Проблема с другом.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Mu4a4os, 9 июл 2007.

  1. друг этот женского пола,наделен глубокими глазами,прекрасными волосами,и многими другими качествами.Но она именно друг.Так было до сегодняшнего дня.Она предложила встречатся,я сказал,что не хочу терять ее как друга.Она жестоко обиделась,плакала.В общем жесть.И теперь главный вопрос-что делать?Явно,что прежних отношений не достичь,но ее терять я не хочу.Подскажите,пожалуйста,что мне делать.
     
  2. а разве твоя девушка не может быть тебе ещё и другом???знаешь,попробовать всегда можно!лучше жалеть о сделаном,чем о несделаном!
     
  3. Да теперь уже поздно пробовать повернуть все назад. Лучше поговорить и попытаться объяснить, что у тебя к ней только дружеские чувства. Честнее, чем зная, что человек хочет большего, встречаться просто так. Да и удар по самолюбию был уже нанесен.
     
  4. Почитать тему "Клеймо друга"
     
  5. Потеряв друга можишь найти вторую половину )) Да тем более с такими качествами как ты написал :smile:)
     
  6. True.
    Mu4a4os,
    не расстраивайся. Вот я немного не поняла... Ты отказал ей, потому что не хотел терять дружбу, но в итоге потерял?
     
  7. все прощще.Я отказал,она обиделася.И прежних отношений ужо явно не будет.Осадок останеца по любому.
     
  8. Mu4a4os, вот скажи мне, плиз, она тебе как женщина нравится?
    Друга вообще оставим в покое - нету его. Есть ЖЕНЩИНА. Она тебе нравится как женщина?
    Осадок, не осадок. Если нравится - добивайся.
     
  9. вот я тоже согласна с этим! Ответь на вопрос, плиз.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Нравица.Про друга нету-даж не знаю.есть,наверно.Но "портить отношения любовью"(с)-неохота.
     
  11. Mu4a4os, о чем ты говоришь!)
    Она тебе нравится. Ты ей нравишься. Я вообще проблем тогда не вижу.)
    Давай за розами и на коленях извиняйся перед ней.) Сразу все простит.) Или чуть позже простит. А так - ничего не добьешься. Ну, ей богу!)) Ну какие друзья, когда здесь о потенциальных взаимоотношениях речь идет!)
     
  12. а хз.не знай,че делать.Млин,согласись,что другом она больше не будет.Эт дико обидно.
     
  13. Млин! Любимая женщина - это больше чем друг.
     
  14. не скажи.Эт просто другая категория.Не знаю,что лутче.
     
  15. Честно. Не могу понять тебя совсем. Ты чего-то боишься, на мой взгляд. А чего - нам не договариваешь. Или я решительно ничего не понимаю.
    Я тебе говорил, что ты - клевый пацан?) Говорил. А клевым пацанам нужны клевые девчонки!):oldman:
    Ей богу, не врубаюсь я...
     
  16. согласна!!! Это и друг и всё остальное в одном флаконе!!! Это же круто!!!
    GreenBean,
    по-моему проблема в другом, но он отказывается рассказывать!
    Mu4a4os
    я ж тебе сейчас устрою допрос с пристрастиями!!!)))
     
  17. Почему не будет? Вспомни Крупскую: она Ильичу была не только женой, но и другом и соратником!))
     
  18. Mu4a4os, КО-ЛИСЬ!
     
  19. Нет,дяденька,героин даж не предлагайте!!!!Я ток синтекику курю,и все)

    А если серьезно,то вводная идет первым постом,и там есть все,относящееся к проблеме.
     
  20. Странная цитата... помоему она звучит вот так:
    "Любовь не пачкают дружбой" (с)
     
  21. Портить отношения любовью-эт то ли толстой л.н,то ли кто-то заморский.найду источник-сообщу.
     
  22. Mu4a4os,
    Стопудов не подумав сказал))
    Ты сам себе внушил что она тебе друг и ты хотел чтобы она была больше чем другом !
    Отказал просто испугавшись и всё.Это нормально,всё ещё можно исправить.
    Давай не дрейфь:kruto:
     
  23. что делать? совесть иметь... Блин, опять же поймут привратно...
     
  24. согласна товарищи!!!
    Mu4a4os
    зая, ну чего ты вобще натворил??? Или проблема в том, чтоу тебя есть уже девушка? Не будем это упускать из виду
     
  25. да не,ща все чисто.бросили меня недавно,с неделю,а так все норм)

    по теме-хз.ща на пассивно-смсочной стадии.Но склоняюсь к варианту AZqs.ну тут уж как сложица.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Хто посмел?(((( Желаю удачи тебе с этой девушкой!!!
    А всё-таки ты её любишь=)
     
  27. рано об этом грить)
     
  28. Mu4a4os,
    ну а сам то ты к ней как относишься? Это тоже играет весомую роль.
     
  29. Mu4a4os! Я так не играю!!! А где спрашивается развитие ваших отношений?! Отписался бы хоть!=(
     
    1 человеку нравится это.
  30. Mu4a4os, я кажется поняла. Ты совсем недавно расстался с девушкой. Я не знаю какие отношения у вас были. Но расставание всегда приносит хоть какую – то, но боль. У тебя есть девушка – лучший друг, которая предлагает быть тебе не только другом, но и любимой. И ты боишься. Ты только потерял любимую и не хочешь терять еще и друга, ведь ты не знаешь, как сложатся ваши отношения. Но ты не бойся. У все будет хорошо. И я в это верю =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru