Джинсы и все о них

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Alyon, 16 июл 2007.

  1. Ведь на самом деле джинсы уже давно стали повседневной одеждой для многих людей=) Со временем меняются лишь цвета, модели, форма и ширина штанины, появляются различные украшения (стразы, вышивки, интересные кармашки), но сами джинсы являются неотъемлемой вещью в вашем гардеробе. Так вот, кому какие модели нравятся… и вообще всё, что касается этой темы сюда.
     
  2. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Мне джинсы нравятся. Реально удобная повседневная одежда) причём как зимой, так и летом. Насчёт определённых моделей трудно сказать... Выбираю в основном наобум... Нравятся эти эти и вон те... Меряю и делаю выводы. Так что всегда в гардиробе имеются разные прикольные джинсы...
     
  3. Re: Джинсы – всегда актуально?

    у меня их полно в шкафу))) Я очень люблю узкие джинсы! Хотя это очень требовательная модель...Нужны длинные ноги, осиная талия и вобще просто хорошая фигура. А всякие стразы, вышивки...ну не моё...особенно, когда слишком пёстро выглядит...=)
     
  4. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Ага, это всё не всегда в тему... Особенно стразы... У меня самые любимые джинсы вообще почти без прибамбасов... Чё то там с задними карманами, а в остальном ничего особенного, но я их обожаю.
     
  5. Re: Джинсы – всегда актуально?

    вот и у меня так же. Я больше люблю дополнять джинсы ремнями, их иу меня очень много. Так ужасно смотрится, когда на штанах места живого нет, всё в вышивках, стразах, рисунках...((( Беее(((
     
  6. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Джинсы навсегда!!! Стразы Фтопппку!! стразы на джинсах - это всё-равно что розовые бантики на атомной подводной лодке, прикольно, но не в тему. Джинса хороша сама собой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Джинсы – всегда актуально?

    поддерживаю!!!
     
  8. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Я тоже не люблю на джинсах стразы и вышивки. У меня впринципе много джинс разных моделей, но больше всего нравятся прямые, узкие джинсы,и с карманами , как на мужских брюках, на бедрах. Хоть сейчас и опять входят в моду джинсы с высокой талией, это не мое....
     
  9. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Джинсы - дааа!!!! Люблю клеш от колена, цвета - черный, голубой, синий. щас хочу с рваными коленками. очень удобная вещь, в ней и в лес можно, и на прогулку и на работу. Ток жаль на приличные вечерины не наденешь :smile:))
     
  10. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Я вообще очень люблю всю джинсовую одежду, а не только брюки...
    Если говорить только про штаны -- то у меня их..... даже не могу сказать сколько..всех цветов. фасонов...и узкие, и широкие, и клеш, и рваные... и стрейч и чистый хлопок... -- на все случаи жизни есть)))
    И шорты джинсовые и комбезы..., курточки, сарафанчики... и т.д. -- вообщем, люблю я это дело)))

    Но предпочитаю чтоб штаны были "старых" фирм.... Вот очень Wrangler мне нравится...
     
  11. Re: Джинсы – всегда актуально?

    О, кстати, а я вот о фирмах не подумала и не написала...
    Обычно не придерживаюсь каких-то определённых фирм. Действую из принципа "это понравилось". Пару лет носила джинсы и не знала какой они фирмы, а недавно глянула, а они оказывается глория джинс... Во как бывает...
     
  12. Re: Джинсы – всегда актуально?

    вот я тоже так делала раньше) если мне нравится вещь, то не имееттзначение, кто её "изготовил")
     
  13. Re: Джинсы – всегда актуально?

    ах, как я уважала джинсы фирмы дизель, прочные, удобные, а колинзы какие были? В современных колинзах с детской горки на попе не съедешь, разлезутся на фиг.
     
  14. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Ниии... я юбки джинсовые терпеть не могу...
     
  15. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Сама_по_себе, почему не любишь?
     
  16. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Джинсы, конечно, очень удобная вещь, но если 8 часов сидеть в них в душном офисе, то простите, аж интимным местам жарко становится)))
     
  17. Re: Джинсы – всегда актуально?

    прощаем))))

    вот не знаю как кому... а для меня загадка... НаХ девушки в жару носят джинсы???.. Ну ладно парням -- тут уж выхода нет... а девчонки..добровольно при 30 градусах так закупориваются... мне этого точно не понять...
     
  18. Re: Джинсы – всегда актуально?

    :xaxa: моя знакомая работает в д.лагере и када она туда в юбке пришла,то малыши с неё юбку на раз-два стянули - с тех пор она из джинсов не вылезает =)
     
  19. Re: Джинсы – всегда актуально?

    не знаю...я в жару хожу в лёгких юбочках, сарафинчиках и шотиках...;) А вот моя младшая сестра всё лето из джинсов не вылазиет) Я уже смотреть на них не могу, а про то, что жарко, вобще уже молчу!!! А правда, что когда ходишь в ждинсах постоянно в жару, рискуешь заработать варикоз?:donkknow:
     
  20. Re: Джинсы – всегда актуально?

    а что для девушек существуют шелковые брюки или льняные она не слышала никогда?))))))

    потницу -- запросто... у варикоза другие причины
     
  21. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Ни наю) не спрашивал)
    а что это ?
     
  22. Re: Джинсы – всегда актуально?

    спасибо за то, что просветила)))
     
  23. Re: Джинсы – всегда актуально?

    AZqs
    ]
    Потница - заболевание кожи, развивающееся вследствие повышенного потоотделения и замедленного испарения, при перегревании в жаркое время года. на неизмененной внешне коже туловища появляются мелкие пузырьки. Возможно образование зудящих воспалённых узелков с пузырьком на поверхности . Может присоединиться вторичная инфекция - образуются ссыхающиеся в корочки мелкие гнойнички.
     
  24. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Джинсы-всегда удобно! мне больше всего подходят прямые. Люблю темно синего цвета и чтобы ничего лишнего, без стразов и без карманов.
     
  25. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Оч. люблю джинсы. Это у меня, наверное, наследственное =))
    Цвета саме различные, даже жёлтые у меня есть. Со стразами - нет таких, а вот с вышивкой - есть одни. Есть бриджи комбинированные - джинс + кожа - такой нарядный вариантик, не на каждый день.
     
  26. Re: Джинсы – всегда актуально?

    Джынсы подчёркуют попу. А подчёркивать попу--это красиво и модно!:smile:
     
  27. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    Джинсы - моя любимая, наверно, одежда. Меняю постоянно, каждый месяц. Хотя считаю, что это не практичная одежда. Большую часть своей жизни я провожу в сидячем положении, в связи с работой, поэтому коленки постоянно вытягиваются, приходится покупать новые;)
     
  28. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    Не люблю джинсы! Это слишком грубо и неженственно!
     
  29. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    Джинсы - всегда актуально, хоть я их щас и не ношу, но мне нравятса, особенно когда узенькие прямые и все порванные :smile:) так же люблю обрисовывать их :smile:
     
  30. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    Джинсы - изделие сатанинское! Они подчёркивают дамскую жэ и отвлекают тем самым от решения глобальных проблем!
     
  31. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    :flowers: Очень странно, что только одно женское мнение оказалось отрицательным :sorrry:

    Джинсы удобны? - Да, наверное. Красивы? - Нет! Женственны? - Тоже нет! :thumbdown:

    Наоборот, - красивые платьица или юбки, или даже симпатичные брючки подчеркнут красоту большинства милых дам :kruto:, как никакие джинсы этого не сделают никогда :rolleyes: Разумеется речь не идёт о рабочей одежде или каких-нибудь вылазках...

    Сам никогда не носил их - классические брюки несравнимо лучше :cool3:
     
  32. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    а я люблю джинсы носить! :smile:, особенно с низкой талией , и чтобы были узенькие и прямые..ммм.. ;)
     
  33. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    свободные джинсы. люблю. удобные это важно.
     
  34. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    Если скажу, что очень люблю джинсы, то наверное совру. Да удобно, но больше люблю брюки, юбки, сарафанчики… Не ношу джинсы зимой, так как в них очень холодно, даже если они и теплые, как многие говорят. Не понимаю тех девушек, которые натягивают джинсы на голое тело, когда на улице мороз. И еще не одеваю их в жару, так как хотя пар костей не ломит, но спариться можно)) Ну а вообще вещь хорошая.
     
  35. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    есть джинсы с "начесиком" таким внутри -- действиетльно теплые, не смотря на всю мою мерзлявость не мерзну в таких.
     
  36. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    Просто еще проблема в том, что очень толстых джинсов я не люблю, а с начесом именно такие.
    Но девушки, о которых я говорила, они носят джинсы без начеса, так как тоже любят все тоненькое))
     
  37. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    ЙехХха! щас сижу в новеньких джЫнсеГах! =)) Счастлива...ммм...))
    А как же создать тему про Лифчики? М?))))
    * Хоть теперь-то поняла кто я...))?
     
  38. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    Большой любитель сей одежды))
    В наличии 2 пары Pantamo Denim, одна из которых такааая затертая, что выглядит, будто им лет 100)))), оч их люблю, а другие с высокой талией и зауженными штанинами - клевые)), а также простенькие без навротов Wrangler, и одни тож простые Rival. Усё)), Есть еще простые, с вышивкой (вами нелюбимой))), на заднем корманчике такое сердце в пламени, а внутри "яблочная попа" написано)))))))))
     
  39. Ответ: Джинсы – всегда актуально?

    Да, джинсы актуально практически всегда. Даже на всякие званые вечера иногда уместно надеть джинсу. Вообще, эту ткань придумал гений. Не знаете, как его звать?
     
  40. Ответ: Итак, Джинсы! :smile: (экс. Джинсы – всегда актуально?)

    Чтобы тему не создавать - поднимем эту. Правда, назвал бы я иначе.

    Итак, Джинсы! :smile:

    Сколько их у вас? Классика или нет? Любимые марки? Ценовой диапазон?
    И, что мне наиболее интересно, способы ухода за ними, чтоб не вытягивались, чтоб не вылинивали....

    У меня 6 (пар?). Все темные. Люблю Levi's и cK, не покупаю дороже 6к. Стираю довольно част, в машинке при 40гр на слабом отжиме.



    Меня не поняли :smile:)))) "Итак, джинсы" - это просто вступление. А статью я бы назвал "Джинсы и все о них".

    Но всеравно спасибо! :smile:))
     
  41. Ответ: Итак, Джинсы! :smile: (экс. Джинсы – всегда актуально?)

    Я предпочитаю на бедрах и узкие..(с высокой талией мне жуть как не идут).
    И вообще , Джинсы это ВСЕ!!!Жизни без них не представляю!!
     
  42. Ответ: Джинсы и все о них

    Wh_girl, почему тогда такой короткий ответ?
     
  43. Ответ: Джинсы и все о них

    Я люблю джинсы клеш и с нормальной талией, не заниженной и не завышенной. Предпочитаю светлые и черные джинсы, синие не люблю в принципе. Главное, чтобы не узкие и не зауженные книзу. А марка не имеет значения.
     
  44. Ответ: Джинсы и все о них

    Evil, а что, коротко и ясно))


    Я люблю зауженые джинсы. Чёрные и благородные оттенки синего. Средней посадки - с высокой неудобно!
     
  45. Ответ: Джинсы и все о них

    Я люблю зауженные джинсы с низкой посадкой...А вообще,все зависит от фигуры человека-кому-то идет клеш от бедра,кому-то от колена,а кому-то зауженные джинсы.Главное:знать достоинства своей фигуры и уметь скрывать недостатки!
     
  46. Люблю джинсы со средней посадкой. А цвет в зависимости от времени года. К лету - более светлые оттенки синего, в др. время - темно-темно синие.
    Тут проблемка такая нарисовалась: купила тем летом офигительные джинсы, сейчас меряю - маловаты чуть-чуть, заразы в области бедер! =)) Вроде разницы в бедрах (тем летом и сейчас) нет (от силы сантиметра 2-3).
    Что с ними можно сделать (как растянуть немного в области бедер). Есть конечно вариант помаятся и походить в них несколько дней, чтоб потом было удобнее. но не хочу чтоб растягивались сильно на коленках.
    безумно нравятся, и сидят отлично, только в бедрах немного....эх....(((
     
  47. Так они застегиваются или нет?
     
  48. Есть такой радикальный вариант, как разрезать от начала бедра и до самого низа по внешнему шву и вставить шнуровку :smile:) Надо только решиться ;)))
     
  49. Джинсов жалко...)))Они ж новенькие,наверное))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BlackMen
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    6.760
  2. Chuchuka
    Ответов:
    111
    Просмотров:
    31.169
  3. Викс
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    17.494
Общение на MLove.ru