Свидание "вслепую" (Ужас!)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Креветка, 4 май 2005.

  1. ДА!!!!!!!!!
    ко мне приехала с другого города, а добиратся до меня только на самолёте...
    я возил её по всем дост.... она говарила ну да классно
    ну и что, что ОКЕАН...у нас море
    рядом не стояла куда-то всё остронялась..
    на вулкан летом, а там на лыжах катаются" охренела"
    когда уезжала сказала что хочет остаться, а сама с му... живёт
    разнообразия захотела...
    лучше со своего города встречаться, и причем чем быстрее тем лучше
    сегодня пригласала одна в паход, поеду как пионёр
    перед походом встретились посидели в кафешки
    она про собаку и я про собаку, она про бывшего и я про бывшею
    как ей интересно было не знаю, я бы сдох на её месте
    СОВЕТ---- девчёнки не надо учить мужика как ему относиться
    к вам, если что-то не нравиться сразу скажите или потом больнее
    будет.... всмысле душевно:
     
  2. Сегодня или завтра встречусь с парнем,которым познакомилась по чату..ужас,как я волнуюсь..я его фото даже не видела( надеюсь все пройдет хорошо..по чату:он оч интересный,забавный и милый молодой человекah) считает меня уже своейд девушкой..посмотрим,как все будет.. волнуюсь,не люблю свидания вслепую..
     
  3. Без фотки это ты зря. Особенно если фантазия богатая. Можешь разочароваться. Хотя удачи.
     
  4. я знаю..ну что поделать-рискуююа вдруг повезет?...не знаю еще:сама боюсь:zip:
     
  5. удачи солнц)) расскажешь как всё прошло?

    З.Ы.
    вообще конечно лично моё мнение что общаться до встрчи надо много, желательно по аське. человек так лучше узнаётся...
    по крайней мере мне хватает для составления какого то психологического портрета себе и решения "стоит или не стоит встречаться"
     
  6. я с ним не встретилась..т.к он не хочет видели просто погулять,он не может,он хочет секса со мнойah) ,т.к он любит меня и хочет:love: ,почему бы и нет?-говорит он..ведь,он оч любит меня по чату каждый день писал,признавался,много хороших слов,говорит,что будет ждать.. так,что встречи не будет..он хочет секса,а я его даже на фото не видела(а он видел),по чату только болтали..хотелось бы посмотреть на него..но он настаивает на сексе,а гулять просто так не хочет,говорит:"ты же скоро уезжаешь,а я хочу тебя перед отъездом..я же люблю тебя..а ты мне паришь мозги..":kill:
    так что встреча не состоялась..
     
  7. Читаешь подобные "перлы" и диву даешься - видимо, в Интернете многие оставляют не только свои деньги (провайдеру), но и мозги...
    "Он не может увидеться, но хочет со мной секса" - вы себе в реальной жизни эту тему представляете? Что встречаете мол.чела, который на второй минуте после знакомства кричит, что ему надо бежать, но вот для секса время у него есть. Причем, он в темном балахоне а-ля "ККК" - вам его не видно. Бред? Конечно. Но, в Инете это прощается. Нафига? Что хорошего ожидается?
    Мне вообще нравится постановка вопроса, когда от Инета ожидают что-то эдакого - неземной любви с первым "аськнувшимся" и т.п. Чудес. Проснитесь! "Г" на входе равно "Г" на выходе! Человек измениться благодаря Инету не может, может лишь создать себе образ. Прилепить афигительный аватор, назваться "Латино Мачо", отправлять копи-пейст стихи А.Гарматного и песни Битлз, а потом приползет на встречу ЧМО, как описано в исходном посте этой темы.
    Не стройте иллюзий. Сконтактировались, обменялись телефонами - и все, инет нах. Звоните друг другу, общайтесь (интонация и словопостроение в реальном времени УЖЕ много чего скажут), а еще лучше - как можно раньше встречайтесь. В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Чтобы влюбиться в реального человека, а не "латино мачо" - ботана, алкаша и ....чера.



    Ну а я не откажу себе в удовольствии позлорадствовать на эту тему :smile: Скальпель в студию!

    Биология. "Отряд "люди". Подотряд "мужчины" :smile:

    А вот это не воспринимайте в штыки. На первое свидание с цветами - очень спорный вопрос. Во-первых, не понятно, кто там появится. Во-вторых, стоять как дурак с букетом посреди улицы - тоже удовольствие не для всех. В-третьих, обязывать девушку тащить этот букет все время свидания... Да, джентельментский поступок. Если мадам так понравится, всегда перед расстованием у любого метро можно найти бабульку с цвяточками. И девушке будет приятно-неожиданно, и все вышеперичесленные проблемы уйдут.


    А вы фото или аваторами обменивались? Не заметить 20 кг, недостачу 10 см (роста, а не то, что могли подумать) и ручки-крючки на фото сложно. Если чувак выслал классическое "я и мой афигезный "запор" можно было бы тактично попросить исчо одно фото, мол не разглядели его, ясно солнышко, толком. Так что, винить здесь некого! "бачили очи, що купували"

    Я вижу такую картину - интеллигентная москвичка сыпет иностранными словам (фитнес, капуччино и т.д.) перед типичным сельским васей (Евдокимов в его монологе "иду я с бани с веслом"). Тут, как писал дедушка Крупский, уже механизмы классовой вражды замешаны - нифига у вас общего нет и быть не может.

    Вам, местной, виднее. У меня сложилось впечатление, что это место для туристов, вроде меня, и мусоров - шмонать туристов.

    У чела, вследствие его образа жизни, приемник обратной связи не установлен. Ты могла бы и просто лечь и спать - ничего бы не поменялось. Вот только голой перед ним ходить нельзя - даже у бибизян этот инстинкт присутствует!

    Ну и что я писал выше про бибизян. А тут еще особь, облагороженная трудом...

    Судя по тому, что на РедСквер до него не доходило, в этот раз ты просто указала на станцию и сказала, что его пивбар - там.

    А вот и нифига, бабушка :smile: Даже Вас научим.
    1. Чем раньше перешли к реальному общению, тем меньше себе понапридумываете. В инете, даже в чате (не говоря про емейл) у меня есть время поработать единственной извилиной или напрячь соседа по комнате (как и сейчас - это он за меня пишет, и на фото его брат, а девчонок я "стричь" буду). По телефону, если я тормоз и деревенщина, скрыть это будет сложно.
    2. Фото. Да в фотошопе можно даже из бомжихи с курского вокзала сделать если не "конфетку" то хотя бы что-то стоящее. Но в большинстве случаев, фото недалеко уходит от оригинала. Если же, на фото он в восьмом ряду слева, в тени за кадкой, и вам его не видно - не стесняйтесь, так и скажите. Отмазоны про "нема" не принимаются - сейчас не времена братьев Люмье.
    3. Ну, и удачи, конечно :smile:
     
  8. Buka,
    абсолютно тебя поддерживаю, что встречу отменила.
    это какой то озабоченный уже....
     
  9. Я что по вашему ожидала любви что ли?????!!:kill: !глупость какая то!! просто встречу(ну,а дальше время покажет)..а он,хотел встретиться и знаться сексом..вот и весь ответ!обменялись телефонами и т.п..:bye:



    да уж:xaxa: так еще так настойчиво,прям как будто я должна ему что то..странно,он говорил:"я тебя любли и хочу-это естеств. желание"..а ты отказываешься..я ему элементарно объясняла:как я могу хотеть такого человека,которого даже не видела..давай типа встретимся,просто поболтаем(ну уж там время покажет)..так нет,от не хочет так..фотку он мою видел,а я его нет-так нечестно..
     
    1 человеку нравится это.
  10. да...правильно...молодец...

    а вот моя история мы познакомились полгода назад в контакте...он написал мне..в нем я увидела родную душу..очень интересно общались, обменивались своими работали..давали советы...мы художники...творческие люди...мы любили как никогда раньше..мы жили друг другой...ая действительнот впервые поняла, что люблю этого человека...хотя видела на нескольких фото..и слышала голос...это похоже на безумство...сейчас я понимаю, что нам просто необходимо увидится..с этим лучше не тянуть..но мы из разных городов...он зовет меня приехать...это 8 часов на поезде...подруга...мама... говорят, что это он должен ко мне приежать...а
    нея к нему...это не правильно первой ехать девушке к парню... я боюсь..разочароваться...и его разочаровать...договорились на конец августа... даж не знаю, что делать...если не увидимся сейчас, то наверно придется ждать до след.лета....было ли у кого-нибудь такое?
     
  11. Теричка, у тебя многоточий больше чем букв
     
  12. VLADI,ну,это я такая...порой сложно выразить все словами..вот..
     
  13. Прочитай только оффтоп https://forum.mlove.ru/684649-post635.html
     
  14. спасибо, только к чему это?

    VLADIнадеюсь моеи многоточие не раздражают, прости
     
  15. К тому что желаемое не соответствует действительности как обычно. Настроение не передаётся. Просто горох как горох. Качество написанного - вот это да)
    Ну вот, только не это, не за что просить) Просто прими к сведению
     
  16. Скорее всего он приглашает к себе, потому что мужчина более уверенно чувствует себя на своей территории. Это раз.

    Два. Возможно он хочет сделать для Вас какие-то сюрпризы (ужин при свечах, романтическая вечерняя прогулка и т.д.). У себя у него есть возможность это сделать (он имеет возможность все приготовить к Вашему приезду, знает романтические места, уютные кафешки и т.д.) а у Вас в городе ему подготовиться будет затруднительно.

    Три. У себя он может предложить Вам жилье (отдельную комнату или еще как), приезжая к Вам ему нужно понимать где остановиться и т.д.

    Так что если есть уверенность, что с ним хорошо и уютно по нету, то возможно стоит и съездить.

    Ко мне так однажды приезжала девушка из другой страны, смею надеятся что я был в рамках и ей не пришлось жалеть о своем решении. Естественно до этого видет кучу ее фото, как и она мои, так что неприятных сюрпризов небыло при встречк ;)
     
  17. Да очень интересно инет знакомства.Надо как то будет начать встречатса.Когда на ноги встану.Ну и есесно когда велики до ума доведу.
     
  18. Сэр, всё просто, чтобы встать на ноги, нужно слезть с велика
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. у меня часто такое происходит. вслепую встречаешься и приходит мегера!
    расскажу об одном случае:встретилися с ростом не обманула было заявленые 160см но вес под центнер(100кг). ладно пошли в кафе она вела себя очень скромно матом не ругалась не курила я взял коктеля шоколад мороженое на 1й баночке было все нормально на 2й баночке ее понесло....мат-перемат начала курить одну за одной рассказывать что она прошла и рим и крым в сексе я с трудом дождался когда она допьет коктель и я слиняю..... но перед тем как мне отчалить услышал от нее :поехали ко мне у меня дача на берегу дона отдохнем. я вежливо съехал с темы!
     
  20. Evgeniy_K
    думаю да...спасибо

    а что было потом..как ваши отношения продолжались?
     
  21. Похоже, что девушка тоже разочаровалась ))))
     
  22. Конечно. Он обманщик - напоил, а отдыхать не поехал)))
     
  23. нет наоборот потом названивала ! это она была под 100кг с ее ростом ну 160-162
     
  24. VLADI
    Ещё неизвестно, кому больше повезло ))))

    листопадофф
    Чего хотела? ))))
    Не повторяйся, я поняла это с первого сообщения.
     
  25. В первый приезд было все чудесно, потом общались по аське, потом пригласил на майские в гости и потом с друзьями на авто в Крым.

    В первый же вечер под предлогом поболтать с подружкой по скайпу она провела ревизию моего ноута, зачем-то выудила мое общение с девушкой (расставались по определенной причине, а так как лично немогла встретится в аське обсуждали ряд вопросов) и строила истерику. Мол со мной общаешься, а с другой переписываешься (хотя во-первых там отношений уже небыло и во-вторых с этой девушкой еще небыло).

    Ладно, можно еще как-то понять и простить то, что залезла в сугубо личное, но потом начала настолько плотно меня опекать (в том числе и на расстоянии) что у меня практически не осталось личного пространства. Поэтому пришлось свернуть общение.
     
  26.  
  27. Я как понимаю. Чтобы избежать неприятного удивления в плане внешности человека с которым собираешься встретится нужно попросить у него побольше фотк.

    Мне сложно поверить что парень (а особенно девушка) не имеет своих фото в должном кол-ве. Сейчас очень легко и просто завести фотоальбом на той-же пикассе например (например у меня там несколько тысяч фоток, ну пусть я там на 10% из них). Общее представление о человеке фотоальбом даст. Его друзья, его окружение, привычки наклонности и т.д. Даже те кадры, которые человек сам снимает и не находится на них могут многое рассказать.

    А то конечно, после второго сообщения в аське "давай увидемся" бежать на встречу сломя голову. Зачем? Не хватает в жизни экстрима?

    Не красиво, согласен. Это и был первый звоночек. А плотная опека второй и последний.
    Я как то уже сбросил розовое покрывало с глаз, если девушка такое делает на начальной стадии отношений, то дальше будет только хуже. А зачем такие отношения нужны, пусть даже если она мне очень нравится... Это уже ближе к моральному мазохизму чем к отношениям...
     
  28. Evgeniy_K,
    не..я видела его на нескольких фото..и он меня)) и общаемся мы уже полгода)) иногда мне кажется если не увижу его, то все закончиться...порой с ним становиться скучно..
     
  29. согласна. ты успел полюбить её или так..
     
  30. Хм, не могу Вам ничего советовать...

    Но я бы съездил, если есть чувство что хочу с человеком пообщаться в живую. Если есть понимание что человек адекватен в худшем случае будет небольшая перемена декораций, а в лучшем - отношения.
     
  31. Evgeniy_K, спасибо за совет! правда я думаю сьездить на один вечер, у меня с работой никак не получается
     
  32. Была симпатия, была влюбленность, но глубокого чувства еще не зародилось.

    Немного не в тему, но иногда нужно силовым решением рвать и глубокие чувства, если человек не отвечает Вам взаимностью и ведет себя странно. Иначе это будет моральное садо-мазо, оно Вам нужно?
     
  33. думаю это не нужно никому..
     
  34. Теричка,

    Не знаю как кому, но мне такое силовое решение трезвой головой очень тяжело дается, но кажется мы ушли от основной темы...
     
  35. Где правда то?)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Вы нахватали цитати из разных ситуаций.

    С невмеру любопытной девушкой серьезных чувств небыло.

    Первая и третяя цитата относились к отношениям, которые были очень дороги мне, но девушка в течении года так и не смогла определиться чего же ей больше хочется: остаться с ее нынешним на тот момент гражданским мужем или переехать ко мне и строить отношения со мной.

    Поэтому и пришлось внедрять в жизнь силовое решение.
     
  37. я не понимаю тех лдей, которые соглашаются на такое свидание. на что они надеятся? что придет принц на белом коне, или прекрасная принцесса? глупости, легкие пути не приводили еще никого ни к чему хорошему. это даже скорее из разряда поцеловать лягушку, чтобы она стала прекрасным принцем. только вот есть при этом риск самой стать жабой.
    не, такие ситуации в 90% случаев приводят к разочарованию, давайте знакомиться,жить, любить, детей делать в реальной жизни, а не инетной)))
     
  38. Да? А я-то думаю, отчего изрядную часть bdsm-фильмов снимают в РФ и отчего так популярны атрибуты его же?
    Сеть- лишь способ знакомства. А свидания вслепую- иногда кайфовая вещь. Идя на него, важно лишь отдавать себе отчёт в том, что оно может быть и никаким, и успешным, и потрясающим- никому ничего не гарантируется.
     
  39. ну тогда в нет принципиальной разницы между таким способом знакомства, или просто на улице. и в том и другом случае человека не знаешь (не смотря на то, что он про себя в сети рассказывал). разница, пожалуй, в изображении объекта: в живую образ получаешь сразу, а в сети не сразу или не получаешь совсем)) экстрим, канеш, интересно иногда, но на мой взгляд, злоупотреблять этим все же не стОит)
     
  40. Его и нет. оттого и не понимаю, когда стремятся вычленить сетевые знакомства во что-то прямо особенное.
    Способ как способ. Ранее подобным был телефонный вариант.
    В получении зрительного образа с опозданием есть и плюс, и минус:

    Плюс- можно врубить воображение и дорисовать образ самостоятельно. Интересно.

    Минус- воображение может нарисовать нечто совсем удалённое от реала и создать ненужный неверный образ визави в голове воображающего.
     
  41. я что то вижу больше минусов, чем плюсов. ведь даже получив фотку, нельзя быть уверенным, что фота эта не была обработана в графическом редакторе)
     
  42. Потому при встрече в реале получается фигня. Без зарисовок в реале могло фигни и не быть.
    ЗЫ Вот где социальная фигня размножается почкованием))))
     
  43. Evgeniy_K,
    Не совсем так. У меня, например, дофига фотографий из детства, но в нынешнем возрасте от силы штуки 4. Почему? Просто никогда не любил позировать для фотографии(как-то это не естественно чтоли). А не спланированные фото до такой степени смазанны, что трудно что-либо разобрать. Вот и получается, что единственная более-менее четкая фотка с лицом - на студенческом и на паспорте :xaxa:

    На отдых конечно тоже езжу с друзьями, но там все дело в том, что я скрываюсь по ту сторону объектива :xaxa:
     
  44. Ноу проблем. Я вроде не пиаром нет-встреч занимаюсь.
    Да, не всё сетевое нужно в жизнь тащить. Некоторое пусть так и живёт, у ясчику.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Жар-Псина,
    А оно, знаешь, иногда вь!лезает наружу, как опара из кастрюли :smile:)
     
  46. Да я тоже, в основном, человек по ту сторону объектива, но как-то фоток поболее чем 4.

    А у друзей фотика нет?

    Если нет - давайте им почаще свой в руки ;)

    Кстати, у меня все фотки одной тематики - из путешествий. А вот где я в костюме и при галстуке возможно одна-две, хотя я в тутешествии 10% своего времени а то и меньше, а на работе и дома соответственно 90%... Но есть как есть...
     
  47. Знаю. У меня большое количество друзей с другого ресурса, вылезших таким образом из ящика. Некоторые из них теперь -мои самые близкие друзья.
    Многие- приятели.
    Корни знакомства с мужчиной- тоже в сети.

    Полёт нормальный.
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Evgeniy_K,
    есть, но как-то так выходит, что меня нет в объективе почти никогда, либо фотки просто дичайшего качества. В костюме? хмм, в костюме у меня есть фотки разве что с выпускного в школе :xaxa:
     
  49. Так это ж здорово! :kruto:

    А полет, как у тебя в подписи? :smile:))
     
  50. Спонтанно поиграли здесь с одним из пользователей. Я поставила в подпись пару строк из песни- он взял и поставил следующие строки в подпись к себе.)
    Так и получилось. Оставила их на память, человек здесь давно не бывает.)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru