Отношение к парню который пока никак на вас не реагирует

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Стрелок111, 15 июл 2007.

  1. #1 Стрелок111, 15 июл 2007
    Последнее редактирование: 15 июл 2007
    Ваше отношение к парню(девушке), который вас воспринимает как друга, которого любите и хотите с ним секса?
    Какой вариант ближе до вас. А может у вас есть свой?

    1 ) Я добьюсь его любой ценой.
    2) Если он(а) со мной не займется сексом в течении недели, а я буду вынуждена(ен) искать другого(ую).
    3) Если он(а) со мной не займется сексом в течении месяца я буду вынуждена(ен) искать другого(ую).
    4) Если он(а) со мной не займется сексом в течении года я буду вынуждена(ен) искать другого(ую).
    5) Я буду с ним дружить, пока он(а) меня не захочет, не буду ему изменять
    6) Я буду с ним дружить, пока он(а) меня не захочет, при случае искать другого полового партнёра для секса.
     
  2. Не знаю...в принципе мои друзья со мной не против заняться сексом, но этого не хочу я , т.к. они для меня только друзья. Ну а если даже и случится, то явно я не буду бегать за этим мужиком и кричать:"Трахни меня, о, всемогущий!" Уж простите, не сдержалась. Дружба, любовь ... по-моему тебе вобще сюда надо:https://forum.mlove.ru/topic11337-2.html
     
    1 человеку нравится это.
  3. время все расставит по местам.....найдешь ты себе для секса и другу девочку...их много:smile:
     
  4. да, у меня есть свой вариант, если я захочу секса с другом я ему об этом прямо скажу, у меня с друзьями никогда с этим проблем не было. Я вообще о таких вещах говорю открыто и честно, лучше выяснить всё до предельно ясного конца, чем дружить просто так и думать, а почему бы не потрахаться с ним, ведь он меня так манит... Я не вижу ничего ужасного в том, что дружба иногда разноображивается сексом, просто и без обязательств. У него свои дела сердечные, у меня свои, но нам приятно и хорошо раз в полгода встретиться в постели.
     
  5. Совершенно согласен.
     
  6. Ну у тебя и вопросики!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru