Секс СМС и ММС ))

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Soft2, 16 июл 2007.

  1. Есть тема про романтические СМС-ки....но хм)......на мой взгляд СМС и ММС....бывают более эротические, чем романтические)
    В общем делитесь...кто и что творит в этой сфере!)
    Ну думаю...виртуальным сексом через смс послания все занимались.....но от этого это не бывает менее интересным!)
    В общем делитесь впечатлениями, сюжетами фоток и т.д.!!!)
     
  2. Совсем не по теме))
    На ум приходят только глупости: девушка засовывает телефон (предварительно отключив звук и включив виброзвонок) ТУДА, а парень ей регулярно названивает)))
     
  3. Тунеядец,
    ну во первых...это уже давно не придумка...а реальные случаи из жизни гинекологов) Правда дама предпочитают названивать сами себе)...так удобнее получается...а то вдруг в самый ответственный момент...парень надумает положить трубку)
    А если говорить об дистанционном управление...то это вагинальные шарики или вибраторы....которые ...действуют на дистанционном управление...тобишь клуб или вечеринка и твоя девушка спокойно общается с подружками например...и тут...ты))) включаешь..эту штучку и смотришь на её реакцию) Как понимаешь.....развлечение)
    Кста мой знакомый находясь за границей порекомендовал своему другу купить такую игрушку....друг купил.....прикол был при прохождение таможни....заставили всё раскрутить...вытащить батарейки...потом вставить их....включить , выключить..и всё это при спопившейся очереди)...Ну ничаго выжили) Жена его кста понравилась игрушка)




    Ну народ...чего вы молчите то?)
    Мне например нраца...отправлять СМС ....явно оч зажигательного содержания...а потом требовать подтверждения того...как они сработали...подтверждение должно быть виде ммс)
    Сногшибательные фотки)....
     
  4. Soft2

    Вспоминая твой пост про страз в попе ответственно заявляю - если создадут раздел эротических игрушек - быть тебе там почётным модератором и гуру ))) А по теме, к счастью, ничего сказать не могу, нет у меня в телефоне СМС ... про ММС даже не слышал )))
     
  5. Soft2, я однажды за такую милую переписку эротическими СМС
    заплатила такую сумму за месяц..жуткую..))
    хотя конечно меня это не остановило..
    а ты желаешь прям тексты на общее обозрение выложить чтоли?
     
  6. Silv_bell
    ну так... за удовольствие надо платить))
     
  7. Silv_bell, дас...было дело под Полтавой)))
    Я тож истратила на секс-смс...........охринительную сумму) Баксов 700 точняк)
    Так как это был роуминг (((((
    Никада потом столько не тратила на тел..

    Silv_bell, и тексты...и сюжеты фоток которыми вы обмениваетесь)))

    Хорошо, простенький тогда вопрос...используете ли вы тел. для съёмки эротических фоток.....ну во время ваших свиданий ???

    (Спокойный, мож не отвечать...я уже поняла, что камеры у твоего тел тож нет......он дисковый и с проводом))))))



    Пост я тот перекопировала...из полученной мною от подружки рассылки..... )
    Кста из сегодняшних писем от подружки:Самец ласки, прежде чем вступить в сношение с самочкой ласки, трахает еще
    трех-четырех ласок.

    Эти ласки называются предварительными.
     
  8. Soft2, нет это был не роуминг..))
    но сумма была тоже больше 500 у.е..

    а роуминг это вообще отдельная песня для меня например..
    будучу в одной милой стране я улетала и у меня задержали самолет..
    но так как страна была визовая..назад к нему меня не выпустили..
    и я девять часов задержки говорила с ним по телефону..
    платил к счастью он..))
    но передать этот текст просто нереально..
    потому что нужно описывать мужчину..наши отношения..
    желания которые просто отключали мозг и реальность..
    и ты скажем сидя на работе говоря с клиентом не реально хочешь сказать ему..что то..
    ты встаешь уходишь..звонишь..и вернувшись не фига не помнишь о чем ты говорила с клиентами..:xaxa:
     
  9. Ёкорный бабай!!!!!!!)))) 9 часов!) Эта крута!)
    У меня максимально было...5 )))
     
  10. Вот ты смеёшься, а у меня просто Корбина, это Пчелайн старый. на нём нет СМС, это просто телефон ))) Нет там камер, диктофонов ... да ничего нет, телефон это )))
    Soft2
    Предварительные, говоришь ?)))
    Какие у тебя интересные подружки ... ну одну мы знаем, остальные, надо полагать, не хуже ))) Вулканчики веселья )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вывод:...тебе срочно нуна камера в тел!!! Это разнообразит твою сексуальную жизнь!! Однозначна!))))
    По тому как "Просто телефон"...."Сеня, Про зайцев, это сейчас не актульно!!!")))) (с)



    Спокойный, ну у нас всё прям по правилам) "Скажи мне кто твой друг")))))
     
  12. Спокойный, когда у тебя день рождения?
    а то телефонная индустрия работает не покладая рук
    а ты не покупаешь их чудо-телефоны..
    для того чтобы написать что то игриво-сексуальное..
    своей девушке..

    это из серии..
    Дорогой у меня эротическое настроение..
    ответ..а у меня совещание...))
    ну тогда самое время поговорить о сексе..))
     
  13. Я в вами, девушка...вот на 100 % согласная!!!))
    В этом деле как раз очень интересный момент!!!
    Никто не нает...ЧТО ты читаешь...и ЧТО пишешь....а прилетают такие смс-ки в самые ....разные моменты
    Например.....он на пляже..а я что-то написала...такое)
    И он говорит..вот лежал спокойно читал книжку...прочитал твою смс-ку и понимаю, что нужно срочно шоб спина позагорала))))

    У него была деловая встреча в ресторане, а я была в салоне....уходя из салона..зашла в туалет и сняла трусики....сбросила ему смс-ку.....и спросила...а тебе слабо???
    Этот ...(просто ржу)...поперся в туалет ресторана....не ну мне то что снять трусики...юбочка..удобно всё снимать
    Но как моно было в туалетной кабинке снять брюки, а потом ещё их одеть при этом находясь в состояние алкогольного опьянения ???)))
    Ну я была просто в улетном ауте....от всего этого!!!)))
    Мы кста ели дождались встречи в тот вечер друг с другом!)))

    Спокойный, я тя убедила...что смс нужная весч?)))
     
  14. Из вежливости - убедила, какие сомнения ?)))
    По правде - для разнообразия сексуальной жизни нужны живые женщины, а не фигня техногенная ... ))) Об чём это я ... )))
    Колокольчик, ну хоть ты меня не тирань этими предложениями )))
    Я же ретроград, мне эти новшества ни к чему ... По телефону разговаривают, снимают на камеру, тексты по аське отправляют )))
     
  15. Спокойный, хорошо приезжай я тебе текс озвучу персонально..))
    Штирлиц ты наш...))
     
  16. Звонок в дверь, три часа ночи, голос за дверью:
    - Слоны идут на север !
    - Слоны идут на х%й, Штирлиц живёт этажом выше, проклятые советские шпионы ... )))

    Разминайте связки. девушка ... ))) И ставьте чайник )))
     
  17. Многозначительно!!!))))
    Но это вроде из другой темы данного форума)))
     
  18. А кстати как то ночью зазвонил телефон..
    я снимаю трубку меня называют по имени..
    мужской голос..очень приятная беседа..мы говорим минут 30..
    но я точно понимаю что он звонил ДРУГОЙ девушке..
    я говорю это своему собеседнику..а он просит меня..
    нуууу не клади трубочку..так хорошо говорим..:xaxa:

    когда я вернулась в постель меня спросил муж..
    кто звонил?
    я говорю не знаю..:xaxa:
    муж окончательно проснулся..)))
     
  19. прикольно)))
    Люблю я писать своему любимому эротические смс-ки))) Так заводит))) Особенно, когда он на работе, или чем-то занят))) Потом вечером получается незабываемый секс!!!
     
  20. Ответ: Секс СМС и ММС ))))

    :smile: Нравится писать развратные, даже с матом смс:smile:
     
  21. Ответ: Секс СМС и ММС ))))

    Не занималась. Считаю это заменителем реала, а здесь у меня не настолько все плохо :smile:))) или хорошо:smile:)))
    Не понимаю как от трех слов в сообщении можно получить наслаждение в эротич сфере. Еще по msn-менеджерам я понимаю, там хоть описать прилично можно. Кстати, желания пробовать тоже нет.
     
  22. Ответ: Секс СМС и ММС ))))

    Сама_по_себе,

    Блин SMS это что-то. Особенно, когда ее не видишь пару нидель, когда пар из ушей идеи и когда, как по просьбе трудящихся всех выписали и ты один в палате, и тогда банзай-ай-яй-яй. Описать это не реально :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Секс СМС и ММС ))))

    эротические СМС и ММС это круто)))) когда любимого рядом нет, всегда ему отправляю какие-нибудь свои эротические фото)))) или что-нибудь напишу пошленькое))) то что его заставит возбудиться...))))
     
  24. Ответ: Секс СМС и ММС ))))

    грустно
    а я не умею пользоваться этими смс и ммс( народ научите.......
    а то читая, я понял это круто - но как, не умею...
     
  25. Ответ: Секс СМС и ММС ))))

    ayame17,

    В смысле не умеешь?
     
  26. Ответ: Секс СМС и ММС ))))

    в прямом смысле..............................
     
  27. Ответ: Секс СМС и ММС ))))

    ayame17,
    Если я правильно тебя понимаю, то это грустно. Изначально SMS я то же как-то не пользовался вообще. Проще было позвонить не говоря уже о привате каком-то :smile: Все приходит с развитием прогресса. Если все-таки из твоего внимания были упущины SMS, то стоит этот пробел устранит. Конечно каждому свое, но свой кайф в этом есть
     
  28. Ответ: Секс СМС и ММС ))))

    Herz,
    ты правильно понимаешь, а про ммс я вообще молчу, что то я их не догнал вообще(
     
  29. Ответ: Секс СМС и ММС ))))

    СМС не СМС... в телефоне аська установлена, ее чаще всего и используем.

    Так вот: если бы кто видел нашу переписку со стороны... то не обнаружил бы ничего, кроме бессмысленного набора безобидных смайликов. Однако в каждом из тех, которые мы используем, по иронии судьбы можно увидеть второй, очень сексуальный смысл -- разумеется, при наличии определенного воображения и соответствующего эмоционального настроя. ))))

    Нет, вирт не практикуем, но -- в качестве такой легкой прелюдии, когда домой возвращаюсь, -- уххх!.... )))) Стоит переступить порог -- и всё, все самые срочные дела откладываются минимум до утра! ))))
     
  30. Моя волшебная палочка готова творить чудеса когда ее берет в руки такая фея как ты....

    У меня для тебя приятный сюрприз! Какой ты выбираешь: шоколадный, банановый или с усиками? :smile:

    Я твой маленький тамагочи! Если хочешь заняться со мной сексом! Виртуально нажми - 1! Орально нажми - 2! А если реально? Набери мой номер!
     
  31. Фото кидаю парню.
    На последнем стояла спиной, руками упираясь в стену, наклонившись вперед, в спинке прогнувшись,т.е.на снимке попку видно хорошо и....)
     
  32. нормально. Один вопрос- а мужчина не поинтересовался, кто снимал-то?
     
  33. Есть такая замечательная функция- автотаймер;)Очень удобно:kruto:
     
  34. имеется такой опыт, впечатления - на работе лучше телефон не открывать- иначе стол подпирать приходиться
    или быстренько в туалет сбегать и результаты обратно ММСкой прислать

    ну эт если встреча в реале не скоро ;)


    фотки не просите:tongue5:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru