Разница в возрасте...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дикая_Кися, 19 июл 2007.

  1. Мне нравится мужчина ...И он отвечает мне взаимностью....С ним легко хорошо..он меня во всём понимает:love: ...когда он приедет(через 2 недели) мы мы идём в кино...Только есть одно "НО"...он старше меня на 12 лет..мне 21 а ему 33...В принципе что мне что ему без разницы на это..да и моя мама наоборот говорит что он уже взрослый мужчина который знает чего хочет от жизни....положительно относится:kruto: ...Как вы считаете ни чего страшного нету в такой разнице?:donkknow: Ведь бывает и больше...
     
  2. Любви все возрасты покорны, только вот, Киса, мне кажется, что он клюет на твое молодое и сексуальное тело. Хотя я ваших отношений не знаю и могу ошибаться
     
  3. У нас не было секса и не нету пока что=)
    Да и потом он признался что влюбился в меня когда мы просто переписывались по инету..общались как друзья очень хорошие..он тогда меня даже не видел ещё ни разу....
     
  4. А ты в свои 21 разве не знаешь чего хочешь от жизни? =)
    А он был женат?
     
  5. Нет..но он любил очень девушку одну а она игралась и не с ним одним как оказалось...Мы уже тогда познакомились..Он начал пить из-за этого(депрессия была) и как вышел из этого состояния можно сказать в какой то части из-за меня потому что мы с ним каждый день разговаривали...общались я за него переживала(как за друга)....Ругалась когда пьяный был..И он пообещал мне перестать пить...И перестал..После этого мы ещё долго общались как друзья лучшие а потом переросло во что то большее....
     
  6. У меня есть подруга. Она встречается со своим любимым уже больше года. Ей 18, ему 32. Намечается свадьба. Так что я думаю ты должна слушать свое сердце. Если тебе хорошо с ним, если ты его любишь, так почему бы и не быть вместе.
     
  7. Zaichenja,
    Спасибки)
     
  8. В той же ситуации, только как бы с другой стороны... я мужчина. Не думайте, что от вас нам только секс нужен и молодое тело, этого хватает... просто есть мужчины, которым реально необходимо быть рядом с юной феей, это кроме всех прочих радостей вселяет огромный заряд энергии, с которой горы свернуть можно.... angel)
     
  9. Хорошо если после того, как, благодаря юной феи, свернул горы остался с феей. А то есть такие, поиграли, бросили, всю жизнь сломали и ушли, как ни в чем не бывало. Бывают такие случаи и к сожалению не один.
     
  10. Я не думаю что это большая разница в возрасте, и тем более чувства взаимные, на зрелого мужчину можно положиться,и чувствовать себя с ним защищенной. Как бы не было в других случаях есть такие, поиграли, бросили, всю жизнь сломали и ушли, как ни в чем не бывало. Не думай о плохом просто держись, не поддавайся минутной слабости.
     
  11. К сожалению, и такое бывает часто...

    "Не обещайте деве юной любови вечной на земле..." - это нам в назидание, так сказать :upset:
     
  12. Я понимаю что такое бывает но я с ним знакома уже год и он не бросается на всех подряд ...)И постоянно меня поддерживает когда мне плохо..переживает сильно..зачем же ему ломать мне жизнь..к тому же хуже сделать чем она есть уже не возможно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. У меня разница в возрасте с любимым чуть не дотягивает до 20 лет. Мне 27. У меня никогда не было мужчины интереснее и любимее, а отношений красивее.
     
  14. Дикая_Кися, я не все конечно читала, уж прости. Но бросилось в глаза, одно только то что у тебя вообще в принципе с ним разница и не такая уж и большая. Так что не принимай это вообще ни как.
    Вот у меня есть знакомая, правда в отношениях их безумно странные отношения, но у них разница в возрасте 18 лет и ни чего. Она конечно тоже это немного стесняется, но потом понимает, что он ее держит на ровне и ни когда не зацикливается на этом.

    "А что мой возраст, если кому то не нравиться, пошли все п...х"- его личные слова.

    Суть в отношениях не возраст, а лишь то как вы друг к другу относитесь. И не думай о том, что говорят другие, тебя это вообще не должно волновать. Будь и просто наслаждайся тем счастьем, которое к тебе пришло.
     
  15. Спасибо большое..я старараюсь
     
  16. Ну 21 и 33,это вполне нормально.Вот 15(ей) и 22(мне),как у меня тут на днях было, это другое дело.На твоём месте я бы даже не заморачивался
     
  17. Просто у меня такое впервый раз...и хотелось узнать мнение окружающих)
     
  18. а если бы окружающие тебе сказали что это плохо, ты бы отказалась от него???
    Конечно нет, потому что ты слушаешь свое сердце, по этому даже не стоит переживать по этому поводу!!! в конце концов мы же не за возраст любим...
    Действуй и все будет хорошо.
     
  19. Нет...ни за что..
     
  20. ну вот видишь, по этому радуйся, что он есть в твоей жизни и ни в чем не сомневайся!!!
     
  21. Любви все возрасты покорны! И если люди действительно любят друг друга, то счастья им!
     
  22. Нина Прокофьевна, так когда ж Вы-то на нашем форуме щастье свое найдете? Мы все ждем, понимаешь, переживаем за Вас, следим внимательно за Вашими успехами...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. .:карамелька:.
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.109
Общение на MLove.ru