Перлы коментаторов

Тема в разделе "Приколы", создана пользователем Луч Чемпион, 22 июл 2007.

  1. Предлагаю сюда кидать --пёрлы наших коментаторов..>

    Ярошеку надо было разбегаться в разные стороны! (с) Маслаченко
    Футболисты меняются, а мы остаемся! (c) Маслаченко
    Компактный крайний хавбек... (c) Алексей Андронов
    Очень нервный матч: игроки утратили контроль над собой и один за другим выпрыгивают из стенки, несмотря на предупреждения арбитра.
    Спартаковский красно-белый заборчик.
    Стенка была жидкой. (c) unknown
    У нас нет времени показывать пенальти, поэтому мы сделаем все, чтобы их не было..
    Ха! Вы видели как он его вздрючил? (c) unknown
    Хотел попасть в мяч, а попал в затылок. (c) unknown
    Как технично спортсмен облизал планку!
    Конечно, тяжело спортсменам - это же не пиво пить. Или что это у меня?
    Такое впечатление, что у Бубки шест увеличился после отдыха.
    Явно расстроен Гретцки. Это видно даже из Останкино.
    Ветеран Корчной показал старческие, но острые зубы.
    Посмотрите, как великолепно отливает под всадницей конь!
    Можно только удивляться скорости африканских бегунов: в джунглях особо не разбежишься.
    Финский игрок лежит на льду не по правилам.
    (Комментатор делает догадки относительно разрыва покрышки у Шумахера): Он, наверное, на повороте наехал на кусок от Вильнева, которым и повредил машину.
    (Не установленный комментатор на соревнованиях по культуризму): "А маленькая голова увеличивает ширину плеч".
    Ну, это не дело человека так бить, даже если он спортсмен.>
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: перлы коментаторов

    Маслаченко, помню, комментировал матч Спартака и Баварии... Дело было примерно так:
    Ну, дело в том, что Пизарро играл в Баварии, а Робсон играл в Спартаке.)) А дальше Маслаченко понял, что сказал фигню. Ненадолго замолчал и продолжал, смеясь:

    Он объяснял, почему он обалдел и т.д.
    Вот такой комментаторский казус наблюдал я во время этого матча...)

    Но, хочу сказать, что мне всегда нравилось, как комментирует Маслаченко.) Не только потому, что он допускает такие ляпы. Без них, кстати, было бы совсем неприкольно.) Тем более, все комментаторы этим "грешат".)
     
  3. Re: перлы коментаторов

    помню как кажется Губерниев...впрочем, не уверена, сказал, комментируя плавание.
    "спина. женщины. интересный вид!"
    было такое ощущение, что он обнаружил новый подвид обезьянок)
     
  4. Самое смешное, что я слышала в футбольных комментариях: "Удар! ГООООЛ!!! Да, неплохо лёг на ногу спортсмена его кожанный дружок..."
    я просто плакала.
     
    1 человеку нравится это.
  5. в.уткин-после удара вратарь овладевает мячом))
     
  6. На ЧМ-2006 он комментировал матч Голландии и у него Роббен были хз кем) Робином) и говорил этот игрок пасует своему приятелю,тот другому))
    Ещё читал перлы от Лилу в топике футбол - Защитник поднял ногу и атака голландцев захлебнулась)
    И как-то раз коментатор во время матча Локо-Монако када Батишта удалил Лоськова,Уткин вроде тогда был и сказал:Друг мой Батишта,куда ж ты поди ш ты))
    я упалЪ =))
     
  7. Пёрл навека.>"И так мы наблюдаем поединок Цска:Марсель.На замену выходит молодой игрок Самир Насри"
    "Марсель владет мячом--опасный момент--Насри и мяч переходит во владение армейцев".
     
  8. Хули Лопес бьёт по воротам.............

    Он боролся явно недостаточно. Надо было представить, что ты хочешь стащить у Хайнце бумажник

    - Десять рыжих - как из рыжиков рагу и плюс бритый наголо вратарь - так теперь выглядит сборная Румынии.

    Димош бросается ему в ноги. А нет, это был Шавьер. Его ни с кем не спутаешь.

    Заменен и второй из братьев Лаудрупов. Итак, Лаудрупов на поле не осталось. Но дело их живет.

    Мне сообщает pежиссеp тpансляции, что меня плохо слышно. Может быть потому, что Укpаина стала от нас немного дальше?

    Штрафной пробьет Немец (игрок сборной Чехии), кстати он действительно немец, играет в "Шальке-04".

    Юнгберг все время валяется на газоне.

    Я сказал, что пришел Мор из дубля. Звучит, конечно, не слишком приятно. Но Мор - это фамилия.

    Да, времени-то киски наплакали. То ли киски наплакали, то ли Хески напромазывал.

    Давайте погрузимся в созерцание того факта, что в воротах сборной Англии Найджел Мартин.

    Руль - фамилия как pаз для диспетчеpа. А для нападающего тогда подойдет Педаль.

    (с) Виктор Гусев и Василий Уткин
     
    1 человеку нравится это.
  9. уткин не по децки отжигает.на чм 06 он англию в 1.8 вел,пол матча ржал я.
     
  10. Я б хотел чтоб Насри в Милан перешёл....Кака и Насри...))) - классный дует плеймейкеров =)
    :xaxa: это ж максимум 98 год))
    эти представители семейства птичьих жгут не по деццки)) особенно второй)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Может был уже этот перл - не перл, но Василий Уткин, комментируя лигу чемпионов, говорил про пас... Т.е. игрок владеет мячом и должен отдать пас, но либо не отдает его, либо отдает, но поздно, либо мяч перехватывался из-за несвоевременного паса, и тогда Уткин говорил: "Уже можно было объявление в газету давать, что будет такой пас..."
     
  12. Ответ: Перлы коментаторов

    Клонирование Игнашевича.
    Анюков в принципе мог уйти от одного из братьев Игнашевичей... (гусев)
     
  13. Ответ: Перлы коментаторов

    Васииль Уткин--любимый коментатор!

    Своим ударом Карбони доказал что он не Мендьета.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Траекторию мяча продолжила голова
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ну, вставай скорее, вратарь. Ну, еще! Молодец! Ну, что вы там делаете?! Я больше не могу. Инфаркт же всех хватит, в стране и здесь
    --------------------------------------------------------------------------------
    Пока арбитр не достает из широких штанин. Я имею ввиду желтую карточку...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Они стоят в стенке, держатся... известно, за что...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Погладил мозжечок итальянскому футболисту
    --------------------------------------------------------------------------------
    Михайлович - на траве. Что-то там повредил или ему повредили. Но парень он здоровый, отлежится, зальют водичкой что надо и побежит
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вне игры. Ха! Я зафиксировал раньше, чем судья на линии...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Извиняюсь, я тут утолял жажду и случайно нажал кнопку на микрофоне
    --------------------------------------------------------------------------------
    11 номер действует по моей подсказке "надо забивать!"
    огда игрок на скорости толкнет другого, тот может просвистеть черт-те куда на трибуны.
    --------------------------------------------------------------------------------
    На повторе хорошо видно, что Лужный ударил по ногам соперника без нарушения правил.
    -------------------------------------------------------------------------------- Саудовский вратарь взял мяч. Прыжок - прямо для газеты «Пионерская правда». Очень красиво. Все девушки влюбятся
    -------------------------------------------------------------------------------- Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента.
    --------------------------------------------------------------------------------
    В штрафной площади настоящая мясорубка, вы уж простите меня за эти спортивные термины.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Когда с мячом Роналдо, можно только разводить руками. Хорошо, если это сделает вратарь, да еще и удачно, как в этом эпизоде.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Сегодня Ширко сотворил дубль, тем не менее Спартак проиграл 2:0.
    --------------------------------------------------------------------------------
    ...Карью отскочил в зад защитника Реала... ...Ну это просто запоротый мяч...

    Ну, что, ну что же он никак не откроется, надо предлагать себя!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нападающие сборной России наконец-таки застали врасплох вратаря сборной Франции. Да-а-а, такого ПЕНДАЛЯ Бартез не получал лет с пяти!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Угловой подаёт игрок под номером 7 из Гамбурга. Гамбург - это клуб, за который он играет, а подаёт угловой от флажка...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нашей команде не хватает техники - даже маленький бульдозер в корне изменил бы положение на поле...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Футбольный матч Спартак - Локомотив. Комментатор: - Внимание, опасный момент! Титов прорывается по центру штрафной, обводит одного соперника, другого! Ему навстречу бросается Нигматулин, хватает его за трусы!! Титов прорывается дальше!!! Нигматулин стягивает с него трусы!!! ОДИННАДЦАТИМЕТРОВЫЙ!!! Ах нет, вне игры...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову, но у него ничего не получилось
    --------------------------------------------------------------------------------
    Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса".
    --------------------------------------------------------------------------------
    Несмотря на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Креспо не прав, но обвинить его в чем-то не поворачивается рука.
    Мяч пересекает боковую линию и, естественно, назначается свободный удар.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вот бежит по правому флангу марокканец. Но сборную Марокко мы не увидим на чемпионате мира, зато попал Сенегал, кстати мы с ним в одной группе... А, нет, мы в одной группе с Тунисом. Ну хоть мы в одной группе и с Тунисом, надеюсь, что пути России и Сенегала пересекутся в плейофф.
    --------------------------------------------------------------------------------
    (Идет 81 минута матча) Повторяю, пока не идет осмысленная игра у хозяев...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Чарльтон болтался все время между элитой вторым и третьим дивизионом
    --------------------------------------------------------------------------------
    Здорово сыграл Стюарт, он переправил мяч грудью финну. Финн - это не имя, а национальность.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Пушечный, как в этом случае называют, удар защитника. Далеко, высоко и неточно.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я бы рад вам прочитать состав Динамо, но он так сильно изменился, что делать этого не имеет смысла.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Сейчас идет межсезонье и получить информацию из первых уст или из первых глаз просто замечательно.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Если честно, то я не видел еще, чтобы этим местом отбирали мяч. Митрески, видимо, футболист с неограниченными возможностями.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Коленный сустав травмирован у Хацкевича, с него снимают амуницию, видно травмирован голеностоп.
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется, посмотрим что изменится от перемены мест французов.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вот и Баранов разбегался к перерыву...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ананко вспомнил про день космонавтики и запустил мяч на орбиту
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ипсвич Таун висит на флажке от вылета
    --------------------------------------------------------------------------------
    Это еще не стопроцентный Рой Кин
    --------------------------------------------------------------------------------
    Сейчас манкунианцы играют в кошки-мышки с трактористами
     
  14. Ответ: Перлы коментаторов

    "Осенняя пора -- очков очарованье"
    К.Выборнов "Локомотив" -- "Зенит" 07.10.07.
     
  15. Ответ: Перлы коментаторов

    "последовал навес на Брауна, защитник пробил, но пробил как защитник"

    только что из онлайн трансляции Ливер-МЮ :smile:
     
  16. Ответ: Перлы коментаторов

    Столкновение Бута и Павлюченко в штрафной зоне..

    Уткин(читать вслух): Оба футболиста лежат на газоне и Павлюченко и Бут.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Перлы коментаторов

    Только что по Евроспорту.. Прямая трансляция матча Юж.Африка - Ангола..
    Не знаю кто комментатор.

    -- Всего один неточный пас и вот уже обрезана добрая половина игроков команды Южной Африки....
     
  18. Ответ: Перлы коментаторов

    О чем он там разговаривает? По одним только оттопыренным ушам я не пойму. Василий Уткин
    Оба спортсмена в совершенно одинаковой форме. Разве что у Ерещенко чистые трусы, а у Яковлева три полоски по бокам. Неизвестно
    До начала матча - пять минут, счет по прежнему 0:0
    Хули Лопес бъет по воротам!...Хули - это его имя.
    Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах.
    С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался.Дааа, спартаковская школа.
    Онопко получает мяч в центре полЯ. ВсЯ его фигура как будто говорит:"Кому бы дать?"
    Шовковский получает пас от своего друга по жизни - владислава Ващука. Кстати, они женаты.
    Динамовцы пытаются спасти свое очко во Владикавказе.
    Удар был сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги. возможно, будет сотрясение.
    Португальцы идут вперед.Свой зад они просто забросили.
    Уж незнаю, чем вратарь остановил мяч, но он застрял между ног.
    Можно только удивляться скорости африканских футболистов: в джунглях особо не разбежишься.
    Это пас кому то из родных или близких на трибунах.
    Как говорят, стоит, стоит футболист, потом раз - и гол забил.
    Не успела закончится 33 минута первого тайма. как началась 34...
    Партнеры использовали Тихонова не по назначению.
    У него отличные ноги.Он может двигать ими и направо и налево.
    Таких моментов я не то, что не помню, а даже и не припоминаю!
    Чугайнов отдал пас, так как услышал стук копыт бежавшего сзади него защитника.
    Смотрите, что делается: Кантона бьет Онопко сначала ногой, потом рукой, да еще по лысой голове!!!
    Смотрите, как хорошо бежит защитник "Наполи" легкий, быстрый и голова на верху.
    У Гусина новая причёска, выраженная её отсутствием.
    Хорошо вошло.
    Более пустых ворот я в жизни не видел.
    Странный всё-таки этот судья, да зовут его Хеннеси - коньяк такой есть.
    Наконец-то в судье умолкло коньячное, имя и проснулась ковбойская фамилия! (Хеннеси Даллас)
    Этот судья был нашим талисманом: неслучайно у него такая особенная, милая русскому сердцу фамилия - Дуркин.
    Трибуны что-то кричат, по моему, персонально для судьи.
    Защитники остановились, и нападающий спокойно pасстpелял вpатаpя.
    Будто выросли крылья у мексиканцев, а у голландцев что-то опустилось.
    ситуация уже наладилась, тк мяч у наших...Козлов....(фамилия у игрока такая)
    Все грязные, потные, страшные - вот что такое футбол.
     
Общение на MLove.ru