Снова об уверенности... ;)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем natali86, 25 июл 2007.

  1. познакомилась с парнем по инету.Попросила его фотки, прислала 4 штуки, на 3-ех из них он в солнцезащитных очках, на одной как-то боком стоит, ни на одной фотке (а их у него много) практически не видно глаз (а мне так хотелось в них заглянуть:smile:).......как вы думаете почему? можно ли это связать как-нибудь с уверенностью в себе?
     
  2. Да всё что угодно может быть. Может ему цвет своих глаз (к примеру) не нравится? Попроси его прямо: пришли фотку твоих глаз крупным планом))
     
  3. natali86, назначай встречу и посмотришь в глаза.
     
  4. )) да, нет, крупным не обязательно.........просто человек изначально вел себя как-то неуверенно,вот я и подумала.........
     
  5. Значит есть, что скрывать)))
    А вообще: или он очень любит очки или у него какой – то комплекс.
     
  6. Может он укурыш )) уже рефлекторно очки надевает чтоб не палиться ))
     


  7. :xaxa: неее



    думаю,что второе
     
  8. natali86, так вот и помоги ему справиться с комплексом. Он же в тебе души чаять потом не будет!))
     
  9. если будет возможность - обязательно ))).......а пока руки связаны
     
  10. Малопонятно что-то... Морским узлом, что ли?)
     
  11. Ну если ты пришла к такому выводу, то неужели ты считаешь, что ты сможешь решить или избавить его от комплексов?

    И вообще оно тебе надо?
    Я поняла бы если бы это было просто любопытством, а так заморачиваться....
     
  12. почти )))........если рассказывать, то долго
     
  13. Точно объ#бос :smile:)))

    А если серьезно - то дело может быть и не в глазах вообще. Мэй би ему своя внешность вцелом в очках больше нравится, чем без них.

    Не парь мальчика.
     
  14. мальчик сам парится ))
     
  15. Значит не усугубляй :smile:)
     
  16. Все так говорят что прям зло берет. Мало ли что там может быть!!!!! Ррррррр........ как у нас один такой давным давно ходил все долго смеялись пока без очков его не увидели. Что прям после этого плакать всех хотелось. А что там было попытайтесь сами домыслить.
     
  17. Скорее всего не нравится внешность, ведь очки закрывают большую часть лица...Думаю, не стоит давить на парня
     
Общение на MLove.ru