Мода у мужчин – миф или реальность?!

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Alyon, 10 июл 2007.

  1. Многие мужчины совсем не следят за модой…( А некоторые считают, что…пардон…проявление интереса у мужчины к моде и современным тенденциям…признак нетрадиционной сексуальной ориентации! Так существует ли мода для НАШИХ мужчин? Буду рада, если найдётся хоть кто-нибудь):donkknow:
     
  2. Хм. Ну вобщем постепенно формировался вкус и внешний облик. Потом и на это забил голову ломать :smile: Вижу шмотко и сразу понимаю - моё иль нет. Понятия не имею в каком году это было актуально и модно ли вобще. Удобно, просто, практично - что ещё нужно.
     
  3. Главное, чтобы вещь "сидела".) Тогда все будет "хоккей". Например, джинсы "стретч". Ваще тема!) Тянутся клево, удобно носить...Короче, любая одежда, которая классикой отдает и цветом нормальным по мне - мой стиль!
     
  4. А что такое мода? Можно определение?
     
  5. Скорее у мужчин должно быть чувство стиля, а вот "гнаться за модой" совсем не обязательно...Например, я просто обожаю стильные мужские стрижки и за этим всегда слежу, все мои парни имели такие (не без помощи меня) ;)
     
  6. Летящая,
    хороший ты человек)))
    Мне вот очень нравится, когда мужчины выглядят стильно и при этом на них всё хорошо сидит...просто супер=)
     
  7. Имхо, мало следить за модой, но нужно одеть "это модное" так, что-бы было к месту.

    К примеру : мужчина работает в офисе - ну не наденет же он джинсы со стразами)) И так же грузчик не наденет ни чего из того, что бы ему нравилось - он оденет невзрачную, прочную, удобную одежду.

    Всё это я к тому, что одежду нужно выбирать в первую очередь по практичности, во вторую - по обстановке, и уже потом следить за модой.

    Мож кто-то скажет, что это не так - это всего-лишь моё мнение.
     
  8. Лично я не так давно начала понимать, что существует... Причём даже больше чем хотелось бы... Особенно странно наблюдать проявление интереса к моде у человека, которому раньше это было до лампочки.
    А недавно слышала такой прикол:
    она - почему ты опоздал на 40(!) минут???
    он - да на голове ничего не получалось...
    Я упала...
     
  9. Эт прям про меня! Вот мне на моду както всё равно (конечно каноны есть ну там на мероприятия с высокопоставленными лицами не придёшь в кедах(хотя ходил) ну иль на улицу не пойдёшь гулять в педжаке и брюках) Я альтернативщик и одеваюсь как хочу!Вернее что куплю! А вот причёска эт пипец : у меня вьются волося и мне приходится каждое утро их укладывать феном, чтоб были прямые(просто не люблю кучеряшки - бесит ужас!)
    Да кстать ещё бесят люди которые щитают себя модным и носят рубашку(классик) под шорты иль бриджи! Вот если так альтер оденится эт нормально , ему всё равно на моду по**ать!
     
  10. хи))) мило))) я бы тоже упала)))
    Вот мой парень в принципе не особо гонится за модой, но выглядет всегда офигенно просто!!! Очень стильно!!! Тем более фигура у него супер=)
     
  11. =BeT@=
    НЕЕЕ)))) Для меня одеться быстро - это проблема)

    А где же наши мужчины?! Одни девушки учавствуют в разговоре?=(
     
  12. мода у мужчин - миф??? да вы о чем?
    всю моду в мире, все модные тенденции создаются мужчинами, женщины лишь смотрят, подбирают и носят то что подходит им
    не спорю много мужчин не следуют моде, для них это не важно... важно чувство меры и вкуса
     
  13. ну не скажи...))) В этом всё-таки 50 на 50=) Не будем здесь разводить войну между женщинами и мужчинами)))
     
  14. неа... примерно 80 на 20 в пользу мужчин)))

    тут не будем))... перенесем это дело под одеяло)))
     
  15. Alyon, я больше согласен с nata_N, и про 80 на 20 тоже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. у каждого своё мнение.
     
  17. Alyon, ну скажи какая женщина внесла хоть немного ощутимый вклад в развитие модных тенденций, на ум приходит только К.Шанель со своим мчп... все
    как ни сранно всю моду, все новые веяния в мире создаются геями
     
  18. а геев можно назвать мужчинами??????????????????????

    понимаю, что не в тему, но очень уже меня это порадовало))) Вобщем все женщины немодные лохушки ничего в этой самой моде не понимающие! А мужчины, о, Боги, создают для женщин моду и заставляют их ей следовать. Великолепный расклад... Самовлюблённости наших мужчин нет предела.
    Без обид, дамы и господа, без обид)))
     
  19. Да, мужчина действительно венец творения!)) А следовать моде женщин никто не заставляет: женщинам просто больше ничего не остаётся. т. к. созданное мужчинами - бесподобно!))

    Модные. Благодаря мужчинам)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. господа

    Специально для наших полу-Богов я нарыла в инете статейку, дабы немного сбить с них спесь) а то многовато её, поди не справятся с такой ношей))) Статья хорошо показывает, что не только мужчины заняты в индустрии моды. И, хочу заметить, что мужчины и женщины в этой индустрии находятся в боле или менее устойчивом равновесии. И если в нашей стране популярны модельеры геи, то это ещё ничего не значит. И потом, среди кого они популярны? Наверное, среди всё тех же геев... Так что причин для гордости, лично я, в этом не нахожу. И ещё раз повторяю, без обид дамы и господа.
    статья
    Мужскую моду делают женщины

    В последнее время в мире высокой моды стал заметен интересный процесс. Итак, традиционно удлиняется список женщин-модельеров, являющихся звездами первой величины и занимающихся созданием одежды для мужчин. Очередное новое имя в этом списке - Донателла

    Версаче, младшая сестра и наследница Джанни Версаче, застреленного минувшим летом во Флориде. По мнению специалистов, ее коллекция показывает новые шаблоны, из которых может эволюционировать стиль мужской одежды всего дома моделей Версаче.

    Свой идеал мужчины и у американки Джил Сандер. Ее модели мужских костюмов выполненные в жестких формах и строгих цветах, напрочь лишены сексуальности и ассоциируются скорее с одеждой инопланетян. Другая дама-модельер, Вивьен Вествуд, хочет облечь мужчин в одежду, более всего напоминающую маскарадные костюмы: обтягивающие панталоны, тесемочки вместо пуговиц, блестящие ткани павлиньих расцветок...


    Адаванс Информ, Нью-Йорк.




    Тунеядец,
    дедуля, ты как всегда прав! Ты самый большой венец самого большого творения! И чтоб мы без тебя вообще делали? Преклоняюсь! Лапа ты, деда)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. ну давай... поглядим...
    наших брать не бум...
    вот кто сразу на ум пришел--
    Жан-Пол Готье
    Зак Посен
    Патрик Кокс
    Том Фрод
    Джорджио Армани
    Джанни Версаче
    Миссони
    Рик Оуэнс
    еще 10 модельеров тут
    =BeT@=, согласись..перевес явно не в сторону нашего полу)))

    да, а кто ж с этим спорит то))) Говорят, то про соотношение....

    а ты уверена, что приведеные тобой в качестве примера дамы-модельеры не лесбиянки?)))......
     
  22. а ты уверена что все приведённые тобой примеры не геи?)))
    О существовании мужской солидарности знают все... А вот отсутствие существования женской солидарности ты подтвердила в очередной раз. Хотя, кто знает, может это отсутствие проявляется только в связи со мной, если это так, то остаётся хоть какая-то надежда...

    Вобщем, как всегда, каждый остаётся при своём мнении. На мои сообщения можете не отвечать... Так как я всё равно ухожу.
     
  23. а меня как то вопрос чужой ориентации не волнует)))

    Вот объясни мне причем в данном случае мужская или женская солидарность?
    Факты --вещь упрямая..хотим мы того или не хотим... и если они и не в нашу(женскую то бишь пользу) все равно стоит это признать...
    и уж точно --ничего личного
     
  24. противоречиво как то...
    Анекдот слышала?
    Женская солидарность: Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
    Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
    Мужская солидарность:
    Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
    Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.
    А так ни при чём)))

    Повторюсь, каждый остаётся при своём мнении. Диалог исчерпан.
     
  25. Так вот кто нас одевает! Что-то мне уже в одежде как-то неловко...)))



    А мужчины - они сплочённей и солидарней, потому что:
     
    1 человеку нравится это.
  26. дедуля)
    важней кто вас раздевает)))) разве нет?
    хочешь, помогу от неё избавиться?)))
    дедуля! превосходишь сам себя! Ты совершенство! Воистину!
     
  27. не вижу никакого потиворечия...И не понятно где ты увидела его... Хотя.. каждый видит, только то, что хочет видеть.. как в этом конкретном случае, например..)))
    угу.. как только твой муж мне позвонит и спросит.... То я непременно скажу, что ты у меня ночевала)))))
    да ради Бога.. хоцца тебе верить в то, что белое -- это чёрное -- верь на здоровье... )))) хоцца тебе, чтоб твое слово было последним в любом случае -- так напиши еще один пост ни о чем... Чесслово -- отвечать на него не буду.. в лом мне как то ...))
     
  28. dinoZZZ,
    Я сама по профессии почти модельер, поэтому скоро бедем носить модные штучки от Alyon (меня то есть)
     
  29. Хочу закончить наконец этот спор, хотя может и не стоит уже...
    В теме написано моду у мужчин, это написано так как-будто мужчины в основном ходят в трениках с протертыми коленками и рваных носках... типа мода и мужчины, надо еще доказать есть ли она, связь
    Это не тема где каждое мнение имеет право быть верным, тут упрямые факты... это тоже самое "мужчины умеют готовить - миф или реальность", да ответ очевиден
    никто не спорит что девушки/женщины ничего не понимают в моде, что нет модельеров женщин, все это есть, но тема в другом

    Alyon, я сам хотел стать модельером, но рисовать не умею до такой степени, что страшно смотреть =)
     
  30. нет, просто многие мужчины особо не гонятся за модой.
    ну мне с этим больше повезло, я 5 лет жизни серьёзно посветила рисованию.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru