Насколько сексуальна мужская попка...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 4 май 2005.

?

Девушки, насколько сексуальна для вас мужская попка?

  1. Сексуальна, даже очень.

    68 голосов
    32,7%
  2. Бывает, частенько смотрю на нее.

    26 голосов
    12,5%
  3. Не обращаю внимания.

    7 голосов
    3,4%
  4. я парень!

    107 голосов
    51,4%
  1. И это человек, который доказывал, что любовь - это высшее чувство, гормонам не подвластное. Вопросов не имею.
    Кстати перечитай свою подпись - очень мудрые слова.
     
  2. Duky, Какую из двух подписей ты предлагаешь мне прочитать?

    Думай:
    Делай выводы...
     
  3. Умничка !!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Я вижу мне не добиться от просвеленного Рапта того, чего добился друг моего детства Костя-Остенбакен от подруги моего детства, польской красавицы Инги Зайонц. ))
     
  5. АХТУНГ на форуме!!!!!
    Да сколько вас тут!!!Иди к вамдаму своему,к эталону!:kill:
     
  6. Я поясню. Просветленный просто не любит бессмертное творение - Ильфа и Петрова.
     
  7. Типа поморгал в уши и вся любовь? (с)
    На самом деле в первую очередь действительно как-то не на попу внимание обращаешь. Хотя, если она, скажем, примечательная, то в какой-то момент ее заметишь. И сексуальности своему обладателю она таки прибавляет. ah)
    Согласна полностью!!! :friends: Ну, в принципе у спорстменов всех, они, канечна, неплохие... Но у футболистов особенно.:kruto:
     
  8. Так написано...аппетитно, что будь я неправильной ориентации ей-ей бы поддался искушению.
     
  9. Я парень и я не смотрю на мужиков.
    Но моя любимая девушка меня как-то в порыве страсти укусила за зад, (Так то обычно она когтями впивается) у меня потом отпечаток ее челюсти дня четыре был виден.

    Могу сказать что: "женская попка, она прекрасна - сам бы укусил".

    P.S.
    Пойду кусать...
     
  10. Очень сексуальна... люблю мужские попки.. для меня самая сексуальная часть мужского тела...
     
  11. Мне нравится когда мне девушка делает комплимент насчёт моих рук и моей попы Просто тащусь:smile:
     
  12. очень, очень-очень сексуальна мужская попка. Просто жутко люблю мужские попки, причём люблю чтобы на попке был мягкий пушок, треплешь такую попу и думаешь, что ничего на свете не может быть прекрасней :love:
     
  13. Попка-очень нравится. Соглашусь, что должна быть не худой, не толстой и в меру упругой. Такой, чтобы приятно было укусить:smile:
     
  14. Оч нравится когда у мужчины на попке ямочки побокам (такая сексуальную рельефность)...глаз не отвести ;)))
     
  15. СЕКСУАЛЬНА НА ВСЕ 100 !!! Мне нравится упругая и подтянутая, ну просто глаз не могу отвести !!!! ))))))))
     
  16. мне нравяца аппетитные округлые в меру попки
     
  17. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Попа должна быть упругая как минимум, а самый лучший вариант - накаченная. От такой попы и взгляд и руки не отвести. А когда смотреть не на что о какой сексуальности может идти речь?...
     
  18. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Обожаю мужские попки. Меня почему – то больше всего привлекает именно эта часть тела. Раньше не раз ловила себя на том, что мой взгляд, где – нибудь в транспорте, останавливается на красивой попке мужчины. При этом, всю красоту я видела даже через одежду, особенно если она была очень облегающей. В ту минуту мне хотелось этого пассажира укусить за его сладкое и манящее место))
    Сейчас очень часто грожусь любимому, что если он не будет слушаться меня, то я его укушу за попу. Так он, гад, не слушается через раз. Видно понравилось)))
     
  19. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Тю! Женские же лучше и красивше!))
     
  20. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Не, ну тут мы с тобой определённо во вкусах не сойдёмся... Дамские жэ как-то меня не привлекали. А вот в плане мужских... мням...(счас, слюни подотру)
     
  21. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Неужели туалетной бумагой?)) Нее... так не пойдёт! Женское Пэ (Обе) таки красивше!
     
  22. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Нет, Батюшка! Платочком... А можно вас попросить (скромненько так прошу, стеснительно глазки потупив долу), коль уж Вы о своём, о пэ... вспомнить изволили, повернуться к лесу задом, ко мне передом? Для полноты картины!
     
  23. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Ну так никто и не спорит))
    Странно было бы если бы меня привлекали больше женские попки, чем мужские. Чтобы про меня люди то подумали?))
     
  24. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    на вкус и цвет -- все фламастеры разные))
    Что-то меня совсем не тянет Псинку нашу за ее красоту подержать или пощипать, и тем более покусать..
     
  25. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Нельзя. Воспитание пуританское не позволяет!))

    Вообще-то надо тут про жо говорить, а иначе флуд!)))
     
  26. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Хорошо. Так вот о жэ, собссна... Вот смотри на свою авку... Такие аппетитности идут... И цвет хорош... (всё, опять утопла в слюнях) Люди добрые, да подайте хоть кто платок носовой! Ить пропадаю!:poster_sss:
     
  27. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Угу. Выходит таки сексуальна мужественная Жэ. А то, что с флагом, ничего? Не портит?)))
     
  28. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    красоту ничем не испоганить)))
     
  29. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Ну раз красота вечна... У Жэ много последователей:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    (наспех утеревшись): А то!
    Да не спеши ты так! дай хоть, наглядеться, радость, на тебя... А ещё лучше поШШупать. Пальчики включить...Чёрт, как я сегодня спать-то лягуу?

    Ой, мама...
    мне ж от хохота по клаве не попасть... А какие пушистые последователи-то...
     
  31. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Какое спать? Присоединяйся к движению!))
     
  32. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Да я практически в авангарде марширую!:friends:
     
  33. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Мне вот нравится когда у мужчины красивые выпуклости...мммм... смотришь на них и душа разворачивается.... а когда у мужчины впуклости на том месте...фиии - душа съеживается.... не за что понимаешь ли ухватиться. ;)
     
  34. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Главное, шоб, как в каждом деле, без перебору!!! Чтоб глядя на красоты твои, о мужчина, не ловила я себя на мысли, что зад-то круглый, как у тётки!!!
     
  35. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    сексуальна попка ТОЛЬКО моего любимого ммм..)))) и еще одного человека)))
     
  36. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    А вот с этого места поподробнее, Верунчик!
     
  37. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    ну одного человека, который мне когда-то нравился)
    ничего нет во мне загадочного,блин)))))
     
  38. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Главное, чтоб этого поста не видел твой нынешний друг! ;))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Спасибо!)))
     
  40. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    МуШШЫна.. А вы уверена, шо леди именно про вашу жэ трактует?....:xaxa:
     
  41. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Я на всякий случай должен быть вежливым и сказать "спасибо")))
     
  42. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    в карман не положишь))
     
  43. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    И не говори.... выпуклости выпуклостям рознь... по мне выпуклости упругие)))...
    Ну вот так всегда... прорекламируют и в чулан, от любопытных глаз подальше)))
     
  44. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Карамелька76,
    Еще и податливые. Вот давече проснулся, а спереди выпуклость упругая торчит... а с низу еще две округлости. Глаза продираю, а то подбородок и сиськи... с похмелья и не такое мерещится. Это к тому, что не все приятное, если выпуклое.
     
  45. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Знаешь.... тут ведь такое дело)))... если бы я рядом с собой с перепоя обнаружила именно такие выпуклости рядом, то орала бы с испугу о своей поруганной чести)))... оно ведь знаешь - все бабы как бабы, а меня на мужиков тянет... ну не виновата я в своей нетрадиционной ориентации)))...
     
  46. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    не превлекает. главное-душа.
     
  47. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    - А ну, Сулейман, скидывай порты! Счас барышня твоими волосатыми ядрицами любоваться будет. Вишь как её кандыбает бедняжку, аж язычком от нетеррпения по губам водит, - обратился Стальский к покрасневшему дружбану.
     
  48. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Мужские попки мне так нравяца... у моего парня было такая класснинькая.. )) что просто вооот.. ))) почиму на пляжах летом неносят мужжские стринги... )))
     
  49. Ответ: Насколько сексуальна мужская попка...

    Еще не хватало, чтобы мужики стринги носили. Пару раз видела такое зрелище, что – то мне не очень понравилось. Пусть свои попки лучше своим дамам показывают. Лично мне бы не хотелось, чтобы мой парень носил данный вид белья.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru