Презервативы

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем DaCheCker, 25 июл 2007.

  1. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!


    Дааа...я прям тож заинтересовалась... что это за хрен с винтом ?

    _______________________________________________________


    По теме: Чувствую. Пупырушка мне катят больше чем ребрышки
    А про презы с ментолом...... или чем они там их обмазывают....В общем в разгар всяческих дел...партнер срывает просто таки с себя перезерватив и говорит...Не могу! Как будто член в тюбик с зубной пастой запихнули!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    Soft2
    Первитин (винт, крокодил) - это отечественное название метамфетамина. Он запрещен законом и относится к классу кокаина и других мощных уличных наркотиков.
     
  3. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    Он запрещен законом и относится к классу кокаина и других мощных уличных наркотиков.



    Запрещен?

    нууу..на каждый хрен с винтом, найдется ж... с закоулками

     
  4. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    я кстати не вижу большой разницы что пупырышки что ребрышки.
    А вообще я резину не люблю и если уверенна в партнере то ей и не пользуюсь
     
  5. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    Тем более что спор пупырышки vs ребрышки какой-то непонятный... не можете выбрать что лучше пупырышки или ребрышки - возьмите презервативы сразу и с пупырышками и с ребрышками. :-)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    Кстати один раз так и поступила)) и их даже пальчиком проведя по резине не чувствуешь и фиг увидишь))
     
  7. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    но ведь пальцы не так чувствительны, как ... сами знаете что)
     
  8. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    Да не скажите пупырышки даже с нутрей чувствуются. А снаружи и подавно, ребрышки не так кайф. Один минус все неровности от крема быстро рвутся.
     
  9. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    безусловно... но... как-то я вообще не заметила никакую разницу
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    Пупырышки, ребристые... бррр... нет, уж, не надо. Я их чувствую. Настолько хорошо, что неприятно становится... Просто потому, что я люблю быстрый, активный и страстный секс ;)
    Впрочем, я уже плохо помню, когда крайний раз пользовалась презервативами.
     
  11. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    Для меня нет особой разницы пупырышки, ребристые-хотите новизны, тогда покупайте в сексшопе насадки резиновые для члена( вот и будут осчусчения), а так презервативы не уважаю я. Я предпочитаю секс с постоянным партнером, в котором уверенна на все 100%. И тут как раз можно использовать насадки для остроты ощущений!

    А предохраняться можно и по разному( это я опять про постоянного партнера), надо сходить на консультатцию к специалисту, где он подробно все объяснит!
    Ну, а если говорить про случайный секс, то уж без презерватива тут никак! Не на авось же рассчитывать!
     
  12. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    ээээ, ну типо форма должна быть классической :smile: Биг Бэн видели?))))
     
  13. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    А мне нра. презики с пупырашками! контекс называются! остальные марки разные пробовали,с пупырками , с ребрышками, нифига!
    А вот контекс чувствую! мне время от времени нра ими пользоваться, усиливают ощущения!
     
  14. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    хм... залезла в ящик лежат контекс... только написано с точками... не распечатанная... хм... нуна попробовать...
    когда блин найду с кем
     
  15. Ответ: Презервативы

    Презики естественно все разные. Нужно применять какой тебе больше подходит. Даже у Contex около 2-х десятков разных видов. Но у Contex помимо этого есть куча интересных и качественных смазок. Ну и не только у этой фирмы.
     
  16. Ответ: Презервативы

    стоят, стоят внимания
    Я вот пупыришки оч.сильно чувсвую, а вот с ребрышками почему-то все как обычно.
     
  17. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    С моим у нас секс в презервативе был всего пару раз.Категорически не приемлю,совсем другие ощущения,тем более,если во время секса я часто время от времени беру его член в свой ротик.
     
  18. Ответ: Re: Презервативы

    Поддерживаю:kruto:
     
  19. Ответ: Презервативы

    Я вот ни пупырышков, ни ребрышков на презервативах не ощущаю, но то , что секс должен быть в презервативе- это мой выбор и я никому его не навязываю, но в душе резко осуждаю тех, кто пренебрегает средствами защиты. Это конечно скользкая тема и сейчас начнётся активное тапко-помидорозакидательство, но давайте не будем развивать здесь этот вопрос индивидуального выбора, дабы не закрыли тему.
     
  20. Ответ: Презервативы

    Не нравится мне это дело - презервативы. Никакие не нравятся. От всех этих пупырышков да ребрышек только больно потом, особенно если долго. Презервативы обычные валяются в тумбочке про запас, а так всегда только без него. С другим методом контрацепции, разумеется.
     
  21. Ответ: Презервативы

    Эх....как я ненавижу ету резину. По мне так вообще лучше без нее но не с кем попало! Увы я быстро учусь всему поэтому уже на 4 раз начал без презика занимацца да и ощущений больше.

    P.S. Бывшая вредина приучила без них;)
     
  22. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ РЕЗИНКИ! НО ПРИХОДИТСЯ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ((( ТАКЧТО МНЕ НИКАКИЕ НЕ НРАВЯТСЯ
     
  23. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    Читал недавно верную инструкцию как правильно пользоваться презервативом
    1. Руками перед одеванием презерватива руками интимных мест партнерши не касаться(и членом тоже)
    2.При акте лобками и бедрами не тереться.
    3.По окончании акта бежать в душ не касаясь руками презерватива и мыться с ним на члене, тчательно все смывая мылом. И только после этого снимать.
    Какие тут пупырышки. Сейчас столько заразы такой кругом - резину проедает насквозь
     
  24. Презерватив

    Есть проблема !
    Когда снимаю презерватив попадают волосы и выдергиваются ,так что очень больно.
    Есть у кого нибудь такая же проблема? и как её решаете ?
     
  25. Ответ: презерватив

    иман, сделай депиляцию и ноу проблем)))))
     
  26. Ответ: презерватив

    это как? выщипать волосы что ли ?
     
  27. Ответ: презерватив

    ну зачем же так радикально? )) так больно - выщипывать-то), крема есть специальные, но эффект кратковременный будет)
     
  28. Ответ: презерватив

    Или просто постричь хотябы бурную растительность xa)
     
  29. Ответ: презерватив

    вы что с ума сошли? Депиляцию. Вы ещё предложите побриться парню. Не вздумай маятся подобной ерундой. Потом будешь бегать, держась за раздражённую в интимных местах кожу.
     
  30. Ответ: презерватив

    Но просто аккуратно постричь не помешает :kruto:
     
  31. Ответ: презерватив

    ну да. девушки бреют там и депилируют и ничего, а парню это чуть ли не смертельно??!

    согласна. самый гуманный и достаточно действенный вариант
     
  32. Ответ: презерватив

    хм)
    был опыт лет в 14. Ужасные ощущения. А про постричь - вполне приемлимое решение.
     
  33. Ответ: презерватив

    чем же они у вас так "ужасны", а, противоположный вы наш пол??)))
     
  34. Ответ: презерватив

    А постричь иногда полезно бывает... особенно летом, когда жарко... Да и самому опрятность приятно будет.
     
  35. Ответ: презерватив

    После бритья на следующий же день очень чешется и вообще xa)
     
  36. Ответ: презерватив

    KEFIR,
    есть гели после депилляции. ничего стремного в этим нет. У меня многие друзья занимаются депиляцией, причем не только интимных мест, но и подмышек, живота, груди (особенно мускулистые дяди))))
     
  37. Ответ: презерватив

    я хожу плавать в бассейн ,вот интересно ,что скажут друзья ?
    Да и окружающие как посмотрят после стрижки !
    Вот появился ещё вопрос :девушкам нравиться когда у пацана там побрито?
     
  38. Ответ: презерватив

    Когда мы только поженились с моим мужем, то когда он одевал презерватив, у него тоже самое было- волосы постоянно попадали и он вопил от боли ))) А потом он научился их так ловко и аккуратно сдвигать в сторону и теперь ни одна волосинка не мешает! Наверно, вам надо потренироваться...
    А насчет красоты бритого мужского лобка... Это все индивидуально, мне кажется. Лично мне не нравятся заросли чуть ли не до пояса и совсем бритый тоже не очень... Все хорошо в меру. Правильно тут говорили, надо иногда подстригать волосы.
     
  39. Ответ: презерватив

    Ппц, нашёл проблему :smile:
    иман, ты всем окружающим собрался свежевыбритый лобок показывать, чтобы так переживать об их мнении?
    Барсик, нет никаких раздражений, воспалений и озывов к отваливанию члена после бритья :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Ответ: презерватив

    иман,
    многим нравится. Подавляющему большинству не нравится волосатые "макаки".
     
  41. Ответ: презерватив

     
  42. Ответ: презерватив

    Говорит, гигиенично.)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: презерватив

    А твои друзья что,заглядываются на чужие концы?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: презерватив

    иман,
    медицина согласна с Жар-Псиной полностью. )))))))
     
  45. Ответ: презерватив

    Я скажу так, если ты решил побриться, то ничего в этом стрёмного нет, не выбривай весь лобок, побрей мошонку и вокруг основания члена, а на лобке волосы оставь. Нет ничего стрёмного в поддержании интимной гигиены, ведь на волосах вдвое больше оседает пота и запах усиливается. Кроме того, конечно на следующий день чешеться, но так будет не всегда, через некоторое время это пройдёт, конечно подождать придётся. Я вообще не понимаю мужиков, которые требую от женщин идеально гладкость, а сми такие волосатые, что член только с членоискателем с мигалкой обнаружить можно и то только если он запищит на нужном месте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    нафиг презики...с ними я вообще ничего не понимаю...
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: презервативы. Вопрос к... девушкам!

    ну кто как,а мне и с презиком нравиться и без))хотя всё таки я за защищённый секс и презики всё таки приветствую...))а вот пупырышек нифига не чувствую...
     
    1 человеку нравится это.
  48. re: Презервативы.

    Ненавижу презервативы, после 30 минут секса смазка изчезает и резина натерает партнёрше и приходится или завершать половой акт или надевать новый презик. Лучше заниматься с любимой девушкой и без презиков!
     
    1 человеку нравится это.
  49. re: Презервативы.

    Ещё лучше вместо неё было бы ходить на аборты.
     
  50. re: Презервативы.

    Если любишь девушку и она тебя, то не прейдётся никуда идти
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru