Презервативы

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем DaCheCker, 25 июл 2007.

  1. re: Презервативы.

    Александр Штабура,
    особенно хорошо, если кроме любви есть ещё и устойчивое материальное положение, чтобы всех деток прокормить.

    а при таких подходах их много можно сделать)
     
  2. re: Презервативы.

    Без презервативов лучше.
    А пупырышки - такое дело. Кто-то их чувствует, кто-то нет. Лучше таблетки контрацептивные хорошие подобрать, если они правильно подобраны, то вреда для организма мало.
     
  3. re: Презервативы.

    а Я за презервативы,особенно Мятные!!! Обожаю их,в отличии от мужа)))он боится,что ментол охладит слишком.....
     
  4. re: Презервативы.

    онегдод
    Разговор по телефону:
    - Милая, а ты что больше любишь бананы или персики?
    - Персики! а ты на рынке?
    - Эмм.. нет, в аптеке.
     
    1 человеку нравится это.
  5. re: Презервативы.

    Павлуша,
    А как думаешь, а есть мятные, которые и от кариеса помогают?
     
  6. re: Презервативы.

    Не знаю как от кариеса, а дыхание девушке освежить может
     
  7. re: Презервативы.

    Fair,
    а что бояться, от холода только лучше стоит!!!
     
  8. re: Презервативы.

    лично я не чувствую большой разницы - с презервативом или без. может, потому что покупаем нормальные (маскулан классические, №1 которые) а насчет пупырок - пробовали, фигня какая-то. никаких феерических ощущений, наоборот - только натерли мне там ((((
    кстати несмотря на то, что у меня постоянный мущщина уже два года, все равно никак не соберусь в консультацию за таблетками( зато когда мы без презерватива (в "безопасные дни") он кончает гораздо быстрее - ибо приятнее и все такое. а это не так уж и хорошо - для меня)))) как-то так в общем)
     
  9. re: Презервативы.

    угу,особенно в ледяной озерной воде)))

    да нет,просто он думал что эффект будет как после ледяного душа,и ужасно переживал..:love:
     
  10. re: Презервативы.

    уже три года не видела презервативов :xaxa: а с пупырышками никогда не пробовала вообще.. даже не знаю, что сказать...да мне и с обычными не нравилось никогда, не думаю, что понравилось бы с такими..
     
  11. re: Презервативы.

    мне с пупырышками не оч понравилось((
    как будто натирает)))такое ощущение)))
     
  12. re: Презервативы.

    кстати, а какие альтернативы кто находит презервативам? на таблетки переходить пока не очень хочу - нужно советоваться с врачом, а никак не найти времени, а покупать наугад или по совету фармацевта тоже не хочется. гормоны - штука тонкая.
     
  13. re: Презервативы.

    фарматекс (но от болезней не защитит)
    мне в таблетках нравился,и хватает на 3 часа)то есть заранее вставил и спокоен.
    но всё же это ен 100%защита как и презик,так что фарматекс посоветую,но в опасные дни лучше воздержаться.
    пометка: 1 таблетка на 1 половой акт
     
  14. re: Презервативы.

    Лекси,
    пробовала. у моего организма неадекватная реакция - внутри влагалища становится очень горячо и как-то сухо, как раздражение какое-то. и когда несколько раз подряд хочется - ждать 15 минут пока таблетка подействует не очень удобно.
     
  15. re: Презервативы.

    Только к врачу. А чем презерватив не устраивает?

    А парням и женщинам в теме нельзя отписываться?
     
  16. re: Презервативы.

    надоел)) к врачу можно, только лень, если честно.

    кстати, ни у кого не было неудачного опыта с таблетками?
     
  17. re: Презервативы.

    Если аллергия на латекс, то есть и без латекса.
     
  18. re: Презервативы.

    Раз надоел, готовьтесь к маленькому сопливому чудо, через энное кол-во месяцев. Так что же. А прерванный половой акт? Никак?
     
  19. re: Презервативы.

    Вот крикливое чудо потом не даст ленится, жрать захочет на ноги весь дом поставит, а всё потому что один день на врача лень потратить... или аборт делать к врачу не лень будет идти?
     
    1 человеку нравится это.
  20. re: Презервативы.

    нет, шла речь о реакции на фарматекс.

    я же не говорю, что мы совсем забиваем на контрацепцию. просто пытаемся найти альтернативу. первая опробованная оказалась неудачной.
     
  21. re: Презервативы.

    Ну тогда копи деньги на коляску
     
  22. re: Презервативы.

    ау, Experience, я не по-русски пишу что ли? мы пользуемся презервативами. но они несколько надоели. думаем об альтернативе. при чем тут коляска?
     
  23. re: Презервативы.

    ну так я и подумала, что они надоели, поэтому пока без них, но усиленно ищем альтернативу))), а таблетки чё?
     
  24. re: Презервативы.

    покупать то, что посоветует фармацевт - рискованно. вроде как следует советоваться с врачом, но никак не найти на это времени.
    а вагинальные - как показала практика, не подошли. есть еще вариант свечи, но мне не нравится эта идея. говорят, крайне неприятное ощущение, когда она в попе тает.. бррр. больше идей пока нет. по сути, презервативы ничем не плохи, только эта пауза на одевание, пусть и очень маленькая чуток раздражает. ну и любимому куда больше нравится без них, что не удивительно.
     
  25. re: Презервативы.

    А если одевание элементом прелюдии сделать, ты ему одеваешь язычком по члену пробегаясь, и поглаживая?
     
  26. re: Презервативы.

    беееее у меня смазка вызывает рвотный рефлекс(((( ничего не могу поделать. перед одеванием - всегда пожалуйста. но во время - увольте.
     
  27. #127 Савентий, 5 авг 2009
    Последнее редактирование: 24 июл 2011
    re: Презервативы.

    -\- :suspect:
     
  28. re: Презервативы.

    :suspect:не стоит ленится сходить к врачу!!!не только ради консультации, а в принципе,чтобы проверить всё ли в порядке!все мы-будущие мамы,нужно с молоду заботится об организме.
    мне гинеколог посоветоал оч хорошие таблетки и я благодарна за это)всё вроде устраивает,главнео внимательно изучить как их принимать.
     
  29. #129 Савентий, 6 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2009
    re: Презервативы.

    . Жесть, что только не придумают ;Щ
     
  30. re: Презервативы.

    ну та тут дело не столько во времене сколько в ощущениях!ему в сто раз приятней будет,и тебе (со временем поймешь разницу если постоянно этим будешь заиматься "без" резинового друга)
    на счет времени нечго беспокоится-со второго,третьего раза всё дольше :kruto:
     
  31. re: Презервативы.

    бывает, что и настолько дольше, что обоим надоедает) но первый - самый "вкусный" ))))
     
  32. re: Презервативы.

    Я вообще люблю секс без презерватива, приятных ощущений намного больше. Естественно только со своим постоянным партнёром в котором уверенна на 100%.
     
  33. re: Презервативы.

    Вопрос может не по теме...Есть призервативы больших размеров и тонкие,т.е. сверхчувствительные?Я где-то слышала что такие есть,но может кто посоветует конкретную марку.Мы пользуемся Vizit(hi-tech) - по размеру подходят,но они какие то мало чувствительные - ощущение,что тебя резиновым ч...ом тр...т))).
     
  34. re: Презервативы.

    во что писюн не одевай все равно живого хочет)))
    но если презервативы та сико али дюрекс и обязательно с пуппырыжками))
     
  35. re: Презервативы.

    Можно и без презерватива, а пупырышки потом сами появятся))
     
  36. re: Презервативы.

    nil,
    то,что вы предлагаете - товар качественный,но они малы:donkknow:
    нужно чтобы размер был не меньше 54мм в диаметре
     
  37. #138 nil, 7 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
    re: Презервативы.

    земноводное, я их не продаю ))).
     
    1 человеку нравится это.
  38. re: Презервативы.

    есть и другие способы предохранения кроме презирватиФФа, смотря с кем и где :smile: если первый раз то лучше презирФФатива еще пока ничего не придумали( от Бяк)
     
  39. re: Презервативы.

    Пупырыжками вовнутрь штоль ? )))
     
  40. re: Презервативы.

    nil, Не пойму на контекс или визит работаешь?

    Даже наружу поприятней будет.
     
  41. re: Презервативы.

    Ни на одну из перечисленных выше компаний.
    Тссс, вы что? ) Дементор услышит....))
     
  42. re: Презервативы.

    Нафика ? Надо же в них хучь штонить чуйствовать...хучь пупырышки )))
     
  43. re: Презервативы.

    А че ты там рай хотел увидеть? Пупырышки всяк лучше сифака.
     
  44. re: Презервативы.

    nil,
    Я в воссторге Спасибо за информацию!!!:flowers:
     
  45. re: Презервативы.

    земноводное, всегда пожалуйста.
     
  46. re: Презервативы.

    По мне так,риск лучшее бесчуйчтвия ))) Каменный я (((
     
  47. re: Презервативы.

    А зря кстати талант не пропьешь.)

    Импотенция или бездетность лучше относительного бесчувствия? Риск это слово без содержания пока не наступят последствия.

    Кстати акт реально продлевают еще + в пользу резиновых друзей.
     
  48. re: Презервативы.

    имхо, это ужасно. но мы вообще пользуемся только самыми-самыми тоненькими, у меня слизистая очень чувствительная, все остальные тупо натирают , тем более со всякими ребрышками-пупырышками
     
  49. re: Презервативы.

    Любриканты в помощь, на сухую у всех натирать будут.
     
Общение на MLove.ru