Почему женщинам нравятся подлецы?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем VeritasVincit, 17 июл 2007.

  1. Вот ответьте мне на один единственный вопрос, почему женщинам нравятся подлецы? ну сколько книжек вумных я не прочитал, нигде ничего про это не написано.., и самое интересное каждая женщина хочет романтических отношений, но хватает этих женщин максимум на 1-2 романтических свиданий.., и все, дальше они говорят, мол ты хороший, но давай останемся друзьями...
    Вот почему так объясните?
     
  2. Я, конечно, в этом деле не специалист, но, чисто как женщина (детородного возраста), жевущая в промышленном городе (жемчужине, так сказать, черноземья) считаю что слово падлец здесь не совсем верно.
    Нельзя быть все время романтиком, девушка просто должна понять, что вы на это способны. Ведь только иногда женщинам хочется цветов по понедельникам и романтических песен по окном, а в остальное время - жизнь, жестокая и динамичная....
    Так вот, по поводу детородности... Любая "самка" (простите, девчонки, самой противно, но...) рассматривает существо противоположного пола в качестве возможного кандидата для продолжения рода. Соответственно, воспитывать потомство она одна не собирается, по этому ей нужен человек, который сможет зашитьть и обеспечить и ее и их потомство. А что от романтика толку в этом случае? А вот хваткий, в меру наглый, самоуверенный молодой самец, который сможет стать зашитой и опорой, главой семьи - вот это вполне подходящий вариант... А вы сразу падлец! Или я может чего не то под этим словом понимаю?
     
  3. т.е. получается нужно быть романтическим подлецом...?
     
  4. Мммм...)))) Верно! Или... Падлецом, способным на романтику.
    Женшины они очень капризные создания... И настоящей девушке никогда полность не угодишь ;)
     
  5. VeritasVincit, я конечно не знаю что ты вкладываешь в слово подлец..
    но женщин привлекают разные мужчины..))
    обьясни хотя бы что ты хочешь узнать то..
    то что женщины не очень любят занудливых и очень правильных или что?
     
  6. Я хочу понять.. у меня в свое время пару раз так было.., встречаешься с девушкой, вкладываешь практически в нее душу, а в ответ.., типа, давай останемся друзьями..., а по поводу подлецов:если парень чуть ли не посылает ее на три буквы, или например равнодушен (специально так делают), хамят и прочее, то такой парень нарасхват...
     
  7. Так ведь ещё Пушкин писал: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."
    Потом, конечно, дамы расстаются с "подлецами" и обвиняют всех мужчин в принадлежности к породе козлов... Но факт есть факт и это действительно грустно.
     
  8. Сдаётся мне, что ты очень сильно утрируешь. Очень.
    Разным женщинам нравятся разные мужчины. Не подлецов женщины любят и предпочитают, а людей решительных, может быть даже жёстких. А это уже совсем другая песня ... )))
     
  9. Так среди жёстких мужикофф больше всего и встречается подлецов...
    Ну вот где можно найти мягкого, добродушного подлеца?)))
     
  10. Ну таки да..)) вот тебе ответ..
    хотя извините если кто то кого посылает как ты выражаешься на три буквы..
    так он может быть послан тоже далеко и надолго..))))
    поэтому связи я как то не вижу...
    а если ты вкладываешь в девушку душу..твои слова..
    то изначально то присутсвуют какие то чувства в отношениях?
    любые отношения наверное начинаются с того что люди друг друг нравятся..а если они друг другу нравятся и в отношениях присутсвует взаимпонимание то вы явно двигаетесь в сторону под названием ЛЮБОВЬ..
    просто я не очень понимаю по какой причине девушки начинают с тобой дружить?
    понимаешь любая женщина желает видеть рядом с собой МУЖЧИНУ..
    чтобы все было в одном флаконе..и любовник и друг и может быть муж..
    ну и кучу всего..
    посему раз тебе все предлагают дружить я даже не знаю,
    может не думать о том чем тебя лучше подлецы а прояснить ситуацию с собой любимым..
    или спросить у конкретной девушки с которой ты уже строишь отношения..
    в любых отношениях нужно говорить и проговаривать ситуации,
    чтобы не было не нужных обид и не высказанных заветных желаний!
    и тогда жизнь наладиться..))
     
  11. Таких тоже хватает. Не большой спец по подлецам, но гадости с улыбкой делаются часто ... хотя внутри человек наверняка не тюфяк, согласен.
     
  12. Да нет же я хочу понять природу этого феномена, ибо если я захочу я на время тоже превращусь в жесткого наглеца.., и затащу практически любую девушку в постель...
     
  13. ....иииии..затащил и что дальше то? )))
     
  14. А дальше - чтение сказок на ночь))
     
  15. а дальше потрахались и разбежались..., суть не в этом..., суть в том что я ХОЧУ ПОНЯТЬ...
     
  16. Сформулируй вопрос сжато и понятно - и тебя поймут. Пока конкретики нет.
     
  17. VeritasVincit, понимаешь каждая ситуация она отличается от другой..
    тут шаблонов НЕТ и каждая девушка тебя покидает только по своим, только ей известным причинам..
    посему я повторось беседуй с девушками,
    не только в интернете, а скажем хотя бы после того как у вас был умопомрачительный секс..
    вдруг из этой ситуации что то получится..

    и вообще почему ты думаешь что это ты затаскиваешь ее в постель..
    а не она..)))
     
  18. Значит что-то ты делаешь не так....

    Расскажи поподробнее, что значит
    Душу ведь можно по-разному вкладывать))))

    Тут ведь вот какое дело может быть: Может ты девушке цветы-конфеты покупаешь когда она от тебя ждет активных действий сексуальной направленности!!! А может ты ее в ресторан ведешь как раз в тот момент, когда ей серенаду под окном петь надо)))
     
  19. На каждого зверя - свой охотник)))или наоборот..
    так и в отношениях между М и Ж, некоторым девушкам нравятся такие вот гламуррные падонки, за которыми нужно побегать, переспать, потом он ее кидает и она с радостью проводит весь месяц в слезах,а потом находит такого же и все по кругу)) а есть такие, которым нужны романтики, которые сами ухаживают за женщиной, у которых все романтично,безоблачно и красиво, ну прям клубника со взбитыми слифками и она счастлива тоже! ))) если не сошлись - значит не подходите друг другу) НЕ судьба, как говорится)
     
  20. Народ вы че шизанулись?...., если бы я хотел написать про себя, я бы написал в другую тему например крик души.., у меня практически проблем нет.., я ПРОСТО ХОЧУ ПОНЯТЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФЕНОМЕН...
    и все..., а вы начинаете меня пичкать не нужными советами, мне советы не нужны, будут нужны я отпишусь в другой теме....
     
  21. VeritasVincit,:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    не мы то не шизанулись как ты выражаешься..
    но ты тогда яснее мысли излагай..и все будет замечательно..))
    а то текст то идет от твоего лица..
     
  22. Ну так читать надо внимательно))))
     
  23. Писать надо осторожней ;))) перечитай свои посты, и поймешь,почему мы сделали такие выводы))
     
  24. Знаешь, VeritasVincit, по моему я начинаю понимать этих женщин ... ))) Лучше быть просто друзьями )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. VeritasVincit, я тут вот что подумал... Не нравятся женщинам подлецы. И никогда не нравились. Им нравятся сильные, успешные, уверенные в себе мужественные парни с чувством юмора, которые их любят, ценят и на руках носят. ) А вот, например, скучные зануды в эту категорию не попадают. ....... В начале отношений девушки ожидают от парней напора, огня восхищения в глазах и страсти.
     
  26. ОООО, ДА!!!! Спасибо, Павлуша, ты выразил все как нельзя лучше!!!)))
     
  27. А вот это не факт!)
    Бывает он и не особено то на руках носит..а девушка вздыхает по нему "Какой мужчина!"...и таеттт....и млеет
    Чувства дело такое

    А по сути вопроса я с тобой согласная

    А если говорить что ПОДЛЕЦ это описание состояния души и поступков....када от беременной подруги отказываются или втирает "правильные" мысли об аборте
    То извините, не понимаю.....кто таких мужчин любит?

    Мне каца автор темы несколько не то имел ввиду
    А некий образ брутального мачо и ботаника в берете и с гвоздичками.....

    ДА!!! ДА!! ДА!!!.....на мотоцикл и гонять в состояние алькогольного угара.....а не сидеть на лавочке держась за руки
    (это при условие если выбрать нужно только что-то одно из предложенных вариантов)

    А так канешно нужно и то и другое и кампот
     
    1 человеку нравится это.
  28. Канеш, бывает. На каждом шагу. Потому как влюбляются девушки в человека, у которого есть свои увлечения, друзья, дела, заботы, ... который живет полноценной жизнью.... А парень который с утра до вечера только и делает что плещет романтизмом. О нем же не известно ничего кроме того, что он поуши влюблен. (Я не говорю, что у таких парней нет шансов...... Девушки любят, когда любят их)))) )
     
  29. Золотые слова! Желательно, чтоб и в продолжении так было...
     
  30. Вот ведь какой ПОДЛЕЦ!!!


    Вот и найден ответ на вопрос по сабжу! ))))

    Подлецы нравятся потому что у них в глазах есть огонь и страсть и потому что они сильные и мужественные)))))

    Осталось выяснить почему они подлецы?????
     
    1 человеку нравится это.
  31. Господа, а что, бывают 100% положительные парни, что ли?! angel)

    Что-то не встречал за свою жизнь подобных... Ну конечно были близкие к этому идеальному образу, но при ближайшем рассмотрении.... нет, не все так идеально оказывалось... :upset:

    По поводу вопроса, увы... так часто бывает: любишь, даришь цветы, слагаешь стихи, заботишься, а она упорхнула к другому... типа любит козла. Главное, не отчаиваться, а продолжать действовать так, как считаешь нужным и в конце концов, встретишь ту, которая примет тебя таким, какой ты есть... А упорхнувший экземпляр пусть забирает орнитолог-пикапер с его теорией, однажды неосторожно озвученной А.С. "Чем меньше....." :imho:
     
  32. #32 Ice_Heat, 19 июл 2007
    Последнее редактирование: 19 июл 2007
    Тут, молодой человек, не все так однозначно. Можно "считать нужным" не проявлять инициативы в отношениях... и тогда любой девушке надоедят прогулки под луной и чтение стихов. Быть романтичной, нежной, "иньской" она и сама умеет. А от мужчины ждет противоположного, точнее, дополнения - решительности, твердости, энергии "ян". Поэтому всем "хорошим мальчикам" все же стОит научиться тем действиям, которые так нравятся девушкам в "подлецах" - активности и уверенности. Не путать с хамством и наглостью.

    Кстати, А.С. не стоит перевирать. "Чем меньше женнщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". И... все продолжение помнят?
    И тем ее быстрее губим
    Средь обольстительных сетей.

    Ту же мысль, с тем же комментарием Пушкин высказал в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».
    Отсюда:

    И еще текст по теме могу предложить: http://www.lita.ru/men/article1264.html
     
    1 человеку нравится это.
  33. Да потому что девушки хотят попробовать переделать их в лучшую сторону...не знаю как у кого,но у меня ьтакие наблюдения что подлецы имеют красивую внешность и пользуются ей подло ))
     
  34. Чтобы нравиться девушкам нужно быть эгоистом, в хорошем смысле этого слова., вот только после этого тебя будет уважать и любить девушка...
     
  35. вот чего то даже и не могу себе представить эгоиста в хорошем смысле....
    А вообще, давно известно -- Только после того, как человек научится любить себя -- его будут любить другие... И это относится как к мужчинам, так и к женщинам.. Я бы даже сказала, к женщинам -- в первую очередь...
     
  36. Не думаю, что так. Более подходящее слово - нужно быть УСПЕШНЫМ человеком.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Нет, именно эгоистом в хорошем смысле этого слова.., т.е. нужно любить себя и стараться потакать своим желаниям...



    Опять таки, что понимать под "Успешным"?
     
  38. Успевающим, преуспевающим - делающим что-либо лучше других, и в то же время не забывающим делать повседневные дела. Легко и непринужденно.
     
  39. Нельзя быть успешным во всем. чем-то придется жертвовать....
     
  40. Вот не люблю это слово -- "жертвовать". Неужели без жертв никак нельзя обойтись?

    Взглянем на вещи иначе -- и попробуем вместо жертвенного отношения к чему-либо просто расставить приоритеты, уделяя в первую очередь внимание тому, что на данный момент (подчеркиваю!) для нас важнее.

    Пройдет какое-то время -- проведем ревизию приоритетов. Возможно, они останутся прежними, возможно, -- подвергнутся небольшой или серьезной корректировке, возможно -- изменятся в корне.

    Плохо?

    Вовсе нет -- это нормально, мы просто последуем в том направлении, которое для нас на данный момент будет являться первоочередным.

    Вот именно в этом -- в четкой расстановке приоритетов и в достижении намеченных целей -- и есть залог успеха. И ничем не надо жертвовать.

    :imho:
     
  41. от перемены мест слагаемых сумма не меняется..., как не называй это слово:"жертва" или "приотритет" - результат один и тот же..., а по поводу жертвы и приоритетов в женском разделе есть одна прекрасная тема))
     
  42. #42 Ночной Волшебник, 19 июл 2007
    Последнее редактирование: 19 июл 2007
    Не-а.

    Приоритеты могут меняться -- и то, что на сегодня важно, завтра может отступить на второй план ради чего-то более значительного, а послезавтра снова вернуться на прежнюю, лидирующую позицию. При этом, в отличие от "жертвенного" подхода, ты ни от чего не отказываешься, сохраняя разумный баланс между различными составляющими своей жизни и следуя здравому смыслу.

    Ибо "пожертвовать" в моем понимании -- значит "отказаться совсем". Здравый смысл при таком подходе даже рядом не стоял.

    Если нужны конкретные примеры для лучшего понимания моей мысли, -- их, как говорится, есть у меня.

    Просто еще раз повторю: "пожертвовать" и "расставить приоритеты" -- понятия далеко не тождественные, не надо их путать.

    Да были мы там ))))))) -- кстати, хорошая иллюстрация того, что люди, имеющие свое мнение по какому-то вопросу, не нуждаются в противоположных точках зрения, а ищут лишь подтверждения своей. ))))
     

  43. Спасибо за мнение, прислушаюсь! :beer):
     
  44. Не думаю, что всё так плохо.
    Что-то мне подсказывает, что успевать не трудно. Нужно просто научиться управлять собой. Ставить цели, добиваться, анализировать. Отбрасывать второстепенное.
    Так что, дорогой VeritasVincit, давай будем жертвовать второстепенным и выбрасывать ненужное барахло из дома, да и из жизни тоже. Я имею ввиду и женщин тоже. Не нужно охотиться за безнадежным вариантом и тратить на неё время. Рано или поздно тебе встретиться девушка ищущая именно такого, как ты. Ведь они такие все разные...
     
  45. Ну я совершенно согласна с тем что сказали Вятко,
    и Ночной Волшебник, просто эти люди живут совсем в другом ритме..
    и я думаю что они вряд ли подходят к своим решениям с позиции потери..
    или со словом жертвовать..я сама такая..
    каждый делает выбор САМ!!
    и посему если уж совсем по теме..если девушка выберает "подлеца"
    значит ей на данном этапе жизни необходимо именно то что она выбирает..
    посему пусть получить опыт и пойдешь дальше..)
    любой опыт это хорошо!
     
  46. to Вятко и Ночной Волшебник, в чем-то соглашусь.. в чем-то нет..
    to Ice_Heat - спасибо большое, очень помогли ссылки для того, чтобы понять этот феномен..., даже что-то полезное я извлек для себя..

    P.S. эту тему я создал для того, чтобы понять почему это происходит, понять этот феномен, но почему-то человек смотрит в книгу, а видит фигу...
     
  47. А это не объяснишь! Любая женщина чувствует настоящего мужика за километр... И тут не в романтике дело, а в совокупности факторов, главным из которых является характер - это первое;

    - второе! Ещё пристутсвует такой фактор, как обояние и внутренняя притягательность... Будь ты хоть трижды романтиком, если не научился чувствовать собеседника и давать ей то, чего хочет любая женщина (на подсознательном уровне), то никто не будет воспринимать тебя всерьёз и в дальнейшем! А любая женщина, как уже было доказано, хочет быть не только любимой, но и чувствовать рядом с собой надёжного и крепкого человека, который также нагло, решительно и проворно сможет решать возникающие проблемы и ситуации, как и добивался её

    - и третье! Надо быть не романтиком, а самим собой, т.е. личностью.
     
  48. отвечу простой народной мудростью:"каждая невеста, для своего жениха рождается"
     
  49. А можно поподробнее -- с чем согласен, а с чем нет....
     
  50. конечно можно...
    вот с этим согласен..., в остальном полностью не согласен...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru