Мужское нижнее белье

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Natawen*ka, 12 июл 2007.

  1. :rolleyes: Всем здрасти!!! Проснулась я сегодня утречком, открыла глаза - смотрю братец в одних трусах-плавках по квартире бегает, на работу собирается. Лежу и думаю, а почему именно это белье ему нравится???:upset:
    Вот лично мне нравится, когда на мужчине "бОксеры" надеты, а вы что думаете по этому поводу????
    Предлогаю обсудить эту тему....
     
  2. Re: мужское нижнее белье

    Да,мне ДИКО нравятся семейки))))))
    Но вот могу сказать,что не всем мужчинам подходят именно такие,может ему плавки больше идут? Ну там фигура,рост,телосложение...:rolleyes:
     
  3. Re: мужское нижнее белье

    Ну семейные-это классика, без них помоему не один мужик не обходится, и мне они тоже вобщем нравятся, особенно с какими-нибудь рисуночками:flowers:
     
  4. Re: мужское нижнее белье

    Я тоже очень люблю боксёры, жаль, что нынешний парень носит плавки, надо его будет перевести на боксёры ;)
     
  5. Re: мужское нижнее белье

    Плавки во-первых сжимают хозяйство, не оставляя ему пространства для развития, а во-вторых в них оно "не дышит"))
    Орган должен в трусах болтаться свободно!)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: мужское нижнее белье

    Да, я слышала, что именно это необшодимо для продолжения рода. От того, что орган болтается улучшается качество спермы. Один чувак в Германии 6 месяцев ходим вообще без трусов для того чтобы его жена забеременела и родела здорового ребенка...
    Лично мне нравятся мужчины в боксерах, но некоторым они не идут, например если у мч маленькая попа и не достаточно накаченные ноги по сравнению с остольным телом... Им лучше носить плавки, на мой взгляд...
     
  7. #7 Natawen*ka, 12 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2008
    Re: мужское нижнее белье

    Это тоже правильно...
     
  8. Re: мужское нижнее белье

    брат мой по молодости все время ходил в плавках.
    и ничего :smile: двое детей и не одна удовлетворенная женщина, в общем с сексом и с качеством спермы у него все нормально :smile:
    теперь вот можно сказать остепенился носит семейники или боксеры.ъ

    мне лично семейники нравятся :smile: они забавные и милые ;)
     
  9. Re: мужское нижнее белье

    Doll'i ,
    А мой папа почему-то не ходил без трусов за 6 месяцев перед зачатием, но вот она Я - здоровая,невредимая)))) помоему, это бред)))
     
  10. #10 Батенька Е., 12 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2008
    Re: мужское нижнее белье

    Ходил-ходил! (просто не сказал)) Или семейные трусишки юзал)))
    Я вот всегда перед зачатием голяком ходю))
     
  11. Re: мужское нижнее белье

    Целых 6 месяцев?! как ты терпишь?)))))
     
  12. Re: мужское нижнее белье

    Ради зачатия я готов на любые жертвы!))
     
  13. #13 nata_Nочная, 12 июл 2007
    Последнее редактирование: 12 июл 2007
    Re: мужское нижнее белье

    И ты только сегодня это увидела?))) А раньше он в чём бегал?)))


    --
     
  14. Re: мужское нижнее белье

    Вот вам мнение врача и почти определение того самого "качества спермы". Я то в этом деле не спец, технарь все-таки...

    Кстати, а вы видели прикольные разные трусики мужские, например в виде слоника с хоботом. Хобот одевается прям на чл*н, а ушки торчат в стороны..... ))))))
     
  15. Re: мужское нижнее белье

    нуууу... с ушками все понятно...
    с хоботом сложней.... Размерчик члена то у всех разный...И будет кому то хоботок маловат, кому-то великоват...
    А если вдруг эрекция... вай! Да как член из хобота то вытаскивыть?!....
     
  16. Re: мужское нижнее белье

    С хоботом там все нормально, он большой! А эрекция - это как раз то, что нужно!!! Слоник помашет тебе хоботком... А над хоботом еще глазки такие, знаете, внутри с отдельными зрачками, которые по всему глазу двигаются под воздействием силы притяжения Земли))) Такие у этого слоника бывали рожицы)))))
     
  17. Re: мужское нижнее белье

    Doll'i
    ]
    а если член 10 см..., то хоботок вдвое что ль складывать?)))))
     
  18. Re: мужское нижнее белье

    а мне по барабану=)мне больше вообще без белья нравится и времени меньше уходит=)
     
  19. Re: мужское нижнее белье

    ой девочки.... раскопала... долго смеялась..... Ну явно в таких трусах наши мальчики на повседневке не ходят ))))


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. Re: мужское нижнее белье

    А что, очень сексуально смотрится.

    Знаете, есть такой небольшой видео – прикол, когда муж одел свои любимые трусишки с мышкой, при этом у мышки почему – то оказался большой носик. Наверное потому, что совала свой носик куда не надо))) Так вот. Начал он перед ней крутить этим хвостиком, а их кошка, взяла и набросилась на мышку. Тогда ему наверное было не очень смешно)))
     
  21. Re: мужское нижнее белье

    ненавижу мужиков в семейках, убить готова любого, кто носить синенткие ситцевые в цветочек, или белые в трахающихся овцах, просто кошмар
     
  22. Re: мужское нижнее белье

    Zaichenja, фигасе!!
    кошка на носике мышки, а в носике ...хвост ))))

    madam_Budur, а как же там качество смермы и все такое.
    все партнеры у тебя плавки носили что ли?
    ну и вообще откуда такая категоричность? просто эстетически не нравится или что-то другое?
     
  23. Re: мужское нижнее белье

    А мне не нравятся мужики в семейках, только потому, что это как – то не очень красиво выглядит.

    Или с разноцветными сперматозоидами)))
     
  24. Re: мужское нижнее белье

    Та шо вы понимаете в семейных трусиках! Посмотрите, как хозяйству свободно и удобно, как оно дышит!))

    Раритет. Шил сам))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: мужское нижнее белье

    если уж говорить с этой точки зрения, т.е. о качестве спермы и иже с ними, то тут ещё учёные не доспорились до определённости, но большая часть урологов считает что: трусы плавки- лучше поддерживают мошонкуц, чем семейные трусы, что не допускает растягивания семенных канатиков и лёгкости травмирования этой нежной области. А также не допускает чрезмерного охлаждения этой области, что, как раз, может влиять на качество спермы.
    А про партнёров, я никогда не спала с мужиками в семейках, если снял штаны, а там привет от заботливой бабушки из деревни, то просто уходила. НЕНАВИЖУ семейки, что непонятного может быть в этом словосочетании? И эстетеически не нравится, и не нравится, когда белые льняные брюки и под ними труселя в полоску, да через джинсы заметны, уродская идея советского союза, где проще было сшить это убожество, чем подумать над эстетикой.
     
  26. Re: мужское нижнее белье

    madam_Budur,
    ну вот ты щас ерунду сказала... Запад то как раз на семейки ориетирован, а не на плавки... И в продаже в настоящее время в основном такие труселя импотрного производства...

    А если хорошо поднапрячься ... то можно вспомнить, что вдалекие времена труселя были или до коленок или мужчины их совсем не носили.... И как ни странно.... и с мошонкой был поолный порядок и нежная область не травмировалась..., и главное, что ведь не отмерзало ничего.... И детей лепили с такой частотой, что кролики завидовали....

    На качество спермы по большому счету влияет не переохлаждение, а перегрев, так называемый "парниковый эффект"
    Как видим, не страшно отморозить...страшней сварить это нежное место)))))
     
  27. #27 Zaichenja, 3 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2008
    Re: мужское нижнее белье

    Тогда нужно чтобы носили термобелье. Чтобы было и не холодно и не жарко)))

    Как я тебя понимаю)))
     
  28. #28 Zaichenja, 3 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2007
    Re: мужское нижнее белье

    Ну что же так грубо? Никто же не заставляет вас носить плавки. Носите то, что вам удобно)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: мужское нижнее белье

    а мне все равно лишь бы с приклом,вот я на независимости Украины подарила одному другк трусы с рукой впереди



    а права ненавижу когда стринги пацаны одевают,что гомики каието



    а права ненавижу когда стринги пацаны одевают,что гомики каието
     
  30. Re: мужское нижнее белье

    Еслиб мальчик разделя и я увидела бы на нем такие трусики.... мне честно говоря не стало бы смешно...
    Ну мож я излишНе категорична.... но сочла бы его полным идиотом

    А "слоники" ...эти давно уже продаются....лет 8 уж точно назад продавались...блин ничего пошлее не видела

    Стринги тож ну мужиках - отврат(
    И семейные труселя тож(....а если есче с сочетание с белой майкой...это пипец(((

    Наблюдала сцену в колледже для парикмахеров, стилистов и т.д.
    Там мальчик присел в коридоре... а джинсы с низкой талией и видны стринги !!
    (ну мальчик наверняка...не такой оринтации ))) Так вот подходит его одногрупница....нагибаеца.... поддевает пальцами эти стринги..оттягивает и отпускает !!!!
    Как он взвыл...как взвыл ! ))...злая канешна шуточка.....но это честно гря было комично это наблюдать....парня в этих стрингах торчащих из под джинс
     
  31. Re: мужское нижнее белье

    Ой-ой-ой! Что ты в мужских трусах понимаешь!))
    А с чёрной прокатит?))
     
  32. Re: мужское нижнее белье

    Да я ваще эксперт по труселям !! )

    Не прокатит ! мож не стараца...а то я вижу как уже черным маркером перекрашиваешь свою белую майку !! ))))))))))
     
  33. Re: мужское нижнее белье

    Какая майка?! Я вобще сейчас голый сижу! (Вот специально сейчас самые большие семейники одену, чтоб ты не умерла от перевозбуждения)))
     
  34. Re: мужское нижнее белье

    Так это у тя татуровка такая ??? ) нефигасе)


     
  35. #35 nata_Nочная, 23 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2007
    Re: мужское нижнее белье

    так я разве сказала, что на раздетых мальчиках такую "эротику видела?)))

    ))))) а как вам такое?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  36. Re: мужское нижнее белье

    Комбинезон понравился синенький))
     
  37. Re: мужское нижнее белье

    Просто sexy и даже оригинальненько)))
    Но я не думаю, что кто – то такое носит.
     
  38. Re: мужское нижнее белье

    Хм, а ежели эти самые семейки слегка пониже опустить, да шоб животик виден был по самое...мммм...
    тьфу, зараза... ну как вам не стыдно, разохотили девушку, а муж на сутках!!!
     
  39. Re: мужское нижнее белье

    ))) шоб коленки не мёрзли)
     
  40. Re: мужское нижнее белье

    а представте как эротично выглядит девушка в мужских семейных трусах, в майке, без бюстгальтера, а?............
     
  41. Re: мужское нижнее белье

    Скажем так, что это тоже самое если одеть коротенькие шортики и прозрачный топ)))
    Представила себя в мужских семейных трусах…жуть)))
     
  42. Re: мужское нижнее белье

    Почему это жуть? То ты просто красивых трусов не видела))
    Эхх... надо будет вот пошить до самых пят, да чтоб красные и из шёлка!)))
     
  43. Re: мужское нижнее белье

    "И снится мне что стоишь ты на горочке в красных труселях...и маниш...манишшшш....меня..!!!"

    ("Наша РАША")
     
  44. Re: мужское нижнее белье

    Супер! Все супер, но в особенности красные труселя!
     
  45. Re: мужское нижнее белье

    прав Тунеядец, Zaichenja, наверное красивых мужских трусов не видела, ............................... а на самом деле Вы ведь женщины сами покупаете нам то в чем хотите нас видеть! а? или не так???????????
     
  46. Re: мужское нижнее белье

    ayame17, поверь, родной, мужиков в разных трусах я видела не мало, как в красивых, так и не в красивых. Но без трусов они мне нравятся больше)))

    Понятно, что сами покупаем. А как же без нас это дело будет проходит. И скажем так, что и носите вы то, что вам купили и не отказываетесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: мужское нижнее белье

    Zaichenja я Вам верю, но родным Вам быть не могу, простите, а в остальном с тобой я согласен полностью, для чего и носим что бы Вам нравится, не хотите не будем носить.
     
  48. Re: мужское нижнее белье

    вот некоторые мужики упираются, что им семейки самое то, и плевать, что это некрасиво, а почему тогда стоит выцепить из шкафа ккие-нибудь трусишки напоминающие зимние рейтузики, как у него глаза на лоб лезут и рот открывается в ужасающем вопле: " где ты отрыла это убожетсво? Моя жена не будет ходит в этих труселях!"
    я считаю так, должно быть равноправие, если мужики ходят в семейках и их не заботит наше эстетическое удовлетвориени их видом, то пусть и дамы одеваются в рейтузы по колено, разноцветные и с оборочками, согласна, некрасиво, но пусть и им тоже противно будет.
     
  49. Re: мужское нижнее белье

    Нуу... У женщин всё-таки нет в трусах сдавливаемых ценностей.
     
  50. Re: мужское нижнее белье

    mod09.jpg [/attach]
    А как такой вариант?
     
Общение на MLove.ru