Отпуск - куда поехать?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Marinne, 5 май 2005.

  1. ОТПУСК-куда поехать?

    Всем привет!!!!
    Очень жду своего отпуска-но вот куда поехать???
    Понятное дело...чтобы не очень дорого и хорошо..
    Такое бывает? Была в Судаке...уууу....что не удачно!
    И в Партените-очень дорого!Тем летом я правда первый раз поехала на море...может поэтому не очень получилось..не знаю...
    Этим летом-хочу со своим парнем отдохнуть классно(но по семейному :rolleyes: )
     
  2. Крым. Симеиз. Или Феодосия.
     
  3. что-то раньше не видела этой темы..... лето позади, а мечты об отдыхе еще остались... так кто куда любит ездить? Чтобы посоветовали?
     
  4. Уедь в виртуальную реальность! ;)
     

  5. боюсь, что я уже давно переместила многое в интернет......
     
  6. Тогда почему бы, пока не поздно, не съездить за грибами, ягодами, на рыбалку?
     
  7. хм, может потому что не хочу идти в лес? :-)) или не люблю ловить рыбу? А самое главное нет компании, которую можно было бы на хоть что-нибудь из перечисленного уговорить.
     
  8. Ну тогда достаёшь 1000 баксов, платишь их первому-поперечному (например, турагенту) и получаешь удовольствие в компании, попутно жалея о бесцельно потраченных убитых енотах.
     
  9. А можно рыбу ловить, а потом выпускать!!! Знаешь, как прикольно?.. :smile:)) Типа и волки сыты, и овцы целы... и пастуху вечная память... :smile:))

    А почему в лес не хочешь?


    Люди, а вот скажите, как, на ваш взгляд, не опасно одной ехать на Новый год за границу отдохнуть?
     
  10. Точно! Классная идея. Спортивная рыбалка. И в России недорого, и компания из заинтересованных бородатых мужиков тебе обеспечена.
     
  11. Золотая рыбка, Рыбу ловить просто не люблю, хотя раньше часто с папой ездила. А лес.... я там заблужусь:-))
    одной.... не за что бы не поехала, тем более за границу... да и нужна компания, причем знакомая...
    SergiOS, неа, мужики точно лишние))
     
  12. Анка, ну тогда чем же не подходит лес (с компасом в руке и картой в голове), раз ты так любишь уединение?
     
  13. хм, смотря какое уединение:-)), знаешь, компас мне не поможет. Я им пользоваться не умею. Опять же папа учил, бесполезно. Он и в лесу учил ориентироваться, только ничего не помню. Я даже просто на лосином острове в Москве в небольшом лесу умудрилась заблудиться, а куда уж тогда дальше.....
     
  14. А я пользуюсь картой и здравым смыслом. Очень неплохо поначалу, например, устраивать прогулки вдоль железной дороги. Заблудиться невозможно! Только зачастую там нормальной дороги нет, зато надёжно.
     
  15. Езжай в ЕГИПЕТ!
     
  16. эх, даже не хочу думать о лете....... не хочу думать, куда ехать....... тем более, что вариантов нет.......
     
  17. Почему нет??? Лунево, например, Валдай!!! :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nenavistny
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.954
  2. myname
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    13.143
  3. KEFIR
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    3.487
  4. †medievalundergroud†
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    6.089
  5. ХулиганкаМСК
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.371
Общение на MLove.ru