Within Temptation

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем Doreen666, 25 июл 2007.

  1. #1 Doreen666, 25 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2007
    На мой взглядь прикольная группа с сильным вокалом. И музыка у WT отпад!:imho:

    Кто согласен пишите!
     
  2. В принципе против WT ничего не имею... обожаю песню Ice Queen и Моther Earth - это были песни которые йа слушал первыми,а потом всё остальное так похоже друг на друга...
    Но в целом ничего так коллективчик) музыка неплоха,но блин,так похожа...а вокалистка ничего так)
     
  3. Да вобщем-то дерьмо. Но качественное голланндское дерьмо. За это им +1. Вокалистка условносимпотна. за это ещё + 1. Но за то что дерьмо - 3.
     
  4. Так себе группа. Второй раз уже слушать не стал, и первый то раз еле дослушал.
     
  5. Относительно готического рока музыка-вокал красивые. Но все равно слабовато. Угу, троечка с плюсиком..
     
  6. К goth-rock-у эта байда не имеет никакого отношения,Полинк.
     
  7. Девушка молодец, поэт отлично и всегда оригинальна на концертах, особа в этих платсях))
    Оригинально. Стравнивали ее с солисткой группы Nightwish.. помоему их сравнивать нельзя. Обе с сильным голосом и оригинальны по своему. Помоему нелевое сравнение.)
     
  8. Ответ: Within Temptation

    Люблю эту группу. Песни у них очень хорошие. Правда, надоедает быстро (однообразие достанет кого-угодно), приходится переключаться на что-то другое... Но в следующий раз слушаю Шарон&Со как будто впервые:smile:
     
  9. Ответ: Within Temptation

    А мне, знаете ли однообразным она кажется весьма относительно. Фоном эта музыка идёт просто шикарно, особенно под стратежки)

    Клипы у них туповаты)

    Лёх, а какой они тада стиль? Чесно-все кого я спрашивал(даже знакомые готы) относя к этой группе именно как к готик-року. Лёгонькому, слабенькому(местами), но всётки готик-року. Такша ты первый) Тебе и объясняццо)
     
  10. Ответ: Within Temptation

    уже появилось некоторое отвращение к голландцам :smile:
    Епика покруче будет :kruto:
    я тоже его так классифицирую) имхо самое подходящее определение к их творчеству
     
  11. Ответ: Within Temptation

    Ну на мюспейсе их жанр обозначен как готик/рок, а поскольку страницу на мюспейсе делал не какой нибудь преданный фанат Вася, а сами W.T. ... думаю они лучше знают что они играют.
     
  12. Ответ: Within Temptation

    на myspace не был,так что не знаю...но как определять я уже сказал,просто как мне кажется,я же не утверждаю что моё мнение - единственно верное :smile:
    на троечку сойдут,послушать изредка можно имхо :rolleyes:
     
  13. Ответ: Within Temptation

    Группа и правда прикольная. я бы сказала что одна из лучших среди альтернативщиков. правда если бы им добавить експрессии, была бы ваще фишка)!!!!
     
  14. Ответ: Within Temptation

    тянет слушать в основном зимой. Особенно Мать-Земля... полностью отражает мое обычное настроение зимой.
    Вокал сильный и в то же время нежный.
    В Silent Force поразил клип Stand my ground.

    последний альбом только не порадовал...
     
  15. Ответ: Within Temptation

    Кстати,в Киеве в сентябре будут...
    Айс Квин...по моему самое то зимой :smile:
    *особенно если две последние "зимы" можно назвать зимой...
     
  16. Ответ: Within Temptation

    Хорошая группа,мне нрав)и вокал действительно сильный у вокалистки)
     
Общение на MLove.ru