Чемпионат Европы по футболу 2008

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем pushochek, 26 июл 2007.

  1. Кто как думает, кто победит? Кому какая сборная больше нравится?
     
  2. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Мне кажется победит Франция......да еще говорить о ч/е рано, еще надо дождаться какие сборные попадут на евро 2008,а потом уже говорить кто фаворит........Мне нравится Франция,да и Германия неплохо рубится......
     
  3. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Угу) йа тоже отношу Францию к главным фаворитам.
    Мож токо Португалия может что-то с французами поделать...а остальные...на порядок хуже смотрятся.
     
  4. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Я - за Португалию!
    Долго ждала...ждала....дождалася я))))))))Жаль только команда будет играть в неком...видоизмененном составе((
    и скорей бы мы перешли на новый сервер,ато авку в честь команды поставить хочу)
     
  5. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Я думаю что сборная Португалии намного слабее французов смотрится, а вот сборная Германии не слабее сборной Франции если не сильнее. К тому же сборная Германии очень сильно играла на ЧМ-2006, на равне с Аргентинцами и Французами!
     
  6. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Фигу-пенсия,зато Симау будет вместо него) а так больше нету изменений) в нападении наверно Поштига + ...забыл как его звать,короче форвард из Бенфики)
    Так же как Япония и Корея на ЧМяке :kruto:
    Они ж хозяева ! им стопудов подсуживают всегда...
    на ЧЕ-2000 када судья засчитал гол Шукура хозевам бельгийцам и бельгия выбыла,то на этого судью всех собак пустили.
     
  7. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Допустим и подсуживают, отрицать не буду, но квалификационные матчи они проходят на мой взгляд легко, по моему легче чем Португальци...
    И заметь отнють не основным составом.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Дорогой друг ! Команды -хозяева ЧЕ 2008,в данном случае Австрия и Швейцария не участвуют в квалификации !
     
  9. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Я не думаю што Австрия или Швейцария будут фаворитами, дай бог им воабще из группы выйти! А вот Франция, Германия, а ещё и Голандия с Испанией, вот основные фавориты. (Итальянцев не беру в расчёт, т.к. думаю что их победа на ЧМ-2006 была случайностью)
     
  10. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Они в квалификации не участвуют !!! А уже в финальной стадии Австрии мало на что рассчитывать можно,а вот Швейцарцам попытаться можно,на ЧМ 06 сыграли неплохо имхо...
    Франция - главный фаворит.Испания и Голландия - вечные неудачники ЧЕ и ЧМ тоже) ну Германия ещё более-менее)
    :friends: :beer):
     
  11. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    С Испанцами и Голандцами, я согласен с твоим мнением, но я всё же за Германию. Хотел спросить как там Португальци проходят квалификацию аль нет, просто я помню что говорили что им тяжело придётся, да и неудачный матч с Поляками(уж очень они мне понравились в той игре).
     
  12. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Хорошо товарищ,а када болеть начал ? любимый игрок ?
     
  13. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Но Германия тоже неудачники на ЧЕ!!! они уже давно не выигрывали!!!
     
  14. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Ваще думаю Франция победит, но кто знает что там произойти может.
     
  15. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    НО я думаю что португальцы или французы!!!
     
  16. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Болел всегда за Голландию и Францию... Но после того, как обновилась сборная Голландии, перестал так сильно тяготеть к данной команде...
    А сборную Франции покинуло Чудо.)
    Короче, англичане все подают надежды, все подают, а отдачи нет...
    Кстати, очень сложно сейчас делать прогнозы, поскольку еще никто практически на данный чемпионат, кроме хозяев и нескольких сборных, не попал...)
    Англия должна наконец выстрелить... Я ж говорю, сложно... Типа: "А как же Россия?!"))
    И т.д.)
     
  17. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    там молодые игроки это плюс и минус!!!
    Ну все фавориты пока паподают а вот англия дай бог чтобы с 3 места вышла и то по штыковым!!!
     
  18. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    10 лет...вчера пересматривал тот финал с чехами 96 года)
    выходят 2 команды - 1 место напрямую, 2 в стыки...
    Vive La France !
    больше-таки плюс...Бабел,Шнайдер,Роббен,Ван Перси...все в сильнейших командах играют...но Голландия...изюминки ей не хватает для побед)
    :friends: того же мнения :kruto:
     
  19. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    это правда но у них небольшой опыт на уровни сборной
    а ни 3???
     
  20. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Конечно они не сыграли большого кол-ва матчей за сборную,но посмотри - они все в ведущих странах играют...почти вся молодёжь,кроме Шнайдера и Де Йонга играет в англии - а Англ.Премьер Лига по праву носит звание сильнейшей в мире...
    Две...
    Если бы три,тогда мы бы не беспокоились)
     
  21. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    а на ЧМ выходят 3???
     
  22. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Команда занявшая 1 место выходит напрямую,а команда занявшая второе место попадает на стыковые матчи с другой командой из другой группы ,тоже занявшей второе место !
     
  23. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    но я понял!!!
     
  24. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    а ЧМ,а не ЧЕ...извиняюсь...на ЧМ тоже выходят 2...
    Там просто ещё команды из КОНКАКАФ и Африки с Азией выходят =)
    А так,то все те же самые правила)
     
  25. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    а на ЧЕ 2004 мы со второго места выходили по штыковым???
     
  26. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Да...с Уэльсом. 0-0 дома и 0-1 в гостях...
    Тогда ещё Евсеев забил,а потом в камеру орал Х...й ВАМ !!!
    Так как в первом стыке Гиггз нарочно ему в ухо локтём дал,а судья не заметил...а потом все валлийцы говорили что он симулянт) а Вадик им потом ответил =)
     
  27. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    когда ещё мостовой гемотагена обожрался и его дисквалифицировали!
     
  28. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Титов =) Мостовой позже на ЕВРО заикнётся что он не видит перспектив в такой команде и с таким тренером как Ярцев =) его и отчислят сразу)
     
  29. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    ага точно ошибся
    правильно сделал!!!
     
  30. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Ну это вряд ли...с одной стороны на выход из такой группы Испания-Португалия-Греция было трудно рассчитывать,хотя греков перед началом никто в грош не ставил,а они возьми да и выиграй этот чемпионат),а с другой стороны трепать языком неправильно.За это бан и словил)
    Да к тому же в 2004 это был не тот Царь...
    кстати в Виго,где играет его бывшая Сельта из-за Мостового Александр - самое распространённое имя)
     
  31. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    незнаю мне Ярцев никогда ненравился а Мостовой просто посмотрел правде в глаза...
     
  32. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    мне как-то пох было...вывел на ЧЕ - молодец,эту задачу перед ним и ставили,а как стали обсирать когда не вышли из группы,спрашивается за что ? то что выполнил первостепенную задачу,но не смог решить вытекающую,но гораздо более сложную ?
    А Мостовой был просто зол,но то что ему не отводилась решающая роль в команде...в 2002 Романцев взял его с травмой,Мост не сыграл тогда ни одного матча,но Романцев сказал что такой игрок хорошо подействует на игроков,а Ярцев скорее всего брал его на замену Лоськову,Семшову или Измайлову...вот он и нюни таким образом распустил...хотя тогда было уже очевидно,что нам ничего не светит...может он и был прав,но решать-таки тренеру)
     
  33. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    это правда
    это ещё не кому не удаётся сделат если мне память неизменяет с 1988г...
     
  34. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Так точно...тогда мы были переиграны Голландией 0-2
    Но у оранжевых была самая сильная сборная за всю историю.
    В 92 нам ничего не светило,так как развал СССР была сборная СНГ,которая провалила все игры.
    В 96 у нас была самая сильная сборная,но...что-то не сложилось
    0-3 от Германии,3-3 с чехами и 1-2 или 0-2 с итальянцами
    на 2000 ЧЕ мы не попали из-за дурацкой ошибки ФИлимонова который закинул мяч к себе в ворота после подачи Шевченко =)
     
  35. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    ведь не тренир играет а игроки!!!
    мы трениров меняем как перчатки а может лучше поминять состав им нехватает здоровой конкуренции...
     
  36. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Так йа этого не говорил) если тренер не приносит результата - то его надо менять.Вот и всё
    Конкуренция есть,да и игра есть.Если не выйдем,то тогда и будем тренеров обсуждать,а пока всё в порядке.
     
  37. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    значит ты несогласин...
    но тренер за играков не может выбежать на поле и играть!!!
     
  38. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Он обязан поодерживать их в форме и мотивировать на каждый матч.
    Вот и всё...
     
  39. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    ладно но если ты неумееш играть на уровни профессионала то некакая мотивация тебе не поможит...
     
  40. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Всем привет не надолго отлучился. Мне понравилась сборная Германии с ЧМ-2002, а любимый игрок Баллак, ну сейчас ещё защитник Ф.Лам тоже нравится. Акакая тебе сборная нравится и игрок?
     
  41. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Ну и конечно же тренер должен приподносить тактику игры.
     
  42. #42 ^striker^, 3 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2007
    Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    кстати кто-нить знает где щас Мостовой?



    Испанцы неудачники, они наверно щас играют хуже России, а вот Голланцы неплохо рубятся.........
     
  43. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Испанцы может и неудачники, но я думаю что у них хорошая сильная команда, может нужен другой тренер?
     
  44. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Мостовой вроде как на следующем этапе кубка мира или европы по пляжному футболу за Россию должен выступить
     
  45. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Мостовой за сборную России по пляжному футболу выступает!!!
     
  46. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Я думаю шо Англов наконец прорвет всетаки с 1966 никак не выср....
     
  47. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Ни дай бог!!!
     
  48. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Во-во не говори, Англичане какие то неудачники, если присмотреться у них и игроки хорошие а игры нет, пусть лучше сборная России выйграет(когда там матч 12 сентября что ли?).
     
  49. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Просто им нужен новый тренер...
    ага в Лондоне
     
  50. Re: Чемпионат европы по футболу 2008

    Мальта? да куда им............



    А какой у них щас тренер???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru