Jane Air

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Alyon, 10 июл 2007.

  1. Кому нравится? Кто слушает? Какие песенки любим? Обсуждаем тут.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Алён,пять за тему...
    Вчера отрыл албьбом Pere Lachaise и в полном нокауте...
    Все песни просто жесть...
    Первый альбом Pull ya let it doll go (2002) и рядом с этим не валялся)
    Последний бал,Джейн в эфире...какие Drugdealer'ы и Junk'и с ними сравнятся ?
     
  3. спасибо)))AZqs,
    у нас с тобой видимо музыкальные вкусы совпадают=)))
    а у меня на диске она называется "Mary Jane"... "Junk" - это вобще жесть, а не песенка))) А как вам "Пуля"?)))
     
  4. Кстати вокалист Антон Букиевский (Бу) участвовал в фабрике звёзд 2 ))
    Гитарист (хз как зовут) играл у Татьяны Овсиенко
    А Бас-Гитарист в Вирусе играл
    Про ударника не знаю((
    Первый альбом - пройденный этап,все песни до дыр заслушал...
    Акт Love, 8 утра)
    Тоже убойная песня,есть запись с концерта в декабре 2004 вроде...
    По настоящему она называется Джейн в Эфире))
     
  5. ну не знаю, почему-то на первом альтернативном она записана, как я сказала.
    знаем, знаем))) Прикольная песенка)))
    только не могу я смотреть на бурзу, когда он улыбается во всё лицо)))))
     
  6. ХЗ,на оффсайте "Джейн в эфире" -) ну и пох,всё равно песня убойная.
    "...Она была хороша словно сон,а потом оказалось что она это он..."
    Блин,валяюсь прямо =)
    В клипe Junk он когда сигарету курит ухмыляется от уха до уха,оскал прям как у людоеда) но чувак угарный,правда корни у него попсовые)
    Они кстати недавно у нас в Нижнем выступали,Scotch ещё на разогреве был...
     
  7. Знаю, я наезд смотрела по А1 они так жгли у себя в номере))))
    )))
    я его фотки сестрёне скачала)))))
     
  8. Интересно)
    Выложишь парочку =)
     
  9. эххх...я бы с удовольствием...НО у меня винда полетела, поэтому никак. Они удалились все к сожалению.
     
  10. Щас накачал клипов Джейнов...млин,с каким пафосом они поют песню Аматори-Чёрно-белые дни...
    Правда многие клипы очень даже ничего,например Массалина или Pere Lachaise...к сожалению никак Джейн в эфире не могу найти((
    И в хорошем качестве нашёл Junk =) это просто легендарная песня)
    Я нашёл парочку,могу залить если надо =) млин такая ухмылка у Бу...))
    Класс)
     
  11. если не сложно, плиззз.
    ооо, дааа)))
    не слышала...эххх...тёмный я человек(
     
  12. Ответ: Jane Air

    Сейчас просто прусь от их нового альбома "Sex & Violence" и песенки "Невеста"!!!=) Еееее!?))) Бурза рулеЗЗЗ=)
     
  13. Ответ: Jane Air

    у меня на неё есть клип !
    а песня и правда классная !
    только вот ничего больше из нового альбома я пока не слышал,но мне обещали его дать ;)
     
  14. Ответ: Jane Air

    Мне нравится.
    Познакомилась с этой группой, услышав песню "это любовь".
    Не плохо так...
     
  15. Ответ: Jane Air

    ro5ks!,
    послушай Джейн в эфире :smile: или её по телеку крутят под названием - Мэри Джейн.
    Моя любимая композиция,ну ещё Последний бал - тоже очень неплохо :kruto:
     
  16. Ответ: Jane Air

    Ок, послушаю =)
     
  17. Ответ: Jane Air

    не то слово, как неплохо!!! А мне ещё очень нра песенки "Париж" и "Стёкла стёкла"=)
     
  18. Ответ: Jane Air

    Да у них все песни прикольные, в принцыпи...
     
  19. #19 Dojant, 25 дек 2007
    Последнее редактирование: 25 дек 2007
    [​IMG]
    Биография
    Это четыре человека, которые задались целью отделить негатив от тяжёлой музыки. Новое слово в роке или просто модная волна?
    Ещё 5 лет назад, про этих скромных парней из рабочих районов С-Петербурга не знал никто. Один за одним покорялись клубы. И вот уже они играют со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Therapy?) и собирают тысячные залы в Питере и Москве, а в одном из самых культовых клубов С-Петербурга они уже традиция: 4 года подряд они играют 1 января закрытый концерт для своих друзей в клубе Молоко. За это время Jane Air выпустили 2 альбома и мультимедиа-сингл на песню Junk, давно ставшую народным хитом. Их последний альбом с одноименным названием “Jane Air” стал самым покупаемым диском на лейбле Кап-Кан за 2004 год.
    Стиль
    - Мы не хотим загонять себя в какие-либо рамки. Мы просто игрем музыку. Которая нам нравится. Решать в каком направлении мы играем будет слушатель. За время своего существования JNR успела поменять несколько раз своё лицо. На первом альбоме было много рэпа. Сейчас мы отошли от этого. Нам нравится экспериментировать. У нас меняются вкусы, всё это отражается на конечном продукте. Сейчас мы увлеклись направлением emo-rock, emo-metal, я думаю это сильно отразилось на нашем новом альбоме.

    Первый концерт Jane Air состоялся 1 января 2002 года в клубе Молоко. 5 декабря того же года выходит в свет дебютный альбом «Pull ya?Let it doll go».
     
  20. #20 Belketre, 17 мар 2008
    Последнее редактирование: 26 сен 2008
    Ответ: Jane Air

    Pull ya Let it doll go - культовый альбом своего рода "русский KoЯn"..
    потом не менее известный Junk,потом шедевральная (имхо) "Pere Lachaise",потом Sex and Violence...который похож на конвульсивные попытки не знаю чего.%)
     
  21. Ответ: Jane Air

    А я не знаю,мне они как-то не пришлись по вкусу,разве что только первый альбом с песней "ПУЛЯ" вышел замечательным,дальше видать они начали играть в стилях,которые я не люблю:(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Суровый
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.938
Общение на MLove.ru