Боль от любви, кому это знакомо?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Киса, 4 ноя 2004.

  1. а ведь дело говорит прислушайтесь вдвоем не только лучше веселей , ты ощущаешь опору и знаешь что оба нуждаются в друг друге и еще много чего а когда один чаще всего ведет тебя к одиночеству и тебе не важно что происходит вокруг и не замечаешь красоты и любви :!:
     
  2. Боль от потери близкого любимого человека очень сильна...
    Был арень... Я до сих пор его безумно люблю, хотя с нашей встречи прошло 4 года, а с нашего расставанья - 2.... и с этой потерей не смириться никогда....
     
  3. все с таким встречались и живут потому как это называется ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!!
     
  4. Пройдет еще пару лет, ты встретишь его и поймешь, вот она.. долгожданная свобода, от этих старых чувств.. А может и раньше, а может и позже.. Когда у меня случила эта свобода, я просто на крыльях летела домой и почти кричала всему свету.. "Я больше не люблю его" Чего и тебе желаю.. У меня это случилось через 5 лет.. И теперь я просто вспоминаю, с улыбкой и без всякой боли...
     

  5. хех.. несколько не так... первая любовь в данной ситуации - примитивно... Потому как последующих небыло...
     
  6. Масянь а как тогда это можно назвать? :shock:
     
  7. Это... да никак... Первая любовь - звучит как-тол затасканно и не несёт особой смысловой нагрузки. да и потом, кто тебе сказал, что это была ПЕРВАЯ любовь?
     
  8. А вот я думаю, что это называется не первая любовь, а первый чисто естественный интерес между мужчиной и женщиной, и не только в физическом плане, но и в моральном (у разных людей эти интересы стоят на разных ступенях).
     
  9. еще никто не говорил что это именно первая любовь но по всем признакам она(эти признаки мне сказала моя учительница давно это было так что все и не помню ;) )
     
  10. А ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ К НЕЙ У ТЕБЯ БЫЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ? :lol:
     
  11. прально ситуацию понимаешь! Респект.
     
  12. нет не кней а с чего ты взала?
     
  13. ну, видимо, с того же, с чего ты взял, что я говорю про первую любовь =)))
     
  14. там где я взял больше не было глупых идей и мыслей ;) и такое место я знаю тока одно - мои мозги(точнее то что от них осталось)
     

  15. ВОСПРИНЯЛА КАК ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.
     
  16. не могу сказать, что любила много раз, но всега эти чувства были не похожи друг на друга
     
  17. Извиняюсь!
    шутка хреновая шутить больше не буду
     
  18. ага.. уж пожалуйста..
     
  19. боль приходит вместе с любовью и то этого никуда не деться
     
  20. хорошо бы и уходила вместе с ней
     
  21. к соелению когда лбовь уходит боль остается и она лишь заглушается когда приходит новая любовь :(
     
  22. только после очередной боли все сложнее найти новую любовь
     
  23. Любовь настолько сильное чувство, что боль иногда перерастает в ненависть. И даже если ты не любил, боль все равно почувствуешь...
     
  24. я бы сказала несколько иначе: не боль перерастает в ненависть, а сама любовь перерастает в ненависть.... А если любви не было, а боль есть, это значит, что болит раненное самолюбие или взбудораженные комплексы, или и то и другое.
     
  25. Ну, любовь и ненависть вообще недалеко обитают)) А ненависть к девушке - чем не любовь?:smile: Получается, что ты к ней неравнодушен=) А боль - это всего лишь боязнь того, что не найдешь другую, которая будет не хуже)) Эт мы уже где-то проходили...
     
  26. "Сладкое никогда не бывает сладким без горечи" :-) Страдания говорите. Ну бывало. А впрочем, я сторонник такого мнения, что ошибок просто не бывает. Всё что происходит с нами в жизни, мы сами в неё притягиваем для того, чтобы чему-то научиться. Так что несчастной любовь просто не бывает. Ведь ОНА ЛЮБОВЬ ! Вспоминать нужно только хорошее. Ведь при любом раскладе, если действительно любил, то оно было.
     
  27. это точно! ведь верная логика!!!! когда к сердцу подступает боль - лучше вспомнить, что ведь было хорошо - и станет дегче!
     
  28. Молодца! У меня тоже по жизни такая позиция - все, что ни случается, то к лучшему! Простенькая такая... а жить сразу легче становится)) Расстался с девушкой, попереживал (а с кем не бывает?) - получил неоценимый опыт... В следующий раз уже из-за другого расстанетесь=) и так во всем! А вспоминать нужно и плохое, когда надо) Ну а вообще - чем счастливее человек, тем меньше он вспоминает, потому что он живет сегодняшним днем! Вот так вот...
     
  29. Плохое вспоминать не нужно :smile: Из него сделать выводы стоит для себя... Впрочем не знаю, расставался я всегда по хорошему. Было и от меня уходили, было и я уходил. Но отношения оставались нормальными. До сих пор с праздниками поздравляемся :-)
     
  30. Страдания и любовь идут под руку. А из-за чего же тогда страдать как не из-за любви??? И если не ради любви????
     
  31. Как из-за чего :shock: :?:
    Перечисляю:
    :arrow: Машину угнали
    :arrow: Обанкротился
    :arrow: Из квартиры выписали
    :arrow: Заболел чем-нибудь (ВИЧ например)

    Это пострашнее любви будет :!: :!: :!:
     
  32. у каждого следствия есть причина ....
    от любви до не нависти один шаг....
    а еще лучше не париться и жить и радоваться ;) все мы люди и совершаем ошибки
    p.s. парни лучше наступиь 2 раза на взрослые грабли чем 1 на детские
     
  33. Это почему? Потому что взрослые ударят по лбу а детские по.... ой... кажется я понял, что больнее...
     
  34. Лучше не на какие не наступать :!:
    А продумывать свои действия :!:
     
  35. это само собой разумеется ;) пахан но ошибки делаем мы все :( на них же и учимся потом :!: или на чужом опыте
     
  36. А вот и не факт! Если наступил, то шанс наступить еще раз существенно уменьшается)) и опыт растет... Да и привыкаешь, легче наступать и перепрыгивать через очередные грабли, которые летят тебе навстречу=) А вот если всю жизнь жил пай-мальчик под маменькиным полотеньчиком, а потом вдруг злобная грабля налетела... вот тут-то и начинаются серьезные проблемы)) и с психикой, и со всем остальным... но эт все имхо...
     
  37. в десятку! вот так и складывается привильное мнение! из множества фраз которые проверены людьми на собственном опыте!

    p.s. dark я не имел ввиду что ты маменькин сыночек ;)
     
  38. Да думаю всем это знакомо, особенно если она невзаимная.....
     
  39. Это уж точно... Когда любовь не взаимная у нас болит душа... Нам сложно примириться с этой невзаимностью... И вообще не желаю никому испытывать таких сильных , но безответных чувств
     
  40. Никто не желает, но все испытывают. Это надо пройти. Причем обычно первая любовь бывает безоответной, хотя..... но тогда все еще глупы и наивны......
     
  41. боль это скорей относиться к телу чем к любви
    скорей всего боль от любви(она(он) меня бросил(а) пойду вскрою себе что нибудть)
     
  42. А может надо вообще ее избегать, эту «ЛЮБОВЬ»? И просто испытывать симпатию к человеку и ничего больше… Хотя наверное это скучно:( А обжигаться так не хочется!!!
    Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!:smile:
     
  43. Тук,тук,тук....
    К вам можно присоединиться???
    Здесь обсуждается тема Боль от любви, так мне это знакомо....
    На данном этапе я нахожусь в процессе "ухода от мужа", если так можно выразиться....
    Мозги все прекрасно понимают, что рано или поздно это надо было сделать , но сердце отпускать не хочет.....
    Может что посоветуете???? :mol:
     
  44. Ты уходишь или он уходит?
    Обычно в таких случаях советуют припомнить всё самое гадское в ваших отношениях... говорят, помогает. А вообще... обычно года хватает для "реинкарнации", тем более женщине, это мужики циклятся на проблемах, а женщины - они живучие.
     
  45. Чувствуется огромный жизненный опыт =))))))
     
  46. Господи! Я влюбился в девушку друга. Что делать!? :confused:
     
  47. Любовь и боль. Это две подруги.Если полюбил то,значит и готовся поболеть.Если так можно выразиться. Не всегда бывает сладко. А особенно если это сладко слишком длилось,долго.Ну конечно бывают исключения.Но наверное в очень редких случаях.
    ------------------------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться
     
  48. Главное не париться :kruto:
    ----------------------------------------------------------

    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     
  49. Друг или знакомый?
     
  50. Как в песне поется: "Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви" :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru