Вам не скучно жить?Приколисты или психи?Рассказывайте о самых незабываемых встречах=)

Тема в разделе "Истории", создана пользователем Strannaya, 11 июл 2007.

  1. #1 Strannaya, 11 июл 2007
    Последнее редактирование: 11 июл 2007
    Вам скучно жить? Сходите в магазин за продуктами) Наша тур-фирма обеспечит незабываемые ощущения и адреналлин!
    По рассказу счастливых и довольных клиенток, отрывок=):
    Иду я значит в магазин, мимо стихийно возникшего базарчика на улице, слушаю музыку, солнышко припекает, впереди остановка и жилой дом, с маленькими магазинчиками на первых этажах. Посреди расложились мужики, со своими железяками (инструментами). Метров десять, вижу один из них залихватски падает на колени, как казак какой-нибудь и кричит (сквозь наушники слышу): "Девушка, я вас ждал всю свою жизнь"
    Ну, ладно, думаю, где наша не пропадала, начинаю присматриваться, не пьян ли он и высчитывать пути обхода, так как назад возвращаться все же не хочется. Далее, у него в руках появляется девевянный молот, который видимо они продавали, длина ручки метра полтора, молот в диаменте см 5, начиная им размахивать, будто собирается сыграть в (не помню как называется, игра на газоне, американская), ждет меня, ессесно.
    Я оглядываюсь- позади меня никого нет. Не доходя метра 3 до места, резко поворачиваю за остановку. Мужик, сверкая золотой улыбкой, несется вслед мне, крича: "Девушка подождите!".
    В общем, я ему" Мужчина! Вы чито?", ждать не стала, а держа его в поле зрения, свалила, куда и собиралась...
    В след я услышала, запоздалое "Вас разыграла скрытая камера".
    Таперь жалею, что была в наушниках и не все услышала, но снимать мне их было как-то некогда...
     
  2. Мне подруга расказывала историю, так вот: У её парня в инстетуте был препод, который очень любил любоваться собой, и как-то раз, во время перемены, он вышел на обед, а мобилу оставил на столе, в кабинете. И тут его телефон начал звонить, ребятам стало интересно, и они начали лазить по телефону, залезли в видио, включили самое первое и они чуть не упали когда увидели................ Препод стоит ванной голый, на фоне воды играет музыка Димы Билана, он естественно ему подпевает, и снимает себя на камеру, причем после кждых 3-х слов он как-то изварачивался и поднимал ноги. Причем было ощущение что он это делает для того, чтоб показать свои причинные места.А как менялась мимика на его лице!!! надо было видеть!!!
    Зрелеще чесно говоря не очень приятное, но поржать можно.
     
  3. Ответ: Вам не скучно жить?Приколисты или психи?Рассказывайте о самых незабываемых вс

    я это писал в Ассоциациях в оффтопе :smile:

    короче так) у нас в саду сосед есть - Ваня лет 50 ему,он алкаш) и другой сосед - Коля ему около 60,но он не алкаш. Так вот,кот Вани повадился есть огурцы к Коле в огород.Причём один надкусит и другой жрёт) Коля приходит к Ване,говорит - мол,твой кот все огурцы у меня испоганил....Ваня не долго думая берёт топор,берёт кота....ХРЯСЬ....у кота нет головы ! а на следующий день Ваня протрезвевший стал кота своего искать...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Вам не скучно жить?Приколисты или психи?Рассказывайте о самых незабываемых вс

    AZqs,
    я б лутьше этому Ване...ХРЯСЬ...а на утро бы искал его...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Вам не скучно жить?Приколисты или психи?Рассказывайте о самых незабываемых вс

    Activia,
    :kruto:Препод отжёг!!!
     
  6. Ответ: Вам не скучно жить?Приколисты или психи?Рассказывайте о самых незабываемых вс

    Было это в счастливые времена, когда я ещё учился в универе, курсе на четвёртом.
    Первый понедельник после сессии. В предыдущую пятницу была пересдача экономики. В общем, понедельник, утро, стоим перед корпусом, ждём препода. В группе почти все пацаны. Все стоят, ещё не отошедшие от выходных, от окончания сессии. Я из любопытства, от нечего делать решил узнать у Руси, на что же он пересдал экономику. А Руся - у нас крутой пацан, весь на понтах. Спрашиваю:
    -Руся, ну на чё экономику сдал?
    Руся с очень серьёзным выражением лица отвечает (передразнивая):
    -На чё, на чё. Драчичё!
    Раздаётся дикий гогот, вся группа хохочет. Я сначала не догнал, что произошло. Но когда до меня дошёл его ответ, сам выпадаю вместе со всеми.
    Ну ладно, посмеялись. Стоим дальше, опять тишина. И тут я, не знаю зачем мне это нужно было, опять обращаюсь к Русе:
    -Ну всё-таки, Руся, как экономику сдал?
    Руся с ещё более серьёзным выражением лица выдаёт:
    -Как, как. Каком кверху!
    Не буду рассказывать, что творилось со всей группой в этот момент. Это надо было видеть.
    В общем, таким оригинальным способом у нас некоторые товарищи сдавали экономику.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru