Гарри Поттер (все части)

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Луч Чемпион, 21 июл 2007.

  1. Интересно узнать отзывы об этом фильме_)А то нахожусь в серьёзных думах идти или нет _) И девушку туда пригласить можно ?:upset:
     
  2. Re: Гарри Поттер _)Кубок Огня

    Уже все уши прожужжали этим Гарри,..внуки смотрят и советуют посомтреть, а я все никак не пойму, что за сюжет этого фильма и про что он..
    Луч_Чемпион_, а девушку, конечно же приглашай..Ведь это не какой-нибудь там фильм про насилие или еще что-то..
     
  3. Re: Гарри Поттер _)Кубок Огня

    Вот по этому я и боюсь...>На афише было написано Драмма+Фентези и всязи ещё что главный герой Радклиф сыграл в недавнем прошлом малолетнего зоофила в бродвейской постановки--мне стало как то страшно(не за себя ,а за Сову главного героя).
     
  4. #4 Непродуктивно!, 22 июл 2007
    Последнее редактирование: 22 июл 2007
    Гарри Поттер и Орден Феникса.

    Норм фильм)
     
  5. Re: Гарри Поттер и Орден Феникса.

    5 ---Орден Феникса!!Точно--я пробородился с созданием темы!


    Так расскажи --реал фильм или лажа?
     
  6. Я ходил позавчера) )) на 5 часть... Красивый фильм, в кинотеатр если хочешь сходить - сходи) лично мне понравился... конечно для тех кто читал книгу, фильм кажется урезанным а вообще норм ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. у меня резкое отвращение к Гарри Поттерy...
    не люблю я его :(
     
  8. Мне 5 часть не понравилась.Особенно смешно когда уже щетинистый дяденька играет 14летнего подростка!
     
  9. :xaxa: ))

    мне вообще никакая часть не понравилась
     
  10. Книги интересней намного, а из фильмов 5-ая часть самая отстойная.
     
  11. Ответ: Гарри Поттер (все части)

    о вкусах не спорят, конечно...
    но мне из всех частей больше всего нравится 3 часть
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hronos
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.503
Общение на MLove.ru