Трансформеры

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем JULIA_Orea, 9 июл 2007.

  1. На американской военной базе в Катаре приземляется черный вертолет, судя по позывным, погибший еще в афганскую кампанию. Складывает винт, выдвигает ножки, в считаные минуты превращает персонал базы в фарш, после чего вгрызается в компьютерный сервер. Пока министр обороны (Войт) и огромный штат аналитиков-дармоедов (в том числе догадливая блондинка по фамилии Маркони — от нее одной в перспективе будет польза) чешут затылки на предмет того, кто за этим стоит (русские? корейцы? Махмуд Ахмадинеджад?), американский старшеклассник Сэм Уитвики (ЛаБеф) совершает первый шаг по направлению от мальчика к мужчине — уговаривает жмота-родителя купить ему старый спортивный «камаро». Изъеденная коррозией мятая жестянка цвета кроссовок Умы Турман с момента покупки ведет себя вызывающе — глохнет и заводится по своему хотению, влезает в отношения Сэма с девицей его мечты (Фокс), ездит на местную свалку посылать в ночное небо космический луч. Сэм чувствует неладное, но не предполагает, что стал участником конфликта гигантских боевых человекоподобных роботов из открытого космоса. Хорошие роботы превращаются в автомобили разных марок, плохие — в самолеты, танки, бумбоксы и телефоны «Нокиа». И тем и другим смертельно нужны очки прадедушки Сэма.

    Я посмотрела мне безумно понравилось,спецэффекты супер, а вам как??
     
  2. нештяк

    писил кипятком когда фильм смотрел :smile:)

    JULIA_Orea,
    ну ты и нашла рецензию )))
     
  3. Ещё не смотрела, но посмотреть очень хочется. Отзывы, пока что, слышала только положительные. И музыка в фильме, вроде, прикольная))) Так что, при первой же возможности обязательно его посмотрю.
     
  4. Посмотрела!!! Фильм клёвый! Мне безумно понравился! Правда он длинный очень, но пока сидишь в кино, абсолютно этого не замечаешь. Вобщем всё супер!:kruto:
     
  5. =BeT@=, а я просто влюбилась в желтую машину-трансформера, очень переживала,когда он лежал и его замораживали
     
  6. Да фильм хороший, эту жёлтую машину завут шмель)
     
  7. Фильм отстой.
    У меня как у безумного фаната трансформенров , после просмотра фильма , было токое состояние как будто мне плюнули в душу ... Люди которые снимали этот фильм не имели не малейшего представления о том , о чем им надо снять фильм. Идиотский сюжет , и даже спец эффекты отстой , роботы выглядят как то нелепо ... да и выворачиваются и трасформируются по 5 мин ... Очередная гениальная идея загублена.
    Мультик Transformers - The Movie , во много раз круче ...
     
  8. Детство вспомнила))положительные эмоции получила..а что-то большее в этом фильме и искать не надо))
     
  9. Фильм понравился. Смотрится на одном дыхании.
     
  10. супер фильм, если воспринимать его как фильм-шоу
     
  11. Ответ: Трансформеры

    Фильм не понравился.хотел даже из кинотеатра уйти...
     
  12. Ответ: Трансформеры

    много ляпов и нестыковок, прикольная реклама N93-i, одноразовый фильм, хотя и достаточно интересный.
     
  13. Ответ: Трансформеры

    Фильм мне понравился. Что довольно большая редкость. Анализировать сюжет и многочисленные ляпы желания не возникло (всё-таки это фактически фильм-комикс, что автоматически делает сюжет ниже всякой критики).
    Зато очень понравилось изрядное количество юмора и того, что именуется "экшн". Фактически получился комедийный боевик. Чего ОЧЕНЬ не хватило фильму Doom где было бы достаточно сделать главного героя, комедийного напарника, много монстров и спецэффектов чтобы получить классный фильм.
     
  14. Ответ: Трансформеры

    У меня диск отказался показывать окончание!! :(
    А там похоже самое интересное началось.
    Смешные она - эти трансформеры :smile:
    И главное, что фильм динамичный. На диске попалась экранка, а экранки меня усыпляют :smile:, а на "Трансформерах" в сон не клонило.
     
  15. Ответ: Трансформеры

    Приветствую.
    Фильм....как всегда американский...мощные роботы... которым хочеться стать...красивые девушки (а) которую хочеться любить....голоса которым хочеться подражать и самое главное....кто смотрел внимательно..оказывается благодаря именно им - американским ученным....начался прогресс в электронике и компьютерной технике..т.е. они были первыми они БОГИ!!!!
    P.S классно промывает мозги, да и не забывайте "они" среди нас!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Трансформеры

    Фильм классный)Спецэффекты супер
     
Общение на MLove.ru