Лишиться девственности с нелюбимым, если любимый меня не хочет?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем рюм, 17 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот уж не думала, что когда-нибудь оставлю здесь тему, но, видно, все бывает.
    Попытаюсь сформулировать вопрос.) По пунктам, ладно?

    1. Мне 28 и я девственница (что меня не слишком тяготит, но несколько напрягает)
    2. Психологически я, казалось бы, "дозрела")ah)
    3. Пунктик - хотела, чтобы это случилось с любимым человеком, но...
    4. "Но" - человек, которого я люблю, ко мне равнодушен.
    5. Есть другой человек. То, что он хочет меня, видно невооруженным глазом. Возможно, он и любит меня, да только я этого не вижу. Что этому мешает? (см. причину 4) Но вот довериться ему... Не знаю. Есть такое мудрое изречение "Не делай того, о чем потом пожалеешь".

    В чем проблема? Да вот именно в том, что я человек порыва. Некоторые тут об этом уже знают. И вполне могу сделать то, о чем потом буду жалеть. Если что посоветуете, буду признательна.
     
  2. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    рюм, если ты человек порыва..
    то почему не воплотить в жизнь свои желания к которым ты сама говоришь ты уже созрела..
    возможно взгляды на мужчин притерпят какую корректировку..
    и вообще почему ты изначально настраиваешься на то что ты можешь об этом пожалеть?!
    секс это важная и очень приятная сторона любых отношений и..
    секс это нужно и важно..и очень хорошо..))

    раз мужчина в которого ты влюблена не отвечает взаимностью то..
    вот блин у меня не была не когда такого опыта..
    потому как ну не умею я влюблятся в мужчин которые не испытывают ко мне чувств..))
    поэтому нужно переключить внимания на мужчин которым нравишься ты..
    или сделать все чтобы мужчина в которого ты влюблена все таки поменял свою точку зрения на ваши отношения..если он конечно свободен..))
     
  3. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Вот уж не думал, что буду кому-то советовать ... И не буду, неблагодарное это занятие ))) Но свой взгляд изложу (под оффтопом)
    рюм

    Сначала пройдусь по пунктам.
    1. Напряжение необходимо снимать, это тебе любой врач скажет.
    2. Тут и сказать нечего ))) Верной дорогой идёте, товарищ )))
    3. А кто не хотел ? )))
    4. Такое тоже случается, насильно мил не будешь. А он ко всем женщинам равнодушен или только тебя игнорирует ? И как, интересно, это равнодушие проявляется ?
    5. Ого, вот где брату Тунеядцу поле непаханное, про невооружённый глаз постебаться ))) Отвлёкся.
    Забей на все мудрые изречения, между не сделать и пожалеть и сделать и пожалеть стоит выбрать "сделать". Удача улыбается смелым. Для женщин это тоже справедливо )))

    В чём проблема ? Да её просто нет, проблемы этой. Ты сама себе её старательно создаёшь, на мой взгляд. Посмотри на ситуацию проще, не заморачивайся по мелочам - и будет тебе счастье. Просто поставь перед собой цель - и иди к ней.
    И советов не слушай, слушай своё сердце. Даже если оно ошибается.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Вот потому как я человек такой, привыкла контролировать себя. По большей части получается. Правда, когда голова ясная. Сейчас ситуация несколько непривычная.

    Про положительные стороны поверю на слово) Может и взгляды бы откорректировались. Но... Секс для меня по-прежнему продолжение развитий отношений, вполне естественное. Только вот во главу угла я его не ставлю) Считайте меня ретроградом, но это так.

    Не знаю, почему я так зациклилась. Ведь глупо. Но "надежда умирает последней".

    Если б хотела, давно бы так и поступила. Тем более что (к моему удивлению и некоторому ужасу) таких людей несколько. Причем один из них предлагал стать своего рода "учителем")) Причем очень давно. Сейчас успокоился (что радует))

    Навязываться?...( А какой смысл?
     
  5. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Буду считать теперь тебя ретроградом)))
    А секс во главу угла ставить и не следует. Но на почётное место в "красный уголок" - точно не помешает)) Но самое главное - не заморачивайся.
     
  6. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    А до этого считал продвинутой что ли?)))

    ) Я и не отрицаю этого)

    Не заморачиваться придется учиться, похоже.
     
  7. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    рюм, не-не-не я же не говорила что секс стоит во главе угла..))
    секс это важная и нужная составляющая которая укрепляет и окрашивает дополнительными красками отношения с мужчиной..
    с желаным и любимым и самы замечательным и...
    поставь дальше те слова которые считаешь нужными..)))

    насчет навязыватся..извини, но любые отношения нужно строить..
    а любить издалека и ничего не иметь при этом..кругом много замечательных мужчин которые будут счастливы с тобой разделить и радости и горести..

    просто сегодня будет только сегодня..и завтра может вообще не быть..
    посему жить нужно полной жизнью а не прятатся от своих желаний и возможностей..
    если есть желания их неприменно нужно реалезовывать!!
    а каким путем правильным не правильным..
    твоя жизнь она только твоя и ничья больше..
    и любой выбор ты делаешь только сама..
    не будет ошибок так и не будет ярких взлетов!
    Не нужно боятся чего то..
    как говорят учителя английского языка..
    "чтобы говорить по английски..нужно говорить! "
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Повторюсь, согласна.

    Тут опыта у меня мало. Что касается окружающих.. Первый человек, в которого я влюбилась когда-то, все еще звонит. Но тут уж ничего не изменишь. Я уже не та, чувств нет, да и он по-прежнему сектант.

    Я не боюсь, вот этого он, видимо, не понимает.
     
  9. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    1.ни чего ту страшного нету...значит не было того самого с кем бы ты захотела разделить свой первый опыт...
    2.Главное тут не только психологически дозреть..но и морально...что бы потом не пожалеть..
    3.Он просто идиЁтик...такую прелесть как моя РЮМася упустить...
    4.Вот когда поймёшь любит ли он тебя тогда и задумаешься над этим вопросом...А хотеть нас многие мужики хотят..такая их сущность..:xaxa:
     
  10. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Кися, ответ - тоже по пунктам?) Комменты в асю, ладно?)
     
  11. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    рюм,
    а не стоят ли у тебя на первом месте моральные нормы?)))
    если вопрос стоит в том, стоит ли тебе лишатся девственности, причем с тем вторым.. Ну, Женечка, мы же не сможем как-то переубедить первого,чтоб он тебя полюбил, к сожалению! естественно, каждой женщине хочется совершить этот поступок по пусть даже и не большой, но любви, так выясни сначала, любит ли тебя тот второй, а потом ... иди на все 4 стороны)))))) образно))
     
  12. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Вот как раз моральные нормы и не позволяют мне что-либо обещать второму. Я вообще чувствую себя виноватой перед ним. Он же чувствует мои перепады настроения. А объяснить я ничего не могу. А надо бы, чтоб лишней надежды не подавать
     
  13. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Тогда реши для себя, юудешь ли ты продолжать следовать своим моральным нормам, или поддашся порыву - и БАЦ! ))))
     
  14. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    рюм,
    Женя, данный вопрос мучает всех без исключения девушек в той или иной форме.. и возраст тут совершенно ни при чем..
    Просто в 16 лет -- гораздо чаще влюбляешься или меньше требований предъявляешь к первому мужчине... Чем старше становишься -- тем это сделать сложней..
    Единственного и неповторимого ждать можно всю жизнь.... и при этом быть девственницей...и ведь можно так и не дождаться...
    Сделай наоборот... И вполне вероятно, что тот кто любит тебя подарит тебе не просто афигительный секс.... Зачастую именно такой и секс может заставить женщину влюбится без памяти в того кто был ей вроде бы и безразличен.. А раз ты с ним общаешься -- то сказать что он тебе совсем уж безразличен -- невозможно....
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    можно я буду немного категорична и прямолинейна?
    секс - это движующая сила!
    его надо ставить во главу угла.
    его надо любить, его надо хотеть, им не надо принебрегать!

    тема создана зачем? чтобы пришли сюда люди и сказали, жди его одного любимого, не надо заниматься сексом с тем кто тебя не любит, и кого не любишь ты, надо подождать ЕГО!

    а ведь, рюм, ты уже готова переспать с тем кого не любишь, ты хочешь этого, если бы точно была уверена что не нужен тебе с ним секс ты бы тему не создавала.
    чтобы решить проблему к ней надо попробовать изменить отношение. надо найти комфорт со своим телом, разумом и душой. говоришь что пожалеешь о сексе с тем кого не любишь.
    не в этом дело, хочу я тебе сказать, дело в следующем, тебе кажется что ты потеряешь того кого любишь, или, что еще хуже, разлюбишь его... на самом деле это действительно довольно сложно... разлюбить... люди почему-то считают что лучше любить безответно чем не любить вовсе... я не знаю может быть это и правильное мнение... вот поэтому ты и паришься, а по всей вероятности ты хочешь секса с твоим пунктом 5 ;)

    удачи!
     
  16. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    а есть ещё что-то типа "Будешь жалеть о том, чего не сделала...", а уже поздно будет... подумай))
     
  17. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Мдя... Я, честно говоря, в шоке. Такая ситуация... м... нетривиальная. Особенно меня насторожило слово "СЕКТАНТ" - мож, я чего упустил, рюм, в какой секте он состоит? Или я опять ступил и чего-то не догнал?
    А по теме... Меня сейчас опять заклюют, но я все же буду прямолинейным, даже более прямолинейным, чем Ёжик.
    То, что ты 28 лет своей жизни провела без секса - по меньшей мере странно! Интересно было бы докопаться до сути, до того, что тебя останавливало все эти годы? Просто представь себе, что все 28 лет твой жизни ВСЕ постоянно занимались сексом: твои друзья, знакомые, коллеги по работе, одноклассники, соседи, милиционеры, пожарные, продавцы, даже твои родители... Тебя-то что столько времени удерживало???
    Конкретно по твоей ситуации могу сказать одно: отбрось ты все эти моральные убеждения и займись сексом с этим вторым! И не чувствуй по этому поводу никакй ответственности, никаких угрызений совести и никаких обязанностей по отношению к нему. Скажи себе: "Это - просто секс, ничего более!" - иначе, как сказала ИRКА, может стать действительно поздно!!!
     
  18. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    :smile:)) Ну ты превзошел сам себя! 28 лет жизни без секса - ну ужас какой-то!!! Все 28 лет! Не 14, заметьте, и даже не 21, а 28! 28 потерянных лет!
    Есть у меня некоторые предположения... сначала ее удерживало то, что она все видела как в тумане... и даже не различала мужчин и женщин. Потом, думаю, удерживало то, что она, даже видя в непосредственной близости от себя мужчину, не могла дойти до него. Затем, когда ходить научилась, не могла сказать мужчине о том, что хочет его... ну не умела просто :smile: если хотела, да. А потом, понимаешь ли... обстоятельства выше нас - садик там, школа... надо образованием, карьерой заниматься... не до сексу как бы.
    Канеш, заклюют, а как же :smile:)).
    Товарищ Будур :flowers: ... все-таки, как вы сами уже неоднократно говорили, надо учитывать, что все люди разные, и не все воспринимают мир и секс так же, как вы. Тем более женщины. Ну по-другому все. И чтением постов это не изменишь. И если она станет убеждать себя в том, что ей нужен "просто секс, не более того", на самом деле так не считая... вы будете разгребать последствия своего совета? Явно нет.
    Я бы попробовала обратить внимание на человека из п.5. Или на других, которые, как я поняла, есть, того же "учителя". Главными мне здесь видятся слова
    Рюм, может, попробовать поплотнее пообщаться с человеком, вызывающим у тебя доверие? Из тех, кто к тебе неровно дышит? Для начала отношений необязательна безумная влюбленность... все возникает постепенно... и вполне вероятно, что, как сказала Ната_N, именно секс будет отправной точкой для твоих чувств.
    И еще есть вариант... сопряженный с психологической работой. Если интересно, могу дать ссылку в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Мне лично кажется что автор стремится к другому. Что есть секс? Общественный долг? Что то что нужно сделать до 25, а уж если ты засиделась - все пропало? На мой взляд это что то такое от чего нужно получать кайф, а не поднимать себя в глазах окружения.

    Это какой то общесвтенный глюк - секс превращается в обязанность. Обязанность сделать что то в определенный срок.
     
  20. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Ну типа того. Но. Ездить на велосипеде тоже кайф, плавать в речке тоже кайф. Но мы же учились это делать сначала - а потом уже кайф ощущать стали. Разница только в том что плавание и езда на велосипеде это одиночный кайф - когда хочу, тогда учусь. А тут речь о парном (ну или большем, количественно:smile:)

    Ну это потребность организма на которую просто так не забьешь с позиции разума. Что касается вживленных общественных установок, то какими бы дикими и тупыми иной раз не казались опять же просто так от них не отмахнутся. Ну давит всё равно на мозг, сколько не говорить об обратном.

    Возрастная девственность это не хорошо и не плохо, но это однозначно не нормально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    BlackMen, а к чему автор то стремиться??
     
  22. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Да нет, никто не говорит про обязанность - секс, как и совхоз, штука добровольная. И никто не ставит каких-то точных временных рамок - вот до этого сроке надо обязательно заняться сексом. Просто согласись, что при среднем возрасте вступления в половые отношения 18-19 лет, 28 лет - это... м... необычно. Вот и удивляемся мы.

    Ice Heat, в принципе, согласен с тобой, сам понимаю, но честно сказать, очень хочется помочь человечку - иногда бывает, что люди прислушиваются к чужим советам (правда ОЧЕНЬ редко).
     
  23. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Monsieur_Budur
    да я вот лично больше удивляюсь сексу в 11-13 лет...., чем девственности в 28...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    Хм... Вот приду домой и отвечу всем сразу по возможности подробно) Вообще мысли интересные) Хотя и противоположные. Впрочем, так и должно быть.
     
  25. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    рюм, Когда ты будешь готова ты не станешь задаваться вопросом "стоит ли или не стоит поддаться порыву"...И не важно 28-38 или 18 лет тебе..это не имеет ни какого значения.Главное что бы ты была готова к этому...А не кто то другой...
     
  26. Re: Если что посоветуете, буду признательна.

    рюм, если ты не испытываешь дискомфорта при отсутствии секса, то не стоит ложится под того кто тебя хочет, а ты его нет. ИМХО.
    Но если уже на стенку хочется лезть и терпеть нет силы, то нужно задуматься о выборе любовника.
    Все дело в твоем желании или его отсутствии.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Если что посоветуете, буду признательна.

    )) Еще раз перечитала все от начала до конца))))
    Будур)) У меня нет слов))
    Ice_Heat, спасибо, настолько грамотно я бы и сама не ответила)
    Ежик... Ну что тут сказать... Неправа ты. Люди разные. И даже если чего-то так хочется, это, как совершенно справедливо заметил кто-то выше, не повод делать это с первым встречным.
    Так, теперь резюмируя все вышесказанное, хотела бы заметить вот что. Большое всем спасибо. Но сколько людей, столько и мнений) Разумеется, кое к кому здесь я прислушалась (не полностью, но...)) Спасибо за участие.
    Теперь главное - тема закрыта за отсутствием самого вопроса.) Я люблю и любима, а остальное приложится...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Если что посоветуете, буду признательна.

    у меня такая же проблема, так что и посоветовать нчиего не могу
     
  29. Ответ: Если что посоветуете, буду признательна.

    Ну... Думаю, сказать, что она в точности ТАКАЯ ЖЕ, это неправильно. У всех свои проблемы. Они могут быть похожи, но совпасть полностью... Вряд ли. Это во-первых. А во-вторых, повторюсь, ТЕМА ЗАКРЫТА. Если хотите что-то сказать, пишите, пожалуйста в личку)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru