Насколько сексуальна мужская попка...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 4 май 2005.

?

Девушки, насколько сексуальна для вас мужская попка?

  1. Сексуальна, даже очень.

    68 голосов
    32,7%
  2. Бывает, частенько смотрю на нее.

    26 голосов
    12,5%
  3. Не обращаю внимания.

    7 голосов
    3,4%
  4. я парень!

    107 голосов
    51,4%
  1. *покраснев* Когда в позе "наездницы"))
     
  2. Гончий
    Заманчиво, однако! [​IMG]


    Experience
    Столько не наездишься. )))
     
  3. Lima

    Да-ааа...я такой...морячок :rolleyes:


    Надо просто себя не щадить )))
     
  4. Ой, девчонки, давайте поболтаем в этой темке?:mol:

    Мужская попка вообще очень сексуальна, постоянно на них пялюсь...:kruto:Да, они все разные, но посмотреть-то все же можно...:oldman:
     
  5. Ух ты)))) вы обладаете способностью видеть сквозь брюки и трусы?)))

    Смотрю вот частенько на попку своего мужа, так и хочется укусить или ущипнуть, что я с великим удовольствием делаю):pipe1:
     
  6. Кошмар)) А он как на это реагирует?)
     
  7. рюм,

    ему нравится)
     
  8. Ну нет конечно, просто смотрю через брюки.:oldman: Мне нравится когда парень в брюках засовывает руки в карманы, таким образом обтягивает свою попу):kruto:
     
  9. Девочки, что никто не смотрит на мужскую попу???:upset:Да не поверю в это!:pipe1: Давайте поговорим...:mol:
     
  10. Сегодня видела парня с такой попкой...м-м! Вроде и не пухленькая, но такая сексуальная....:kruto:
     
  11. Re: Попка...

    Мужские попки-это чудо!:kruto:Я, когда вижу парня с секси попой, так и хочется ее пощупать или пройти и, типа случайно дотронуться....:beer): Вот такая я вот...:red_indian:
     
  12. Нимфетка,
    А я то думал только женская прекрасная попка может вызвать такие эмоции ) :kruto:
     
  13. Нимфетка,
    Так это Ты постоянно на площади парней за задницы мацаешь)))
     
  14. На первом же свидании задницей хвастаться? Эх, молодееежь... )))
     
  15. Ну да, только она подходит, сразу ей попу на-ка))) И всё, она его)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #217 Луч Чемпион, 2 авг 2010
    Последнее редактирование: 21 май 2011
    пост # 214 !уважаемая администрация срочно нужен такой смайл
     
  17. Нет, конечно! Я только мечтаю об этом...:friends: А тебе хватали?
     
  18. А ты хочешь ее попкой поразить? или скрыть это место?
     
  19. Нимфетка,

    А переключиться на более светлое дело не пробывала? )
     
  20. Ну правильно конечно!:beer): Короче, одень такие брючки или штаны, в которых твоя попа явно выделяется, которые ее обтянут...

    А это чем плохо? Я же только тут про это рассказала, я ж ничего не делаю.... А сама не смотришь на мужскую попу?
     
  21. А мне больше картинка спереди нравится. :kruto:
     
  22. Это когда член оттопыривается?
     
  23. И в мыслях не было такого :kruto:
     
  24. А про что тогда было? В смысле вид спереди?
     
  25. Мне кажется девушки тож смотрят точно на те же места куда и парень смотрит при встрече девушки,шея,грудь,плечи..... прошла и попу взглядом провожаем ))) но дамы как то это умеют скрывать и делать вид типа их эт не интересует,а мы же пялимся и стопоримся как озабоченые,против природы не попрешь ^^
     
  26. Ну так и я скрываю, и не пялись, но взгляд опускаю!:rolleyes: Я тут пишу, а не бегаю и не щупаю! Вроде, форум для этого и предназначен, чтобы писать...:beer):
     
  27. Ну и где же ты, Влюбленный идиот? Уже и общаться на эти темы не хочет, и советов не надо...
     
  28. пора переписывать выражение "схватился..ась за грудь попу, говори что-нибудь" :pipe1:
     
  29. В любом возрасте отношения через задницу начинать не стоит)
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Хотя частенько они с этого и начинаются ;)
     
  31. Вот именно! В сексе попка играет немалое значение, а секс играет большое значение в отношениях!
     
  32. Согласен с тобой секс очень важен в отношениях, но отношения не основываются только на нем . ;) Хотя есть такие отношения - только для секса, вот тут попка будет одним из решающих факторов. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Конечно это так! Но ведь теперь многие выбирают отношения по сексу, для некоторых это решающий фактор. Важно, чтобы партнер был хорош в постели...:beer):
     
  34. Согласен, есть много факторов без которых отношения не построишь... ну или построиш, но рад особо не будеш. ;)
     
  35. Попка, дурак!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. меня, к примеру, ник смущает) с таким ником и никаких ореховых попок не надоть)
     
    1 человеку нравится это.
  37. та не за что)) ты с органом-та своим разобралси? А то уж жутко антригующще))
     
  38. Ну возбуждает не так сильно как другие части мужского тела, но очень часто на нею смотрю...как на превлекающий меня предмкет...не в коем случаи она не должна быть видна из штанов, это как-то жутко раздрожает...
     
  39. а я тащусь от попки своего друга. причём он мою находит сексуальной, а я - его :love:
    она у него просто класс :rolleyes:
     
  40. Да моя тоже иногда балуется с моими ягодицами!
     
  41. Страпонит чтоль?
     
  42. Надо конкурс форумских попок организовать...
     
  43. Ээээ... Вариант с риммингом, массажем простаты и прочими удовольствиями не вспомнился? )
     
  44. Ну явно это должна быть толстая жопень. Я тут недавно делала упражнения, которые по видео, так там такая жопень была у парня ужас!!! Попка должна быть аккуратная, подтянутая! Хотя меня эта часть тела особо не возбуждает))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru