Поделитесь советом:)

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Непродуктивно!, 21 июл 2007.

  1. Подкиньте пожалуйста нормальных идей, как мне начать отношения с девушкой, которая мне очень нравится, но мы уже давно знакомы и раньше просто были друзьями... ?) А то я чего-то побаиваюсь ей сказать, что она мне нравится и тд... хочу мнение услышать чье-нибудь )
     
  2. Скажи лучше прямо так как есть...У меня такая же ситуация мы год дружили..стали лучшими друзьями а птом ни как не могли сделать шаг навстречу друг другу...но в один момент всё таки это произошло и как выяснилось и он мне очень нравится и я ему.Сейчас у нас отношения на стадии начинания...Надеюсь что всё будет хорошо.И тебе советую всё таки перебороть себя и сказать так как есть...
     
  3. Что прям так в лоб ?:smile: или может там в кино сводить, или в кафе чтоли =)
     
  4. Можно и в нос))
    Лучше в кафе: в кино вам вряд ли получится поговорить.
     
  5. Лучше всего там где вы не будете отвлекатся на постороние вещи...и где чувствуете себя комфортно
     
  6. да ужеб давно все ей сказал, прост не знаю что будет, если она не ответит взаимностью ?:smile: Как я ей потом в глаза посмотрю =)
     
  7. Наступит конец света.))
    Не ответит взаимностью - плавно переведи в шутку. А если ответит?))
     
  8. Тяжело все это :D
     
  9. пройдёт время, забуреешь и обращать внимание перестанешь
     
  10. обращать внимание на что именно?)
     
  11. 50 баксов :smile:))) за идею.
    сколько идей выдавать? по количеству я имею ввиду )))
    а щас что у вас нет отношений??

    годков то вам сколько, милок?
     
  12. да я ведь написал, мы друзья)
     
  13. ну так ты начал отношения с ней, правильно?
    че надо то еще?
     
  14. Пока не спросишь не узнаешь этого)
     
  15. Ок спасиб))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru