Боль от любви, кому это знакомо?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Киса, 4 ноя 2004.

  1. Такая вот история: я начал писать стихи, устроил её в институт, а она мне по голове бутылкой из-под шампанского двинула, а ведь без ума от неё был...
     
  2. ни с того ни с сего?
    Вот просто так взяла и двинула?
     
  3. Вот и тебе теперь знакома...боль от любви...
     
  4. боль от любви...неприятное чувство. Но я с тараюсь напоминать себе что всё можно изменить если хватит сил. Такшто всем желаю быть сильными в любой ситуации!
     
  5. да, я потом узнал, что она думала, что я люблю её так сильно. что прощу её
     
  6. После 8 лет непонятно чего...
    а я вообще почти перестал доверять девушкам- для меня начать ухаживать или просто попытаться сблизится, это автоматический сигнал "Скоро будет больно, очень больно...".
     
  7. Любовь это необъятное, не многие сейчас могут сказать что любят, а любовь на 1 день или на 1 месяц не бывает... Любовь это мука, сначала тебе очень хорошо, а потом , если по настоящему любишь и , смотря у кого какой характер, начинаешь ломать себя...не в прямом смысле , а в косвенном. ...Но ради нее стоит жить
     
  8. А у меня боль от того что все может когда то закончится...
    что может кто то из нас разлюбить....

    вот начала задумыватся над этим....
    а как избежать того что бы в дальнейшем мы друг друга не разлюбили?
    как сохранить наши отношения?:donkknow:
     
  9. почему боль? если этим жить - то вы точно расстанетесь...(тьфу-тьфу)
    сначала у моего любимого были такие чувства, может они конечно есть и до сих пор, но я его не понимала, только потому что мне казалось, что если мы расстанимся, то я особо страдать не буду. нет, мы не расстались, но мысли о том, что мы когда-то расстанимся меня начали посещать, все таки.. неужели это правда, что чем сильнее любишь - тем больше боишься потерять любимого? или это наоборот признак расставания?
    мне кажется, что если настоящая любовь крепка, то ее не разрушить и не разбить ни чем...
    еще меня посещает мысль, что если пара расстается, то страдает кто-то один!! а кто-то второй хочет даже друзьями остатся думая, что сгладит свою вину (так как именно по его иннициативе они расстаются), но на самом деле терзает бывшего(ю)..
     
  10. damulja
    да не я про это думаю на оборот в последнее время думаю о том как мы будим в месет, это мой МЧ проговорился что его мысли о том что мы можем растатся его пугают...
    и я также ответла, что нельзя про это думать так оно и произойдет....
    вот статраюсь сейчас сделать так что бы он не думал про это..

    видимо не мой один так думает....
    а как ты боришься с такими мыслями? чем ты их забиваешь? вот я даже на работе, забываю про работу....
    и еще можно вопрос: сколько вы уже в месте с паренм?

    а мне кажется что в такой ситуации больно обоем.... больно становится от того что чуства угасли.....

    Twisted знаешь в жизни и так полно негатива, но зачем в любви негатив я не понимаю... хочется не умать о плохом а мечтать о хорошем...
     
  11. ну я надеюсь,что у него такие мысли уже прошли)) просто я такой человек,ну незнаю.. мне легко поверить,и я стараюсь оправдать свои надежды!!) если хочу конечно)).... это уже другой вопрос) не сложно же как-то разубедить его.. Если конечно эти мысли его прям ТАК не пугают..
    3 месяца.))
    а если у кого-то появилась новая пассия?)))
     
    • Безответная любовь - отговорка слабаков, но отличный стимул, чтобы дух не сгинул
    я не поверю что нету в мире атких людей которые не разу не испытали боль от любви,я это чувствовала не один раз ,но последний был самый сильный,когда ты ради человека делаешь всё что угодно,когда извиняешь всё ,а он плюёт тебе в душу,это настолько больно,когда в один день тебе говорят ,что нуждаються как в воздухе,а через час выставляют за дверь,когда ты сидишь под подъездом,а он пройдя мимо не здороваеться,когда ты плачешь сидя на подоконике,а он занимаеться сексом с администратором,когда звонишь,а тебе говорят "абонет вне зоны доступа"....просто зочеться умереть....испариться и заново возродиться...
     
  12. знаешь испоралась и возраждалась потом любила снова а потом опять умирала...
    но сейчас боюсь опять умиреть умиреть от отого что вновь радившаяся люблвь еще не окрепшая может умиреть....
     
  13. а мне кажется, что если влюбленные - истинно родственные души, две половинки одного целого, то они никогда не расстанутся, как следствие, не будет боли от любви. А если ты расстался с любимой, то можно, вспомнив о вышесказанном, понять что она - не то, что тебе нужно. Пусть и сложно, пусть и больно и обидно, но нужно найти силы поднять глаза и с открытой душой искать новую любовь
     
  14. Это наш разум так понимает, а вот сердце… Ему 150 раз объясняй, а оно все равно не поймет, потому что любит и на все остальное ему наплевать)))
     
  15. пытайся значит укрепить отношения...чтобы потом вновь не почувствовать эту больah)
     
  16. Вообще от этого никто не застрахован.
     
  17. Ну это зависит от того, насколько глубоко осознаешь то, что я написал. Хотя девушки, безусловно, намного более эмоциональный создания, вам посложнее
     
  18. Девушки более чувствительны и ранимы. Я совсем недавно рассталась с парнем. Да мне тяжело. Иногда, когда приходят воспоминания, то очень тяжело. Но сделала вывод для себя: если расстались, значит так нужно. Значит это не мое, не моя судьба, и у меня еще все впереди. Поэтому стараюсь держать свой разум над сердцем.
     
  19. Нужно уметь это совмещать...не кидаться в чувства не думая головой и в тоже время не жить только разумом а уметь ещё и отдаваться чувствам.Так сказать золотая середина.
     
  20. Всё сугубо индивидуально...зависит от характера)
    Как же так может быть ? голове вообще пох втюришься ты в кого-нито или нет,голова тут ни при чём,не она за чувства отвечает.
    А если головой делать расчёт в кого влюбляться,то это уже фальшивые чувства.
     
  21. ..а вот мне сейчас от любви совсем не больно и не грустно! Хотя у меня не все благополучно! Наоборот, я счастлива! Боль от любви прошла! (это было ужасно, но все проходит) =) У меня сейчас какая-то новая волшебная стадия, когда мне просто приятно, что я люблю! И я не знаю будем ли мы вместе! Для меня самой это очень удивительно и кажется парадоксальным, но это так! :smile:



    ..видишь ли, очень немногие люди имеют власть над своими мыслями! Не всем так повезло! Бывает засядет что-нибудь в голову и грызет тебя изнутри и нифига с этим не сделаешь! Впору к психолгу бежать! Воть
     
    1 человеку нравится это.
  22. Знакомые чуства....
    просто думаешь о настоящем и не задумываешься о будущем.....
    Я тоже так чуствовала до последнего времени......
     
  23. Йэх...видно отошёл йа немного от этой любовной дряни)
     
  24. #225 ANTOSHIK, 21 июл 2007
    Последнее редактирование: 21 июл 2007
    вот ехал когда на море,так переписывался с бывшей...она мне говорила,что скучает...а потом написала,что с парнем встречается...я написал типа "ты же по мне скучаешь?!"...она:я просто не могу быть одна...я был в шоке...а потом предложила встретитья и поговорить...блин,я люблю её ещё...а вот чего она хочет добиться непойму...:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  25. А я бы не против опять вляпаться во все это…
     
  26. а что мешает опять вляпатся....?
    или влюбится по нового в того человека которого уже любишь?
    испытать опять старые знакомы чуства столь тревожные и приятные?

    Любить это здорово.....

    Вот сейчас когда того человека нет воле меня связатся я с ним не могу...
    я понимаю как я его люблю как хочу быть с ним сейчас...
    как он мне нужен и как я по нему скучаю....
     
  27. Нету пока рядом человека, которого я смогла бы полюбить., а в прошлое я лезть не хочу)))
     
  28. Это правильно..потому что маловероятно что что то получится ...так как будет стоять между вами прошлое...Нужно смотреть в будущее ...
     
  29. Я вот тоже думаю стоит ли пытаться восстановить то,что было или нет...мне кажется,что к человеку уже не будет такого доверия,которое было раньше...хз...
     
  30. Всякое возможно...но что такого как раньше доверия не будет это 99%
     
  31. Дикая_Кися,
    вот-вот...да ещё всёр не известно чего она хочет от меня...жду встречи,что б расставить все точки...
     
  32. Как говорят «дважды во дну и ту же реку не входят». Если первый раз ничего не вышло, то где гарантия, что со вторым шансом все получится.
     
  33. Zaichenja,
    да...гарантии нет...да и кароче не хочу я нчего от неё...и друзьями мы не останемся...и не встретимся мы....всё нах...идиотизм полный...
     
    1 человеку нравится это.
  34. а у меня моральная боль...я так сильно люблю, а вот если мы расстанемся, то я вобще не знаю, что будет...
     
  35. Вы не расстанетесь. У вас все будет хорошо!!! =)
     
  36. а вот сейчас я в этом уверена!)))
     
  37. А у меня вообще пипец. Я встречалась с парнем 4 года. Очень его любила, но своим поведением он отшиб у меня все чувства. Я решила расстаться и очень хотела кого-нибудь встретить, чтобы легче пережить расставание. И как по щучьему велению, я встретила такого человека. Повстречалась с ним 3 недели за это время, он для меня стал родным человеком. Но я сделала глупость и мы расстались. Я не могу без него мне ужасно плохо.
     
  38. И ты счиешь, что дело в девушках???
    Если ТЕБЕ больно, то разбирись в себе.
     
  39. Мне кажется многим знакомо это чувство боли, кто любил и любит!!!!!!
    я сейчас испытываю боль от любви Это очень трудно, так плохо, что аж жить не хочется!!!!!!!!!
    почему любовь приносит нам одни только страдания!!!!!!!! так плохо ....
    очень плохо!!!!!!!!!!!!!! Когда любишь, а нужно расстаться - это такая медленная и мучительная боль!!!!!!!!!!!!
     
  40. А мне кажеться, что боль от любви это все же нечто от части и придуманое! Ведь когда ты любишь (действительно любишь), то становишься лучше и эта любовь делает лучше тебя, а не человека, которому ты отдаешь свои чувства. Да, я тоже любила, страдала, но я все же рада, что со мной это было и до сих пор с трепетом и нежностью вспоминаю о любимом человеке.
     
  41. Вот не поверишь - отдам что угодно (руку, там ногу или свою систему торговли.... (даже могу печень на крайняк пожертвовать), тока бы испытать боль от любви.... или саму люповь... чесное пиянерская ни х...я не испытывал (обидно до слез)
     
  42. знаете есть такая поговорка ваши слова да Богу в уши вообще было бы замечательно....
    через месяц увижу своего МЧ жду не дождусь когда семяц пройдет к нему хочу ужастно а сейчас приехать не могу не я к нему не он ко мне (((

    сижу и грусчю.... :zip:



    зачем это испытывать это ужастно больно!!!
    душу разрывает на мелкие кусочки сердце не бьется краски мира тускнеют ходишь как зомби не ешь не спишь под глазами синяки, глаза опухшие от слез..... зачем такое испытывать?
     
  43. Alize, Ну дык у мя и та кбессоница от полярной ночи .... заодно и помучаюсь)))))
    Блина, не опижайтесь, просто никада не испытывал, вот и юродствую))))
     
  44. Если любовь искренняя, настоящая, то стараться не нужно. А если стараешься, то значит и любви нету)))
     
  45. Везучий ты человек.... скажу я тебе а я пытаюсь заснуть да вот не поучается иногда заснуть.... :donkknow:
     
  46. Alize
    Ну, нах это излечимо... записуй... на тридцать капель валерьянки, ложка меда, стака горячего чая, банан(вводить через рот), мышиный помет и пачка феназепама. Размешиваем и выливаем эту бурду в раковину. Патамуша нормальный чел это пить не будет. Затем выпиваем хорошую дозу алкоголя.... мать перемать.... уже и спать захотелось и на любимого наср...ть. Не надо благодарностей ведь я вовсе не волшебник, а обычный народный целитель))) Желаю выздоравливать.
     
  47. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    Любовь проходит через страдания.Не представляете сколько у меня было таких моментов с одним МЧ.Кучка.Начинаешь придумыватьпо самые уши, а остановиться уже невозможно. Потому что настолько привыкла к этому, что без всего этого я – это уже не я.Я боюсь потерять его.Потому что боюсь потерять себя.А ведь он вовсе не твой. Он сам по себе. Но все равно боюсь.И думаешь о нем, думаешь, думаешь….. Днем, ночью, утром на рассвете и вообще всегда-всегда. Даже когда спишь, тебя снятся сны, в которых все отлично. Сны, в которых все как хочешь ты. А утром тебе так страшно просыпаться… А иногда, он спускается откуда то сверху и дарит тебе реальную ситуацию с ним в главной роли. И тут твои воздушные замки вырастают до невообразимых размеров, улыбка перестает помещаться на лице и тебе начинает казаться, что все хорошо. Что все так будет и дальше. Но… Все остается по прежнему. Он уходит в свой верхний мир. Я остаюсь у себя. И этот круговорот бесконечен. Колет где то слева. Болит голова. Ничего не надо в этой жизни. Только чтобы он был рядом,чтобы ОН стал концом моей бесконечности……
     
  48. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    А мне такое чувство не знакомо, так как я в основном сам уходил от девушек. А уходил тогда, когда уже ничего к ним не чувствовал.
     
  49. Ответ: Боль от любви, кому это знакомо?

    Как мне это знакомо!!! Аналогичная ситуация, только после 6 лет.
    Дело не в девушках или парнях. Просто, при расставании после таких длительных отношений, переживаешь такое чего и врагу не пожелаешь... и больше не хочешь обжечься.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru