Насколько сексуальна мужская попка...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 4 май 2005.

?

Девушки, насколько сексуальна для вас мужская попка?

  1. Сексуальна, даже очень.

    68 голосов
    32,7%
  2. Бывает, частенько смотрю на нее.

    26 голосов
    12,5%
  3. Не обращаю внимания.

    7 голосов
    3,4%
  4. я парень!

    107 голосов
    51,4%
  1. Насколько сексуальна мужская попка для вас, девушки? ah)
    Кому какие нравятся?
    Давайте поговрим на эту тему.
     
  2. Мммм... вопрос, конечно, интересный... : ) Но вот на меня гораздо более сильное сексуальное впечатление производят мужские руки.
    Вот такая вот я извращенка!!! :xaxa:
     
  3. Круто :kruto: !

    Я понимаю, что ты имеешь в виду.
     
  4. Без сомнения. Самое главное, на них можно смотреть во время встречи... и... мечтать...ah) мечтать...:xaxa: . На попку так не насмотришься.
     
  5. Милая!!! Ты видишь меня насквозь!!! :smile:)) (К тому же попка почти всегда в штанах, а это значительно снижает коэффициент полезного действия!) :xaxa:
     
  6. Пользуюсь своим полным правом! :xaxa:
     
  7. ууммм:smile:....
    чужие попки не вызывают такого эффекта, как попка любимого... аж заводит:smile:
     
  8. А если зима и руки в перчатках? :xaxa:

    Руки производят гораздо больший эфект возбуждения на девушку,
    когда они в действии. А попка когда без штанов.


    Я правильно вас понял, девушки?
     
  9. К счастью, перчатки снять гораздо легче, чем штаны!!! :xaxa:
    Что до меня, то на меня мужские руки производят действие и в действии, и в бездействии... :smile:))
    А попка - ну да, ты понятливый! :xaxa:
     
  10. Ну да, я понятливый. Я понимаю что ты имеешь ...,
    а ты понимашь, что я... :xaxa:

    Так хочется пожать тебе руку за
    то что ты понимаешь, что я имею ввиду. :friends:
     
  11.  
  12. Прошу прощения, но не могу… не высказаться…:xaxa:



    Девушки всегда проговаривают, какая аппетитная у тебя попа…
     
  13. мне больше нравятся сильные красивые руки!
    попка, обращать внимание на нее стала только тогда, когда подруги об этом постоянно говорят, а так мне больше нравятся широкие плечи, спинка, а уж потом взгляд дойдет и до мягкого места!
     
  14. я тоже так думаю...обожаю.когда во время близости эти сильные руки обнимают меня крепко-крепко...чувствуешь себя сразу какой-то хрупкой и незащищенной рядом с достойным защитником:smile:)))
     
  15. это уж точно, что приятно!
    а вообще, лично мне как-то не очень нравится когда у парня мягкое место больше чем у меня, что это за парень?! она должна быть маленькой просто по определению!а то любоваться такой не захочется!
    а с другой стороны, я парней выбираю не по попке, так что какая есть такая есть! :rolleyes:
     
  16. Я думаю в любом случае мужская попка
    у девушек частенько становится
    темой для обсуждения.
    Обсуждая, кому какая нравится.
     
  17. Почему то многие парни считают,что девушки обращают большое внимание на попку парня.Не совсем так,сначала смотрят на самого парня и особенно на его стан.Крепкие мужские объятия,вот что нам нравиться больше...да и вообще много что....
     
  18. мы обсуждаем не попку, а парней вообще! это так тебе на будущее!
     
  19.  
  20.  
  21.  
  22. Забавная тема! :kruto:
    Странно что о мужских попках заболтали, ведь обычно именно женские булочки привлекают большее внимание! :donkknow:
    Ну от себя скажу: у некоторых парней встречаются отличные попы! ah)
     
  23. Женские? Безусловно и еще какое большое внимание привлекают к себе женские попки. У большинства женщин
    они такие аппититные... ah)
     
  24. -то-то Ван Дам во всяком своём фильме ягодицами светит....
    но мне кааца, что вам, дамочкам, больше по душе вербальные ласки, то бишь, проехался по ушам - она твоя, а всякие попки-мускулы, эт усё вторично, я не прав?
     
  25. вообще то вопрос не однозначный! у каждго есть что-то не повторимое и уникальное! будь то попка или щечки! :rolleyes:
     
  26. Для кого как..! Вобще желательно и то и сё.
     
  27.  
  28. а вообще то правильно говорят: женщина любит ушами, а мужчина глазами! :rolleyes:
     
  29. Я на руки как-то не сильно смотрю, если только на пальцы и то, для определения сами знаете чего. А попка - вот это тема! На нее я смотрю во вторую очередь (после лица). Особенно мне нравится, когда высокий мужчина одет в классические черные брюки, т.к. когда он поворачивается задом и при этом ещи и засовывает одну руку в карман брюк, его попка просто обалденно смотрится)))
     
  30. Ах какая прелесть... :kruto:
     
  31. И чего же, если не секрет? Профессии? У меня, например, пальцы длинные. Одни говорят, что музыкальные, другие - что воровские :xaxa: Тебе как больше нравится?
     
  32.  
  33.  
  34. оч сексуальна..для меня даже больше всего..познакомилась спарнем у него тааааааааааааааакая попка) я прям завожусь))он просто секси..
     
  35. На столько! :kruto: :xaxa:
     
  36. Мужская попка?
    Всегда обращаю внимание на эту часть его тела...
    и сразу делаю соответствующие выводы о ее владельце :smile:
    Мужская попка должна быть маленькой и подтянутой по определению....
    если он не следит за ее состоянием (а получается равно и за всем остальным) - какой из него самец?
     
  37. бывает подтянутая попка и висящий живот.... все равно красиво? :upset:
     
  38. Это ты "ЖОСТКО". Попа по-определению должна быть, хоть стреляйся.
     

  39. А если поконкретней, что по палцем определяется М? :upset:
     
  40. Наверное размер полового органа .. :upset: :xaxa:
     
  41. А между нами девочками ничего по пальцам не определяется, кроме размера кольца. :xaxa:
     
  42. мужская попка...ммм.возбуждает..особенно, если ее не скрывают джинсы.... :love:
     
  43. Для меня мужская попка очень сексуальна! Тащусь просто от симпотных попок! Вот, например, в фильме "Троя" показали попу Бреда Пита... Ням!
    Ещё обращаю внимания на руки. Они должны быть уходенные. Как минимум, без грязи по ногтями. Но не "для определения сами знаете чего". Это я и так посмотрю, когда время придёт ;) Просто люблю мужчин с красивыми руками! Это у меня с детсва закидон такой!
     
  44. Мне очень нравится мужская попка...Так заводит..Ну конечно не всякая!Мне напремер не нравится у худых парней попа,да они еще носят облегающие джинсы.Мне нравится больше попа моего мл.человека,не могу не любоватся глядя на нее.Особенно когда он одевает спортивные штаны и облегающую маечку,телосложение у него что надо. :kruto: :rolleyes:
     
  45. при виде попки я жутко возбуждаюсь ))
    обожаю красивую упругую попку, чтоб было за что схватить парня)))
    эххххх красивая попка - это просто мега секс :mol: :mol: :mol:
     
  46. О я попал именно в тему
    Всётаки какой должна быть мужская попа?Мне вот эта фраза понравилась "попа по определению" Значит у "М" и у "Ж" идеал попы один?? Вот если кто-нибудь ссылку дал на эту сексуальную попу ...
    И ещё один вопрос , как её(попу) можно довести до сексуального состаяния(если можно то по подробнее)
    усё сказал
     
  47. Самая сексуальная попка для меня - подтянутая, гладкая, без волос и загорелая.
     
  48. Полностью согласна!!!!!! Гладенькая!!!!!! но бывают и пушистые тоже очень даже ничего!!!!!! Но самое главное чтобы она была вообще...в смысле чтобы её было видно, а то у многих её просто не видно....плоская! У футболистов класные попки! Такие люблю!!!
     
  49. Ты видела голые попки футболистов? :xaxa:
     
  50. Ага!Ещё как видела!!! У них у всех накаченные ноги и крепкая попка!!! Бегают они много...понимаешь?!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru