Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Monsieur_Budur, 20 июл 2007.

  1. Эпиграф
    Командир, командир, не учи меня стрелять,
    Это стыдно, но я не умею убивать.
    Я пойду на врага без винтовки, без штыка,
    Понесу им любовь сладким именем конца
    Агата Кристи​

    Вчера жена бродила по "желтым" сайтам в поисках жареных новостей и наткнулась на исследование, проведенное каким-то там британскими специалистами. Я через плечо подглядел и, признаться, премного удивился.
    Итак, британские яйцеголовые выяснили путем анкетирования и опроса, что люди имеют 273 причины (! - нехреновое оличество, да?) заниматься сексом, причем на третьем месте по частоте окзалась следующая причина: "секс как месть"! В то же время в различных периодических изданиях я за последнюю неделю трижды наткнулся на статьи, общая суть которых сводилась к тому, что секс нередко используется как оружие. Объединим два понятия ("секс как месть" и "секс как оружие") в одно секс - как оружие. Для меня такой подход к сексу находится за гранью понимания.
    Посему сложились у меня два вопроса:
    1. Как можно использовать секс для мести и, тем более, как оружие?
    2. А каковы Ваши причины заниматься сексом (только очень-очень честно)?
     
  2. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Мне кажется, что секс для мести это когда жена мужу изменила и он ей в отместку за это переспал с другой. Отомстил? Отомстил)))

    Выстрелил этим оружием несколько патрончиков и в результате на земле через 9 месяцев появится новая жизнь. А если серьезно, то это может быть, как биологическое оружие, с помощью которого можно согнать земли некоторые количество людей.

    Я не использую секс ни для мести, ни как оружие. Для меня секс это прежде всего удовольствие. Если я хочу побывать на вершине блаженства, то прежде всего при первой же возможности и займусь им)))
     
  3. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Как оружие...ну,например, средство увода мужчины из семьи.......
    но, по-моему,это аморально...
     
  4. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    А твои причины, чтобы заниматься сексом?
     
  5. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Если человек болеет слегка, скажем, СПИДом, то секс он может использовать, как оружие практически в прямом смысле...
     
  6. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    ну, женщины часто любят использовать его как стимул:smile: Ты мне что-то сделаешь, а я тебе секс:smile: Или как способ привязать к себе
     
  7. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    1. Влюбить в себя мужчину/женщину в том числе давя на страсть, необузданное желание. Для этого, конечно, пару раз переспав с ним/ней... Использовать можно ой как выгодно.
    2. Секс - удовольствие, а также способ выразить свои чувства...
     
  8. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    секс как оружие может быть использован и с постоянным партнером...
    например ссора... а секс как способ примирения... но во время этого секса ты так его изводишь что у него остается силы только на то чтобы подумать "ну и стерва!" )))) (вот такой примитив пришел мне в голову )))))
    а еще можно лежать бревном (это опять же в случае с постоянным партнером), кривить лицо и всем видом показывать что делаешь одолжение... (это не меньший примитив, надо признать...)

    как уже было отмечано, сексом можно привязать к себе... тем самым получаешь над человеком власть (боже мой, это снова примитивно :( ), а секс инструмент управления, в том числе и как оружие...

    причины по которым я занимаюсь сексом.
    хочется :smile:............................
     
  9. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Как? "Я тебе тоже изменю! С теми же!!!"(с)разгневанный муж

    Ради собственного удовольствия. :-)
     
  10. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Месть - легко. Привожу пример: девченка изменила парню, тот не долго думая дабы ОТОМСТИТЬ занимаеться сексом с первой под руку, или под что - то другое, девушкой.

    Оружие - еще легче. Привожу пример: девушка любит парня, в то время как парень не знает как от нее отмазаться. Он занимаеться сексом с другой девушкой длабы доказать что ему наплевать на девушку которая его любит и хочет с ним быть. И так парень УБИВАЕТ все чувства вутри девушки.
     
  11. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    хмм... И
    написано по смыслу одно и то же, НО почему-то в разных примерах, хотя это практически эдентично))))
     
  12. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    до недавних пор была убеждена, что сексом нельзя привязать...
    Очень сильно ошибалась, в чем теперь убедилась...
    Можно привязать... еще как можно...
    И при желании эту вот привязку запросто можно использовать, и как месть... и это своего рода оружие....

    честно-честно-честно-пречестно -- я не просто сама люблю это дело.... мне нравится доставлять удовольствие моему мужу.... А это......ах и ох.... если к моему удовольствию прибавить еще и его.... то получится ядерная бомба)))))
     
  13. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    А кому это не нравится? Нескольким процента? из которых одни святые, другие больные. А насчет использовать секс как оружие - все зависит от нравственности каждого человека (точно также как и использование другого оружия, огнестрельного, холодного, СЛОВА(самое страшное оружие я считаю))
     
  14. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Есть разница притом немаленькая!!! Вот представь: ты изменила зная что человек которому ты изменяешь раньше изменял тебе, и ты не в чем не виновата, ты отомстила, это изменой назвать не легко, это скорее всего месть!!! Кровь за кровь!
     
  15. Re: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Не-не, все больные.

    Палата в дурдоме, двое разговаривают, третий молча смотрит в окно:
    - Я посланник Бога на Земле.
    - Нет, я.
    - Нет, я.
    - Нет, я.
    - Нет, я...
    Третий поворачивается в их сторону:
    - Да заткнитесь уже, никого я сюда не посылал!
     
  16. Ответ: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Ceкc в oтмecткy, нee, я ceбя пocлe тaкoгo лyчшe нe чyвcтвyю, cкopee нaoбopoт. A кaк opyжиe дa, ecли мoя oxoтa зaнимaтьcя cekcoм кyдa-тo иcчeзaeт, тo жeлaния мoи нaчинaют, кaк пo мaнoвeнию вoлшeбнoй пaлoчки, иcпoлнятьcя.
     
  17. Ответ: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Чего-то я совсем не понял... Можно чуть-чуть подробнее?
     
  18. Ответ: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.


    А мне каца это как раз понятно...если в сексе отказывают, то другая сторона как бы пытается "заслужить"...этот секс
    Я так поняла её фразу

    А ваще довольно сложная тема

    Я честно говоря не знаю...можно ли сексом приивязать....хм....если всё остальное в человеке не катит..то врят ли будут отношения только ради секса

    Как оружие- это как способ заражения
    Часто секс используют как средство достижения своей цели

    А сама я не знаю..почему я занимаюсь сексом..бывает разная мотивация
    Из-за мести вроде не было...но не факт, что не будет
     
  19. Ответ: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Ну, вот это-то самое "разное" меня больше всего и интересует!!! :smile: Какая конкретно мотивация "толкает" тебя на секс?
     
  20. Ответ: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Monsieur_Budur, Soft2 пpaвильнo пoнялa, нo я нe пoлнocтью caжy чeлoвeкa нa "гoлoдный пaёк", из ceкcyaльнoгo paциoнa иcключaютcя тoлькo eгo любимыe вeщи, oчeнь дeйcтвeннaя "диeтa". Ho в cвoю зaщитy cкaжy, чтo пoльзyюcь этим нe для пoлyчeния "зoлoтa бpиллиaнтoв", a чтoбы co мнoй кaк к cвoим тaк и к мoим poдcтвeнникaм eздил (a тo ишь-ты тёщa-вeдьмa);)))
     
  21. Ответ: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    1. как вариант попытаться показать человеку что он был неправ, и выразить свою обиду, валясь как бревно))) но это было уже сказано выше.
    к примеру.
    или скажем переспать из мести с другим человеком.
    но по моему это всё глупо...хотя бревном я разок прикидывалась)))

    2. хочется мне любимого)) просто хочется)
     
  22. Ответ: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Честно считаю, что отказывать от тела провинившемуся любимому - это бред, ну ты ему раз отказала, ну два отказала, а на третий и самой охота, а он к другой побежал и там к телу доступ получил. Ну ведь бред, без секса он в итоге не остался, а ты "сидишь, как дура без подарка" (с)
    Привязать сексом.. да не привяжешь, ну на неделю, а потом он поймёт, что ему ещё чего-то охота, а ты его тока сексом держишь, всегда может найтись более умелый партнёры, которые его больше заинтересуют.
    Почему я занимаюсь сексом...наверное потому что люблю секс и потому занимаюсь им.
     
  23. Ответ: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Soft2, пoлнocтью coглaшaюcь, нo для ceбя пyнкт 4) видoизмeню нa: "из жaлocти", дa yж былo oдин paз, нo и пyнкт 3) тyт cвoю poль cыгpaл.
    P.S. Haдeюcь, чтo 4) co мнoй бoльшe нe пpoизoйдeт.
     
  25. Ответ: Секс как оружие и причины, по которым Вы занимаетесь сексом.

    Никогда не использовал секс, как оружие и думаю не придется.
    А занимаюсь им потому, что просто нравится мне это дело.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru