Как узнать хочет ли тебя девушка

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Стрелок111, 12 июл 2007.

  1. Девушки, по каким внешним и внутренним признакам можно определить желание (согласие) заняться сексом. Вообще стараетесь ли это обсудить с партнёром или сразу приступаете к действию (зачем же это обсуждать и так всё ясно, как и что). Можно ли сказать, что заинтересованность в парне неразрывно связано желанием заняться с ним сексом (возможно в будущем). А может, вы предпочитаете просто ждать, пока всё сделает он (он лучше разбирается во всём этом). Вообще вербальные и не вербальные признаки желания заняться сексом. Это касается только тех, с которыми вы не разу не спали.
     
  2. Когда человека тянет к другому,то в первую очередь это физически,а не морально...т.к. мы, все равно, - немного животные:smile:))))))))))))))))))))))
     
  3. Набухают соски, становится влажно ТАМ... - проще простого определить)))
     
  4. Тунеядец
    Картина маслом...
    Встрчаются ОНИ ...ну..3 раз.. сидят в кафе..
    Он весь в мыслях... -- Хочет она меня или нет? Ну как определить?
    И тут...он вспоминает совет Тунеядца -- лезет ей в кофточку посмотреть набухли ли соски, а потом пыренько задирает юбку и проверяет влажность ТАМ.
    ..
    я пацтолом)))
     
  5. nata_N

    И тут...он вспоминает совет Тунеядца -- лезет ей в кофточку посмотреть набухли ли соски, а потом пыренько задирает юбку и проверяет влажность ТАМ.

    А потом долго отписывает слова благодарности моему украинскому брату, ибо 80% именно о таком раскладе и мечтают ... )))
     
  6. Спокойный
    ну это те, кто мечтает быть изнасиловаными )))
    а вот 20 % могут от такой радости и чашечку горяченького кофейку прямо на детородный орган так нечаянно вылить))))
     
  7. Вот поэтому девушек нужно приглашать в пивнушку)))
     
  8. nata_N

    ну это те, кто мечтает быть изнасиловаными )))
    а вот 20 % могут от такой радости и чашечку горяченького кофейку прямо на детородный орган так нечаянно вылить))))

    Обычно норовят в лицо ... ))) К тому же проверять можно с разной скоростью и выражением лица, тут варианты возможны )))
     
  9. Какое бы выражение лица не было - легче от горячего кофейку ему вряд ли станет)))
     
  10. и много у тебя на лице ожогов?)))
    Излагай нам варианты...
    Тут аффтару они просто необходимы...
    (а я те буду поддакивать или поднекивать)))
     
  11. У меня реакция отменная )))

    Слушаю и повинуюсь )))
    1. Она говорит, что родители уехали.
    2. Она интересуется, раскладывается ли у тебя заднее сиденье в машине
    3. Она прижимается к тебе без всякой причины каждые 2 минуты
    4. Мороженое облизывается с таким выражением лица, будто это вовсе и не мороженое ... )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Спокойный,
    ЗачОт!)))

    5.Она делает вид, что у мч на плече ну..что-то типа ниточки -- и очень аккуратненько стряхивает, при этом задевая волосы, ушко, опускает свою руку проводя по его руке..
    6. Она очень лукаво смотрит мч в глаза и соблазнительно облизывает губы...
    7.Она делает вид, что замерзла.......

    Ваше слово, господин Спокойный..продолжайте..)))
     
  13. Товарищ. Господа у нас в Париже )))

    8. Она садится на диванчик, и не торопится одёрнуть юбку, дабы ты мог убедиться, что нижнее белье - пережиток )))
    9. Глядя на её кофточку, ты убеждаешься, что носить лифчи явно немодно )))
    10. Из её сумочки выпадает увесистая пачка разоцветных контрацептивов, и она светским тоном интересуется твоими предпочтениями в этой сфере )))
     
  14. 11.что-то роняет... и опережая мч поднимает это так...что самые заманчивые части её тела оказываются у мч перед лицом..
    12.Рассказывает о том. как ей удалось совершенно случайно прикупить тааааааакоееее бельишко... и описывает его в подробностях...
    13............................Предлагает совместно почитать Камасутру и посмотреть фильм детям с 18+...

    Господин, Спокойный, мы Вас слушаем...(читаем то бишь) дальше..))
     
  15. Товарищ. Товарищ. Товарищ. Товарищ. Товарищ .... )))

    На цифре тринадцать самое время остановиться ... в знак уважения к сегодняшней дате )))

    14. Приглашает тебя выпить чая, заварки нет, но есть немного водки, всего две бутылки ... И не говорите мне про алкоголизм )))
    15. Завлекает на уединённый пляж или просто на речку, "забывая" купальник )))
    16. А не много им будет советов, потом заставят долю в алиментах выплачивать ... )))
     
  16. Спокойный
    А я и не собираюсь отказываться от той доли алиментофф, что мне причитается ))))


    Стрелок111,
    изучайте юноша пока вот эти советы...
    А мы с ГОСПОДИНОМ-ТОВАРИСЧЕМ Спокойным Вам потом еще подкинем...
    а то у него щас от перевозбуждения уже моск кипит)))
     
  17. nata_N

    А я и не собираюсь отказываться от той доли алиментофф, что мне причитается ))))

    Ага. Тебе их в подоле притащат, знаю я этих ... пытливых )))


    Посмотрел на руки - чистые
    Потрогал сердце - горячее
    Следовательно голова - холодная. Вместе с мозгом ... )))
    Да ещё и бантик нашёлся, который я у Софтика забыл ... )))
     
  18. Отдай!!!))
     
  19. Спокойный
    А ты точно свой то забрал? А то мож с чьим еще спутал? :xaxa:
     
  20. Тунеядец
    Отдай!!!))

    Да тебе-то он нафига, на твоём девайсе всё равно не сойдется ... )))





    nata_N

    А ты точно свой то забрал? А то мож с чьим еще спутал? :xaxa:

    А то. Не водится там других, не сомневайся.
     
  21. а если девушка девственница такое возможно.



    Вообще я интересуюсь девушками более не опытными чем тех которых ты описал



    Девушка более опытная скажет об этом прямо или сделает то что вы все написали а вот как себя будет ввести девушка малоопытная или девствиница вот, что мне интересно. Будет ли она ждать ухаживания парня или предпримет меры сама. Девушкам: вспомните начало вашего сексуального опыта что вы делали или говорили для того чтобы заняться сексом с любимым.
     
  22. 1. Будучи разложена на заднем сиденье машины, она будет говорить, что сейчас должна придти мама.

    2. Найдя вывалившийся из упаковки презерватив, она надует его и будет показывать всем такой забавный шарик.

    3. Она боится аистов и капусты, потому, что от них бывают дети.

    4. Она постоянно путает "Кама-Сутру" с "Веселыми картинками".

    5. Она кричит: "Насилуют!", когда ее пытаются чмокнуть в щечку.

    6. Она падает в обморок при виде спаривающихся бабочек.

    7. Слово "Секс" у нее ассоциируется с кондитерским изделием.

    8. Она свято верит, что на кровати только спят.

    9. Она искренне не понимает, зачем ты кладешь ей подушку не под голову.

    10. Она сама появилась на свет почкованием.
     
    1 человеку нравится это.
  23. А тут не угадаешь. Она запросто может из себя изображать бывалую путану или глупо хихикать после каждой твоей фразы. Актёрских способностей молодым девушкам не занимать, особенно если публика не менее молода ... ))) Как мне видится, у неё в это время стресс весь организм прессует, потому вести она себя может на редкость неадекватно ... )))
    Потому точно сказать, как будет себя вести человек, невозможно.
    Да и смысла нет. Если ни один из предложенных нами вариантов не наблюдается - бери инициативу в свои руки, желательно вместе с этой самой девушкой, и да пребудет с тобой мужская сила )))
     
  24. Ночной волшебник,не пугай мальчика:smile:))))))))))а то поверит:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Возможно все. Ты думаешь, что девственницам не хочется секса?

    Если парень хорошо знает свою девушку, то сразу поймет чего она хочет. Если сидя на диване они начинают целоваться, а потом плавно переходят в позу лежа, и на вопрос «может пойдем в спальню» она отвечает «пошли», значит впереди вас ожидает бурный секс.
    И если ее глаза светятся сильной страстью, то пора действовать.
     
  26. тока хотела ответить и наткнулась на это сообщение, полностью согласна, когда людей неумолимо тянет друг другу между ними пробегает искра. Кроме того иногда девушки так наэлектризованы желанием получить секс, что прямо батарейки от них подзаряжать можно ( а также телефончики и прочие бытовые приборчики, требующие подзарядки)
     
  27. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    если девушка хочет и ты хочешь то и узнавать не надо и так все понятно
     
  28. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    хм.. когда была девственницей первый раз валялись на кровати и целовались.. прижимались.. ножки закидывали... потом он меня начал раздевать.. и так и пошло...
    (он не знал ещё, что я девственница...:love:)
     
  29. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    Ну а если девушка хочет но скрывает, как определить?
     
  30. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    Пуфиг,
    пошлыми намеками)) и вообще не понимаю таких девушек - зачем это скрывать перед тем, кого хочешь?))
    Так шо, Пуфиг, она может хотеть, но не тебя)
     
  31. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    ну тогда тонким намёком, пошлым не пойдёт, просто она не моя девушка она моя лучшая подруга:cheezy:
     
  32. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    Вот когда пойдёт, то она и превратится из подруги в твою девушку)
     
  33. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    Подруга хочет..но скрывает?сюжет...
     
  34. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    Интересные советы. Только уж как то далеко от жизни, мне лично такое встречалось только в дешевом американском кино. Обычно девушка слишком горда что бы показать чего она хочет, мол "хочу но не дам потому что у тебя наверное таких как я было много, а я вот буду той одной из не многих которая отказала"
     
  35. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    зритель прав
     
  36. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    Ну возможно так считают и поступают только те девушки, которые насмотрелись такого вот дешевого американского кино?
     
  37. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    А она тогда зачем,если ей совсем ничего не нужно делать?
    Это опять же зависит от человека.Ну,если любишь человека,то тебе его хочется,независимо было у вас с ним что-нибудь,или нет!
    Ну если девушка не убегает от тебя с криками,а лишь слегка ломается,то вполне возможно...
    Действительно,зачем обсуждать "до",если можно в процессе,ненавязчиво сказать чего ты хочешь!
    Все зависит от девушки,но в большинстве случаев-означает!
     
  38. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    Ну вот например, по статистике друзей + личной + все российской. 6 девушек из 10-ти не опытны и не желают познавать ничего нового. 2 девушки из 10-ти не делают из секса культа и жесткого табу пытаюсь скрыть свое желание. 1 девушка из 10-ти нимфоманка и еще 1 из 10-ти заинтересованна в "экзотике". Что я хочу сказать, на словах все девушки хотят, все девушки мечтают, все девушки когда хотят показывают что они хотят. В реальности же девушка даже если и хочет парня, она этого не покажет, и в большинстве случаев откажет ему даже если он все делает "по правилам".
     
  39. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    Вот у меня с одной из моих подруг так (и главное подруг).. я её не привлекаю особо , ну так что проводить време, ей лишь хочется секса со мной, хоть и физически я ей ненравлюсь, она просто хочет секса и именно со мной, хоть она себя и не на помойке нашла.. ШаРм :pipe1:
     
  40. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    Я просто сама прихожу и беру всё, что мне хочется :smile:



    Конечно же если партнёр как я понимаю непротив :smile: Так у меня было и в этот раз :smile: Я просто завернула его в одеяло (он приболел и лежал дома, а я его навестила с лекарствами) так, чтобы ручки было не вытянуть и управлять мной не мог, потом стянула с него спортивки и сделал минетик с творческим подходом (ну, чтобы первое впечатление было как надо) ;) Он был в восторге от самого действа, подхода, смелости, неожиданности, а ещё его поразило то, что я всё проглотила не задавая никаких вопросов на тему куда будем кончать... Я не сторонница проливать "продукт" без надобности - и глотать совсем не противно - смотря что он ел перед этим - так ведь и вкус улучшать можно :smile:
     
  41. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    такие сюрпризы тока во снах мона увидеть :kruto:
     
  42. Ответ: Как узнать хочет ли тебя девушка

    а как вариант - услышать это от девушки, не рассматривается :smile:?
     
  43. Вообще, мы, люди, не сверхвысшие существа, и никто нас не лишал инстинктов "приматов":smile:... Подсознательно (если девушке не меньше допустим 10 и не больше 50.. ну когда есть период хоть какой половой активности, то бишь когда мысли об этом бывают) у неё на гармональном, так сказать уровне, есть желание секса.. Даже если у неё выс. моральные ценности, и она напрямую отказывается показывать своё желание и даже может дать твёрдое "нет".. Тем более если она девственница и у неё в процессе/завершилось половое созревание, у неё есть желание, однако может и присутствовать страх (боязнь так сказать боли или случайном каком-либо зачатии, и в последствии проблемы с родителями.. и т.д.).. Ну короч это всё бред) надо просто создать интимную обстановку (дома, или где-либо без посторонних) и как было сказано выше взять там за плечи и т.д.).. Если у неё с половым развитием всё ок, то подсознательно она по-любому хочет, если не встречается с парнем чисто из-за "болтовни", обсуждения чего-либо (как с собеседником).. Ну и, конечно, если её пол часа назад кто-нибудь не ...... . Имхо)
     
  44. Ненене..! Я очень ржу, продолжайте, пожалуйста. )))))
     
  45. Есть замечательная фраза из КВН - сцена Надежды Кадышевой с группой Ред Хот Чили Пепперс - "Ну конешно !!! Ну конешно по-лу-чи-цца......."
    (У Ред Хотов сыграть репертуар Кадышевой)
     
  46. Согласен со всеми примерами которые нумеровались. Ну и просто полагайся на свою интуицию и тщательней анализируй её действия.Если девочка скромненькая то станет неадекватно немного (но это заметно будет сразу).Да и глаза с её действиями сами выдадут её ;)
    имхо
     
  47. Стрелок111, хватай девушку и тащи её в уголок. Там сразу видно будет!
    Ну или после, в милиции (((
     
    1 человеку нравится это.
  48. а мне кажеться проще не искать тех девушек которые тебя хотят,а сделать самому так чтоб они тебя захотели, я думаю так будет приятней и лучше.
     
  49. Для этого все равно найти сначала придется.)
     
  50. Приведу часть инструкции по использованию девушки:
    На верхней части туловища имеются две кнопки включения девушки. Что делать с кнопками, наверно, знают все. Но, с первого раза не у всех получается, т.к. кнопки у некоторых моделей сенсорные, а у некоторых надо нажимать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru