Почему женщинам нравятся подлецы?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем VeritasVincit, 17 июл 2007.

  1. А ты подлец? Только мне нравятся законченые подлецы. :smile:
     
  2. ОН -- стопудово.. и законченее уж и не бывает..
    Кубок -- не бей тока мну..)))

    ===
     
  3. Я хуже...
    Я подлее всех подлецов.

    Ну что фотку вышлешь?



    nata_N,
    Спасибо за пиар! мне нужны были именно эти слова и именно от тебя!
     
  4. ИМХО, девушкам не подонки нравятся, а мужчины, совершающие ПОСТУПКИ. Зачастую одно с другим путается. Поступки бывают разными. Если их вообще не совершать - вряд ли это кому-то понравится. Назовут амебой и пошлют. А те, кто в состоянии совершать поступки не всегда имют адекватное воспитание и совесть. И слывут подонками. Хотя на самом деле, не всегда и не во всем таковы.

    Точно также можно сказать, что женщинам нравятся преступные элементы или как когда-то - пираты. Просто они живут яркой жизнью, полной поступков, и это привлекает.
     
  5. phinu,

    Насчет ассоциации "мужчина действия" и "подонок/подлец" я бы, пожалуй, поспорил, -- а вот то, что женщинам категорически не нравятся амёбы, -- в самую точку!
     
  6. Не согласен! есть такие женщины которым нравятся амёбы - сам видел.
     
  7. И много таких видел?

    Интересно, а на форуме таких много? Барышни, кому амёбы нравятся вместо мужикофф?
     
  8. Есть, есть..... Я тоже таких видел. Они в секс-шопе себе этого самого мужика покупают. Фаллоимитатором зовется.)))))
     
  9. Ты права в своем роде. Только привлекают безбашенные и не всегда адекватные вещи. Привлекает отсутствие комплексов, и как следствие этого определенного рода поступки и поведение.
    Но опять же НЕ ВСЕ ПОСТУПКИ привлекают.
     
  10. мужчины, вобщем делайте всякий бред и чем чаще тем лучше. это нам нравится очень ))))
     
  11. Обкуреный, нафаканый, или сильно пьяный, тоже могут бредить и делать всякую фигню, просто всё зависит от характера. Скорее вам нравятся мужчины, вспыльчивые, резкие, сильные по характеру! А не просто делающие всякую хр... Ну не мне судить просто это моя точка зрения!
     
  12. У мужчины должен быть стержень. Есть ряд поступков, кот настоящий мужчина не может и просто не имеет право совершать. Мужчина должен уметь сказать так свое мнение, что девушке самой не захочется возражать.
     
  13. Мне нарвится я бы сказала не подлецы,а энтузиасты,всегда активные,которые могут даже в самой обычной ситуации найти нестандартное решение.А с вечно спокойными,практичными молодыми людьми становится просто скучно.
     
  14. Согласна на 100%. Но с такими людьми тоже нужно иметь свой подход. Я вот уже несколько раз ловила себя на том, что я не правильно себя вела с подобными людьми, тем самым отталкивая.
     
  15. Потому же, почему и мужчинам нравятся стервы.
    То, что достается легко - не интересно и это не ценишь. А подлеца или стерву не так-то легко заполучить.))
     
  16. Не перевелись ещё мазохисты =))

    история одной подлости

    Ну, любительницы недоступного, хотите оказаться на месте героини сюжета?
     
  17. если не видно разницы, зачем париться больше? )))) я предложила самый реальный способ понравиться девочкам
     
  18. Продолжая тему потупков и решительных действий.
    Иногда говорят, что женщинам нравятся герои.
    Как бы не так ...
    Женщинам нравятся победители.
    А какой ценой достигнута победа - не так и важно ...
     
  19. Спокойный, :friends:
    правильно! цель любого мужчины - понравиться женщине. а каким способом он этого добьется уже никого не трясет.
     
  20. А вот тут я готов поспорить! Трясет, трясет. Еще как трясет... В таких вопросах цель не всегда оправдывает средства. И зачастую, таких и целей-то не ставишь перед собой - "понравиться".
     
  21. вот и я читаю и думаю, чего это вы тут так разобсуждались-то. как понравиться, да как понравиться. это пусть они вам нравятся, а не вы им ))
     
  22. Но это не значит, что победитель должен быть подлецом.
     
    1 человеку нравится это.
  23. А кто их эти женщин разберет, сегодня им нравится одно, завтра - другое. Помоему иногда они сами не понимают чего хотят.
    Двух точно.
     
  24. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Вот...
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    А что, очень даже не плохая статья.
    Дорогие мужчины, тут действительно есть к чему прислушаться)))
    Здесь написано очень много правды, как по мне.
     
  26. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Как не прискорбно) Но это так.
     
  27. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    А почему "прискорбно"? :upset: ИМХО -- найдется немало людей, которым приведенный текст хорошую службу послужит и поможет что-нибудь в своем поведении подкорректировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    BlackMen,
    угууу... Всё правильно в твоей цитате.:kruto:
    Подлых я не люблю. Как раз наоборот, совесть и честь оч важны.
    Просто как в старой песенке "Круиза" поётся:
    ... как жизнь скучна без приключений,
    Как жизнь без подвигов мертва...
    А если такие качества сочетаются с ответственностью- просто мяфф.)) Иногда, конечно, хочется этому герою гвоздь-сотку в голову забить. Бывает, не скрою. Но гораздо чаще- млею и таю.
     
  29. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Просто данный текст обрисовал конченного эгоцентрика как по мне. Статейка из разряда тех, которые девушкам рекомендуют быть стервами, что бы нравится мужикам. Я бросил ее сюда, что бы поглядеть на реакцию - дам, подругам в аське пораздавал - все довольны пипец... Согласны на 100%. Это немного странно. Думаю советы вот эти не следует воспринимать буквально, но некоторые моменты по поводу напряжности "нимба" у парня следует принять у сведению))).
     
  30. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Прочитав все посты можно понять, что у мужчин свое представление о подлецах, а у девушек свое. А посему обсуждать кого, кто за что любит бесмыссленно! Сначала надо было выработать одинаковые понятия.
     
  31. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Да-а без стержня он вообще не мужчина.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Узнать бы ещё чаво-ета за романтику ты им устраиваешь, что они тя больше видеть не хотят? ;)



    Ах :smile: Я в восхищении! Были б все мужчины такие знатоки женских душ! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Тогда б было ужасно скучно жить. И в первую очередь - Вам! Потому что... ну должна быть в женщине загадка! )))
     
  34. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Ммм... Погодь! Ты про что-то не про то :smile:)
    От того, что мужчины б поняли, что женщинам "нравятся сильные, успешные, уверенные в себе мужественные парни с чувством юмора, которые их любят, ценят и на руках носят. ) А вот, например, скучные зануды в эту категорию не попадают. .......", женские загадки никуда б не делись. Но вот несчастных женщин, мучающихся со своими неудачнегами, стало б значительно меньше :smile:
     
  35. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    спрашываете почему девушкам нравятса подлецы????
    *потому что их больше!
     
  36. #136 Natawen*ka, 29 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2007
    Дело не в том, что женщинам нравятся подлецы, а как сказано выше: их просто больше. Почему автор подумал что нам так хорошо, когда над нами издеваются? Просто даже по статистике доказано, что сейчас на 1 мужчину насчитывается примерно 5 женщин, а любить то все хотят! А выбор не всегда есть. И вообще рассуждать на тему кто нам нравится можно бесконечно.
    Добавлю еще вот что, не знаю как всем, но многим женщинам нравится сам процесс романтики, только некоторые "не подлецы" не могут даже ухаживать нормально. А подлецам это хорошо удается.

    А еще мне не понятен факт отсутствия мнений самого автора. Если в начале темы он пытался высказать свое мнение, то сейчас я не вижу его постов. Если уж создал такую тему, то будь добр отстаивать свое мнение до конца.
     
  37. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    А мну нравятся, я согласна)) когда парень спокойны, то это оч.скучно.А когда он подлец, сволочь..., я могу это ему сказать, и он не обидеться, потому что это правда))
    Вот все мои парне подлецы, и мну устаревает это))каждая ругань, хорошая встряска, а потом секс страстный)))))
     
  38. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    А мне может и хочется спокойного "не подлеца", но нет, мне попадаются исключительно подлецы. Так что я уже привыкла. Один + в этом - с ними на самом деле не скучно. И есть что вспомнить потом.
    И еще один вопрос: кто-нибудь опишите мне подлеца?! А вот у меня в голове нестыковка: допустим мне парень кажется подлецом, а кто-то считает его нормальным или наоборот. Так что неувязочка получается, у людей то мнения разные.
     
  39. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Пoдлeцы никoмy нe нpaвятcя, нaйдётcя ли xoть oднa жeнщинa, кoтopaя cвяжeт cyдьбy c чeлoвeкoм, знaя, oн бyдeт измeнять и бить, или зaтaщит в пocтeль и cмoeтcя, пpeдвopитeльнo oбoкpaв? Bpядли.
    @ Activia, ccopитьcя c пoдлeцoм, pиcкyя пoлyчить вмecтo ceкca, пo cycaлaм, нe пpивлeкaeт.
    C кaкиx пop aнтoнимoм пoдлeцoв - aмёбы cтaли, a тo я, дypa, o блaгopoдныx мyжчинax дyмaлa.
     
  40. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Kiska Baghira,

    Почитай тему. ИМХО -- автор называет "подлецами" совершенно не тех, кто таковыми является, а тех, кто сумел устроить личную жизнь. Почитай внимательно -- тебе станет понятно, кому и почему он прилепил такой ярлык.
     
  41. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    @ HB, пapдoн, cлышy звoн, нo... (я тoлькo пocлeднюю cтp. пpoчлa) :tomato:
    В ycпexe дpyгиx, пoдлocть (paзвe чтo к coбcтвeннoй пepcoнe) yглядывaть, нe cдeлaeт ycпeшнeй.
    "Дeйcтвoвaть, дeйcтвoвaть, дeйcтвoвaть!"- кaк гoвopил тoвapищ Бeндep, вeликий пoдлeц вcex вpeмён и нapoдoв.))
     
  42. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Ага, всё так и есть, точно ))) И не водится в тихом омуте никто, и не ищите там кроме воды ничего )))
    Ищите подлецов, только потом в тему про матерей-одиночек не ходите слёзы лить ... на подлых мужиков жаловаться )))
     
  43. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    подлец, сволочь))))) вот он перед вами! почему девушкам нравятса подонки??? ответ :
    "...льшь они оставляют здоровых потомков..." (с)
     
  44. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Ай ыйя не знаю почему я подлец нравлюсь женщинам))):kruto:
     
  45. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    ну я тоже задавался этим вопросом и задаюсь, ленивыо щас распсывать все мысли по этому поводу. у меня есть знакомый, так сложилось, что уважения к дедвушкам у него практически никакого, он просто к ним как к, простите, мясу, тем не менее на него вешаются как на черт знает что :smile: в итоге жалеют, не не в этом дело, дело в том, что вот так вот :smile:

    чета я прочитал статью...сегодня я долго не буду спать
     
  46. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    ЭЭЭХХХ!!Падлецы вы все!!;)Непонимаю я вас.А про девушек вообще молчу.То я свинья и гад что я забыл купить цветы,то я слишком добрый потому что я не позволил девушке стоять в два часа ночи под дождем и пригласил её попить чаю...(так я познакомился со своей первой девушкой)А сейчас...У меня около года нету девушки!!И нет бы я был урод свинья и гад или не умел знакомиться или вести себя культурно или дураком бы был.Все это ко мне не относиться.Но!!по каким то непонятным мне причинам немогу найти себе постоянную девушку.То я слишком хороший,то я слишком добрый,то я слишком вежливый.А когда я пьяный припрусь в клуб познакомлюсь с первой попавшейся понравившейся мне внешне девушкой ущипнув её за задницу и сказав привет,то сразу же мне поступают недвусмысленные предложения продолжить отношения.Почиму спрашивается??Я таких привык посылать подальше.Мне они не по душе.Немогу общаться с девушкой если при ней вёл себя как свинья.Совесть не позволяет ей в глаза посмотреть.Просто беру телефон и ухожу домой или отправляю её если она осталась у меня ночевать.И не отвечаю на её звонки.Не могу я так.Точно я дурак какой то.Несудьба мне быть подлым...несудьба.angel):wallbash::depra:



    АА!!вот вот!!Почему то девушки думают раз я такой добрый к ним и нежный,то я немогу их как следует поиметь!!Думают принц ипсти его мать на белом коне с крылышками на спине и спать то нормально не умеет.АГА!!хрен вам!Я вообще мазохист.И в сексе вся моя доброта волшебным образом улетучивается.Хотя по жизни девушку не словом не взглядом не действием не обижу.Пусть она меня трижды бесит.Кстате вот это вас и бесит дорогие дамы.То что не шлю на три буквы и не даю пощёчину за скверные слова в мой адрес.
     
  47. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?


    Деточка, ты явно в теме "Парень бьёт девушку" ещё не бывал))) сходи, посмотри как там дамы отписались))?
    А заодно посмотри, в толковом словаре, что значит слово мазохист)), и что садист посмотреть не забудь))?
     
  48. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Кто то мне недавно сказал "не надо так всерьез воспринимать сказанное".Вот это же пожелание передаю тебе.
    Это я к примеру сказал.А за "деточку" преогромное спасибо.Тем меньше у меня будет поводов считать себя подлецом.Я ж дитё невинное.Со спермотоксикозом и прыщами на лице.Прям сейчас расплачусь и побегу маме жаловаться.
     
  49. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?


    Ага тот кто сказал, явно на смайлики (читай: обилие скобочек указывал))). А даже если и не всерьёз - чепуха получается... с таким же успехом, можно туда слово "стул" вставить
    Ну тебе ж таки виднее, кто ты есть на самом деле, но спасибо за информацию, приму к сведению))
    ЗЫ а что именно к примеру было?
     
  50. Ответ: Почему женщинам нравятся подлецы?

    Помни : чем меньше уделяешь внимание женщине ,тем больше она пытается заполучить тебя.А если ты ей постоянно То им становится скучно.
    ЗЫ - необсуждается
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru