Я ненавижу свое тело :(

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Strannaya, 15 июл 2007.

  1. Чем больше смотрю на него, чем больше работаю над ним, чем длиннее у меня отрастают волосы, раньше была короткая стрижка, чем более привлекательными становятся формы (раньше была стройнее (А, мама, смотри какой у нее позвоночник-это прикол такой был)) тем больше я ненавижу его. Я не могу ему соответствовать ни эмоционально, ни интеллектуально. Я иду по улице и не знаю как себя определить среди людей.
    Раньше пыталась сделать непривлекательную прическу, не краситься, не одевать яркие вещи. На меня ругалась мама. Сейчас просто не могу уже.
    У кого-нибудь была подобная проблема? Когда это пройдет?

    Хуово совсем.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Пардон за наглость,а можно на тебя посмотреть?
    можно в личку.
     
  3. Кстати, я бы тоже не отказался. Не подумай ничего плохого - не поржать, а действительно объективно оценить - я это умею.
    По крайней мере, судя по твоим словам, ты становишься лучше, красивее - на тебя начинают смотреть заинтересованно люди и это немного пугает. Может быть, появляются мысли, что все на тебя смотрят и замечают, как ты изменилась, сравнивают с тобой прежней и посмеиваются. Это не так.
    Но все же без фотки говорить сложно... Ежели стесняешься показываться парню (мало ли), обязательно покажись Нате - она точно сможет тебе помочь и поддержать, при этом объективно оценить.
     
  4. с проблемой поиска себя каждый из нас сталкивался неоднократно )))
    похоже настала и твоя очередь Strannaya :smile:
    ты не знаешь как подать себя людям?
    а как ты чувствуешь себя комфортно? некрасивой? будь некрасивой. красивой? будь красивой. и не надо никого слушать. надо искать комфорт в себе. ты же сама эо прекрасно знаешь :smile:

    неужели ты создала эту тему чтобы похвастаться? ;)
     
  5. Неужели проблема именно здесь??? Ведь
    Это же просто класс!
    Strannaya, не заморачивай себя больше: ведь всё замечательно!))
    Мама правильно ругалась!)
     
  6. Да, можно.

    Оцените и посоветуйте, если можете. Именно это мне и нужно.

    Спасибо за поддержку. Ежик, ты умница, всегда докапываешься до смысла. Я вот тоже прочитала, что написала, такое впечатление, что пиар создала. На самом деле хвастаться я могла бы только своими тараканами в голове(( У меня реально руки тряслись вчера. Хочется просто решить что-то с этим.

    nata_N, Monsieur_Budur, какие вам фотки нужны вообще? Типа в полный рост?

    Тунеядчик, в мозгах у меня проблема!))



    Не, не будет мне комфорта, пока я не пойму, че за хэ со мной творится. Возможно по нету такое не лечат, но по крайней мере я обговорю свою проблему с живыми людьми, которых я уважаю. Уже обговорила. И если вам надоест, все ок, вы и так уже помогли.:flowers:
     
  7. А как ты посчитаешь нужным
     
  8. Strannaya, и мне дай фотку. Точнее всех разъясню - точно говорю :oldman:
     
  9. Угу. Вечером сестренка придет, я вам хоть ролик вышлю (с ее сотки скопирую).
    Дальнейший ход дела... Просмотр. Так. Ага. Не, ты не можешь ненавидеть свое тело, оно слишком смешное...:xaxa:
    Не, вам конечно лучше знать. :upset: Хм...
    Ага, приступ агрессии начался:upset:

    Походу никто этим не страдает, не страдал и не скажет, точнее, напишет, по каким причинам и когда это у него кончилось. Что и требовалось доказать. В клинику меня. Потология.
    находим плюсы
    Ура! В армию не возьмут:xaxa:
     
  10. Strannaya, если честно я не знаю не одной женщины которые бы на все 100% были бы довольны своим телом..
    у меня есть несколкьо подруг, очень красивые девушки..но не далее как вчера я слушала мнение одной о себе любимой..она тоже крайне недовольна..хотя там все более чем хорошо..
    это я собственно к чему, к тому что в любой внешности есть много хорошего, просто это нужно грамотно обыграть ну и относится к себе конечно же позитивно! ))
     
  11. Вечером:
    "Хе... обсуждение темы временно переместилось во времени моим провайдером. В тот момент, когда я копировала ролик и ржала, просматривая его... Та еще запись.
    Включила обозреватель-как будто нэт не включен. И правда. Включаю-что-то про домен пишет. В общем ХЭ. Как в каком-то месяце, когда трафик кончился. Ну думаю, что делать. Поснимаю щас какой-нибудь ролик, мож пошлю с интернет кафе. Сняла. Смотрю. Ужасть. Болезненное лицо, которое еще и блестит (2-й день температура), голос мямлющий, глаза в тумане. Ну, думаю, прикол. Так не пойдет. А GreenBean правильно говорил, насчет разговора с зеркалом. А с камеры еще круче смотрится... На два месяца меня не будет. Может и правильно. А то, я в своем состоянии там бы тем еще каких-нибудь посоздавала, как пить дать. А то, что косяк, так жизнь, она блин, на то и есть, чтоб их исправлять. Надеюсь не осудите меня строго, что мой бред прервался на самом драмматическом месте и фото я не отправила. Приеду-отправлю обязательно. Может, что-нибудь изменится. Я буду думать над этим.
    (1-й день без нэта. День не помню. Июль.)"​

    Поздним вечером:
    LoL LoL LoL
    Котенок перегрыз кабель.
    Папа починил.

    А мне надо срочно температуру сбивать и с нета уходить.:rolleyes:

    В данный момент:
    :wallbash: Не знаю я как в личку фото кинуть. Вот здесь есть "управление вложениями" А там нет.

    Silv_bell :friends:,...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Strannaya,
    точно так же как и сюда..
    для начала фото на сайт для временного размещения ..
    ну вот я этим пользуюсь.. -- http://www.keep4u.ru/
    а потом берешь оттуда адрес и вот сюда [​IMG]
     
  13. Strannaya,
    так забей просто на внешность и все.
    воспринимай себя такой какая есть!
    не можешь что ли?

    на фото я бы тоже посмотрела. в Казахстане много красивых девушек ;)
     
  14. Такс, Strannaya, фотки я поглядел - спасибо за доверие, все указания по фоткам выполнил:smile:
    Я, честно гря, готовился к тому, что мне придется выискивать плюсы в твоем теле, попытаться заставить тебя сосредоточить внимание на них, не обращая внимания на недостатки, а также как-то настроить тебя на дальнейшую коррекцию внешности, но...
    Но когда я увидел фото, то понял - никаких аргументов мне искать не придется! Блин, ты же красивая девчонка! Честное слово, я в этом разбираюсь. Не буду расписывать твои достоинства - займет очень много места, да и вызовет нездоровое любопытства у части (мужской) форумчан, просто скажу тебе еще раз общее впечатление: ты очень красива и последнее, что ты должна делать со своим телом - это его ненавидеть.

    Т.о., т.к объективных причин ненавидеть свое тело у тебя нет (это - факт!), может быть, есть что-то еще, не касающееся внешности... Можно в личку;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Strannaya,
    посмотрела...
    И грешна -- показала их 3 мужчинам..., которые в голос сказали -- СУПЕР! (я присоединяюсь к их мнению))) И никак не могут понять -- Над чем именно ты паришься...
    Вообщем, я тебе так скажу...
    Ты из ребенка просто превратилась в обаятельную девушку.. Но твоя голова еще не готова этого принять..
    Мы все проходим через самокопание... и ты не исключение..
    скоро пройдет... ))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. товарищи, человека это и парит!
    что она красива.
    она не может воспринимать свою красоту нормально...
    уж не знаю считает ли она что не заслуживает быть красивой, или возможно не видит соответствие своей внешности и своему внутреннему состоянию, что-то вроде того что красивый девушки умными не бывают, а она умна, или красивые девушки обычно бывают счастливы а она себя такой не чувствует, или еще какие загоны... я не знаю, да и Странная наверное тоже пока не выяснила что с ней такое)))
    просто человеку не комфортно с собой, в себе... я не уверена что дело только во внешности, но какой-то смысл в этом есть... отсутствие комфорта с собственным телом, у красивых людей такое бывает... так как я лично сама красивой не являюсь я не знаю как с этим вопросом справлятся, потому что он находится за гранью моего опыта и понимания.

    а где мне фотки посмотреть??
     
    1 человеку нравится это.
  17. У Странной спрашивай))
    А выглядит она довольно неплохо. Даже очень неплохо. Даже очень хорошо)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Так, а у тебя что такое с красивостью? Срочно шли фотки для постановки официального диагноза! :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.


  19. В общем-то вы правы. Если честно, прочитала ваши ответы и улыбалась пол часа еще после этого...) Приятно!
    Возможно, как говорит Ёжка, я найду причину, возможно, действительно "Мы все проходим через самокопание... и ты не исключение..
    скоро пройдет... ))))", как писала nata_N. И как только разберусь, напишу в личку Monsieur_Budur (у):xaxa:
    Тунеядчик, я на твое сообщение тебе в личку ответила, так, что, просто скажу, что ты тоже прав и...
    Блин, вы такие :flowers: :flowers: :flowers:



    Не, реально позитив, от таких сообщений!



    А вообще наверное просто абстрагируюсь от своего "я". Займусь делами. Я так уже делала. Помогает на время. Если знакомые не начинают лезть со своими праздниками, собраниями, доверием и, особенно, если отшивать всех сразу, с намеками на отношения. Жаль, что только на время.)
    ЗЫ: Еще раз спасибо всем)
     
  20. Strannaya к психологу пробовали?
    А вообще от делать нечего можно много проблем себе понавыдумывать. Вам бы дело какое найти, чтоб поглотило вас целиком и полностью.

    Раньше тож страдала по этому поводу, то некрасива и толста, то ноги кривые, то руки из ж.. Ток когда наваливаются серьезные проблемы, которые требуют решения а не хныканья, забываешь откуда и чего у тебя растет и начинаешь действовать.
     
  21. Да не... Если мне по каждой проблеме, которую я себе выдумываю к психологу, то можно оттуда и не уходить :xaxa:
    А вот мне интересно, почему на вы?
     
  22. Strannaya, шутка из КВН: "Вас не устраивает Ваша фигура? Подождите: кого-нибудь она обязательно устроит!" (с)

    Главное что? - спина прямая, походка легкая и ненапряжная... Это из бальных танцев... Кстати, если хочешь, начни заниматься бальными танцами - это офигительная тема (уж я-то знаю)).
    И поверь, практически все люди задумываются над тем, как себя подавать. Думают, думают, и в итоге появляется лучшая мысль или сборник мыслей об этом. Люди воплощают эти мысли в жизнь. Затем эти мысли вообще проходят сами собой из-за того, что ты чувствуешь себя комфортно, идя по улицам. Осанка, на мой взгляд, - это главное.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Да... походка у меня хорошая, неслышные такие крадущиеся шаги, ... Взгляд прямой) Пьяные мужики и хулиганы на улице так и шарахаются)))
    2 года каратэ даром не проходят)



    Вы это... советуйте, конечно)
    Только у меня крыша поехала немножко, отвечать нормально не смогу, но буду пытаться))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Тогда вам точно к психологу/терапевту :xaxa: :xaxa:
    Strannaya
    при первой встрече не Тыкаю из элементарного уважения, если надо спрошу разрешения...
     
  25. Нифига не заманите! :Р :xaxa:
    Оть, спасибки:smile: Толька я тя не могу тоже на вы называть, не естественно это для моей натуры хамскойah)
     
  26. Strannaya, от темы в разделе психология до личного посещения психолога всего один шаг )))))

    может ты нам снова опишешь свою проблему. поподробнее расскажешь вот об этом
     
  27. Ёжик, ну, начнем с того, что ничего нового я придумать не смогу. Я лишь опираюсь на мнение других людей обо мне, о других, о жизни.

    Мне просто надоела сексуальная агрессия на улице. Чувствую себя идиоткой, когда, например, идя мимо каких-нибудь мужиков, слышу вслед "видели как она на меня посмотрела? Она меня ХОЧЕТ!" на полном серьезе. Да посмотрела. На пузо и черты лица. Ну интересно мне изучать по дороге людские особи и их определять их индивидуальность.
    Далее, другой случай "... Стервочка... Да не даст она тебе свой телефон. У тебя даже машины нет... Такие как..." Да какое вам нах дело??? Хочется спросить. Да какого, хочется вы оперируете такими терминами по отношению ко мне???
    Раньше было хуже. Смотри какая задница, сиськи, буфера...
    Незнокомый пацан мог проходя мимо как ни в чем не бывало сказать "Блядь" , "Шалава". Охото было остановить и по башке настучать хорошенько.
    Всякие психи...
    Мужики на базаре, праздно шатающиеся оболтусы...
    Девки, которые видя меня, своим долгом считали доказать, что они круче... Сплетни, неприязнь...

    Хорошо, оставим этот слой населения нашего славного города.
    Следующий-серьезные, или те, которые себя таковыми считают. Серьезно считают меня чьей-то сексуальной игрушкой в будущем или в настоящем, или в прошлом точно. Биологической машиной, настроение и поступки которой зависят от менструального цикла, и мозги, которой даны для того чтобы удачно выйти замуж и нарожать детишек. И все терпеть от своего мужа, как мудрая женщина.

    Ну не соответствует мое внутреннее состояние тому, кого из меня хотют сделать.

    10% из того, что я могу рассказать...

    Ну вот, нажаловалась)))
     
  28. Strannaya, тогда, честно, я вообще проблемы не вижу в твоем теле...) НАОБОРОТ - одни плюсы...) Пусть эти мужики подавятся своими слюнями, а бабы завидуют и дальше...) Тело твое здесь непричем...

    Ну вот скажи мне, что лучше?

    1. Одеть длинную мантию и ходить в ней по улицам, как ни то, ни се...
    2. Быть красивой женщиной, идти вперед с гордо поднятой головой, зная, что ты красива...

    Думаю, выберешь пункт 2. И правильно сделаешь. Здесь проблема не в твоем теле, а в твоем мозгу, конечно же... Надо просто понять одну вещь, а вещь эта заключается в том, что у тебя с внешностью ВСЕ в ПОРЯДКЕ!) И даже более чем. То, что происходит на улицах - это ботвень. Люди всегда были завистливы, низменны, неблагородны... (Не ко всем относится, конечно же)).
    Тебе нужен мужчина, который будет ходить с тобой по улицам и дополнять тебя. Тогда вообще, на мой взгляд, все проблемы исчезнут сами собой...)
    Удачи тебе и любви!
     
  29. Женщина, которая, по мнению Тунеядца, "А выглядит она довольно неплохо. Даже очень неплохо. Даже очень хорошо)))" - не имеет морального права быть собой недовольной )))
    Внутреннее состояние можно изменить, хотящих - послать )))
    А что будет в оставшихся 90% ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Спокойный, а ничего не будет, надеюсь))) GreenBean тут меня успокоил... (одним ударом)))
    Все нормально будет.
    :fox:
     
  31. Ну, я ж по доброму...) И ласково...) :flowers:
     
  32. Strannaya, девушка и вообще тебе уже пора переименовать тему..)))
    а ненавидеть насколько я понимаю..и делаю выводы из увиденого..
    совершенно нечего..все хорошо..))
    себя нужно любить и позволять это делать окружающим! ))
     
  33. Silv_bell, переименовать и закинуть в тему знакомства по объявлениям)))
     
  34. Strannaya, ну это как Душе твоей угодно..
    при любом раскладе есть повод завести новых друзей..а может и не только друзей..))
     
  35. Silv_bell,
    ты прям по больному попала...))
    Хочу виртуальную семью, мужа и любовника (ов), двух...:rolleyes:
     
  36. Strannaya,
    нууу хорошее желание..
    особенно насчет двух любовников..:xaxa:
     
  37. Ооо!! Вот это правильно!)) У меня тут внучёк как раз от с.-токсикоза погибаеть - хоть виртуально его заведи (в смысле в мужья))
     
  38. Вот это уже ближе к истине:smile: Т.е. ты не привыкла быть объектом сексуального внимания. Понимаешь, хорошо это или плохо, правильно или неправильно, но особи одного пола почти всегда воспиринмают особей противоположного прежде всего как сексуальный объект. Ты - красива, ты привлекаешь внимание - попробуй отнестись к этому несколько иначе: гордись этим! Те, кто посылают тебе вслед некрасивые слова, просто понимают, что ты им не по зубам и зляться (на самом деле в первую очередь на себя). Жалей их, ибо никогда у них не будет действительно сексуальной девушки - такой, как ты. Женщины и девушки, провожающие тебя злобными взглядами и комментирующие какие-то твои недостатки, просто тупо тебе завидуют. Жалей их, ибо им никогда не хватит сил заставить себя заняться собой и стать такими же сексуальными. Купайся в восхищении тех, кто провожает тебя голодными взглядами, кто отпускает тебе, пусть и периодически скабрезные комплименты. Гордись собой, ибо ты вызываешь у мужчин желание.
    Есть у этого еще один аспект: влать. Сексуальность - это дар, прежде всего дающий практически неограниченную власть. Слышала о женщинах, которым не отказывают? Если ты научишься ценить свою сексуальность, гордиться ей, любить ее, то ты станешь именно такой женщиной.

    А вот тут наоборот не спеши с выводами и старайся никогда не решать за оюдей, что они там себе думают - чаще всего это не так. Не углубляйся слишком много в то, что там о тебе думают люди серьезные, а что несерьезные. Да и не дели людей на такие категории. Очень даже не исключено, что "серьезный" человек думает лишь о том, что ты хорошо бы смотрелась в коленно-локтевой позиции, а отнесенный тобой в разряд "несерьезных" молодой парнишка, подмигнувший тебе и долго глядевший вслед, присвистывая, - на самом деле может стать надежным и любящим мужем на всю жизнь.

    Научись любить себя, такой, какая ты есть, но продолжай работать над собой, становись совершеннее, и научись принимать людей такими, какие они есть;)



    P.S. А кого в любовников, кого в мужья? Еть уже на примете? :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Тунеядец,
    это тебе он внучек, а мне может будет правнучек) Я может Тебя хочу в сыны взять ah)




    А шо?:rolleyes: Да вот, хожу по профилям, то в один загляну, то в другой... Все ищу свою судьбинушку)

    Скоро нас здесь за флуд:kill:
     
  40. Нельзя меня в сыны - я непослушный и ты со мной не справишься))
    Уж лучше записывайся во внучки: я дед профессиональный, со стажем))
    И Будура слушай - он часто дело говорит))
    Камрад - твоя судьба. Щас вот приворотик сварю - и будете жить-поживать, да добра наживать)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. В общем тему я создала, туды его и посылай, там и побухаем...https://forum.mlove.ru/topic11639.html




    Таки добрались мои ручёнки до этого поста.
    Спасибо
    Не привыкла
    Не правда... Все люди разные.
    Гордость-это недостаток, а не достоинство.
    Если я начну анализировать их поступки, я тоже начну злиться, а это плохо может кончиться для них. Так что лучше считать пока, что это у них от отсутствия мозгов.
    И так жалею, что остается...
    Вот это новость для меня. Неужели не бывает справедливой критики? Неужели все критикуют других из зависти? Кошмар. И я тоже тогда...
    Печально.
    В меру можно, наверное... но опять же. Гордость-это плохо.
    Чето не врубаюсь я. Зачем мне власть над кем-то?
    Смотря в чем и когда... В основном это зависит от ума тех женщин, по моему.
    Научишь?ah) )



    Вот об этом надо помнить, это точно!
    Спасибо! Стараюсь. Не буду хвастаться, но целей хватает. Воспринимаю такими как они есть, но не хочу меняться под кого-то. И под обстоятельства.
     
  42. (Цензура) а жизнь без сексуальных помыслов может быть вообще?
    Фрейда много читать тоже вредно, он хоть и основоположник, но не бог и идол.
    А нафих на них еще свои чувства раскидывать? Че теперь каждую тварь на планете жалеть?
    А про никогда вы вообще перегнули...
     
  43. Жизнь без сексуальных помыслов?... Не уверен. Не встречался с такими жизнями.
    А Фрейда у давно уже не читаю, прочел один раз - мне было достаточно.

     
Загрузка...
Общение на MLove.ru