True Gothic

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Alyon, 9 июл 2007.

  1. Притягательная сила тьмы в современном исполнении. Прозрачная кожа, сочные вишнёвые губы и глаза, глубокие и тёмные, как ночь. Закутанная с головы до ног в чёрное, она манит просвечивающей сквозь тюль кружева ослепительно-белой кожей. Её окружает тайна. Кому под силу разгадать её? На мой взгляд, очень экстровагантный стиль. Кто считает так же, или может быть есть такие, кому он нравится, или кто-то его придерживается? Прошу высказываться ниже.
    Потом, возможно, выложу картинки, т.е. фоты из журнала
     
  2. Это весьма не обычно, и по своему притягательно...Есть какой-то свой шик. Но не для меня это точно....
     
  3. Почему бы и нет?
     
  4. Раньше очень любил (лицезреть). Сейчас уже подташнивает и от субкультуры и от нарядов, хотя люди конечно интересные и стильные есть везде.
     
  5. Похоже на симптом серьезного заболевания....
     
  6. Готов надо мочить))
     
  7. ))) а мне пох)))
    каждый одевается так, как считает нужным))
    тем более, многие люди Эмо, Готы - очень интересные личности... Если, конечно, их привлекает сама суть культуры, а не возможность выглядеть необычным...
     
  8. можно было и без этого=)
    нет) имеется ввиду белая, т.е. минимум загара=)
    а какие наряды ты имел честь лицезреть?))) Просто я имею ввиду мрачную цветовую гамму, ничего лишнего...
    я бы даже сказала немного загадочно...)
    поддерживаю. Вот иногда идёт кто-то, и ты невольно оцениваешь стиль, возможно положительно, но чёико знаешь, что это не твоё=)
     
  9. Я...
    [​IMG]


    [​IMG]

    Конечно, не всегда так хожу. Летом, например, просто жарко. А иногда просто настроение роскошное, хочется взлететь, а не тащиться по земле в не очень, в принципе, удобном корсете, каблуках... Да и вообще, вторая сторона моей натуры - хиппи.:smile:
    Но мне нравится такой стиль...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Как одеваются девушки-готессы йа знаю,а готы-мальчики как =)
    слышал что в юбках (!)...
     
  11. Shane,
    очень даже красиво=)
     
  12. Шейн оч идёт! :kruto:
    Жди меня с ведром тёпленькой водички)))
     
  13. Alyon, а то.))) Спасиб.))
    :smile:
    Хмм... А это зачем?)))
     
  14. Ну не из шланга же мочить?)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: True Gothic

    Считаю, что стиль Готика - секксуальный, особеный, индивидуальный и неповторимый) я сама как бы придерживаюсь его, но не придерживаюсь абсолютно всех правил, для меня их нет, у меня свои понимания, своя фантазия, свой вкус.. но главные правила, такие как чёрная одежда, чёрный мейкап, анк - соблюдаю) это ведь главные черты Готики.. вот.. к тому же я люблю Египет, а анк - Египесткий крест, да и предназначение у него неплохое. Вобщем мне нравитса етот мрачный, но изящный стиль!
     
  16. Ответ: True Gothic

    Lucifers_Angel
    насколько я знаю: не анк, а анкх ;)
     
  17. Ответ: True Gothic

    К культуре gothic имею довольно поверхностное отношение, но одежду иногда, в специальных магазинах покупаю, особенно корсеты, плащи, штаны из латекса, он такой блестяшший, и так фигуру прекрасно облегает, я в нём как cat-woman))), токма неудобный, и от пацанов слышу иногда: "Чё доминой подрабатываешь?" А я: "Да, но тебя плёткой даже "забесплатно", от чистого, такскать, сердца выпорю.")))ah)
     
  18. #18 Рычарг, 19 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2008
    Ответ: Re: True Gothic

    Хм. Тогда самые тру готы живут в Шотландии...чуть менее тру в Афганистане. :-)
     
  19. Ответ: True Gothic

    Хм... я тут почитла... все говорят готика - стиль, готика - одежда, плащи, чёрный цвет и т. д. А вы подумали из-за чего именно чёрный??? Почему именно плащи??? Честно говоря есть и белые готы, если уж на то полошо... белые готы, которые одеваеются во всё белое... И вовсе не внешний вид важен в готике... Ну оденем мы кого-нить прохожего во всё чёрное, только ради эксперемента, он от этого готом не станет... А возмём гота и оденем в обычную одежу сразу будет видно, что это гот... Так что дело не в одежде... Готы - теже люди, но их кругозор шире чем у обычного человека. Среди качеств которыми обладают готы есть те которым можно научится, но есть и те которм можно только подрожать, гот не может быть подрожателем... гот индивидуален...
     
  20. Ответ: True Gothic

    навешивание ярлыка "гот" уже сужает кругозор.
    понятие слова "Гот" неподдается класификации и четкому определению... Это так чтобы выделить "Кучку" из "Кучки"...
    у того же эмо или простого нейтрала кругозор может быть как уже так и шире...
    если я оделся во всё черное и назвал себя готом,я умнее чтоли стал ?...
    как был Иван-дурак,так им и остался...))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: True Gothic

    #Месть#,
    AZqs,
    про сам стиль говорится, а не конкретно про готов, готы - сами знаете в какой теме обсуждаем. Кто не знает - тот найдет ^__^ Не оффтопьте
    :protest:
     
Общение на MLove.ru