Профессионалы и любители

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Спокойный, 10 июл 2007.

  1. В жизни крайне редко удаётся совмешать увлечение (хобби) и работу.
    Часто большую часть времени приходится уделять зарабытванию денег, а на увлечение остаётся ... немного остаётся, в общем.
    Мне приходилось сталкиваться с ситуацией, когда человек тянет лямку с 10 до 19, затем срывается к дружбанам-маньякам гонять на байках или рыбу ловить ... И в своём хобби человек чаще всего является продвинутым любителем, а иногда - профессионалом. Рабочий же процесс его мало интересует.
    А вы сами:
    1. Профессионал и в работе, и в увлечении.
    2. Профессионал в увлечении, работаю ещё ... )))
    3. Профессионал в работе, она же - моё хобби, даже справка есть )))
    4. Любитель.
    Ну и свои варианты, естественно )))
     
  2. Я полный баран. (Со справкой))
     
  3. Кажется мы учились в одном месте.У меня и специальность и справка аналогичные.
     
  4. Тунеядец,
    а где можно такую справочку получить? а то везде требуют....
     
  5. Я везде любитель))
     
  6. В работе и учебё я себя не нахожу,а вот на хобби отрываюсь!
     
  7. Я любитель все-таки. И в работе и в увлечениях. Хотя многие и считают меня профессионалом. ........ Просто работа у меня такая... и увлечения... )))) Ну вот например: люблю я в баре посидеть. Я профессионал или любитель? )))
     
  8. 5.
    Профессионал почти в работе, она отчасти свела на нет - моё хобби, даже отзывы :upset: есть )))
     
  9. любить надо хобби, а на работе работать. поэтому моего варианта там нет.. на работе я профессионалка, а в хобби любительница .)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alanson
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.314
Общение на MLove.ru