Ко мне клеется мужчина, который старше!!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Activia, 12 июл 2007.

  1. Что делать,ко мне не ровно дышит мужчина, который старше меня лет на 20-25.Т.к я рабатаю секретарем мне приходится общаться с знакомыми шефа, и он из них. Его поведение мне напоминает похотлвое, грязное домогательство. А хамить лутшему другу шефа, это просто глупость.
    Да и человек,я такой, что всё стараюсь решить мирным путем, без скандала.
    Просила совета, у подруг, а они говорят :-Дура, он же состоятельный, дядька, будет обеспечивать тебя, не надо будет работать, сиди дома, делай, что захочешь.
    А я, немогу так, вопервых разница в возрасте, во-вторых у него семья, и вообще много таких аспектов.......................
    ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО БУДЕТ ПРАВЕЛЬНЕЙ, СОВЕТ ПОДРУГ ИЛИ ЕГО КАК-ТО ОТШИТЬ??????????????:donkknow:
     
  2. Если тебе это не приятно, то зачем делать так как говорят подруги...Да ты и не сможешь. Лучше его отшить. Скажи например, что у тебя есть жених, именно жених , а не просто парень.
     
  3. Я думаю правильнее будет дать понять ему, что вариантов общаться с тобой у него нет. Если он тебе не приятен, то и не надо давать надежду ему, потом вообще не отвяжется.
     
  4. Да, ему никаких шансов не давала, я ему даже не намикала и не заигрывала с ним, а он как банный лист прилип. Я ему уже и так, так, а он всё не отвязывается, и про парня втирала, и про то что между нами нечего не может быть, а он все равно, букетики, конфетки, фруктики, прям навождение какоето. Сегодня опять пришел, принес очередной букет, и набор "суши". И говорит
    -Алиночка, раз Вы не идете со мной в ресторан, тогда мы пообедаем с вами тут.
    Я, ему опять Нехочу, не буду, лутше без меня пообедайте, у меня работа, так он подошел, начал меня обнимать,гладит по плечику, уговаривает. Пока шеф не вошел в комноту, он меня мучал.
    Мне вообще кажется что ему доставляет удовольствие то, что он мне неприятен. На как-то с заковыркой к нему, и так что б работу не потерять.
     
  5. тогда попробуй сделать наоборот:
    он тебе цветочки, конфетки.... а ты бери и спокойно (не надо говорить ему: не хочу, не надо) без улыбки говори: - Спасибо. Отворачиваешься и дальше занимаешься своими делами. просто игнорируй его.
     
  6. Т.е. шефа он стесняется....Мммм.... Я в растеренности! Очень трудно в такой ситуации.... Может быть он не друг шефа, а его компаньон и хочет сделать тебя своей пассией для того чтобы ты шпионила в его пользу и разорить твоего шефа?)))) Прям загнула, как в какой-нить мыльной опере, но чего в жизне не бывает...
     
  7. Хотя и такое может быть. а вообще я думаю, что если ты работаешь на своего шефа, то это не говорит о том, что ты должна уделять внимание его друзьям.
     
  8. Надо попробовать, как придет в следующий раз. А я тут подумала, может он думает, что я такая недотрога, нечего не хочу, и играю таким образом сним, и его это заводит. Мужчины же боятся когда к ним наоборот очень трепетно относятся, бегают за ними, и вообще они боятся ненормальных дам. Может стать такой эксценричной девушкой, брать подарки, ходить с ним в рестораны, но при этом вести себя как обсолютная идиотка.
    Может он потом сам испугается, и больше не подойдет.
     
  9. Из газового балончика попробуй. Помогает на раз.))
     
  10. Какую надежду ???
    Этим шишкам пох на надежды,им бы тра...нуться по быстрому и разбежаться.
    Ему доставляет удовольствие что ты с ним сюсюкаешься - ой,да ладно,не хочу суши,не буду... - надо рявкнуть - пшёл отсюда если не более грубо.
    А если так будет продолжаться,то...ппц короче)
    Ну или как Тунеядец посоветовал )
     
  11. Из газового балончика попробуй. Помогает на раз.))хороший совет, а главное действует практически всегда...
     
  12. Я НЕМОГУ ТАК СКАЗАТЬ ЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ПОТЕРЯЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А мне как студентки нужна эта работа!!!
     
  13. Если он перестаёт докапываться когда начальник входит,то он его боится => то тогда ты можешь пожаловаться на него
     
  14. Пожаловаться могу, и я это уже делала, но он ср...ть хотел на то, что я жалуюь. Начальнику тоже по фене, он ему что-то сказал, типо того, что б тот вел себя приличней, и все. А может хрен с ним, что будет, то будет. Уволит, так уволит. Зато на душе будет легче. Себя уважать не перестану.
    А Вы как думаете???
     
  15. А что тебе дороже: чувство собственного достоинства или зарплата ?
    Принимай решение отталкиваясь от этих выводов)
     
  16. полностью тебя поддерживаю!!!! буть умнечкой и не давай себя в обиду. а таких кретинов надо сразу на х.. посылать!!
     
  17. Я не только из-за денег работаю, в дальнеешем карьерный рост. и по этому не хочу терять работу. Но гордость, и чувство собственного достоинства для меня на первом месте.
    AZqs И ты опять прав!



    Natawen*ka спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Если ты этого дебила отошьёшь, то может тебя начальник даже больше зауважает: начальство уважает сильных и храбрых. И карьерный рост пойдёт вверх (если начальник не дурак). Не бойся никого!
     
  19. Что ж,ты сделала правильный выбор.И всё впереди.Есть желание - то и работа достойная найдётся.
    Лучше проиграть сражение чтобы выиграть войну (потерять работу и не потерять гордость))
     
  20. А если, он действительно как говорила Doll'i
     
  21. Если шеф так полагает - долой таких шефов! Не бойся категорично сказать "НЕТ". Никогда и ничего не бойся.
    Пээс. Ты можешь быть приветливой - это будет правильно. Но это не значит ложиться под друзей шефа.
     
  22. Activia, найди себе другую работу. Думаю, тебе ее найти не составит проблем... Потому как карьерный рост можно сделать и в другой (их) фирме. ИМХО (терпеть не могу это слово).

    P.S. Или хотя бы подай заявление, а если шеф не захочет тебя отпускать (в чем я не уверен) - продиктуй свое маленькое условие: "Не хочу видеть вашего друга и компаньона. Повлияйте на него".
     
  23. Что значит быть неприветливой? Как говорит одна моя знакомая секретарша, кстати, "Если вы к нам на -"будьте любезны"-, то и мы к вам на -"извольте пожалуйста"-, а если вы к нам на -"ну ка б*я быстро"-, то и мы к вам -"а не пойти бы вам на х*"- А если шев и впрямь не дурак, то поймет за что ты его отшила и заценит... А если ты сейчас сдашся, то так и останешься секретаршей, так еще и не дай Бог шев и сам захочет тебя пое***ь. Он же может решить, что карьерного роста ты пришла добиваться не мозгом, а тем самым причинным местом!!!!! Будь решительнее!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Activia,
    А кто тебе помог устроиться на должность секретаря?
    И как долго ты работаешь на этом месте?
     
  25. Мне помогла моя соседка, сказала, что приличное место, хороший начальник, и.т.д.
    Он вроде её родствнник.
    Работаю, я 4 месяца, а этот придурок начал появляться в офисе только месяц назад.
     
  26. Вот и действуй через соседку, у которой начальник родственник.... Самый простой и надежный вариант...
     
  27. И что,я ей скажу, друзь-компоньоны вашего родственника, меня домагаются???
    Она то причем. Не! Надо ставить вопрос ребром !!! В следущий раз, как он припрется, и это повториться. Я все скажу ему, по этому поводу. И шефа, в шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  28. именно так и скажи

    Она ни при чем разумеется.. Но поговрить с родственником вполне может.... А этого уже достаточно, чтоб его компаньон отвалил от тебя..

    Родственника соседки)))
    После этого можешь даже и не задумываться есть у тебя соседка или нет... ))
     
  29. Это точно!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  30. Если он к тебе клеится и не ровно дышит - значит он астматик, да еще и липкий :smile: зачем он такой нужен?

    Странные у тебя подруги...

    Правильнее всего будет подойти к шефу и деликатно объяснить ситуацию. Если санкций не последует - увольняйся. Секретарши везьде нужны, без работы не останешься.
     
  31. Evil
    Андрюш, нужны то они нужны..., но только по рекомендации кого-то..
    Иначе дальше испытательного срока ее никто с такой граммотностью, так необходимой для данной работы держать не будет.
    Activia, -- не в обиду тебе сказано..
     
  32. nata_N
    Грамотностью, Наташ ;))
    Да, кстати.. я тоже заметил... но обычно молодых девушек не для этого на такую работу приглашают.
     
  33. АндрюхО
    не придирайся)) Я не секретарша)))..да и кнопки у меня залипают на клаве..
    Вот всё жду, когда Зло ко мне приедет и новую клаву мне подарит)))

    А для чего ее пригласили -- она не хочет...
     
  34. НаташкО
    Да... воистину пути Зла неисповедимы... :smile:))

    Не-не... я не совсем про Это. Думаю что ее основная обязанность - хорошо выглядеть и много улыбаться.
     
  35. Evil,
    анекдот в тему ))
    Сидит директор фирмы, схватившись руками за голову, убытки подсчитывает...
    Пишет объявление: Требуется секретарь..................................................... ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
     
  36. nata_N,
    :)
    Ага... директор в прямом смысле слова Зае...ся :smile:))
     
  37. Я полностью поддерживаю AZqs.
    Позаботься лучше о своей репутации, ведь если она запятнана, то очистить её будет не легко. Поверь мне!
     
  38. Спасибо, всем за поддержку!!!
    В понедельник я вышла на очень откровенную беседу с начальником, и рассказала, что мне не нравиться этот древний мамонт, что меня заколебали в конец его выходки, и Я, готова уйти с должности.
    Он так растерялся, мне даже показалось удивился от моей наглости, что секунд 20 стоял недвигаясь.
    Потом сказал что б я не беспокоилась по пустякам.
    И в правду мои дни на роботе сейчас проходят спокойно, правда работы прибавилось раза в 2.
    Не могу понять как это называть все????
     
  39. Activia, рад за тебя.) Только смотри, чтоб такая ситуация, как теперь, длилась и дальше. Будь категоричной в данном вопросе. Ничего лишнего, так сказать.) И еще: то, что работы прибавилось, - не беда. Работа приносит деньги. И здесь от этого никуда не денешься...
    Рад за тебя.)
     
  40. Приняла единственно правильное, в данном случае, решение, молодец! :kruto:
     
  41. Сказать прямо шефу что тебя неустраевает..Вконце концов ты что ненайдёшь больше работы даже если он осмелится уволить тебя?Это он потеряет а ты приобретёшь...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru