Можно ли сравнить частоту и силу желания заняться сексом

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Стрелок111, 14 июл 2007.

?

Ваша роль в сексе?

  1. Я девушка чаще хочу заниматься сексом, чем мой парень.

    2 голосов
    8,7%
  2. Я девушка сильнее хочу заниматься сексом, чем парень, т.к. я знаю, как всё устроить.

    4 голосов
    17,4%
  3. В этом мире мы все равны, так как если хочет он(она) того же хочу и я.

    5 голосов
    21,7%
  4. Я девушка реже хочу заниматься сексом, чем мой парень.

    2 голосов
    8,7%
  5. Я девушка и считаю, что парень должен заботиться об месте, времени др условиях, а не я

    2 голосов
    8,7%
  6. Я парень чаще хочу заниматься сексом, чем моя девушка.

    8 голосов
    34,8%
  7. Я парень сильнее хочу заниматься сексом, чем девушка т.к я лучше знаю как? где? когда?

    2 голосов
    8,7%
  8. Я парень реже хочу заниматься сексом, чем моя девушка.

    1 голосов
    4,3%
  9. Я парень и считаю, что девушка должна заниматься организационными вопросами, а не я.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Можно ли сравнить частоту и силу желания заняться сексом
    парня и девушки. Под силой я понимаю на что, он (она) готова
    пойти ради секса (например, измена), как устроить сам секс, где устроить и когда устроить. Одно дело, когда что-то делаешь для этого, а другое просто держишь у себя это в голове и ждёшь с моря погоды. Частота это понятно: он (она) хочет раз в день, (он) она
    через день. Всё это при одинаковых прочих условиях. Вообще есть
    ли среди вас доминанты в ваших отношениях или можно между вами
    поставить знак =.
     
  2. Хм, подумалось тут мне... И не понялось. Не понялось немного различие между частотой и силой? Если говорить о том, чаще я хочу или сильнее, то ответ и чаще, и сильнее... Но по сравнению с чем? Или с кем?
    А вот опрос - уже более конкретный, там я ответил, хотя все равно не понял разницы между чаще и сильнее.
     
  3. Т.е. я хочу сравнить тебя и девушку, кто из вас хочет чаще и сильнее, ты или девушка. Если у тебя постоянный партнёр то бывают случаи когда ты этого хочешь чаще чем она или наоборот. А вот относительно силы лучше на примере: ты хочешь заняться сексом в экстремальном месте и ты всё это устраиваешь. По сравнению с девушкой ты сильнее хочешь этого чем она т.к. придумал, организовал, сделал. Другой пример допустим что девушка хочет своего друга с которым не разу не спала и она об этом ему сказала. Он согласился. Она хочет секса сильнее, чем он так как предприняла первый шаг и сделала для секса больше чем он.
    А он в свою очередь думал возможно об этом намного чаще чем она. Получаеться что она сильнее а он чаще. Вот вам и сравнение.
     
  4. Аа-а-а... Понял твою идею:smile:
    Тогда если говорить о частоте, то я хочу секса значительно чаще, чем жена (я хочу го практически постоянно (отвлекаюсь только, когда какаю:smile:). А насчет силы (в твоей интерпретации) - сложно сказать, наверное, когда как, хотя, если один из нас чего-то хочет, он легко говорит об этом другому, а организуем это чаще всего мы уже вместе.
     
  5. я хочу своего молодого человека постоянно...у меня уже такое ощущение,что все мои мысли,когда они незаняты работой или какими-то иными важными заботами,посвящены ему.....нашему потрясающему сексу.....любая мысль о нем уже начинает меня заводить....и я уверенна,что он тоже хочет меня постоянно,даже если мы проводим вместе несколько дней,занимаемся сексом по нескольку раз,мы хотим болшего:smile:
    а на счет экспериментов,надо сказать,что мы оба очень любим разнообразие в постели...так что оба что-то придумываем:smile:
     
  6. во-во, у моей девушки такие же понятия... как по мне, то заниматься сексом два раза в неделю нормально, ну можно еще и 3 раза. а она говорит, что хочет заниматься сексом КАК МИНИМУМ 4 раза в неделю
     
  7. У меня с этим вечная проблема...Мужчины с которыми были серьёзные отношения всегда хотели секса намного чаще и больше, чем я...Ну не люблю я первая проявлять инициативу, даж когда очень хочу, меня именно возбуждает то, что мужчина меня безумно желает! Как, блин, из своей башки выбросить этот дурацкий стереотип, не знаю...
     
  8. Может и нормально, но как – то маловато. А может просто я сексуальная маньячка?)))
     
  9. Вопрос темы..............странный какой то...
    какая то чистота.... какая то сила......
    Проще сказать -- качество или количество.... Можно 10 раз в день скрип-скрип-скрип, а можно раз в 3 дня, но так..... ваххххх....)))))
    и в первом и втором случае, каждый будет думать что безумно хочется....

    дык тебе же ответили на этот вопрос в другой теме.....
     
  10. Хм..а про сексуальный темперамент опять куда? Кому то кстати и не надо каждый день, есть люди которым раз в неделю выши крыши, а есть которым каждый день по нескольку раз надо, чтоб не умереть. так вот если такие противоположности попробовать объединить будет беда. И как-то вопрос тут кто чего хочет будет неуместен.
    А есть вообще асексуалы... Их кстати довольно много.
     
  11. Вообще ни каких подсчетов не ведем, ни я не она. Хочется, можется...вперед
     
  12. Моя идея заключаеться в том чтобы СРАВНИТЬ тебя и твоего партнёра т.е СРАВНИТЬ его количество и качество с твоим, кто из вас больше проявляет инициативу кто хочет чаще....или вы равны



    я хочу чтобы каждый ответил за себя а не за других



    Может и нормально, но как – то маловато написано. Не совсем понятно про ваше количество и качество по отношению к вашему партнёру
     
  13. Ты хочешь сравнить меня и моего партнера?))))) Смешно даже)))
    У него отличное качество.... ))))
    А про инициативу... я вот тебе что скажу -- Достаточно ему меня потрогать и я уже хочу, даже если минуту назад и не думала об этом совершенно...))) Но как он умеет это делать.......... редко у кого получается...
     
  14. А просто сравнить не с чем. А в прошлое лезть не очень хочется))
     
  15. Я в его способностях и как быстро ты от него возбуждаешься не сомневаюсь, я лишь сомневаюсь что ты ответишь на мой вопрос.

    P.S Посмотри ответы Летящая, DaCheCker, Новая Ангел Чарли, Monsieur_Budur. Вполне определённы. Начнём с Monsieur_Budur. Количество Monsieur_Budur>Количество его партнёрши. Количество Monsieur_Budur=Количество его партнёрши. Новая Ангел Чарли = её партнёр во всех отношениях, DaCheCker уступает в количестве своей девушке, ну а Летящая уступает во всех отношениях мужчинам с которыми у неё был секс. А ты загадка.
     
  16. Стрелок111
    А я не поддаюсь анализу))) ты правильно заметил
    и еще какая )))) даже муж разгадать не может)))
     
  17. Каждая женщина должна оставаться хоть немножечко, но загадочной. Если она полностью раскрыта, то так совсем не интересно. Вот и nata_N такая: загадочная и интересная)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Чем мы будем лучше знать женчин тем лучше мы будем подстраиваться под них. Выиграют от этого оба.
     
  19. А тебе в голову не приходило, что все женщины разные.... И что все про всех знать невозможно и не нужно... Ты свою женщину изучай ОТ и ДО.. и подстраивайся .... вот это будет дело....
    А бла бла бла ни о чем... -- пустое занятие...
    Ну узнал ты кто из отписавшихся чаще хочет...Тебе это помогло в отношениях с твоей девушкой? Как?
     
  20. когда нет возможности изучать свою девушку я изучаю других. Я верю в то что есть такие черты которые присущи многим девушкам. Всё познаёться в сравнении. Иногда приятно сравнить её с другими девушками.
     
  21. Вот лично было дело...я пошла ради 5-ти минутного желания занятся сексом на измену......и я не стыжусь об этом потому что знаю, что человек с которым я постоянно сплю тоже мне изменяет......тока доказательств нет....Вот приедет он и изменять я прекращу так как буду удовлетворять свое желание только с ним...
     
    1 человеку нравится это.
  22. А я так не умею, раньше такое творила, за что потом стыдно было, а теперь стараюсь быть девушкой приличной, уже серьезных отношений хочется, вот и приходится выжидать, пока парня проверенного не найду. А на пять минут удовольствия, уже не хочу себя растрачивать. Да и изменять охоты нет, вот изменила одному парню, так у меня в душе осадок был месяц, и пришла к выводу, пусть он изменяет!!!! А я перед собой честна буду!!! Хотя мож мои правила устарели, но так я чувствую себя намного уютней в своих мыслях.
    Вот сейчас у меня перерыв, давно секса, не было, хочется!!!! Но терплю, нынешнего парня проверить хочу, что за человек, да какой, будет ли мне с ним хорошо,а когда узнаю его получше, и подпущу к себе, то потом на неделю затащу его в постель, и не выпущу!!!!)))
     
  23. Стрелок111
    И понимать, что она проигрывает по 10 пунктам сразу......
     
  24. Activia, Да девочка видимо и жизнь ты считаешь белой и пушистой.....что в ней нету ни грязи и всякого мусора, раз такие рассуждения об отношениях. Хотя иногда похвально что есть такие светлые люди еще будут, только учти жизнь научит и испачкает еще такой грязью, что месяц тебя не спасет от совести.
     
  25. зайчонок,
    Меня жизнь достаточно научила, и достаточно потрепала!!!! И сейчас я пришла к выводу что надо остепениться!!!!! Я вовсе не святоша, хотя сейчас мне кажется что лучше б я была токовой!!!!!
    Но раз не суждено ходить мне в розовых очках, то значит так мне суждено!!!
    Жизнь -унижает нас, но мы должны становиться только сильней!!!
    Я научилась на своих ошибках!!!!! И изменила отношение к жизни.
    Теперь я стараюсь выбрать правельный путь!!!!
     
    1 человеку нравится это.

  26. Это не проблема знать бы к чему стремиться.
     
  27. Ответ: Можно ли сравнить частоту и силу желания заняться сексом

    Я считаю, что не рельно сравнить нас. Уж больно мы разные и физиологически и психически.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru