Боль от любви, кому это знакомо?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Киса, 4 ноя 2004.

  1. ООО как мне это все знакомо, я развожусь с мужем у нас есть ребенок от этого мне тяжелее вдвойне, он (муж) думаю быстро забудется, а мне как быть, когда каждый день перед глазами будет его копия (наш сынишка), но я постараюсь быть сильной
     
  2. Полность на твоей стороне.Люби и наслаждай.Но и погрустить не помешает ah)
    -----------------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     
  3. Ту Лапочка. :xaxa:
    Ухожу то я...Дело не в этом....Я не хочу "мучиться" , как ты говоришь, целый год, только для того, чтобы его забыть...Да и вспоминать все самое плохое тоже не хочется, у нас его было мало....Хочется, как бы это громко и пафосно не звучало, остаться друзьями, поддерживать нормальные человеческие отношения, а не "собачиться" каждый раз, когда его видишь.Вот, какая сложная задача...Вот как ее решить??? :donkknow:
     
  4. После бурной любви.Друзьями не остаються.Максимум знакомыми. :kruto:
    -------------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     
  5. Ту starik
    Знакомыми, так знакомыми.....Лишь бы не врагами.....
     
  6. Прямо в точьку.Кому в наше время нужны враги.Лучше быть друзьями чем врагами :kruto:
     
  7. Главное, не отрываться на ребенке - он ни при чем! Дети - лучшее, что может быть. Меня только бесит то, что мужики, уходя, становятся как бы свободными, могут по мере желания и возможностей навещать ребенка. А женщина остается с ребенком (он теперь с ней, как руки и ноги) и ей приходится строить свою жизнь уже с учетом этого. Держитесь. Все лучшее впереди.
     
  8. Мне помогла такая метода: методом погружения в МОИ неприятные мысли. Думай о том, о чем тебе неприятнее всего думать. Найди это в себе. Когда ты поймешь истинную причину твоей боли - тебе станет легче. Задето твое самолюбие? Ты оказалась недостаточно хороша? и т.д.
    думай, переживай, поплачь (но недолго) и.... ОТПУСТИ

    Второй вариант: пойми (и если это так, то и прими),что борясь за человека, который бросил тебя, ты не ведешь борьбу за него самого. Тебе важно доказать самой себе, что ты заслуживаешь любви, уважения и понимания со стороны партнера.
    СУМБУРНО НЕМНОГО, но может, ты поймешь меня.
     
  9. А ты не думай что это какаето обуза или сущевство которое мешает нормальной жизни.Просто считай что рядом с табой просто крохотный кусочек счастья,с которым весело проводить время,воспитывать,смотреть как он растёт.А мужчина.Жизнь то не кончаетьсяб,правильно.Появиться другой которого ты будешь любить не меньше. :kruto:
     
  10. Очень неожиданно, а от этого еще приятнее, слышать столь мудрые слова от мужчины. :kruto:
     
  11. ah)
     
  12. Мне знакома боль от любви. Я не могу выкинуть из головы его уже 4 года, а он просто издевается надо мной.Ходит глазки мне строит, подмигивает, подкалывает, в общем уделяет внимание, но почему-то на все мои предложения встретиться всегда увиливает.Я просто думаю, может он боится меня.
     
  13. Привет, мне такое чувтство знакомо. У меня такое тоже было, но я немного по другому смотрела на это. Он не боялся меня, а просто ему было приятно то, что я уделяю ему внимание. Приятно, когда я страдаю.........и вообще есть такие типы, которые страдают нарцисизмом и им на нас нормальных и прикольных нас..ать. Простите за грубость. Они ставят очередную галочку в своем списке. Постарайся переключиться на более достойного тебя парня.
     
  14. 4 года? Это срок... Нет, он не боится. Он тщеславный очень. Оставь ты его, все равно ничего не выйдет. Но любишь до сих пор?
     

  15. А почему развод? Неужели нет другого выхода? Может стиоит попробовать просто пожить отдельно какое-то время. И потом, мужчины не так уж быстро "забываются" как это кажется, тем более что, как видно, чувства еще остались...
     
  16. Со стороны говорить всегда легче.
     
  17. Да видишь ли Димитриkos, у меня самой и муж и ребенок присутствуют и, поверь, сами не раз разводится собирались совершенно "по серьезному". Так что я немножко знаю, о чем говорю. :oldman:
    Ну а то что со стороны говорить легче, так это правда. Мы же здесь все немножко "со стороны". Проблемы нельзя решать на горячую голову.
     
  18. Извини, не хотел. Просто слишком уж серьезное действие...
     
  19. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
    Эрих Мария Ремарк
    Знаменитые слова, с хорошим смыслом.Вдумайся.
    Если вы будите друзьями одному из вас полюбому будет больно...потому что если один разлюбит, то у второго обычно есть что-то внутри..и он будет помнить и при каждой встречи вспоминать о том как вам
    было вместе хорошо.



    Может убить тварь?



    Мне больно знакома...очень часто знакома.
    Я люблю свою девушку...понимаете не просто люблю...а люблю очень сильно, и это проверенно и временем и обстоятельствами и это не просто влюбленность какая-то...
    Но скоро мы расстанемся...да именно так...
    я это чувствую и наверно даже уже хочу.
    НЕ могу терпеть постоянные издевательства надо мной и боль которую она мне причиняет...наверно уже не любит...
    из меня как из фантана вода льются стихи...поступки которых раньше не было...
    Я сделал большую ошибку я сделал её-смыслом всей своей жизни...пусть и маленькой:
    1.Бросил всех своих друзей.
    2.Забил грубо говоря на школу...
    3.Дома стала полная *опа
    4.Я просто стал другим...
    Да и пишу здесь потому что нету уже никого кто бы меня мог выслушать понять и что-то посоветовать...да и её не будет скоро...
    При каждом слове о ней у меня сжимается сердце, я готов ей отдать всё, даже жизнь...я раньше не понимал некоторых людей которые говорят что любят- и могут умереть за любимого человека.
    а я без неё просто жить не хочу и не могу...город у нас маленький и каждое место в нём связанно с ней...
    Как мне её забыть?
    Отношения восстонавливать пытался...их не будет.Никогда...
    А вот что написал когда гулял ночью пьяный по городу,искал приключений:
    Идёт по улице один
    Немного он простужен
    Совсем уже никому не нужен
    И лишь один на все человек
    Для счастья ему необходим
    Ради которого он целый век
    Готов за хлеб и соль потеть
    И щас он думает о ней
    Как он хотел бы быть с ней:
    “Я хочу совсем чуть-чуть
    На неё одним глазком взглянуть
    Посмотреть в её глаза
    И сказать ей два раза
    Как сильно я её люблю
    НО сделать это я не могу
    Быть может даже не смогу

    А я так хочу, хочу
    Хочу её обнять
    Хочу поцеловать
    И всё на свете рассказать
    Но сделать этого я не могу
    Быть может даже не смогу

    Я так хочу её понять.
    Всё вместе пережить
    Хочу её ещё сильней любить
    Хочу, чтобы и она любила
    Но сделать этого я не могу
    Быть может даже не смогу

    Я так хочу…хочу.
    Но всё равно ведь не смогу
    Ведь раньше всё я мог
    Но удержать её не смог
    Теперь я так хочу…
    Но жизнь превратилась в мечту”



    Все особи мужского пола причат обычно:
    Все бабы **ки...
    А ведь это не так...общее мнение складывается по нескольким исключениям(мягко сказать) из нормальных людей...
    И пацаны и девушки так делают...как там:
    Кто не грешен пусть кинет камень(с)
    Всё зависит от человека...
    И вообще всё плохое возращается...а с любовью вообще шутить нельзя...
    потом будет так же больно...понял сам по себе(
     
  20. Russkiy_Shrek,
    Да ситуация у тебя действительно... серьёзная, у меня похожая ситуация была около года назад, но девчёнка не издевалась, а просто своим поведением дала понять, что её отношение ко мне изменилось...
     
  21. Мне была знакома эта боль. Эта боль хуже всего на свете. И самое худшее то, что ее не нельзя ничем унять. Когда у тебя что – то болит, голова или зуб, или еще что – нибудь, ты выпиваешь таблетку и уже минут через 15 ты вообще забываешь о том, что тебя еще несколько минут назад что – то беспокоило. Но когда у тебя болит душа, а вместе с ним и сердце (при этом валидол понятно не поможет), то ничем помочь им нельзя. От этой боли пока еще не придумали никаких средств. Такой боли даже врагу не пожелаешь.
     
  22. Когда у меня это было,а это было сравнительно недавно,я вообще ничего не мог поделать,про друзей забыл,а тем более про школу,на мать вообще никак не реагировал.Просто лежал на полу своей комнаты и тупо часами смотрел в потолок.
    Действительно,хуже боли в мире нет.
     
  23. Я с тобой полностью согласна!
    Больше всего больнее когда человек ,
    которого ты безумно любишь не обращает
    на тебя никакого внимания.:rock:

    одним хорошо, что со временем всеравно
    это все проходит...
    И ты снова влюбляешься и снова боль...:love:
    (как белка в колесе)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Я бы по другому сказал:-когда он обращает на тебя внимание,говорит,но серьёзно так,как ты к нему относишься,не воспринимает-вот это гораздо больнее и дольше проходит,чем просто отсутствие внимания.
    Но я говорю только по своему случаю.
     
  25. Боль от любви может быть очень сладкой... Когда все тело разрывается на миллионы кусочков при виде любимого, трудно дышать... не правдо ли хочется чтобы эта боль не заканчивалась никогда? Лично я ЗА присутствие этой боли вечно!
    Но обратная сторона медали - боль разочарования, обиды, опустошенность какая-то... любовь уходит очень болезненно. Унося с собой, отрывая часть души. Эта боль мне очень хорошо знакома, и пусть она меня больше не беспокоит и Вас, товарищи тоже. Пусть у всех нас будет только сладкая боль от любви, и чем больше тем лучше.
     
  26. Я бы не сказала, что это боль. Это не боль – это наслаждение.
     
  27. Ну так тело то все равно побаливает... хотя да, наслаждение это то еще!!! Эх... поскорей бы снова на себе это наслаждение испытать!:love:
     
  28. Эта боль изменяет человека и может послужить хорошим инструментом в самовоспитании... я например на данный момент не жалею о том что произошло со мной (что потерял самого любимого человека), эта боль изменила моё отношение к миру, немного приземлила на землю. Да она сильна и некоторые могут пустится в запой и сломаться психологически, а после и физически, но мне в конце концов она принесла великий жизненный опыт и как не странно я эту боль не хочу забыть...
     
  29. А я хотела забыть свою боль и забыла ее. Да, порой то, что случается с нами, в последствии много чего меняет в нашей жизни. Появляется какой – то так званый жизненный опыт, мы учимся на своих ошибках и стараемся больше не наступать на те грабли, на которые когда – то наступили. Я хоть и сильная, но такую боль для меня перенести очень сложно. Но уж лучше испытывать наслаждение от любви, чем боль, какой бы сладкой она не была. Чего всем и желаю :smile:
     
  30. Хех )) она ещё и сладкой бывает? Этого не замачал... Она заставляет человека о многом задуматься...
     
  31. У некоторых бывает. Хотя они не знают как это объяснит, но говорят, что сладкая)))
     
  32. Ну только если так называемая "боль раставания" (ну там если нужно каму-то в командировку или ещё куда), но её бы я назвал скорей таской...
     
  33. Это тоска, грусть, одиночество. Это ужасное чувство. Только при этом радует то, что рано или поздно это пройдет. А боль от расставания (временное), не знаю для кого как, но для меня она совсем не сладкая.
     
  34. вот это я и называю "сладкой болью" :kruto:
     
  35. Я считаю что боль от любви знакома почти всем, но как известно доктор - лучший доктор, сам знаю(про доктора).
     
  36. когда-нибудь она поймёт что она сделала...но будет уже поздно. тогда мне будет на неё насрать.я это знаю.



    "Всё проходит.Пройдёт и это." Перстень царя Соломона.
     
  37. А разве в расставании виноват один человек?
     
  38. Зайчона (прости не знаю как зовут) поверь, если бы был виноват я...я бы был только рад...свою ошибку исправить можно а другого человека нет.
    вот и всё.
     
  39. Russkiy_Shrek, мне кажется когда виноваты оба, то расставание наверное легче переносится. Хотя всякое бывает…
     
  40. Знакомо и близко.Уже 5 лет болит.Просто безответно.Мерзко это, но отпустить никак нельзя.
     
  41. А почему ? блин,знакомо как всё это...
     
  42. Да конечнно5лет этор серьезно, хотя знаешь это может быть не любовь а просто паривычка.
     
  43. У меня всего с октября))) правда с перерывом) (неделька))
     
  44. сегодня узнал что такое боль от любви....хреново мля...очень хреново...
     
  45. Держись!)))
    Я думаю, что каждый когда – нибудь испытал эту боль.
     
  46. Я это теперь понимаю, но отвязаться никак не в силах.Сложно.Понимать одно,а отпустить - совсем другое.Это уже даже принцип.Но тут еще и жуткая гордость.Короче, ни вперед, ни назад.
     
  47. Спасибо!Держусь!Просто всё так неожиданно."Люблю","люблю" и вдруг на тебе...мне просто не понятно.за 3 дня всё произошло или за 2 даже...
     
  48. То чего мы не ждем, всегда неожиданно приходит.
     
    1 человеку нравится это.
  49. хотя у меня было предчувствие,что так и будет...за день до этого...



    просто она мне говорила,что любит ещё перед сном,а утром вот...
    лан,что было- то было...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru