Мне очень плохо без него!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Тата 98, 24 июл 2007.

  1. расстались с парнем, мне ужасно плохо!!!!
    были с родственниками на море вчера, я заплыла далеко (я хорошо плаваю) и нахлебалась воды ...:love: пацанчик мне помог один... а с моим парнем мы были в ссоре, он доплыл ко мне, а я сказала "не трогай меня!"... он назвал "утопающая мразь...сука...иди ты на х..." вышел на берег и при всех начал орать матом... был выпивший ...послал меня и сказал, :kill: что мы расстаемся... взял ключи от машины и уехал домой...мои родители были в шоке!!!!
    что мне делать теперь....мне плохо так...
    Прошло уже 2 дня, он не звонит ...
    Я тоже ... но мне так х...
    Что мне делать????????:upset:
     
  2. ну если он позволяет себе, тебя обзывать и посылать, то пошли ка ты его и забудь. и даже не сожалей о нем, он этого не стоит.
    у меня всякое было в жизни, но что бы парень при моих родителях такое себе позволял... будь выше этого... ты же умничка, и не позволяй себя так унижать, а время лечит!!!!

    все у тебя будет ОТЛИЧНО!!!
     
  3. Муделей таких надо держать подальше от себя, это надо же, неужели при родителях матерился???? Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! Только не говори, что скучаешь по нему!!!! И не смей винить себя в соре!!!
    А не звонит он потому что ему стыдно, обос....ся при всех, по пьяни, а теперь стыдно, наверное скрывается. И не звони х...во должно быть только ему!!!!!!
     
  4. Если бы он действительно очень сильно тебя любил, то никогда бы не позволил себе покрывать тебя матом. А из всего выше написанного следует одно. Что он тебя еще и не уважает. И не только тебя, но и твоих родителей.

    Мне кажется, что он еще позвонит и на коленях приползет, будет просить прощения. То хорошо должна подумать, нужен ли тебе такой парень.
     
  5. Девчонки, Вы наверное слышали фразу " Если бьет значит, любит" я вот думаю, это лозунг, мазохисток и замкнутых, надобившихся нечего в жизни женщин. Ведь оскорбления, это тот же удар, только больно потом в душе.
    Почему мы позволяем так с собой обращаться????????
    Zaichenja,
    Ты обсолютно права.
     
  6. Это точно, а ведь что он мог натворить в таком состоянии!!! И себе жизнь покалечить, и другим. И все из-за глупости.
     
  7. Любовь зла – полюбишь и козла.
     
  8. Вот это урод. ФУ! Ты только подумай, что это он делает на ранних сроках, а представь его в роли мужа...отца детей!Это ужас.
     
  9. Вот правильно ты говоришь. Всегда в таких ситуациях нужно представить, что этот человек может быть твой мужем, который будет считать, что он на все имеет право. Да с ним можно будет рехнутся в первый месяц супружеской жизни. И твоя прекрасная жизнь превратится в существенный ад. Ведь если в человеке такое поведение заложено природой, то уже ничего не изменишь.
     
  10. Правильно дамы советуют - на кой такой долбо...б нужен который руки распускает ?
    Нах шли и всё тут ! чё его любить,если он тебя не уважает ?
    главное,голову иметь на плечах и не любить слепо...коли такая ситуация то хер с ним...и жалеть его ни к чёрту.
     
  11. Только не у всех так получается. Но я слепо никогда не любила, я просто очень сильно любила, но при этом трезво оценивала все ситуации))
     
  12. Первые несколько месяцев слепо любишь и на всё готов ради любимого/ой...
    Проверено собой)
    А потом пик чувств проходит и начинаешь трезво,ну или поддато -) оценивать всё происходящее)
     
  13. ТЫ прежде всего люби себя!!!!!Так ведь нельзя,чтоб так тебя называл твой МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!Скоро до такой степени Ох....ет,что пи...ить сильно начнет при всех,если он твоих родителей не постеснялся!!!!!...пускай нервишки подлечит...псих....
     
  14. Балбэс - это серьёзный диагноз... Не смертельно, но лечится-то с трудом. Жаль, что паренька в детстве мало пороли...
     
  15. Да его не порть надо было, а ноги переломать, что бы жизнь сладкой не казалась.. А то я так поняла, что он думает, что ему все дозволено. Кретин он одним словом..
     
  16. Нет, такой диагноз не лечиться.
    Это точно!!! Такой кадр и тебя бить будет, и детей. И выкидоны его терпеть заставит.
    Такие люди, обычно плохо кончают, на этом свете.
     
  17. Я одного не могу понять, толку его сейчас уже матарить?! Что было, то было, смысл его обзывать , лучше или хуже от этого никому уже не будет! А тебе я советую:сядь, вспомни все, что было, вряд ли это была первая его выходка(пускай не такая серьезная), ведь в ызнакомы не первый день, успокойся, ведь поймешь, сто минусов в нем больше, чем плюсов и вряд ли он достоин тебя, и вряд ли твои родители будлут за, если ты с ним опять будешь вместе, хотя и для тебя не самая радужная переспектива, но пока ты сама этого не поймешь, то что бы мы тебе не советовали - бессмысленно! Держись!!!



    :imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru