сови чувства и заставил бы ее задуматься на этим вопросом! но это мое мнение так что дерзайте нечего тянуть а то упустите шанс и тогда надеется точно будет бессмысленно! ;)
     
  22. Звучит так словно, тебя сильно жизнь поколотила. Не представляю себе жизнь без любви даже в 90 лет! Хочу верить, что будет больно, только совсем этого не боюсь! Если перестану любить - буду считать себя наполовину уже мертвой!
     
  23. Я живу без любви.
    Я однажды любил,но это все закончилось очень грустно и печально...
    С тех пор я существую без любви и смысла жизни...
    Дни проходят словно серая пелена...
    Я тихо умираю в своей нудной голове...
    Без любви нельзя жить,а можно только существовать...
     
  24. как вам такой вариант: жить во имя любви!?
    наконец, перестать жалеть себя и не заниматься самоедством
    да, сейчас нет рядом той с которой бы ты был счастлив, но если нет сейчас это не значит, что не будет никогда... просто еще не пришло время, просто ты к этому еще не готов... может тебе стоит подождать совсем чуть-чуть и ваши пути пересекутся... может ты просто ее не замечаешь, а она живет в этом же доме...
    но может быть и так, что еще больше должно пройти времени, ты должен еще большую боль пережить... и только тогда, как награду ты получишь право быть с ней... а пока, ты не имеешь право опускать руки, ты должен бороться во имя любви...
     
  25. Марго ты права только вот когда не видишь даже частички того к чему ты стремишься или частики достигнуто тобой успеха то ты престаешь бароться и сдаешься тем самым упуская последнюю возможность :(
     
  26. веди счет не только ошибок и промахов, но и успехов... пусть будет лишь один верный ход против пяти, но счет 1:5 в твою пользу!!! 8)

    ...ты действительно не видишь к чему стремится??? ;)
    а не ты ли писал :arrow: "мы тогда любиди друш друга до без памяти", может ты и это забыл :arrow: "посмотрел на личико БАЦ и все никто не нужен и как под гипнозом короче влюбился с первого взгляда!"
     
  27. да действиельно мои слова. сейчас я уже немного растерялся и незнаю к чему стремиться......
    тлько сейчас я никому не нужен такой какой есть веселый азорной и вто же время могу быть до без памяти влюбленным :oops:
    сейчас борюсь с нахлынувшем одиночеством пока безуспешно......
    а вот насчет с первого взгляда тут гораздо сложней потому как в моем городе происходит отток девушек в питер но сам я туда попаду лишь через полтора года в соседнем городе все сложнее чем я думал потому как у девушек замашки такие что караул просто.......
     
  28. возможностей последних не бывает, хотя каждая упущенная уносит с собой частичку твоей души, в такой ситуации жалеть себя просто нелепо
     
  29. я ине жалею потму что это мне ничего не даст а наоборот станет еще хуже просто констатирую факты не больше не меньше
     
  30. Эх, хорошо хоть времени прошло стока, что вспоминаю об этом с улыбкой:
    Первую боль от любви я испытал у венеролога (бррр...). После объявлении результатов, я испытал вторую. Вот. Мы сразу расстались, но через неделю я повстречал девушку. Всё быстро приближалось к ложу любви, а не тут-то было. И я испытал третий раз не то боль, не то жуткий облом (девушка уж очень хороша была). Вот так я испытал тройной "дискомфорт" от одной любви. Нда. Но ничего страшного не случилось. Время быстро все поправило. Не нужно отчаиваться. Таких не любят)))
     
  31. И почему мужчины воспринимают жизнь и отношения с женщинами как борьбу?????????? К то Вам сказал, что мы (женщины) вступали с вами в спарринг????????? Мы хотим того же, что и вы - верности, радости, счастья!!!! Это правда, не полный список. Не нужно с нами бороться!!!!
     
  32. Да как ни крути, всё равно это борьба, но никто не говорит что женщины это противники, НЕТ! мы не с вами боримся.
    Противники - препятствия на пути к тем самым вещям - верности, радости и счастья.
     
  33. мужчины борются не с нами (с нами у них нет вариантов), они борются между собой...
    нас они завоевывают, но в итоге мы решаем сдаться или нет... 8)
     
  34. А всё потому что мы боримся за них!!! Вот если бы мы за них не боролись, то они не решалибы сдаваться им или нет..... Может нам тоже такую тактику применить?;)
     
  35. В конце концов если она нас победят ( насмерть)? Им это не выгодно так ведь? Получается, что это только игра слов, игра в принципе и фарс. ХА! Все взаимоотношения - мужчин и женщин фарс! Во как завернула!
     
  36. да не пройдет у вас такая тактика! вы будете метаться от одной к другой-это в лучшем варианте... в худшем-дай волю устроите гарем!
    о чем ты говоришь??? :smile:
     
  37. Ну почемуже, бороться с вами тоже есть варианты, только в другой области.
    Я до сих пор не могу найти девушку, которая, спорив бы со смой, не бросалась бы в крайности, не психовала, не пыталась отчаянно и тупо доказать мне, что она лучше чем я и не отвечала бы фразами типа "все вы мужики такие", а спокойно и цивилизованно разговаривала.
    Дорогие Девушки, если среди вас есть такого рода личности, то мне их жалко, по человечески жалко. Я уверен, что девушка страдающая подобной манией величия, ответит мне "вот типичный ответ мужчины, с подорваным чувством собственного достоинства", но вы ошибаетесь, чертовски ошибаетесь. Да среди нас (мужиков) тоже есть такие люди и мне их также жалко.
     
  38. да всем это знакомо, если не совсем с приветом....

    Первая влюблённость, вспомните, как страдали в школе...Подростки
    ведь тоже думают это и есть она, любовь, а следовательно и боль)

    Повзрослее своя боль, зрелость -своя...
    Вообщем а как же без боли то)
     

  39. ой права девонька, прАва ;)
    ЛОЛ
     

  40. А мне казалось, что со своим мужчиной надо быть согласной во всём, а если и нет, тонко подвести его к правильной мысли, что он гений и принял верное решение)))) Женщина должна быть мудрой, пусть мужчина чувствует себя умнее, сильнее успешней. Ему хорошо, а раз хорошо ему и он счастлив))) кому ещё лучше?!-правильно, нам, девочкам)
     
  41. заметь на мое письмо ответил только ты, все остальные "типичные мужчины, с подорванным чувством собственного достоинства" молча прочитали, улыбнулись по себя, подумав "Глупышка!"
    SovietGuy, а если бы ты действительно жалел такого рода девушек и был их выше, то не доводил бы их до истерики...
    не обижайся и удачи тебе!!! 8)
     
  42. да долого сдесь ны был так вот
    марго я тоже с тобой согласен что последний выбор за вами!
    стерлядь и ты тоже права когда писала: "А мне казалось, что со своим мужчиной надо быть согласной во всём, а если и нет, тонко подвести его к правильной мысли, что он гений и принял верное решение)))) Женщина должна быть мудрой, пусть мужчина чувствует себя умнее, сильнее успешней. Ему хорошо, а раз хорошо ему и он счастлив))) кому ещё лучше?!-правильно, нам, девочкам)"
    так вот и советский парень ты тоже прав когда сказал что мы боремся не против девушек а за них!
    только вот вовремя не смог сегодня ответить поэтому такая маленькая каша
    ;)
     
  43. Стерлядь, я не хочу сказать, что мужчина должен себя чувствовать на вершине по сравнению с женщинами, нет, ведь в этом случае мужчина может слишком зазнаться и потерять себя. Лучше "делить портфели"
    Маргарита, я не обижаюсь, просто я не понимаю такую истерику, я ведь не примитивно обзываю их, а спокойно толкую свою точку зрения, а они в ответ обижаются.
    И ещё, ... спасибо.
     
  44. поддерживаю тебя советский парень мы единомышленники :!:
    о как закрутил сам аж не ожидал :idea:
     
  45. Даа,девушки существа очень обидчивые...
    Прежде,чем что-то сказать - надо несколько раз подумать...
     
  46. Советстский парниша! Уверяю тебя, много (хотя не все), женщин хотят видеть в своих мужчинах имнно того, который чувствует себя на вершине и, в том числе, по отношению к ним самим. А уж как навязать своё решение мужчине, как наше собственное, это они знают (если не дуры), и у меня такое подозрение, что знают они это с рождения. А потерять себя ему не даст жисть - быстро зубы обломает, т.к. на этом жизненные интересы не замыкаются.
     
  47. Конечно у разных людей разные желания.
    Но с другой стороны, немало мужчин насторожатся если их будут возвышать не за что, ведь в этом случае мужчина будет выше всех только в глазах его спутницы, а если она его подсадила над собой, то она же легко может его сбросить с этого мнимого пьедистала (падать с которого не приятно).
    Если женщине так уж хочется видить рядом с собой сверхчеловека, то тогда пусть потом не жалуется, мол "это я тебя сделала, без меня ты был бы никто", поздно, товарищи, поздно.
     
  48. Мужчина должен чувствовать себя НА ВЕРШИНЕ БЛАЖЕНСТВА - вот цель! А остальное средства!
     
  49. Если на вершине БЛАЖЕНСТВА, то дело другое, просто сначала говорилось про манию величия.
     
  50. Молодец, cofe!Только почему исключительно мужчина "должен чувствовать себя НА ВЕРШИНЕ БЛАЖЕНСТВА". Если оба будут стремится к тому, чтобы не самоутвердится, а помочь утвердиться другому, почувствовав при этом "блаженство", в выирыше тоже окажутся оба. Сделать так, чтобы женщина чувствовала себя защищённой, не переставая ощущать себя слабой и беззащитной-вот лишь один из многих вариантов, который позволит обоим ощутить "блаженство"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru