Насколько сексуальна мужская попка...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 4 май 2005.

?

Девушки, насколько сексуальна для вас мужская попка?

  1. Сексуальна, даже очень.

    68 голосов
    32,7%
  2. Бывает, частенько смотрю на нее.

    26 голосов
    12,5%
  3. Не обращаю внимания.

    7 голосов
    3,4%
  4. я парень!

    107 голосов
    51,4%
  1. Не на попках же они бегают. Хотя, смотря на результаты наших футболистов...
     
  2. Попка...

    Девчонки, вот не знаю даже как объяснить!Короче когда вижу парня первое на что обращаю внимание так это на простите попу!Подруги надо мной смеются, прикалываюся, а я ничё с собой поделать не могу. Блин напишите может я не одинока в этом!И вообще как вы думаете это нормально?:upset:
     
  3. Re: попка.....

    Да многие девушки так делают, не переживай!
    Я тоже от мужской попки таю!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: попка.....

    Под какой стандарт подгонять?Реальные примеры предоставте для сравнения!К чему стремиться хоть?Какие вам нравятся?
     
  5. Re: попка.....

    Гхм... то-то моя девушка мое увлечение бегом поощряет =)
     
  6. Re: попка.....

    ролики тоже очень подходят, чтобы попка была в форме
    а то, что ты обращаешь на это внимание это абсолютно нормально, скорее странные твои подруги что над этим смеются
     
  7. Re: Попка...

    я на руки=)
    Я первое,что у него увидела это руки... Сильные такие и большие...
     
  8. Re: Попка...

    по моему мужской зад при первом взгляде действительно самая эротическая часть тела мужчины...гладенькая(например встретить мона на пляже),упругая и плоская)))
     
  9. Re: Попка...

    Под отбойный молоток заточены? :D
     
  10. Re: Попка...

    ты кстати когда-нибудь держал отбойный молоток? =)
    ...я это к тому, что для отбойного молотка не нужны такие сильные руки... главное чтоб крепкие и спина крепкая,ах да и устойчивость в ногах... ага-ага... я те честно говорю -)

    Но попка, тоже классная часть мужчины...

    ____
    А вот у меня есть подруга, она смотрит не на попу... а на Мужское достоинство... "Каждому своё"... :rolleyes:
     
  11. Re: Попка...

    Хех, а это смотря что ты этим молотком делать собираешься. Если асфальт откалупывать - тут вообще ничего не нужно.
    А слышала такое выражение "руки шахтерские" ? Случайное, как думаешь? ;)
    Кстати, ты шахтер? ((((:
     
  12. Re: Попка...

    Evil

    Мне кажеться это уже оффтоп..ah)
    нет я не шахтёр, просто нам нужны были камни,чтоб фундамент уложить на даче, нужны были камушки. но вот какой-то умный дурак привёз нам огромную плиту.. вот и пришлось её колотить ...

    А выр-е точно не случайное.. но всё же... =)
     
  13. Re: Попка...

    Кристинка
    Так вот если долбить не перпендикулярно вниз, а например вбок - Очень сильные руки нужны, а конкретно бицепсы и предплечья.
    Для тебя длинные и аккуратные пальцы не являются сексуальным признаком? ;)
     
  14. Re: Попка...

    э-э-э.. ну нет вроде... Да. точно нет...
    а вот большая ладонь.. :rolleyes:
    нет ну ноготки конечно должны быть аккуратными -это не отрицаю-но это не сексуальный признак..для меня эт норма.. норма жизни...
    Вообщем ответ: Нет, не являеться, а что?..
     
  15. Re: Попка...

    Ого... ладонь... ну, как говорится, "у каждой губернии свои масштабы" :DDD
    Ничего... просто интересно, раз уж мы про руки заговорили.

    По теме: Автор пришел к какому-либо заключение по поводу попки?
     
  16. Re: Попка...

    Я тоже люблю мужские попки:smile:)))))особенно касаться,а не просто смотреть:xaxa:
     
  17. Re: Попка...

    сЧупать!!!
     
  18. Re: Попка...

    Вот так взять и всю счупать? А с чем их обычно чупают, если не секрет?:xaxa: :xaxa:


    Год назад не задумывался, что девушкам может нравиться эта часть мужского тела. Когда узнал это от своей девушки,отнесся нормально. Типа небольшой комплимент :xaxa:

    Автору: Кому что нравиться - то это и любит(/смотрит/чупает:xaxa: ). Не стоит комплексовать.
     
  19. Да, попка это нечто! Есть такая слабость. А еще руки, они меня заводят!
     
  20. Намного)
     
  21. БОЖЕ, МУЖСКАЯ ПОПКА- ПРОСТО НЕВЕРОЯТНАЯ ЧАСТЬ МУЖСКОГО ТЕЛА!!!:imho:
     
  22. ммм..возбуждает..нравится..заводит..ah)
     
  23. А что может быть приятнее чем засунуть руку в задний карман джинсов и чувствовать как при ходьбе попа подтягивается... м-м-м.... (Это когда вы идете обнявшись)
     
  24. сексуальна на все 100=))) только попка,попка и еще раз попка)) а потом уже и голова:xaxa:
     
  25. Вот-вот! Руки - моя слабость)))) :kruto:
    Видать, я тоже извращенка :friends:
    Ещё плечи, грудная клетка, живот... Обожаю, когда это всё в обтягивающей однотонной футболке))
    Терпеть не могу кривые ноги)))
    А попка... Ну если всё, что я перечислила, как надо, то попка автоматически не может быть некрасивой. Не замечала за собой страсти к мужским (да и к женским) попкам))))
     
  26. #76 Domovenok, 5 июн 2006
    Последнее редактирование: 5 июн 2006
    Хм.......мне больше женская нравится! Потому что я парень!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :imho:
     
  27. НУ погодите девчонки! ВОт я похудею немного, я вам покажу фигурку настоящего мужика :D:D:D:D
    А вот вы пишите попка, попка! А по конкртеней опишеите? (к девушкам) НУ там худенькая, кругленькая, толстенькая))) НУ как-нить так))
     
  28. ну кругленькая(не квадратненькая же!:smile:) и упругая,чтобы не полненькая была и не худая..так средненькая..а вобще чтобы была попа любимого парня,а какая уже не важно!:rolleyes: ah)
     
  29. Ааа...посмотрел в зеркало и понял про что ты:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  30. про что?!:rolleyes: ну и как у тебя там?Все запущеннно или нет?:rolleyes: ah)
     
  31. Да ! да ! Руки - это как гриться - forever !:kruto: :xaxa: , а потом все остальное.
     
  32. Про то какая попка должна быть ;) У все в норме, по описанию подошло :D:D:D: А вот что запущеннно там должно быть, я не понял)))



    И что в руках такого заводящего? :upset:
     
  33. запущенно это я про то что попа безформенная ..но я так поняла что у тебя с попой все Ок..так что это вопрос не адресован к тебе:smile::rolleyes:
     
  34. НЕ знаю, не мне судить))) Я просто смирился с этим, ибо иначе никак))
     
  35. Хорошая мужская попка - это 40% успеха у женщины....
    Без попки никуда.:xaxa:
     
  36. Ага,и чувство юмора тоже.Радует то,что одно из этих двух достоинств у меня уж точно есть!:kruto::xaxa:
     
  37. Меня пока одна попка интересует .... и она....очень даже ничего....
     
  38. что касается попки - ТО ДА!!! ОНА СЕКСУАЛЬНА НА ВСЕ 150%!!!! НО ЕСТЬ И БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА (лична для меня) - это СПИНКА :love: , РУКИ (целиком) :love: , ШЕЯ :love: !!! ММммм.... :imho:
     
  39. и какими же они должны быть? Или все равно, лишь бы были!?
     
  40. Все равно попка-это...:rolleyes:
    Так и хочется её ущепнуть........
    А еще мне нравится ложбинка вдоль позвоночника...........ммммммррр....
     
  41. наверно такими как у моего Любимого! :smile:)) Ну я говорю про своего мужчину, а ручки и спинка и шея у него о-о-очень даже!! =)))))
     
  42. Да я тоже расмататриваю мужчину автоматически смотрю на руки и на попку..:kruto:
    и то и другое говорит о многом..:xaxa:
     
  43. Мне тоже безумно нравятся руки...плечи...мощные и крепкие...во мне появляется ощущение слабости перед ними, и устоять просто невозможно!!!



    А вот попа меня, если честно, смущает...как-то я избегаю к ней прикасаться, осторожничаю...не знаю, как Он отреагирует на такую ласку;)) А как парни на самом деле относятся к своей филейной части? К повышенному к ней вниманию со стороны партнерши?
     
  44. Попка - ммм...это очень аппетитное местечко !
    В основном, если сильные руки, то и попа - красавица ! но не факт..
     
  45. :upset: Блин,а я дурак всю жизнь только о руках и ногах заботился,о голове там...Пойду зстрелюсь:kill: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  46. Не ну почему... почти все женщины любят пялиться на мужскую ж.. - и не чего плохого тут нет, не всеж мужикам округлости щупать. Щупайте дорогие вы наши, потерпим уж.))Для сведения,эталон - это задница Вандама. хе - хЕсть над чем поработать.
     
  47. Не понял насчет поработать-хотя это твое личное дело.Успехов.(вот вамдам обрадуется:smile:))
    У меня такое ощущение,что они с этими мужскими ж.. просто прикалываются,не больше-хотя это тоже их личное дело.Бред какой-то это все.Сколько раз спрашивал-ну и какая она должна быть?одна муть в ответ:"такая как у тебя","ну я не знаю","сексуальная","зачем тебе-то- у тебя и так все в порядке","мне не обьяснить","спортивная"-все эти дурацкие ответы только подтверждают,что словами они описать ничего не могут-а значит чушь это все просто напросто,дурь.Уж если и надо о чем мужику заботится-то уж точно не о красоте своей задницы.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Не скажи.Какое-то определение для наших задниц есть у каждой барышни.У меня задница,например оч. мускулистая и твёрдая,как и ноги,ввиду немерянных км.кот. я прошёл.Так постоянно слышал сетования от барышень(!!!),что недостаточно мягкая.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  49. Спортом заняться (это ко всей фигуре относится)
    Ты еще на улице к девушкам поприставай - как вам моя задница??))
    Ясный перец тебя не хотят обидеть. А на любимому человеку вообще все прощается, будь он 150кг весом и с вылетом пуза в пол метра - все одно это идеальная фигура (для Л.Д. естессно)
    Вся любовь сплошная дурь, но как приятно заметте))
    А женщины существа чувственные, а эмоции сложно передать словами.
    Нужно заботится о гармоничной красоте своего тела. Ну и вообще посмотрите сколько мнений ЗА - разве это не аргумент??
    про душу не упомянул, поскольку не в тему




    Зато с виду красиво)) Девушкам сложно угодить.
     
  50. Ржу нимагу-это ты мне что ли?? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Веришь-нет,легко могу это сделать.Нет проблем,нет коплексов.
    Пускай попробуют.При чем тут это?(Какие,подумать только,деликатные мне все попадались:kruto: )Все что не возможно описать словами-сплошная метафизика,т.е. одна болтовня,умствование,высасывание из пальца,чесалово языком.
    Да,я тоже считаю,что женщинам нужно заботится о красоте своего тела.Всегда.
    Женщинам кроме задницы еще и чувство юмора нравится.Хотя можешь не переживать-одно из этих качеств у тебя точно имеется.

    Вот вам еще пример для подражания:
    [​IMG]
    В миниатюру запихать не удалось-потому что с загрузкой изображений фигня творится(не загружаются).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru