Женское счастье

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hattory Hanzo, 4 май 2005.

  1. Ответьте, девушки, что вы ищите в мужчине?
    -страстного любовника.
    -надежного и состоятельного (как за каменной стеной).
    -чтоб был полностью ваш.
    Или ответьте другими словами.
     
  2. Re: Женское счастье...

    Ой! А я все сразу ищу и первое, и второе, и третье... И вот только не топать ногами, что таких не бывает. Бывают и ещё как, и они МОИ!!! :smile:))))))))))))))
     
  3. Re: Женское счастье...

    А все-таки, что ты ищешь в мужчине, что для тебя важнее?
     
  4. Re: Женское счастье...

    Страстного любовника!!! :maniac:
     
  5. Re: Женское счастье...

    Если нужен точный ответ, тогда 2. Я считаю, что для семьи - это самое главное (мы ведь про серьезные отношения говорим?)
     
  6. Re: Женское счастье...

    Надежного, страстного и состоятельного. Любовника, мужа и друга.
    Вот такой вот Mix. :kruto:
     
  7. Re: Женское счастье...

    Вот видишь... эх, логики-логики... В вопросе обязательно должно стоять "для кого", "в какой момент времени", "для чего".
     
  8. Re: Женское счастье...

    Да на самом деле... :xaxa:
    Для легких, необременительных отношений, подойдет страстный...
    Если мне нужен друг, то пусть лучше будет полностью моим (по крайней мере, когда он будет нужен в трудную минуту)
     
  9. Re: Женское счастье...

    любовь, секс и дружба.

    Что такое женское счастье?
    -ей, а может все просто:
    ...Был бы милый рядом...
    Как вы считаете?
     
  10. Re: Женское счастье...

    Конечно, первым делом, чтобы был рядом!.. А остальное - сопутствующее... :love:
     
  11. Re: Женское счастье...

    женское счастье..был бы милый рядом, ну а больше ничего и не надааа(с) русское народное от тани овсиенко:smile:
     
  12. Re: Женское счастье...

    все. а еще чтоб был способен на безумные(они же решительные поступки). я просто млею, если вижу что передо мною стоит человек-поступок. с таким не пропадешь =)
     
  13. Re: Женское счастье...

    Главное, чтобы он был отважным и решительным человеком, и понимал меня лучше-лучше всех...
     
  14. Re: Женское счастье...

    Эх, девушки, какие вы все замечательные романтики.
    Так приятно на душе. :flowers:

    Еслиб все такие были...
     
  15. Re: Женское счастье...

    Главное, чтоб на первом месте у парня была я, а не машина, собака или дача... Чтоб прежде всего он обо мне думал! Эгоистично? Не спорю...

    __________________
    Хотя, надо заметить, если чувств к парню нет, то не важно и что я для него значу...
     
  16. Re: Женское счастье...

    мне здесь делать нечего... :bye: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  17. #17 Laida, 7 май 2005
    Последнее редактирование: 7 май 2005
    Re: Женское счастье...

    Нет, не все... А только этот вредноносный субъект, которая сейчас сидит далёко от всех вас, и рьяно стучит по клавишам, забивши себе голову матрицей, фантастикой, какими-то социалистическими принципами, и прочей ерундой,
    ... и я ещё называю себя романтиком :xaxa:

    Рада, что могу сама кого-то порадовать... ah) :flowers:
    Не всё значит потеряно...
     
  18. Re: Женское счастье...

    Хм, а я с тобой соглашусь.... вот такие мы эгоистки....... эх, бедные парни.......
     
  19. Re: Женское счастье...

    Так не только Вы одни.........Парням тоже нравится, когда девушка уделяет внимание........
     
  20. Re: Женское счастье...

    А какое именно внимание вам нужно???????????????77
     
  21. Re: Женское счастье...

    А нам нужно чтобы вы хоть чуть чуть оставляли нам времени на машину , сабаку , дачу , друзей , футбол , рыбалку.( вроде все )
     
  22. Re: Женское счастье...

    Внимание? Заботу мы любим....а то мы трудимся, работаем, стараемся.....а все ведь это ради Вас, девчонки! А в ответ мы хотим лишь капельку Вашей любви, тепла....внимания. Поверьте, нам этого очень не хватает.
     
  23. Re: Женское счастье...

    Если это удволетворено - это и есть Женское счастье..
    Мужчина, который ставит вас на первое место перед
    машиной, дачей, собакой и есть мужчина вашей жизни?
    Я думаю любой мужчина, если любит, ставит свою
    любимую женщину важнее любого выше перечисленного.

    Вопрос то остается открытым!
    С каким мужчиной вы разделили бы свою жизнь и как на
    самом деле?
    Что есть Женское счастье?
     
  24. Re: Женское счастье...

    Счастье - это когда тебя понимают. Банально, но это так. Когда по звонку в дверь могут определить в каком ты настроении. Когда могут искренне порадоваться твоим успехам и утешить в случае неудачи, сказав: "Не парься, я все улажу". Другими словами, люди должны чувствать друг друга.
    Деньги... Хорошо когда они есть... Однако с деньгами и без душевного тепла как-то кисло живется. Проверено.
    Страсть... Когда ты любишь человека, то ты его хочешь.

    Это про меня. Но каждый понимает счастье по-своему:-)))
     
  25. #25 cofe, 12 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2006
    Сопутствующее в смысле - второстепенное?

    Бальзам пролила!!!! :beer):
    Мужчины прислушайтесь к этому изречению. Как нам женщинам этого не хватает! За всей броней нашей твердости брать на себя многие решения, стоит не что иное, как протест на ваши же действия. А, по сути, ждем мы именно отношения – «не парься – я все улажу!»
     
  26. #26 Новая Ангел Чарли, 12 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2006
    Re: Женское счастье...

    на мой взгляд.з\женское счастье впринципе не сильно будет отличаться от мужского.....Лично для меня, счастье - это когда у близких людей все хорошо,когда ни в чем особо важном не нуждаюсь,когда я реализую себя как личность.индивидуальность и дулаю это с успехом,когда у меня все отлично в личной и сексуальной жизни и в семье....когда есть к чему стремиться и чего достигать.....когда в тебе еще много сил для новых свершений, и ты чувствуешь,что жизнь еще толко начинается: angel) ))))
     
  27. Re: Женское счастье...

    На самом деле любовь без понимания, поддержки и
    сопереживания успеху или неудаче - все это любовь.
    А когда эти качества угосают, тогда сердце разбивается
    и чувствуешь боль боль боль.

    Когда человек любит, то он его и хочет.
    Я полностью согласен с этим!!!

    Хотеть человека во всех смыслах этого слова, просто хотеть быть
    с ним рядом и жить им.
     
  28. Re: Женское счастье...

    Хочет то хочет! только часто бывает, что больше ни чего не может и недает!
    Хотеть, это знаете ли, дело сугубо личное, касающееся того человека кто это испытывает!
    А когда речь заходит о "женском счасье" (дурацкая, должна признать, фразочка), то естественно счастье без мужчины -это трудно себе представить. Хотя бываеют и "трио" и однополые союзы , но я надеюсь мы не о меньшинствах здесь говорим.
    Так вот я не могу понять - мы здесь пытаемся идеальную картину нарисовать или же словами раскидываемся?
     
  29. Re: Женское счастье...

    А такое отношение тоже надо уметь принимать с благодарностью. Надо учиться уважать чувства другого человека. Когда тебя кто-то любит, хочет быть с тобою - это счастье. Если ты никогда не любила (не хотела) безответно, то это конечно сложно понять. Очень обидно, когда тебя за твою любовь пинают.
    P.S. Я конечно не имею в виду всяческие маниакальные проявления.
     
  30. Re: Женское счастье...

    Ласка,забота,и внимание. Почти тоже самое что и вам.
    ----------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться
     
  31. Re: Женское счастье...

    Опять же счастье. Я полностью согласен.
    Но бывает так, что люди не ценят этого счастья.
    Вся прелесть любви иногда видна только одной половине союза,
    что за частую приводит к не пониманию.
    А что более обидное:
    Вот и вся Любовь...
    :imho:
     
  32. Re: Женское счастье...

    И тем не менее - это ЛЮБОВЬ...
     
  33. Re: Женское счастье...

    А ты,Cofe, сначала все справки от своего любимого собери в отношении его возможностей, затем поквартальные обязательства составь в отношении того, что он дать тебе должен. Ну а потом, сама понимаешь, брачный контракт. По поводу брачного контракта, я думаю, тебе есть с кем проконсультироваться, чтобы любимый,не дай Бог, с его сугубо личным хотением чего лишнего не выгадал.
     
  34. Re: Женское счастье...

    Пинают, не за любовь, пинают, как правило, за навязчивые действия со стороны влюбленного. Когда не нужно тебе его внимания и заботы.
    А принимать с благодарностью ухаживания человека, с которым у тебя ни когда, ни чего не будет - это проституция и игра с его чувствами. Знаешь, ему еще хуже будет, когда он это поймет и скажет себе "Да мной и моими чувствами просто пользовались!!!"
     
  35. Re: Женское счастье...

    Мне кажется, я не употребляла слово "пользоваться"... Просто хотела сказать, что часто человека унижают за его чувства. Вот и все. Безответная любовь тоже имеет право на существование. Ведь можно по-разному отказать человеку. Можно сказать: Да ты урод, кому вообще ты можешь понравиться?! а можно сказать, что Ты супер! Но у нас ничего не получится, потому, что........
     
  36. #36 cofe, 13 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2006
    Тебе не кажется. Ты действительно не употребляла слово "пользоваться" . Его употребила я. С той целью, чтобы продемонстрировать один из миллиарда возможных вариантов последствий принятия любви другого человека.

    Ну что же, вы батенька, сразу о материальном. О душе думать нужно!
     
  37. Re: Женское счастье...

    Почему же о материальном? Тгда поясни, пожалуйста, что ты имела в виду, когда писала, что его "хотение"-это его проблемы.А проблема женщины-это, что он дать ей может со своим хотением.Может быть, ты и нечто немтериальное имела в виду, но подход твой "оченно" практический.
     
  38. Re: Женское счастье...

    Это действительно один из миллиарда возможных вариантов, но не принятия чувства, а пользования им. Это уже вопрос твоей моральной чистоплотности :imho: Тем более, что существует еще 999 миллионов 999 тысяч 999 других вариантов :xaxa:
     
  39. #39 cofe, 13 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2006
    Просто хотеть и любить не достаточно. Взаимоотношения это еще и серьезная работа двух людей.
    Фраза " просто хотеть быть рядом" - это для меня пассивная позиция, как правило на приносящая результата или же приносящая разочарование.
    Возможен и другой вариант "просто хотеть быть рядом" - это состояние. Я это вариант не расматривала.
    Вот пример диалога "хотящих", которых я имела ввиду:
    -Дорогая, я весь день мечтал о тебе, хотел сделать тебе приятное, например купить цыеты, но ты представляешь, у метро магазин был уже закрыт.
    -Понимаю, любимый. Я тоже о тебе весь день думала, хотела тебе ужин приготовить, но я так устала и утомилась на работе, свари пельмени, я уже перекусила.

    А при чем здесь моя моральная чистоплотность. Я разве, сказла, что я так поступаю? Я как раз за честные и откровенные отношения. Не любишь, не нравиться, пусть знает об этом, и сам принимает решение, хочет он продолжать отношения без взаимности или нет. Я как раз в такой ситуации принимаю чувства (т.е. ЭМПАТИЙНО) и понимаю их, НО! Подыгрывать, упаси боже! И пожалуй, сострадания испытывать не буду!
     
  40. Re: Женское счастье...

    Я имел в виду СОСТОЯНИЕ, когда желание просто быть рядом перекрывает, и вытесняет, и замещает желания получить цветы и что ни будь пожрать на ужин. Ты же, как мне показалось, говорила о состоянии, когда озадачиваешься вопросом: "А будет ли он дарить мне цветы?! А будет ли он...?" Это я назвал практическим подходом.
     
  41. Re: Женское счастье...

    Так я об этом и говорила... Ты наверное не так поняла. Отношения естесственно должны быть честными. Просто, повторюсь, можно по-разному отказать человеку. Можно разойтись по-хорошему, не унизив его, а можно больно ранить. А дальше, дело за ним, но твоя совесть будет чиста. И никто не говорил, что чувства человека надо использовать. Даже в мыслях такого не было.
     
  42. Re: Женское счастье...

    Но частенько бывает, что играя твоими чувствами
    вторая половина тебе очень сильно делает больно.
     
  43. Re: Женское счастье...

    К сожалению это так... Но все равно, лучше пробовать, ошибаться и опять пробовать, чем жить в четырех стенах, в тепле, уюте и спокойствии, но без любви...
     
  44. Re: Женское счастье...

    Смотря для чего: для брака лучше второе, а для души, так сказать - первое
     
  45. Re: Женское счастье...

    а почему в одном комплекте не подходит для того и для того?
     
  46. #46 ИринaMI, 25 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2006
    Практика показывает, что если есть достаток, но нет секса -то тянет налево, есть секс, но нет стабильности - нет уважения, так что все должно гармонично сочетаться, и наверное на каком-то этапе жизни у всех это сочетается в одном человеке

    Совершенно согласна. Когда не любишь того, кто любит тебя, то в лучшем случае испытываешь неудобство и вину, что не можешь дать ему то, что он хочет, а в худшем - просто хочется отдалиться от этого человека.
     
  47. Re: Женское счастье...

    Так просто! = просто отдалиться от этого человека... :upset:
     
  48. Re: Женское счастье...


    РЕСПЕКТ!! :kruto:
     
  49. Re: Женское счастье...

    конечно рядом! А раз рядом - значит в нем есть и первое, и второе, и третье...Во всяком случае я для себя это в нем нашла!
     
  50. Re: Женское счастье...

    А мне хочется понимания.
    Пусть понимает мою дружбу, мою любовь, пусть понимает то, чего я хочу, пусть понимает мой характер, пусть понимает!
    Понимание - это главное для меня!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.377
  2. Shane
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.454
  3. Откровенность
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.813
Общение на MLove.ru